Поиск
Маршруты

Доброцен

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Т
Тамара Покровская
Знаток города 4 уровня
28 января
Доброцен в нутри очень не уютно заботы о покупателей нет,нет столов где можно после покупок разложить покупки по пакетам,шкафы для хранения стоят поломанные дверцы без ключей.Кассиры работают хорошо не грубят выдают чеки, хотелось бы по обширней ассортимент
Посмотреть ответ организации
Нина Тимошкина
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Отличный магазин,большой выбор продуктов и неплохой хозяйственный отдел,игрушки и даже обувь есть,цены радуют,обслуживание хорошее, в общем всё понравилось!!! Советую для посещения
2
Посмотреть ответ организации
А
Адэль Агулешева 👸🏼
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Хороший магазин, доступные цены, много интересных вещей и товаров . Вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут. Удобное местоположение))
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Копия Светофора. Даже ценники по одному шаблону сделаны. Много недорогих мелочей. В целом - магазин для желающих сэкономить, но не очень придирчивых к качеству.
Посмотреть ответ организации
рустам ж
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отличное место с доступными ценами.Магазин оптовый,и товары хорошего качества.Все в доступный цене.Многие не знают про это место,но я очень советую
3
Посмотреть ответ организации
Карина Агулешева
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Классный магазин, низкие цены, вежливый персонал, большой ассортимент товаров и продуктов 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Федотова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Много не нужного товара , а так же цены там на норм продукты не добрые 😄 такие же как и везде
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Есин
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Площадь занимают огромную, а товар ни о чем. Особенно тот, что в мужском отделе. Да и продавцов не найдёшь. Как правило, один кассир. Да и тот, мало приветлив. Так себе заведение. Не гонитесь за дешевым. Все равно купите новое.
Посмотреть ответ организации
А
Акмарал Туребаева
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Продукты лучше не брать, только консервы норм, а хозка и прочие товары по доступной цене, отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Inna S
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Из плюсов бытовая химия дешевле...НО! Только для мытья ванной и туалета нормальные, а для посуды, жидкое мыло, порошок, если не хотите плеваться не берите...есть же поговорка дорого, но мило...томат паста так же г... Печенья, посуда, есть хорошая бумага туалетная ,галоши) норм. Много чего нормального есть, но пока не попробуешь , не поймёшь)
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Отличный магазин,приветливый персонал, всегда свежая продукция
3
Посмотреть ответ организации
А
Анвар Мамбетрзаев
Знаток города 17 уровня
4 августа 2024
Осортиментом они не блещут. Да и расположение товаров не удобное
1
Татьяна Никонова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень классный магазин. Есть все что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Вит Косых
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2025
Ну скажем так, раньше было лучше. И ассортимент больше. Да и по ценам то же.
Посмотреть ответ организации
А
арман к.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Удобная парковка удобное время работы
2
Посмотреть ответ организации
N
NATASHA SVETLICHNAYA
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Не плохой магазин. Но по продуктам ассортимент можно и побольше.
1
1
Ирина Казакова
Знаток города 10 уровня
16 января
Обеднел магазин, цены поднялись.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2025
Обычный магазин,с обычными ценами
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Покупатель
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Обвешивают внаглую. Персонал - хамки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Чебурек
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Рядом с домом но товары бывают просроченными не лучшее качество
2
Н
Николай Б
Знаток города 16 уровня
5 мая 2024
Нормально для этого формата магазина, только касса в основном одна работает....
3
Nataliy Zolotoreva
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Стали цены одинаковы вкак в магазине раньше было лутше дешива
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь А.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Семёнов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Цены приемлемые хорошо 👍 что у нас есть такие супермаркет
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любаша Толочко
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Классный магазин
Посмотреть ответ организации
Алла Бисен
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Мне нравиться супермаркет ,
2
Посмотреть ответ организации
natalia-zubowa2017
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Прикольный магазинчик
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Скачков
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хороший магазин. Мы постоянные клиенты.
Посмотреть ответ организации
Анунак
Знаток города 13 уровня
16 июня 2024
Есть то что можно купить по приемлемой цене
2
Оксана Лобанкова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Большой выбор продуктов и не дорогих
1
Василий Василенко
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Магазин хороший цены радуют
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Немолочнов
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Дёшево и сердито
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2