Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
3
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,9
139 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Alex Catcher
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Отличный магазин! Своя хлебопекарня с хорошим выбором хлебобулочных изделий, а также мясо, бакалея, где цены ниже городских магазинов. Особо хочется отметить тот момент, что в магазине имеется прилавок, где нуждающийся пенсионер может забрать хлеб абсолютно бесплатно!
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Здесь хороший ассортимент товара ,цены доступные только не всегда бывает рыбная продукция не большой выбор ,мли так быстро разбирают ,а вот мясная продукция качество отличное и цены доступные .Большое Спасибо
2
1
Эдуард Гунгер
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Удобный,парковка,рядом автозаправка VV,в магазине есть что взять на обед из домашней кухни,цены приемлемы,остановка не далеко.
ГУЛЯ ХАСИМОВА
Знаток города 10 уровня
20 января 2022
Магазин можно было красиво оформить,чтоб люди приезжая на заправку хотели в магазин за продуктами зайти.в магазине все так заставлено как на складе каком то.Продавцы хорошие вежливые!
1
Юлия_Ch Yl_Yl(ᵔᴥᵔ)
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Хороший магазин. Просторный, большой выбор, всё в одном месте. Большая парковка. Рекомендую.
1
ШВЕЦ Р.оман
Знаток города 4 уровня
15 мая 2020
Магазин норм. Купил пол туши свинины. Мясо очень плохое. Сунули в мучной мешок. Мясо резиновое. Покупать не советую.
3
Анастасия
Знаток города 18 уровня
29 октября 2020
Не большой продуктовый магазин Свежая выпечка,готовые салаты Свежее мясо
1
К
кирилл язев
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Хороший магазин, есть выпечка всегда свежая после 19.00 скидка на неё 30% !
5
2
Штолька
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
Такой чудесный магазин был. А теперь ни ассортимента ни свежести продуктов нет. Печально. Загубили такой прекрасный магазин
1
Владимир Корелин
Знаток города 13 уровня
21 октября 2022
Все нравиться иногда заезжаю , беру продуктов на обед 🍜 все свежее нареканий нет
1
Ким
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
Зашла, посмотрела на хлеб сушёный, на просрок и цены... Ужасно
1
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Всегда свежая выпечка и вкусные салаты
4
Лариса Крохалева
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Доброго тоже нет , отзыв менять не буду , отклоняйте
Андрей
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Удобное расположение, по пути на отдых, особо летом!!!Большой выбор!
1
Лена Котова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2019
Неплохо магазин, но мясная заморозка, а также условия фасовки свежего мяса, отсутствуют.
1
3
Александр Шаравьев
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Всё есть, очередей нет
1
Жанна
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Хороший магазин и выпечка вкусная
1
Елисей Юдин
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Продавщицы злющие, будто к ним домой пришел.
1
Н
Наталья Г.
Знаток города 10 уровня
27 августа 2019
Розничный магазин по оптовым ценам. Но не хватает кондиционера.
3
Дмитрий Dmitri
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Закрыт не чем торговать
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2020
Меня устраивает всё, и цены и выбор.
2
Евгения Можаева
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Свежий,теплый хлеб.
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
вкусные чебуреки, и плов
1
1
Я
Якуб Зекирьяев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Вкусная и дешовая выпичка
1
Г
геннадий ткачёв
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Непонятно и не совсем удобно
femidaNR
Знаток города 12 уровня
23 января 2020
Хороший ассортимент, и цены средние
1
1
Павел Стариков
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
Добрый магазин,правда площадь маленькая.
3
Владимир Т.
Знаток города 19 уровня
18 июня 2019
Хороший магазин по низким ценам со склада
4
елена гальцева
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Все хорошо
1
Татьяна Донченко
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Цены на некоторые товары завышенные
1
Иван Логинов
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Хороший магазин
1
vompil1
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Дорого
1
сергей я.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
В магазине нужен кондиционер.
2
1
  1. 1
  2. 2