Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · ТСН · Доблести-Зорге

Доблести-Зорге

12 отзывов
Круглосуточно
+7 (931) 291-49-57
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Доблести, 28, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Товарищество собственников недвижимости Доблести-Зорге, Санкт‑Петербург, фото
Товарищество собственников недвижимости Доблести-Зорге, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Доблести, 28, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (931) 291-49-57
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Юго-Западная
3,7 км
Юго-Западная
Улица Рихарда Зорге
191 м
4
Улица Рихарда ЗоргеПроспект КузнецоваПетергофское шоссеУлица Доблести / Улица Маршала ЗахароваАллея Славы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ТСЖ
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
Южная Широта 2
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
ТСЖ
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
ТСЖ Кузнецова, 22к1
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
ТСЖ Монолит
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
Юго-запад
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
ТСЖ Ленинский 91
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
ТСЖ
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
Брестский 11/36
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
Наш дом
Товарищество собственников недвижимости
Ещё нет оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
СЕРОЖ АРОЯН
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2020
Живем недавно но судя по первым впечатлениям -всё плохо.На заявки по устранению неполадок администрация реагирует болезненно.Не торопясь их устранять.Двор грязный .Проблем много-от неаккуратных владельцев собак, до соседей которые из окон выбрасывают мусор.Есть группа в контакте ,но она создана для развлечения админов и слива каких-то чужих проблем.
10
1
И
инна павловна
Знаток города 3 уровня
21 января 2021
согласны полностью с предыдущим отзывом - отношение к людям как к скоту - Платежей "завуалированных" немерено, - ответов не дают - почему. диспетчера алла и наталья хамят, - контактов председателя и юриста не дают!! - все только через диспетчерскую, - вопросы решают вот с февраля ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ( вот уже с февраля 2020г - хоть изоляция уже и прошла. Напротив в доме 26 по доблести - есть открытые часы приема - а эти то почему нарушают??? ирина председатель болеет постояянно, так и управдом от всех вопросов бегает.ЗА ЧТО ИМ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ?что, законы им не писаны?
5
Анна
Знаток города 16 уровня
26 мая 2024
Хороший дом, в подъездах уютно и чисто
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных