Поиск
Маршруты

Do.Bro Кофе

Обзор
Меню
Новости
31
Фото
61
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
78 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Дарья Афанасьева
Кофеман 4 уровня
14 мая
Всегда вкусный кофе и отличное обслуживание! Всегда при посещении кофейни встречаюсь с доброжелательными девочками-бариста, с которыми можно посоветоваться по выбору кофе и просто пообщаться в процессе приготовления кофе! Очень рада, что есть такое прекрасное место рядом с работой!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Климова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Мне очень нравится это место. Зашла выпить капучино и осталась на обед. Сэндвич был свежий и сытный. Очень понравился вид из окна, спокойная атмосфера. Персонал внимательный, но не навязчивый. Всегда здесь хорошо провожу время. Буду возвращаться снова и снова. Хочется попробовать весь десертный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Однозначно вернусь сюда еще ❤️ От классического эспрессо до авторских напитков с оригинальными вкусами. Особого внимания заслуживаю разновидность сладостей , начиная от круассанов , которые привозят каждое утро , заканчивая снекамм которые можно взять на перекус по пути
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Красавина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Кофе хороший, НО медленно, утром всегда много народу, люди приходят ждут в очереди и уходят. Тем кто уже оплатил приходится долго ждать... Утренний трафик ... Люди бегут на работу. Рекомендация вывести на утренние загруженные часы еще людей в помощь.
Посмотреть ответ организации
Анна С. Тверская область
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отличная уютная кофейня недалеко от офиса. Когда хочется поднять себе настроение и обсудить сложность дня ,идем с коллегой именно сюда и заодно прогуливаемся💙 бариста Валерия супер пупер классная ,прихожу у основном к ней ,но вообще думаю что такой уют можно создать только общими усилиями 💙❄️
1
Посмотреть ответ организации
Сычева Ксения
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хорошее место) Очень вкусный кофе и приятный персонал🤗
Посмотреть ответ организации
Марина Ильина
Кофеман 7 уровня
19 сентября 2024
Рано утром сложно было позавтракать в этом районе города, выручило это милое кафе))) Получился "Завтрак в стакане", сытная каша и кофе ☕️ то, что надо!!!
2
Посмотреть ответ организации
МАЛКОН К.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Кофе и сезонные напитки просто потрясающие. Бариста выше всех похвал, заезжаю в перекресток и всегда беру любимые напитки. Раф арахисовый ❤️ рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Данила Морозов
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Вчера довелось побывать в данном заведении. И знаете, вкуснее кофе я еще не пробовал. Преступление будет сравнивать этот кофе с другими. Очень ароматный, бодрящий, сразу чувствуется, что используются только качественные ингредиенты для приготовления. И еще не мало важный момент - персонал. Карина, которая работала в этот день, очень компетентная , отзывчивая, приятная девушка. Большое СПАСИБО. У вас появился новый постоянный клиент 😉
2
Посмотреть ответ организации
Лисицина Наталья
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Самая лучшая кофейня, самый лучший персонал, самая лучшая обстановка .
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Аверчева
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Очень Крутая кофейня , персонал очень вежливый , все рассказали и показали , сварили очень вкусный кофе Ставлю 100000 ⭐️и всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Dubonosova Elena
Кофеман 3 уровня
7 августа 2023
Случайно зашла купить чашку чего нибудь вкусного и прекрасная девочка бариста поиготовилп раф с аразисовой пастой. Вот вы меня удивили! Это фантастический вкус. На следующей день было кофе с соком и льдом....однако,это очень вкксно и бодряще! Низкий поклон за чистоту, вежливость персонала. И.... индивидуальный подход!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Бариста порекомендовал попробовать кофе именно у них, и мы не ошиблись, согласившись. Вкусно и качественно приготовлено☺️ Особое внимание хочу уделить беседе с бариста - качественная отработка клиентов (сужу по своему опыту работы в продажах и обслуживанию), а главное - это уверенность в своем продукте. Спасибо большое за кофе и за атмосферу его покупки 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Асафьев
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Обслуживание великолепно, вас всегда встретят бариста с улыбкой и радушием. В ассортименте есть удивительный и сытный арахисовым РАФ и сырный РАФ. В продаже широкий ассортимент кофе в черных со всех уголков мира. В интерьере кафе можно заметить одну любопытную деталь - представлено схематическое изображение "Колеса вкуса" различных сортов кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Лебедева Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Моё спасение в той части города, где почти нет мест с хорошим кофе. Кофейня начинает работу рано. Я ещё раньше, так что в 8 утра кофе очень кстати. Бариста уже знают, какой кофе я люблю. Температуру, соотношение кофе и молока. Здесь мне делают кофе не по меню, а так, как я люблю и хочу в данный момент. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Katya E.
Кофеман 4 уровня
7 октября 2023
Ароматный и вкусный кофе. Люблю там заказывать капучино. Выбор напитков разнообразный. Бариста приветливая и доброжелательная
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Были с мужем намедни. Кофе вкусный,брали латте и американо. Вежливый и доброжелательный бариста. Есть все необходимое. Приятная обстановка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лия М.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Прекрасное заведение 😊 На мой вкус - лучший кофе в городе. И девушки-бариста замечательные 💗 особенно приятно, что запоминают как клиента и твой выбор, очень приятно слышать "Вам как обычно?". Это очень приятно 💞 Можно было бы 10 звёзд поставить, поставила бы⭐
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Пробовал кофе в разных городах центральной России, такого вкусного как у нас в Твери нигде не нашёл, тем более тут! Кофе на высоте! Бармены обаяшки! Всегда сюда хожу и всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина .
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Прихожу в данное заведение каждое утро, девушки баристы всегда вежливы и заряжают хорошим настроением на весь день. Кофе здесь так же потрясающее. Очень рекомендую кофейню💕
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Очень милая девушка и очень вкусный кофе😇😃 по лояльным ценам. Обслуживание очень хорошее, девушка очень деликатно выяснила кофейные пристрастия, посоветовала и вкусненькие кофе приготовила. Все и всегда остаемся довольны. Спасибо😋😇
4
Посмотреть ответ организации
Елена К
Кофеман 3 уровня
12 марта 2023
Кофе вкусный, выбор хороший, персонал общительный отзывчивый. Есть пирожные, кофе в зернах и молотый, чай в упаковках.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Игонин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Действительно доброе кофе, полностью оправдывают своё название. Бариста Кристина и Карина волшебные феи доброй и ароматной атмосферы Do. Bro Coffee. К ним всегда хочется вернуться снова. Любим, обожаем, ценим.
5
Посмотреть ответ организации
PopygaiKesha
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Отличная кофейня, персонал очень приветливый. Побольше бы таких кофеен по Твери)
Посмотреть ответ организации
Тимофей Сучков
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Супер уютное место, отличные бариста и великолепный кофе. Клиентоориентированность 110%
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Обслуживание - 10/10, бариста всегда поднимет настроение и сделает очень вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
Иришка Васильева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Очень вкусный кофе!быстрое и качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Миха Иванов
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
Уютная кофейня, кофе вкусный и недорогой, очень чисто, красиво
Посмотреть ответ организации
Александр Кабликов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Раф на миндальном молоке очень понравился и пироженки прикольные 👍
Посмотреть ответ организации
Вадим Поренков
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Хорошая атмосфера уютно, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Анна Ачилова
Знаток города 14 уровня
10 июня 2024
Отличный кофе) приветливые сотрудники, хорошее обслуживание!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Комиссарова
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Случайно забежала в кофейню и девушка предложила мне раф чизкейк, он оказался очень вкусным. Спасибо за клиентоориентированность. Постараюсь забегать почаще!
Посмотреть ответ организации
Галина Евдокимова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Прекрасный кофе, прекрасное обслуживание. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Очень вкусный кофе, каждый день начинаю утро с этой кофейни, советую
Посмотреть ответ организации
D
Daria Indiya
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Приходим сюда каждое утро, чтобы зарядиться на целый день, один из самых вкусных кофе в Твери делают здесь, большой выбор и приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Регулярно посещаем с женой Ваше кафе, каждый раз остаемся очень довольными!!! Ценовая политика и обслуживание на высоте! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Оч вкусный кофе. Очень милые, позитивные девочки работают.
Посмотреть ответ организации
Иванова В.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
вкусный кофе и баристы милашки 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Мы неделю ходили к вам пить кофе, так как рядом нет ничего) Цены не низкие, самые обычные Но то, как тут работают- удивляет. В напитки забывают добавлять сиропы ( через раз- то есть, то нет) Тебе могут приготовить один напиток в дорогу и сказать, что второй нужно ждать, нет льда И потом, когда мы дождёмся лёд, в напиток просто выльют эспрессо, который уже просто непригоден Никогда не предложат заменить, пойти навстречу Вчера вместо холодного молока вылили кипяток дополнительный в напиток и сказали, что это я так заказала Нелепое место, где сотрудники по планшету пытаются научиться готовить кофе.
3
7
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Самый вкусный кофе ,самые лучшие девченки ❤️ всегда приятное общение и атмосфера 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Образцова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Очень вкусный флет со специями,рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Отличная кофейня, часто захожу и всегда получаю вкусный кофе. Спасибо 😊
Посмотреть ответ организации
Арсений Фёдоров
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Кристина супер, класс Очень позитивная, обаятельная и вообще ей премию надо Кофе вкусно и класс в вообще в целом
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отличная кофейня, приятный персонал! Зайду ещё)
1
Посмотреть ответ организации
данька
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Вкусный кофе! Каждое утро буду заходить!)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Самое вкусное смузи которое я пробовал!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Долматова
Кофеман 3 уровня
9 декабря 2022
Хороший кофе
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Очень оригинально!
Посмотреть ответ организации
Павел
Кофеман 3 уровня
28 августа 2024
Кофе отличный!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Варнина
Кофеман 3 уровня
12 июля 2023
Вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2