Поиск
Маршруты

Труд

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
20
Особенности
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
СНТ с кучей проблем,центральная дорога давно нуждается в ремонте капитальном,с мусором относительно пойдёт,как непогода или сильно жарко- возможно отключение света,много постоянно проживающих людей,много магазинов,пункты выдачи озона и валдбериса,пивные магазинчики,пекарня,хозяйственные,удобна транспортная развязка,до Ростова и Аксая по трассе,рядом Агромолл-оптовый рынок с низкими ценами,вообще жить можно)
2
1
Марина Сухинина
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Поселок хороший, есть много магазинов, тихо и спокойно. Удобно добираться в Ростов. Но бывают перебои с электричеством, общественный транспорт ходит с опозданием, дорогу разбитую только недавно поправили, а на улицах, кроме главной, до сих пор асфальта нет.
7
Мария Терехова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Ни дорог, ни освещение вы тут не увидите. Линии электропередач изношены, свет отключается регулярно.
4
1
жека глазунов
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Дачный посёлок, транспорт-плохо электричество - плохо, школы рядом нет, вокруг полно свалок мусора.
2
Хильченко
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Не далеко от города, удобное расположение, но очень не удобный подъезд к домам! Дороги в ямах, улицы узкие, машинам очень сложно разъехаться
2
Анна Василенко
Знаток города 6 уровня
5 мая
Дороги в ужасном состоянии!
антон антон
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Райское местечко, но дороги могли бы быть и пошире, иногда два авто с трудом разьезжаются, по центральной линии тротуары менее чем на половине линии. Поэтому, наверное, название соответствует, Труд, въехать и выехать о,день трудно
5
4
Посмотреть ответ организации
Александр Московский
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Очень трудно ориентироваться по ведущей дороге с Ростова так как поворот на право перед бензоколонкой нет указателя и ариентироваться на бензоколонки и доехать до неё значит уже проехал поворот. Нужно проехать несколько км.развернуться в обратном направление вдвое дольше чтобы найти разветвляющую дорогу ведущую по загагулинам в этот ТРУД. Трудная работа однако найти дорогу в это товарищество.
1
Посмотреть ответ организации
Mary Sahara
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Нравится когда ямы на дорогах? Когда отключают свет? Отсутствие освещения на линиях, а об асфальте там можно просто мечтать? Тогда вам сюда!)
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Дорог нет от слова вообще. Хотя уже от садоводчества ничего не осталось. Коттеджный посёлок с узкими улицами.
5
1
Оксана Любимова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Дороги бы сделать, хотя они по всему батайску такие. Хороший посёлок, всё рядышком. Перебои со светом бывают. А в остальном мне нравится. Когда-то переехали с квартиры, и о чем не жалеем.
5
Александр Александрович
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2020
Никаких мыслей на счёт людей, председателя интересует только собственный карман. А будь чуть совести, то из этого можно было бы сделать элитный коттеджный посёлок, ну или похожий формат
8
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Посёлок хороший,продовольственых магазинов достаточно но асфальт только на центральной улеце.Минус узкие улицы.
4
1
Д-д-данечка
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Прикольное место, есть дома, магазины и аптеки, но дороги не очень
3
М
МИХАИЛ eror
Знаток города 7 уровня
5 октября 2021
Дороги в хламе, освещение есть только на центральной улице
5
Посмотреть ответ организации
С
Сергей ИИ
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Отличный
2
Геннадий С.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Не большой посёлок, а точнее днт. Ничего особенного.
3
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Y
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Хорошее дачное поселение.
4
1
Посмотреть ответ организации
MAGUFER
Знаток города 21 уровня
13 мая 2021
Узкие улочки и ни одного места для разворота по линиям!
2
1
Марина Куликова
Знаток города 18 уровня
15 октября 2020
Обычный посёлок, узкие дороги, магазинов мало рядом, пыльно До элитного ещё грести и грести)))
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2