Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Садоводческие общества

ДНТ Сосновка

24 отзыва
Закрыто до субботы
Пушкино, ДСК Сосновка, ул. Ломоносова, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Садоводческие товарищества и общества ДНТ Сосновка, Пушкино, фото
Садоводческие товарищества и общества ДНТ Сосновка, Пушкино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Пушкино, ДСК Сосновка, ул. Ломоносова, 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до субботы
График

Как добраться

Магазин
980 м
4
МагазинГородской судШколаПлатформа МамонтовскаяМамонтовская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СНТ
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
Тарасовка
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
СНТ ДСК Зеленый Городок
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
СНТ Здоровье
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
Сосновый бор
Администрация
Ещё нет оценок
Орбита
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
СНТ Флора-2
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
СНТ Ветеран Космоса
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
Садоводческое Некоммерческое Товарищество Зеленый Бор
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Колбасина Татьяна
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Прекрасное место. Сосны, ели. Белки, пение птиц. 20 км от МКАД. Природа, воздух. Есть, где искупаться, позагорать в жаркий летний день. Зимой покататься на лыжах. Рядом много магазинов. Но при этом уютный уголок. Тишина и спокойствие.
2
Елена
Знаток города 13 уровня
20 июня 2021
Райское местечко. Цены соответствуют. Очень разбитые дороги и проблемы с отключением электричества. Мусорные баки переполнены, вывозятся нерегулярно. Тротуаров нет. А в целом, очень красиво, сосны.
5
А
АЛИК ЖДАНОВ
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Могу быть не очень объективен, для меня это малая Родина. В детстве всё в розовом цвете, было светлее, прозрачные заборы, невысокие дома, люди "мягче", добрее, меньше машин и больше зелени. Сейчас отсутствие должного управления и общее наплевательство. Много грязи, колдобин и куча нерешенных вопросов. Жаль "Сосновку".
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных