Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Магазины электроники

DNS Технопоинт

Рейтинг 4,3
47 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 770-79-99
Показать телефон
Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин электроники DNS Технопоинт, Новосибирск, фото
Магазин электроники DNS Технопоинт, Новосибирск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, площадь Карла Маркса, 6/1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-79-99
Показать телефон
dns-shop.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Маркса
256 м
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Улица Покрышкина
43 м
4
Улица ПокрышкинаУлица ВатутинаПлощадь МарксаГвардейскаяМетро Площадь Маркса
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Пульты ДУ
Встраиваемая техника
Доставка
Самовывоз
Подарочный сертификат
Способ оплаты:оплата кредитной картой, наличными, QR-код, оформление кредита, рассрочка, безналичная, оплата картой, онлайн, постоплата, СБП, банковским переводом, предоплата
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
47 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Rumpel_Skit
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Ассортимент отличный продавцы компетентные и помогут подобрать аппаратуру которая вам нужна еще есть точки самообслуживания все отлично и прилично буду ходить туда за техникой
1
Посмотреть ответ организации
Ted Panova
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2025
Оперативно все выдали. Очередь была, но сотрудники быстро обрабатывали заказы. Замечаний нет. В зале стоят терминалы для заказа, консультанты.
Ольга Д
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Отвратительный конкретно этот магазин! Вы товар сначала оплатите, а потом вам со склада вынесут кота в мешке. Вы не сможете даже потрогать товар пока не оплатите. А если он будет с браком, то придётся делать возврат.... ну ладно, купили. Расчёт был наличными - это такие бумажные цветные прямоугольнички, есть ещё круглые металлические штучки - монетками зовутся... так вот , сдачи 1 рубля не было! Ребята! Да ладно! А вот никто вам ничего не продаст, если у вас рубля не будет. А здесь считают, что сдачу давать не обязательно! В общем в магазин такого формата мы больше ни ногой. Щупайте свой товар сами на своём складе!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных