Поиск
Маршруты

DNS Технопоинт

Обзор
Фото
44
Отзывы
323
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
690 оценок
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Добрый день, приобретала зубные щетки для семьи. Попали когда было много народу. Сотрудники помогли с выбором ,так как той что была у мужа не было.. учитывая народ и нашу очередь конечно ждали долговато. Но размеры здания внушительны вед до них еще дойти нужно найти и вернутся в зал Покупкой довольно. Ребята всегда доброжелательны. Так же приобреталось много техники как дешевой так и дорогой от мелко габаритной до крупной Самому дешевому фену фирмы DEXP уже 7 лет все исправно работает.
1
Sergey Petrov
Знаток города 7 уровня
11 марта
Нормально. Выдача при складе. Без машины добираться конечно та еще затея. Чуть дольше ожидание, чем в магазинах, потому что склад видимо юольшой, но ожидать удобно. Мягкие диванчики. Причина приезжать сюда - здесь в наличии практически все из ассортимента ДНС есть.
Посмотреть ответ организации
Андрей Комлев
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Быстро и удобно, выбрал на сайте приехал забрал, оплату провел в магазине -складе. Посмотрел проверил и забрал, в наличии много товаров, если неудобно ехать на склад можно заказать в любой магазин и привезут на следующий день
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Полный бардак! Вот вроде бы большая сеть, всё должно быть оптимизировано максимально, но нет. Заказали доставку техники на дом 14 числа, 6 позиций. 5 позиций - всё ок, вопросов нет по доставке и внешнему виду. А вот шестую позицию - духовой шкаф привезли не тот - перепутали на складе. Ладно, бывает, забрали ребята обратно этот шкаф, деньги мы платить не стали за него. А дальше начинается самое интересное. На следующий день позвонил менеджер согласовать доставку правильного товара, договорились на 17-ое число. 17-ого никто не звонит, ничего не привозит. Звоню сама, мне говорят - видим, что была проблема, но доставку на 17ое предыдущий менеджер не оформил- сегодня вам ничего не привезём. Браво! Предлагаю как вариант самостоятельно забрать со склада, говорят - надо уточнить, подождите до завтра, с вами свяжутся. Наступает завтра, никто не связывается, звоню вечером сама, по пятому кругу объясняю ситуацию, очень долго жду пока там все выясняют. Как будто бы с наездом мне говорят - вы же хотели забрать сами, можете забирать. Ладно, уточняю откуда и график работы, заодно спрашиваю не витринный ли образец ждёт нас на складе (заказывала не витринный, для меня это принципиально), на что мне уверенно отвечают нет! складской, не витринный! Едем забирать, теперь уже на складе всё объясняем, ждём- ждём, наконец идём за вымученным духовым шкафом, ииии.. он без заводской упаковки, спрашиваю - витринный? Да- отвечает консультант. Великолепно, овации. 3 недели ждать доставку, неделю танцевать с бубном, и так и не получить свой товар. Спасибо за потраченные нервы, время и, кстати, доставку мы оплатили за все 6 позиций получается, а получили только 5
Посмотреть ответ организации
Молькова Наталья
Знаток города 7 уровня
9 января
2 января 2026 года, приобрели смартфон Samsung galaxy A36. Так как приехали под закрытие, проверить не получилось. Приехав домой кнопка которая с боку включение выключение телефона (блокировка) но телефон сам работает. Сразу на след день вернуть нк получилось сын уехал на сборы, приехав через 7 дней, в обмене товара отказывают. (На минуточку не прошло и 15 дней со дня покупки) но телефон не совсем же не исправен, а небольшой дефект заводской. По закону имеем право обменять так как это является дефектом, а не неисправностью. На протяжении многих лет покупали товар именно в этом магазине. Но после такой неприятной ситуации, что то уже не хочется посещать сие магазин.
1
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Приехали получать заказ, оплатили. Ждите свою очередь. После часа ожидания очередь на мониторе не продвинулась ни на одну позицию , зависла на стадии ожидание набора. При этом более поздние в списке уже получили товар. При обращении к персоналу ответ - ваш товар на хранении, его надо куда-то перевести, достать со стеллажей и т.п. Все вопросы к карщику. При этом заказ еще в предыдущий день в приложении был помечен как готовый к выдаче... На вопрос сколько ещё ждать, ответ был вообще невнятный. Больше туда ни ногой! Товар так и не получил, так как планы на день уже пошли насмарку. Сделал возврат денег.
2
Посмотреть ответ организации
Костя Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Большой склад/магазин, удобно добраться , есть где припарковаться Большой офис выбора и выдачи товара. Все происходит достаточно оперативно. Есть стойки с компьютерами для выбора товаров , либо можно попросить помощи у менеджера , а потом проверить товар там же. Удобно, быстро и с большим выбором
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Большой выбор, очень радует то, что при онлайн оплате сразу выдают заказ. Сотрудники очень вежливые и добрые, всегда готовы помочь с любым вопросом, даже при высокой нагрузке.
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА Е.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень хороший магазин!Большой выбор товара. Удобная парковка. Быстрая выдача заказа,. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Большое спасибо за помощь в погрузке стиральной машины в автомобиль.
1
Владислав Мультифрукт
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Быстрая выдача. В магазинчике всегда чисто. Вежливый персонал. Удобный заезд (места для парковки предостаточно). Выбор товара большой. Целостность товара отличная.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Крашенинников
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Персонал никакой. Подростки не заинтересованные. Покупал среднегабаритный товар - меньше стиральной машины, но больше микроволновки. Оплатил, стою жду. Выходит парень со склада и говорит - подъезжайте к воротам. Я говорю - мне надо проверить работу товара и отсутствие брака. А он ответил - я вам его сюда не принесу, проверите дома. Одним словом - покупаешь кота в мешке. Проверить получилось только отсутствие сколов и комплектацию. Работоспособность проверить не дали, т.к. на воротах склада нет розетки. Не рекомендую. Качество обслуживания - 0.
11
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Покупали аэрогриль Kit fort KT-2271. От аэрогриля полный восторг. Современный внешний вид.Аэрогриль отличный, впечатляет внешним видом, он просто очаровательный. Есть 8 основных программ, не надо постоянно выставлять время и температуру. Готовится быстро.Блюда получаются вкусными и хрустящие,без масла и запаха. Легко моется . Очень довольна
1
Дарья А.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Приехали, оплатили товар, ждали выдачу 30 минут. Когда подошли к сотруднику с вопросом, когда выдадут оплаченную покупку, сказали, что наш товар стоит высоко на стеллаже, а карщиков на смене нет🤷‍♀️ Почему не предупредили перед оплатой, что товар сегодня выдать не смогут? Почему после оплаты не проинформировали об этом? Сотрудники, как сонные мухи, руководства нет на месте? Или сам руководитель никакой?
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Приехал, получил нужный заказ, во время ожидания предложили посидеть и попить кофе на время ожидания, приятно, большое разнообразие товаров, покупкой доволен
Посмотреть ответ организации
Ram Ram
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Приобретал ТВ 1,5 года назад с гарантией производителя 2 года, чек не сохранил т.к. расплачивался картой. В результате наступления гарантийного случая производитель попросил кассовый чек, магазин отказался выдавать копию, также магазин отказался выдать письменное подтверждение покупки (ТВ) по выписке из карты. Уже месяц ведем непонятную переписку где каждый раз приходиться все объяснять с самого начала. В связи с этим не рекомендую покупать товар в этом магазине дороже упаковки батареек.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Работать не хотят от слова совсем, час забирали товар. Девушка сидит на ресепшене залипает в телефоне, забрать товар можно только после претензий, вопрос, почему???????? Зачем он открыт если забрать товар нереально?????? Написано мелкая техника 15 минут, крупно бытовая 30, все стоят ждут часы, зачем обманывать? Пишите ожидания товара 2 часа!!!! Пусть будет честно!!!
9
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 17 уровня
15 марта
В самом пункте выдачи всё хорошо. Быстрое обслуживание, удобные места для ожидания заказа. Кофе можно выпить. Но нужно знать, нигде это не оговорено, что заезд не с улицы им. Куйбышева, а только с улицы им.Гастелло. С Куйбышева полкилометра идти пешком по расставшему снегу, раскисшей тропе, посреди луж и всего соответствия начала весны. Но деваться было не куда, товар был только тут. Пришлось ехать.
Посмотреть ответ организации
Александр Корытов
Знаток города 8 уровня
13 апреля
Парковка огромная ,очередей нет , персонал вас слышит, все ок.полный комплекс для радости ,удобные диваны ,кофе вкусный .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Самое отвратное место в городе Владимире, заказали клавиатуру и мышь, клавиатуру вынесли, всю коробку измютую избитую, что там с содержимым после такого не понятно, после 10 минут ожидания объявили что мышь уверена на складе, это как понимать? Но при всём при этом деньги взяли за товар тут же в пункте выдачи, после стали оформлять возврат денежных средств за товар которого нет 😱
3
Посмотреть ответ организации
антон Федотов
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Вчера забирали заказ (робот пылесос). После оплаты ждали пока вынесут заказ около получаса. Дождались. Вынесли, по коробки стало сразу понятно, что пылесос толи после возврата толи коробка на складе пару раз упала с высоты, коробка все покоцанная и обмотанная фирменным скотчем днс, фирменные наклейки порваны. По словам работников: а что такого то ну вскрывался и что? Ни в прайса ни где либо еще не было инфы что упаковка вскрыта да и вообще в таком состоянии. Убили на ожидание заказа и возврат около двух часов. Деньги кстати пока так и не вернулись на карту (прошло чуть меньше дня). В другом месте пылесос купить не можем, банк днс так до сих пор деньги и не вернул Днс спасибо тебе за потраченное время. Не рекомендую ничего оплачивать до осмотра товара. Говорят система у них такая, ну и давайте покупать тогда в другом месте раз отношение такое к покупателям и да и своему товару...
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Большой выбор товаров,отзывчивые сотрудники, есть большая удобная парковка. Заказы выдают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
789
Знаток города 13 уровня
19 июня
Удобное расположение. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Покупаем там на юр лицо, ребята всегда помогают донести тяжёлый заказ до машины. Спасибо вам большое!
Ксения Ушакова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Оперативно, быстро ребята выдали заказ, особенно помог стажер Илья, помог и проверить и обратно запаковать товар, да и вообще все подсказал и рассказал
Посмотреть ответ организации
Олег Чупыркин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Выбрал телек, в наличии не было, отправили на склад, к складу навигатор привел, шлакбаум закрыт, пешком шёл метров пятьсот, ждал когда выдадут телек минут 10-15, потом пешком с телеком к машине. Вообщем потерял часа полтора, больше туда не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 3 уровня
27 мая
Всем добрый день впервые в днс технопоинт, очень всё понравилось, доброжелательные сотрудники, очень внимательные, всё рассказали, подсказали, мне понравилось, всем рекомендую!!!!!!
1
Денис Розанов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Купил в данном магазине кондиционер. Оказался не рабочим. При обращении в сервисный центр было отказано, так как нет мастеров. Отправили на завод написав адрес. Хочешь узнать что с ним езжай и делай все сам. Не берите кондиционеры в этом магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Хуже точки выдачи товаров я не встречал. Совершил несколько покупок, заказы заранее оплачивал картой на сайте. Дождался, когда статус заказа измениться на "Готов к выдаче". И каждый раз мне приходилось ждать по 30-40 минут, чтобы получить на руки свой заказ , который якобы готов к выдаче. Это при том, что очереди нет, стол выдачи товаров свободен. Почему нельзя сначала подготовить товары к выдаче, а потом поменять статус товара, чтобы процесс происходил быстро, приехал-забрал-уехал, и не тратить кучу времени на ожидание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алмазов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Куча бестолково бегающих туда-сюда сотрудников, которые постоянно бегают курить но не могут принести заказ со склада в течении 40 минут. И ладно бы это был какой то холодильник, но нет, это были обыкновенные наушники. Ужасно, не советую тут ничего покупать.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Муранов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Пункт выдачи преображается. Огромный склад, огромное наличие товаров. Приходится немного подождать свой заказ. Но это теперь можно делать с комфортом. Телевизор с обзорами техники и кофеавтомат - просто бомба!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Отвратительное отношение. Подошли к консультанту сказал ждите. Непонятно ждали. Прождали 40минут было без результатов. Когда спросили кто может ответить по поводу выдачи. Сказали никого нет. Но потом вдруг появился человек спросили у него и консультант начал отговариваться от своих слов «я такого не говорил» и потом стыдливо убежал на склад.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 14 уровня
27 июня 2025
Точка выдачи. Не ждите, что-то большее. Разговор сотрудников сквозь зубы. Никакой дополнительной информации. Ни по продукции, ни даже по гарантии. К сведению сотрудника, сказавшего что гарантия по чеку и никак более. Цитирую: "Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека или иного документа, доказывающего факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований..." К сведению руководства. Ваши сотрудники даже не знают, что у вас есть "расширенная гарантия".
2
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Часто приобретаю товары в ДНС, очень люблю это магазин но какие же тоомные и доолгие ребята - выдаваны в этом магазине, то у них что-то теряется, то ещё что-то, постоянно жду по полчаса, при том что забираю не крупняк. Особенно медленный парень в клетчатых штанах с причëской, вы его там покормите что ли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
4 июня
Ребята молодцы! Все перед выдачей вскрыли и показали, будем заказывать ещё! Главное, все в наличии!
Дмитрий Семенов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличное место, приезжаю за техникой сюда который раз! Очень удобно, что добавили консультанта! Отличный сервис, вежливые ребята! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Раньше чтобы выдать заказ огрызались, мол используйте компьютеры у стенки, теперь для выдачи ищешь свой заказ на этих компах, ждёшь как идиот 10 минут, потом тебя подзывают к сотруднику, он повторно выясняет все про твой заказ и ещё 15 минут ждёшь. В озоне и вб в 100 раз проще получить товар. Вообщем ребятки варятся на своём складе без контроля видимо со стороны начальства.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Борисов
Знаток города 22 уровня
22 января
Хорошая , большая парковка. Заказы иногда долго ждать Кофеавтомат есть, а вот санузла клиентского почему то нет.
Посмотреть ответ организации
Nik Kasatkin
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2025
Хороший магазин. Есть всё. Так же можно заказать через интернет, приходит быстро. В целом сеть не плохая. Лучше технику брать в магазине, как по мне.
-Kim_@_riK-
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Молодые зумеры работать не хотят от слова совсем. Самое элементарное даже проверить товар нельзя. Плати и дома проверяй. Если брак будет, то потом вернём деньги. 😂 Не понятная схема, но явно не в плюс покупателю. Туда ещё в эту яму мира надо добраться, что уже целый квест. 👎
Посмотреть ответ организации
Роман Рыбаков
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Днс как магазин супер, вопросов нет. Но выдача товара это ….. Первый раз столкнулся месяца 3 назад. Пришел забирать оплатил на кассе у сотрудника сказал ждите. Прождал 20 минут, он пришел выдал людям которые после меня пришли, я спросил где мой в ответ ждите набирают. Так повторилось 2 раза пока не начал кричать. В итоге он где то накосячил и час ожидания был в пустую. Сегодня случай повторился вот сижу здесь уже 40 минут жду заказ. Люди приходят стиралку, холодильник забрать ноу проблем. Только оплатили 1-2 минуты подходят говорят ворота 3 подъезжаете. Мелочевку забрать целая эпопея!
4
Стручек
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2025
Клиентоориентированности -«0»!!! Менеджер даже не поздоровался при встрече. Посудомойку выставили просто за ворота , да же не предложили проверить на внешние повреждения.!!! Просто перед носом опустили воротину и грузи как хочешь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Горелова Виктория
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отличное место, большой выбор товаров, сборка быстрая 👍 Приветливый и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Ооооочень долго выдают 1 позицию!! Сначала ждешь человека чтобы оплатить (через терминал, оплата не проходит), потом ждешь когда тебе принесут 1 коробочку. Больше 30 минут тратишь чтобы получить заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Был несколько раз в разные периоды времени. Удивился модернизации зоны ожидания и выдачи, посетив данный склад относительно недавно. Очень оперативно, клиентоориентировано. Так держать!
Владислав Евстигнеев
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Слишком далеко от любой остановки, пешком туда почти не добраться. Я уже молчу про персонал, который не здороваясь выдает заказ. В итоге оказалось, что товар бракованный... "Отличный" магазин.
1
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Приветливые ребята, полно места для парковки, товар качественный, быстрая выдача
1
Посмотреть ответ организации
марина петрова
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Большое спасибо сотудникам за работу,помогли с выбором кофемашины.Проявили максимум терпенья .Рекомендую магазин.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Очень долго. Даже если ни кого нет все равно 15-20 минут ждать. Телефон для жалоб не работает - работники чувствуют безнаказанность и ни кто ни куда не торопится
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шишкин
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2025
Всё быстро приехало. Получали тоже не долго. Собрали компьютер. Всё работает. Монитор отличный.
Igor
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Персонал, молодые люди, абсолютне безразличие и нежелание что то, объяснить.. Заказал смартфон.. 20.02.25 пришел, оплатил!!!... Вынесли в пленке коробку, как новый.. Переворачиваю.. А внизу пленка порезана.. Спрашиваю.. Почему так,?? Продавец пожал плечами.. Не знаю...... Открываем.. А там явное вскрытие, пленка на стекле пузырями.. Наклеена неровно.. и пыль на дисплее..принесли другой, а здесь вообще без пленки.. Явное вскрытие и возможный ремонт.. Так же царапины на задней панели.. И следы пальцев на дисплее...опят спрашиваю.. Почему телефон вскрыт.. Опять не знаю.. Возможно на витрине стоял.. А может вскрыли где то.. Короче бардак!! Абсолютный непрофессионализм!.. На деньги сделал возврат.. Теперь жду когда банк , решит вернуть деньги!.. И без телефона и без денег!! Это просто пи...
4
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Все быстро и чётко для склада, доволен покупками там, нет притензий к сотрудникам, товару, разве что в очереди бывают люди которые не понимают где они и задерживают других, благо есть терминалы, оплатил и жди, принесут твой товар
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6