Поиск
Маршруты

DNS Технопоинт

Обзор
Фото
2
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
206 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Инна Чупрова
Знаток города 17 уровня
6 мая
Бывает, что как занесет иногда!!! Сколько же в этом направлении всего находится! Очень выручил меня ДНС в этот раз! Сейчас какой то ажиотаж на аэрогрили и сушилки для овощей, а мне понадобилась пароварка (мантоварка) электрическая. Думала зайду в первый магазин и вуаля, но не тут то было - как испарились! Нашла здесь литраж, который был необходим. Приехала перед закрытием, думала сейчас начнётся тягомотина с въездом, пропусками и прочее - магазин склад всё таки. На удивление пропустили по звонку - потратила время на дозвон и вперёд. Территория чистая, торговый зал аккуратный, мальчик продавец - приветливый и отзывчивый! В общем впечатление отличное! (Охранники на КПП весёлые)))
Посмотреть ответ организации
Евгений Кривоногов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
Магазин-склад. Здесь нет торгово-выставочного зала, поэтому сюда следует ехать за конкретным товаром! Но, в отличии от конкурентов, тут никто не навязывает доп услуги, прочие сопутствующие товары. Тут нет торгашей, топящих за какую-то компанию и её линейку товаров. Нет навязчивых и порой некомпетентных консультантов. Огромным плюсом именно этого магазина - это то, что в принципе отсутствуют витринные товары, которые обладали все, кому не лень, и которые проработали 24×7×365+ часов. Я поехал именно сюда за телевизором за 100+₽, который у конкурентов только витринный экземпляр. Только здесь я нашёл запакованный с завода экземпляр! Приехал, купил, и остался покупкой, магазином и продавцом очень доволен! В общем, если вам нужен товар, который не видел витрины, то вам сюда! Магазин рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Ильницкий
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Я не понимаю, кого тут могут быстро обслуживать, один человек на всех работает, безумно медленно движется очередь. Терминалы самообслуживания не работают Плюс только за ассортимент, но организация работы просто отвратительная
2
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Маршрут в навигаторе проложен неверно: приводит к шлагбауму склада "Красное и Белое". Подъезд к магазину - с другой стороны здания. Также из минусов расположения магазина - постоянная пробка из фур в районе ПЛП. Из часа пути, полчаса стоял в пробке 600 метров до съезда на терминал (а это был будний полдень). А так, товар получил быстро, новый.
1
Посмотреть ответ организации
Mad Fred
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
огромный ассортимент электронной и бытовой техники , весь товар в заводской упаковке , нет "витринных" образцов . нет навязчивых консультантов , менеджеры просто выдают выбранный и оплаченный товар .
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоренко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Процедура погрузки не очень налажена.Был несколько раз и всегда загружали с большим опоздание(8-12 часов)
1
Посмотреть ответ организации
Галина Баканова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Быстро, без очередей всё оформили. Технику тоже быстро получили. Удобное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Соловьев
Знаток города 16 уровня
12 июня 2025
Находиться далековато, получал товар минут 15, хотелось бы побыстрее. Еще можно добавить воды для посетителей. В целом сам решил ехать, потому что надо было срочно.
John Avramov
Знаток города 5 уровня
2 января
Товар выдали быстро, но не помогли в машину стиралку закинуть.
Посмотреть ответ организации
Евгений Контарёв
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2022
Хороший магазин. Всегда беру здесь товар. Можно воспользоваться компьютером и не ходить по большим магазинам. Найти нужный товар легко и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коршунов
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Заказал по интернету товар, приехал в назначенное время, забрал товар. Без суеты и толчеи.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Назаров
Знаток города 7 уровня
2 мая 2022
Оперативная выдача, проверка. Ассортимент товара огромный, даже некоторые позиции не всегда можно купить в магазине города
Посмотреть ответ организации
Маргарита Люткова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Прекрасный магазин, всегда всё в наличии. Далековато правда. Есть пропускной режим, но всё довольно просто и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Костюков
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Долековато , но есть все товары которых нет в магазине
Дмитрий Двухреченский
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Нет шоу рума, а так ассортимент огромный от фотобумаги до бензопилы!
Посмотреть ответ организации
Алексей Медоваров
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Из-за стены постоянно слышны маты сотрудников. Персонал не выдачи не очень приветлив, на территорию складского комплекса проблематично попасть. Но выбор товара очень большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Каньшин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Отличный магазин. Есть практически все. Быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
A
adrey vasilev
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Склад, долго ищут заказы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Мурашкин
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Огромный хаб, всё чётко сотрудники все квалифицированные !
1
Посмотреть ответ организации
Сакрат
Знаток города 19 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин и выбор есть и цены интересные
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Arteg
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2022
Удобное расположение. Не надо с города везти, оформил заказ в любом магазине - и забрал со склада.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Виталев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Лучшая по цене и качеству, фирма
1
Посмотреть ответ организации
952516 Климов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Все хорошо
Сергей
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Быстро, чётко - кайф, советую
Алексей Бишлер
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
По времени не выгружают.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Булатская
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Все устроило
Алексей Зарубин
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Удобный магазин на складе. Заказал , принесли, оплатил.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Косило
Знаток города 17 уровня
5 июня 2022
РЦ большое, территория большая но есть один жирный - контейнеров мусорных и туалета нет.
1
Посмотреть ответ организации
Сибирский Альянс
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Хрен найдешь с навигатором.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6326
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Широкий выбор бытовой техники
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Удобно забирать выбранный товар тем, кто живёт в Оби и Толмачёво. От кольца 10км.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Потапов
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
Обычный большой склад
1
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Долго выгружают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Е.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Огонь магазин
3
Д
Дмитрий Чернякин
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Всё супер 👍👍👍👍👍 отличный склад и руководство!
3
Посмотреть ответ организации
vi
Знаток города 17 уровня
13 августа 2025
Отличное место, когда хочешь товар не распакованный.
Е
Елена Баландина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Получали там отпариватель , все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Марат Азатович
Знаток города 20 уровня
2 мая 2024
Большой склад
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Комаров.
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Абрамова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
А
андрей кострыаин
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Всё очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Vituha162
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Хорошее место!!!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2