Поиск
Маршруты

DNS Технопоинт

Обзор
Фото
7
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
801 оценка
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Лев
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Недавно посетил магазин DNS Технопойнт, расположенный на улице Космонавтов, 19 в Чите, и хотел бы оставить свой отзыв. Общие впечатления Магазин оставил положительное впечатление благодаря современному оформлению и удобству расположения отделов. Просторное помещение позволяет легко ориентироваться среди большого ассортимента товаров. Хорошее освещение помогает рассмотреть продукцию подробнее. Положительные стороны Широкий ассортимент. Здесь можно найти практически любую технику — от мобильных устройств до крупной бытовой электроники. Выбор действительно впечатляет. Консультанты. Персонал оказался достаточно квалифицированным и внимательным. Мне помогли подобрать нужный товар, дали подробную консультацию по характеристикам и особенностям продукции. Важно отметить, что сотрудники не навязывали дополнительные товары, а старались удовлетворить потребности покупателя. Удобство оплаты. В магазине предусмотрены разные способы расчета — наличные и банковские карты, что значительно упрощает процесс покупки. Акционные предложения. Во время моего посещения действовала интересная акция, позволяющая приобрести товар со скидкой. Это стало приятным дополнением к общей удовлетворенности сервисом. Небольшие недостатки Единственным моментом, который мог бы быть улучшен, является отсутствие достаточного количества демонстрационных экземпляров техники. Возможность протестировать устройство перед покупкой была бы полезна, особенно для таких категорий товаров, как игровые приставки или наушники. Итог В целом, магазин DNS Технопойнт заслуживает высоких оценок за широкий ассортимент, качественное обслуживание и удобные условия покупки. Рекомендую этот магазин всем, кто находится в поиске качественной электроники в Чите.
Посмотреть ответ организации
Ирина Томилова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Очень неудобное местоположение. Но в плане ассортимента лучший ДНС в городе. Внутри обычный магазин-склад. Персонал очень приятный, отзывчивый. Обслуживание быстрое, посетителей мало
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Нихайчук
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный магазин. Покупали стиральную машину. Ребята помогли выбрать и загрузить в машину. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Возможно заслуживает 4-5 звёзд за огромный ассортимент, но... Ребят, пока вы не начнёте выдавать товар так же быстро как в царском, выше 3 я не могу поставить. В остальном всё супер: вежливые, адекватные сотрудники, компы на подборе/заказе работают P.s. по просьбе представителей DNS дополню: был как раз 7 или 8 августа с 12 до 15 часов. Точнее уже не вспомню. Возможно сотрудники вспомнят: в тот день мужчина упорно стоял и "проверял" триммер, пытаясь заставить его отключиться от перегрева, создавая чрезвычайно шумную обстановку и мешая всем покупателям. На замечания он не реагировал, а сотрудники магазина лишь разводили руками. Слава богу этот мужчина - не я :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Вежливый и внимательный персонал, - сразу подсказывают, если видят затруднения, к примеру с оплатой на терминале самообслуживания. Сотрудники оказывают помощь при погрузке товара.
2
Ирина Ф
Знаток города 7 уровня
24 октября 2025
Всегда тут покупаю технику, потому, что есть хорошее и понятное сервисное обслуживание. Лучше переплачу, и буду знать, что в случае брака заменят на новое.
D
diki33342
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Ерунда полная . На сайте показало что товар есть . Приехал товара нет в наличии , зря время потратил
Посмотреть ответ организации
Александр Валерьевич
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Порыскав по маркетплейсам зачастую возвращаешься сюда, поскольку здесь дешевле и сразу. Всегда можно узнать где и сколько товара есть в наличии. Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
N
natasha petrova
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Брали водонагреватель на 100л, вывезли на тележки предложили проверить и без труда до машины до везли , (переживали как будем тащить до машины ) очень удобно, в очереди сидели мин 6 всего , быстро удобно !!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Новоселов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Удобный сервис, быстро выдают товар, покупаем постоянно только здесь, товар качественный, упаковано без царапин, несмотря на огромный склад, упаковки всегда чистые и аккуратные. Спасибо всем сотрудникам за качество работы! Но помимо всего хорошего есть один большой минус, неудобный подъезд к магазину, парковка разбита.
3
Посмотреть ответ организации
ЕленаК
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Брали телевизор. Очереди нет. Персонал вежливый,компетентный. Доставка на следующий день, доставка на следующий день, подняли на третий этаж бесплатно. Единственный минус, расположение неудобное, но наверное потому что это большой склад. А так все норм.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Александрин
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Неплохой магазин бытовой технике, в котором у покупателей есть возможность выбрать технику посредством компьютера и оперативно её получить. Рекомендую))
3
Посмотреть ответ организации
Олег и Марина Гуляевы
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Постоянно закупается в донном магазине всегда чисто аккуратно и что-то можно спросить хорошие консультанты. Быстрое обслуживание. Большой минус Дорога и подъезд которого вообще нет, дорога на подъезде разбита. На низкой машине проблема подъехать к магазину эта ужасная труба портит всё!
6
Посмотреть ответ организации
valera laponog
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Самый крупный в городе магазин склад Очередей почти нет, персонал вежливый если нужно помогут. Удобно делать заказы и забирать товар
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4309
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Дорога к магазину как после войны! Продавцы купленный товар просто выкатывают за прилавок, на просьбу помочь загрузить-грубят и говорят что это ни их работа!
2
Посмотреть ответ организации
ирина и
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Постоянно берем все в этом магазине. Выбор хороший и цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ ЯКОВЛЕВ
Знаток города 5 уровня
14 марта
Нашёл что нужно. Быстро выдали. Проверка. Один минус - далеко расположен.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Самый большой выбор товаров, персонал достаточно профессионален может подсказать, выдача товара достаточно быстрая но в Царском быстрее. Очередей не замечал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
В ДНСе выгружался, ребята выгрузили быстро, никаких претензий не было, практически сами увязали оставшийся товар, ребята молодцы, с наступающим новым годом ВАС!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ушаков
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Место просторные парковка большая где можно спакойно развернутся внутри достачно много компьютеров места всегда найдётся для вас чисто и удобно
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Peregudov
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Купил очень много бытовой техники в ДНС всё отлично работает претензий нет. Сейчас вообще заказы делаю по телефону расчёт при получении, вообще супер!
3
Посмотреть ответ организации
Гизатулина Зифа
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Профессиональные сотрудники. Вникают в ситуацию. Заказали чехол для телефона, и не обратили внимание,, что в наличии нет. Оформили возврат, вернули деньги. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Вся, абсолютно вся техника в доме, из ДНС. Очень удобно, в интернете выбрал, заказал, приехал, оплатил, тут же проверил. Еще ничего не сломалось, к нашему счастью😁
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Сайт порой подвисает, На стойке проверки товара больше нет ни ножей, ни скотча. Либо я совпала не в то место, ни в то время))самое раздражающее, это подъездной путь к магазину, можно спокойно на территории открывать автосервис, пока доберешься, он 100500 понадобится.
4
Посмотреть ответ организации
сергей фролов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Купил в днс мотоблок кулага м покупкой доволен продовцы отзывчивые помогли загрузить покупку мотоблок завёлся с пол пинка комплектующие были все инструкция подробная
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис З.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Приехал купить помпу сказали садись делай заказ через комп, я в душе не знаю как что нажимать на этих клавиша консультантом похрену говарю сделайте что нужно правильно что бы я тут не сидел, кароче на пакупателя им похрену вот такой сервис, поехал в другой магазин не далеко от них купил 2 помпы и рукова 54 то отдал, вот из за таких консультантов днс потерял 54 тр.
2
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Иконников
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2023
Огромный выбор продукции удобное расположение персонал профессиональный
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Салогуб
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Практически всю технику покупаю со склада на КСК. В основном (были витринные случаи) всё запаковано и вот новьё. Далековато от центра, но... Вам что - шашечки или ехать?
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Шаванова
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Быстро, вежливо обслужили. Чисто просторно. Есть довольно большой выбор товара
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
20 августа 2021
Отличное решение комфортной покупки. Сайт отличный, удобный. Можно самому без менеджера по отзывам и характеристиками, решить что тебе выбрать. А сравнительно новая характеристика о надежности продукта, расставляет все точки над I.
3
Вова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
долговато ждать персонал не вежливый и не приветливый
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2047
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2023
Обычный магазин-склад. Последнее время ООООЧЕНЬ долгое обслуживание. Не всегда работают терминалы самообслуживания. В остальном чисто, апрятно, приветливый персонал. Не очень удобный подьезд на легковом автомобили.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Лапшова
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Выбор товаров большой, нет возможности посмотреть наглядно перед покупкой, персонал больше негативный, разговаривают сквозь зубы. Качество товара неплохое,
3
1
Посмотреть ответ организации
Pegas
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Продавец-консультант просто молодец. Помог в оформлении покупки. Хотелось бы чтоб скорее доделали ремонт в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
РОССИЯ
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Цены ниже всех в городе. Товар отличный! Всё устраивает. Администраторы все объяснят если надо. В магазине чисто комфортно! Берём все только там.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Быстрая выдача заказов, постоянно там преобретаем товары. Это Магазин-Склад, консультантов там нет, но тем не менее ребята отзывчивые и могут помочь с выбором!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
С доставкой товара пришлось помаяться. Но, персонал вежлив и помогали!)
3
2
Эдуард
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Персонал приветливый. Обслужили быстро и качественно. И девушка по кредиту помогла, всё отлично
4
Посмотреть ответ организации
Никак
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Очень удобно, часто там всё покупаем, , персонал знают своё дело, быстро и чётко делают свою работу ассортиментом довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Наседкина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Насчет вежливости : никакой можно сказать вежливости! Спросили про бесплатную доставку- получили ответ в негативной форме- типа ничего бесплатного в наше время; спросили войдет ли вещь в наш автомобиль- сунули в руки рулетку - идите мерьте- ваша проблема; спросили есть ли грузчики - вы спрашиваете, типа конечно у нас их нет! Хорошо! Мы две женщины и маленький ребенок 1,5 годика в машине спит. Вы нам поможете? С недовольным видом типа а вы заплатите ( не в слух но подумади наверно) менеджер на выдаче крикнул второго - поможем? Другой работник подошел. Вывезли вещь к машине . Положили -. не входит. Хорошо тот второй разложил сиденье так , что все прекрасно вошло! Можно конечно вывернуть эти домыслы в сторону нашу. Мы должны сами и точка! Но вы же продавцы и в ваших интересах , чтобы покупатель остался доволен! Забирали электронное пианино . Не легкое. А так бы конечно я сама!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Купила в подарок на день рождения посудомоечную машину, оформила доставку, должны были доставить до 22.00, позвонили с службы доставки в 21.45, пообещали доставить в течение часа, прошло 1.5 часа, жду. Печально. Из своего опыта советую всем оформлять доставку своего товара по времени, лучше переплатить, чем ждать сутки. А может и больше!?
3
Посмотреть ответ организации
Евуська
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Екатерина оформляющая кредит очень внимательная и приятная, ответит на все ваши вопросы и даст совет)
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Цепляев
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Магазин хороший, удобный, продавцы вежливые, но дорога к магазину очень плохая(яма на яме)
5
Посмотреть ответ организации
Карине Федотова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Отвратительное обслуживание , бракованный товар . Купила кресло попросила проверить сказали проверяйте сами. Приехала домой при сборке обнаружила что кресло бракованное не подходит подлокотник , позвонила на горячкю линию они меня начали переориентировать на магазин который уже закрылся
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Нестерович
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Классный магазин, всё удобно. Спокойно. Не кто не навязывает товар, не торопят. Можно выбрать и проверить товар.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Магазин-склад хороший, не совсем удобное пользование программой по поиску товара, если первый раз, то не разберёшься сходу, что в наличии и где. Подъезд к магазину безобразный
3
Посмотреть ответ организации
Y
Yposkaru F.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Задумка и наличие товаров радует,всегда понимающий коллектив который оформит возврат ,радует все кроме стоимости но это уже не проблема магазина
3
Посмотреть ответ организации
Bars
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Понравилась онлайн платформа. Редкие не популярные товары для нашего региона доставляют быстро
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Aргон
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2019
Склад-магазин, второй Технопоинт в Чите. Ассортимент наличия товара больше чем в Царском. Если решили купить что либо в Технопоинте, лучше ехать сюда.
3
Неравнодушный Читинец
Знаток города 18 уровня
6 июля 2021
Расположение конечно такое себе, без автомобиля из центра города добираешься около часа. Но многие товары (особенно крупная бытовая техника и инструменты) есть только в этом складе.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5