Поиск
Маршруты

DNS Технопоинт

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
8
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
552 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Татьяна Ковригина
Знаток города 5 уровня
5 июня
Пришла в магазин за роботом-мойщиком окон. С продавцом посмотрели модели. Я выбрала за 6199 рублей компактный робот. Прихожу на следующий день, чтобы купить, а продавец Оксана сообщает, что робота по такой цене уже нет. И главное, цены вообще не просматриваются на сайте! Чудеса, да и только! То есть продавец Оксана принуждала меня к более дорогой покупке, чтобы выполнить свой план по продажам и получить свои бонусы. "Ладно, мы пойдем другим путем", - решила я и заказала робота-мойщика на сайте. Он был в наличии и мне привезли его в этот магазин. В общем, не ведитесь на уловки продавцов!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
В магазине продаются большей частью уцененные вещи которые люди по какой то причине сдали обратно, после ремонта, не комплект и прочее. Можно купить что-то нужное с хорошей скидкой, в описании каждого товара написано что с ним не так. Поэтому наличие можно посмотреть в специальном разделе сайта с названием уценка. Не всегда цены адекватны рынку, поэтому надо смотреть и сравнивать
Посмотреть ответ организации
Виктория Ольховая
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Магазин УЦЕНКИ, об этом не написано, когда приехали туда за малым чуть не купили тв нам сказали что ножка отломана из за этого уценка( так же на коробке были наклейки с возвратами и оне одна) как оказалось в магазине стоит все б/у в использование и девушка пришла возвращать товар купленный у них который сломался. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ МАГАЗИНА!!
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 15 уровня
9 января 2025
Далековато конечно от центра города. Но есть,что выбрать из уценённых товаров. Напрала роботов пылесосов, куллер, осушитель, сомокат и многое другое. Цены отличные
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Волков
Знаток города 17 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин, можно прилично сэкономить при покупке уцененного товара, есть техника практически новая с витрины. Есть доставка. Консультанты приветливые, всегда помогут с выбором и подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мухаметдинова
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Купили неделю назад два кондиционера и посудомойку. Консультант Сергей довольно грамотно все рассказал и помог с выбором. Забыл лишь упомянуть про "нюансы" сервиса сети ДНС((. Выбранной ПММ в этом магазине не было, был один экземпляр в магазине напротив, на ул. Шкабуры- витринный образец. Мы сказали, что готовы ждать 4-5 дней, чтобы получить новый товар в заводской упаковке, в итоге к нам приехала та самая витринная ПММ в пупырке! Продолжение нас ждало на этапе монтажа кондиционеров, который был назначен на сегодня и стоил ни много- ни мало, а 15698.00 за оба агрегата. Приехали два бравых молодца и заявили, что аккуратно просверлить отверстия алмазным буром стоит по 1000р за каждое, подключить напрямую кондиционер к готовому электровыходу- 500руб/шт. "И к тому же", радостно сообщил монтажник, " у вас кондиционеры с вилками в комплекте, а значит, при подключении напрямую, минуя розетку, вы теряете гарантию на товар!" Интересно, а консультанты в ДНС не владеют этой информацией?! Почему бы при покупке товара не довести всю инфу до клиента, чтобы он не чувствовал себя оболваненным?! От монтажа мы отказались из принципа, чтобы не увеличивать прибыль этой отвратительной сети магазинов. И больше сюда ни ногой!!!
1
Посмотреть ответ организации
Genri Po
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Сегодня вечером 31.03.24 купил пылесос Самсунг с регулировкой мощности на рукоятке. Как уверял меня продавец, регулировка на ручке имеется и это очень удобно. Приехал домой 22:20 и думаю дай порадуюсь хорошей покупке. Вскрыл коробку, а в комплекте обычный шланг без регулировки, хотя маркировка на коробке (SC) Slide Control и фото данной модели с регулировочной рукояткой. Завтра уезжаю в 06:20 и как мне с этим лохатррном быть, и как после обмана к вам относиться? Буду дозваниваться и решать этот вопрос по поводу обмана и мошеннических действий со стороны DNS!
1
Посмотреть ответ организации
Mr BiZz
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Магазин уценка , электроники и мобильные телефоны стоят по цене новых телефонов. Нет никаких скидок и уценок , купил айфон после ремонта , на экспертизе оказалось что все плохо.
Посмотреть ответ организации
alev-group
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Покупали компьютерное кресло, пришли за одним, в итоге ушли с другим, консультант Андрей посоветовал отличное кресло и как оказалось по более выгодной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Якименко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Изначально хотела купить в магазине М.Видео,но когда пришла туда мне не понравилось обслуживание и отвратительное поведение продавцов консультантов. Искала технику в сложный период,когда её в наличии было очень мало. Когда открыла сайт DNS была удивлена,что не всё так плохо. Оказавшись в магазине,ко мне сразу подошли и ответили на все мои вопросы. Самое главное и важное для меня это грамотный подход продавцов к покупателю. Внимательно изучив все мои предпочтения и пожелания,мне подобрали всю кухонную технику о которой мечтала и я осталась безумно рада! Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить продавца-консультанта Дмитрия и управляющего магазином Юрия Гладких,г.Краснодар, ул.Западный обход 34. Они показали высокий уровень обслуживания и свой профессионализм,после чего хочется совершать покупки только здесь. И когда мне снова понадобиться техника для дома,я выберу только DNS! 👏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Не рекомендую покупать там технику. Электро-чайник перестал работать через день. Утюг приобретений там через две недели начал течь причем будто чем то масляным испортив дорогую толстовку и футболки. Сдал обратно отправили на ремонт оказался не исправен, сказали поменять или вернуть деньги не могут так как нужно было обращаться в первые две недели… Лучше переплатить 2000 и взять нормальную технику чем брак на браке в данном магазине….
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия З.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Сегодня купила ноутбук, очень довольна покупкой, и профессиональным подходом консультантов. Ответили на огромное количество моих нужных и ненужных вопросов, терпеливо и грамотно все объяснили, помогли в выборе и оформили кредит. Приятно удивил большой ассортимент товара. Благодарю управляющего Юрия и консультанта Андрея за доброе отношение.
Посмотреть ответ организации
Epinephrine
Знаток города 21 уровня
23 сентября 2024
Персонал не во всем компетентный, при чем не говорят об этом, а сочиняют на ходу и делают вид, что знают товар. За столиками сидят несколько, как кажется, компетентных сотрудников, но им часто не до клиента, заняты чем-то в компьютерах, приходится ждать, друг другу пытаются передать обслуживание. Ранее покупала тут новый роутер - нужен был для входящего интернета 500 мб/с и последующей раздачи. Так вот, сотрудник посоветовал продукт, купив который, мы год платили за скорость 500 Мб/с и ругались с провайдером о ее отсутствии, а оказалось, что роутер принимает только 100 Мб/с. Итог: выглядели неумными людьми, пришлось снова покупать роутер, переплачивали за тариф длительное время. На данный момент магазине можно купить б/у технику, разница с новым товаром по цене не особо выгодная на некоторые товары, особенно при учёте, что товар уже был в сервисе и на него нет гарантии, в личном кабинете покупка тоже не отображается. Кот в мешке, как с Авито, только дороже.
Посмотреть ответ организации
Сергей Горожанин
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2019
Брал в нём немало техники. Обслуживание хорошее, подробно рассказали, сравнили разные модели, учли все пожелания по доставке или хранению моего заказа в магазине. Цены нормальные, только маловато скидок. Было небольшое недоразумение второго января (магазин работал первый день в новом году!), но всё разрешилось просто, поэтому на оценку не влияет.
4
Посмотреть ответ организации
Ksuna
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Хороший выбор, отсутствие очередей а это всегда плюс можно получить хорошую консультацию по товару и характеристикам, доступно оформление в кредит.
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Приехал через все пробки за варачной поверхностью, 5 дней до этого наблюдал на сайте наличие. Нашел её в магазине, ни ценника ничего нет- сказали что она в резерве и оплачена хотя оплатить на сайте невозможно. Сегодня прошла еще неделя- товар до сих пор на сайте показывает, что в наличии. И два главных минуса: - у товаров в 70% нет ценников или шильдики лежат в радиусе 5 метров и не соответствуют товару - невозможно дистанционно забронировать ничего
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5745
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Очень хороший магазин. Большое всего мне нравится продавцы весь их коллектив 👍. Я не первый раз покупаю в этом магазине технику и не только, персонал буквально через три минуты рядом и всё подскажут подробно объяснят, это очень радует!!!! Так как я была в другом днс на Покрышкина хотела сделать покупку, простояла с мамой, а она пожилой человек с пол час сотрудник ни один не подошёл. И при этом я три раза подошла на кассу на что сказали ждите своего продавца 😡 Так что заподный обход 34 ребята вы самые лучшие, спасибо вам за вашу работу 👍👍👍👍👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Старик Гром
Знаток города 4 уровня
2 октября 2022
Второй раз побывали в магазине. Сначала мама купила сушилку для белья, а сегодня электроплиту. Очень понравилось обслуживание и индивидуальный подход сотрудника Оксаны Сыртлановой, которая доходчиво объяснила, показала, рассказала и моя мама быстро смогла выбрать можель плиты. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Отличный магазин, удобное местоположение и съезд с дороги, мест для парковки достаточно, большой ассортимент и хорошее обслуживание, не так давно приобрел ноутбук, покупкой и обслуживанием остался доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Анаит Абакирова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Отличный выбор товаров, купила здесь абсолютно всё для дома. Довольна персоналом и огромная им благодарность,что помогли подобрать всё, что интересовало. Хорошая альтернатива и ценовая политика на любой кошелёк
1
Посмотреть ответ организации
Карен
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Выбор огромнейший,все-что вам угодно,касаемо бытовой техники и очень много мелочей ,необходимых для ежедневного быта.Работают здесь профи,посоветуют,все расскажут,покажут с вежливостью и терпением.Один недостаток-ограниченное кол-во банков,с которыми они сотрудничают.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия КОНОПЛËВА
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Отличный магазин, грамотные консультанты, быстро подобрали товар по заявленым требованиям. Большой ассортимент товаров. Не однократно покупала здесь технику, всем довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковенко
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2022
Шикарный супермаркет электронной и бытовой техники. Продавец-консультант Богдан серьёзно подготовлен в любых вопросах по всему широкому ассортименту, представленному здесь. Прийду за следующими покупками к нему. Рекомендую друзьям! DNS спасибо за отличных работников!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Грачев
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Почти каждый день езжу мимо на парковке всегда есть место в нутри центра просторно людей не много, в нужный момент выручает, недавно покупал мешки для пылесоса, заказывал на следующи день поступили приехал и оперативно забрал без очередей!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Журавлев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Нормальный ассортимент товара для небольшого магазина. Отзывчивый персонал , быстро помогли определиться в выборе. На столе выдачи всё быстро и спокойно проверили.
Посмотреть ответ организации
Arima
Знаток города 13 уровня
30 октября 2023
Как и везде, только выбор не настолько большой как хотелось бы, ну а в основном всё есть, консультанты всегда подскажут что вам нужно.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Мария
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Который раз приходим в ДНС-уходим с хорошей техникой! Выбирали пылесос, консультант Богдан, посоветовал отличный вариант, всё чётко и быстро объяснил, показал, оформили заказ сразу. Пылесос-ураган:) надеюсь, прослужит долго! спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
АДЖ АДЖ
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Отличный магазин. Много что можно взять хорошего по умеренным ценам!
Посмотреть ответ организации
nphne-mhkd67w5
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Обслуживание персонала полный ноль , покупали робот пылесос попросили рассказать о его функциях , все что смог сказать консультант «ЭТО ВАШ ЗВЕРЬ»
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Персонал отзывчивый. Ассортимент не большой. Но можно заказать в приложении и вам туда доставят
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сапронова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Вечно занятые консультанты. Зал пустой а помощи консультанта приходится очень долго ждать. Не люблю этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
7.01.2023 покупали холодильник и стиральную машину все было отлично, Советы, рекомендации! Покупка оформлена! Все супер! Но когда решили ещё посмотреть телевизор тут началось, консультант то прийдет, потом пропадёт, другие уже не подходят! ( у вас есть свой консультант) за которым пришлось бегать искать, уже тогда надо было развернуться и уйти! Но вроде бы уже решили покупать, как уходить? попросили проверить! Вышел другой сотрудник для поверки, с таким выражением! Как будто его заставили камаз цемента разгрузить! Было такое одолжение с его стороны! Настроение от Покупки пропало! Прошёл месяц с Покупки! Осадок до сих пор! возвращаться в этот магазин точно не будем!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
В магазине широкий выбор техники и аксессуаров к ней,вежливые продавцы,приятные акции. Недавно купили телевизор с хорошей скидкой
3
Посмотреть ответ организации
Рита Степко
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Брали телевизор и скороварку. Цены более чем супер. Качество товара неплохое.
Посмотреть ответ организации
Кристина Леонова
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Прекрасная сеть магазинов, я очень довольна. И хотелось бы отметить персонал) руководство подходит, судя по всему, очень ответственно к выбору сотрудников. В любом, абсолютно любом магазине ВЕСЬ персонал вежливый и отзывчивый) конкретно по этому магазину, большая благодарность консультанту Богдану🙌
Посмотреть ответ организации
А Л
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Отличный магазин! Вежливый персонал! Особо хотелось бы поблагодарить консультантов: Андрея и Оксану! Персонал работает на высшем уровне! Найдут подход к любому клиенту, даже к самому требовательному!
3
Посмотреть ответ организации
Ася Мкртичян
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Продавцы в ДНС очень доступно объясняют, сделала много покупок, очень довольна. Жаль только то- что, убрали крупный товар с западного обхода.
Посмотреть ответ организации
И
Инна М.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Здесь работают великолепные консультанты, которые могут дать исчерпывающую информацию по любому техническому вопросу! Особенно хочется отметить Виктора и Юрия Гладких. Это наш любимый магазин техники)
4
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Большой ассортимент, отзывчивые продавцы, есть конечно моменты, когда и они не знают всех нюансы по технике, разводят плечами) А так нормальный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2018
Хороший магазин,удобная парковка, большой выбор, вежливые сотрудники, отлично помогли с выбором товара!
4
валентина козлова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Выражаем искреннюю благодарность сотруднику ДНС Лубнину Михаилу за грамотную, профессиональную и просто сыновью помощь, нам пожилым, в выборе товара. Такие сотрудники как Михаил создают отличный имидж и авторитет фирме ДНС. Браво!!! Всем знакомым будем советовать приобретать товары только в вашей фирме.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2019
Хороший выбор, вежливые консультанты, нет очереди, все на своих местах. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 30 уровня
3 июля 2021
Брал технику из раздела уцененных товаров, все нормально, техника работает, продавцы довольно профессиональные.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом. Особенно радует отдел "уценка"
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кондратьева (Мурава)
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Так-то DNS как DNS, а вот о продавцах хочется сказать отдельно: очень доброжелательные и внимательные. Когда я пять ПЯТЬ (!) раз подряд не смогла расплатиться за покупку (карточка решила пошутить), мне слова плохого не сказали! Терпеливо ждали, пока я писала в банк, переводила деньги с одной карты на другую и обратно, чертыхалась... Когда, наконец, оплата прошла, радовались за меня, как за родную!
963097
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Оформление кредита на месте. На покупку електро техники.
Посмотреть ответ организации
ПГВ
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Очень внимательный, технически грамотный персонал. Хорошие цены, большой выбор
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Ассортимент хороший,вежливые сотрудники. Оперативное обслуживание. Все очень хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Арутюнова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Нехватка персонала, пришла купить на телефон чехол, нужна была консультация продавца всё продавцы были заняты, простояла с маленьким ребёнком 10минут и потом подошла и начала настаивать что-нибудь со мной пошёл консультант.
Посмотреть ответ организации
Виктор Сердюк
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Хороший вежливый персонал, но доставка так себе 7 кг. кофемашинку привезти на назначеную дату оказалось тяжело. Просто ощущения такое как будто с ней что то не то или в сервисном центре шаманят до ума доводят
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4