Поиск
Маршруты

DNS Технопоинт

Обзор
Фото
19
Отзывы
401
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1868 оценок
Оцените это место

401 отзыв

По умолчанию
Кристина Акентьева
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2025
Сегодня забирала свой заказ в магазине DNS TechnoPoint Discount Center. Место приятное: светлое, чистое и просторное. Обслужили меня быстро, сразу приняли оплату и принесли заказ. Это здорово! Но хочу поделиться одним моментом, который меня расстроил. Мой заказ состоял из монитора в большой коробке и очень тяжелого железного кронштейна. Сотрудник, который выдавал мне товар, просто поставил эти габаритные и тяжелые коробки на прилавок. Мне, девушке, было физически тяжело их нести, но помощи мне никто не предложил. Было бы чудесно, если бы специалисты проявляли больше внимания и предлагали помочь донести тяжелый товар до автомобиля. Такая мелочь сильно сказывается на ощущении от обслуживания и чувстве заботы о клиенте. Ставлю 4 ⭐️ из 5 и надеюсь, что в следующий раз сервис будет идеальным!
2
Денис Ильиных
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Шикарнейший магазин, если было бы можно - поставил 10ть звёзд!!! Пришли за 5ть минут до закрытия, решились на покупку в последний момент, несмотря на время нам всё продали и отслужили, мы довольны, ребята просто супер! 🙌🏼
lyudm1la-klimova
Знаток города 11 уровня
16 августа 2024
Недавно заказала на сайте морозильную камеру,вместо обещанных 10 дней ждали три недели.Это , наверное, единственный минус в работе этого магазина.А так очень вежливый персонал,профессионально консультируют.Удобно и тем,что есть разделение на зоны для обслуживания юр.лиц и физ.лиц.Практически нет очереди.Светлое,чистое помещение.
Посмотреть ответ организации
Любовь Л.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Технопоинд по адресу- Тухачевского 50а. Сегодня зашла поменять неисправный товар. Ранее сталкивалась с подобной ситуацией в другой организации, где сотрудники потратили много моего времени и нервов. Здесь же решили проблему быстро и без проблем. Благодаря таким людям покупка приносит радость, а не разочарование. Спасибо вам огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Gheina Baranchikoff
Знаток города 23 уровня
28 октября 2024
Большой склад бытовой техники, на входе есть компьюторы с приложением через которое можно выбрать, заказать и приобрести необходимый товар, на входе есть парковка на которую неудобный заезд, цены в сети DNS не отличаются в пределах города, поэтому можно заказать в другой магазин и там забрать товар
Посмотреть ответ организации
Тату
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Очень хороший магазин, всегда можно купить что нужно. Очереди никогда нет, Персонал магазина доброжелателен к покупателям. Всегда чисто, удобное место расположение, большая парковка. Нам очень нравится его посещать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Магазин не плохой. Просторное помещение. Можно присесть посидеть при ожидании выдачи товара.можно полистать каталог товаров прям там за компьютером. Вроде бы всё хорошо. Не понравилось одно. Купил холодильник,его выкатили за прилавок,а дальше сам как хочешь, хорошо хоть тележкой дали воспользоваться) не продумано как-то с погрузкой в транспорт. А выезд с тележкой из помещения не сильно то и прост. Так что если берёте что-то габаритное,то берите либо доставку,либо напарника).
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Евдокимова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Отличный магазин. Недавно приобрела там вентилятор и смартфон. Чисто, помещение большое. Можно сделать заказ из дома онлайн, можно в зале на табло. Есть несколько компьютеров для удобства выбора. Несколько диванчиков для ожидания. Удобный подъезд и парковка. Единственный минус магазина, что посмотреть и пощупать, как говорится, можно только онлайн и при получении. Мне понравилось. Всё быстро, без проблем. Техникой довольна
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Отвратительное отношение к покупателям, покупал набор комплектующих для сборки нового компьютера. При сборке на материнской плате обнаружил микроскопический дефект на сокете. В магазине мне сказали, что возможно это заводской брак, но рисковать они не будут, надо было всё внимательно осматривать при покупке, поэтому в гарантийном ремонте отказали. На составленную претензию в письменной форме, отправленную 05.01.2024 ответа не получено даже через месяц. т.е. расчет на то, что вопрос будет решаться через суд. Раньше часто пользовался магазином, теперь стараюсь избегать, и никому не советую сюда обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Ужасный магазин ужасные продавцы Я хочу чтобы не вернули деньги за телефон который мне не подошёл ваши продавцы впаривают товар просроченный
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дерюга
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Очень понравился этот магазин - склад. В нем много компьютеров, по которым сам покупатель выбирает себе товар, который понравится и тут же распечатать на него товарный чек, по которому тут же получить товар по нему со склада, проверить и оплатить товар!!!! Очень удобно!!! Всем рекомендую этот магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Ринат Вафин
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Был у меня опыт посещения днс технопоинт несколько лет назад. Собирался купить телевизор в кредит. Перед тем как оформить кредит на покупку попросил его показать. Меня заверили, что все хорошо, он у них не один. Кредит был оформлен, телевизор оказался в одном экземпляре, витринный и трещина на экране. Телевизор был куплен в м.видео с осмотром покупки перед взятием кредита, с более высокой ставкой, так как это был второй кредит за день. Не очень хорошее отношение к магазину и его персоналу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин, как всегда приветливый персонал, чистота и приятная музыка. За все время еще ни разу не было проблем с возвратами и отказами от товара.
3
Посмотреть ответ организации
ELENA S
Знаток города 17 уровня
15 июля 2023
Очень удобно, стоят мониторы, гдп можно найти и купить интересующий вас товар. Тут же оплатить и получить на стойке выдачи.
Посмотреть ответ организации
Степан М.
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Хороший магазин, неплохой ассортимент, современный формат - ни очередей, ни приставучих консультантов, но можно было бы и подешвле
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гришин
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Раньше в ДНС не особо покупал, но сейчас в первую очередь смотрю здесь. Цены в рынке. Ассортимент большой. Доставка по графику. Все что покупал работает исправно. Брака не наблюдалось, может повезло, но как есть.
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Кондриков
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Главный плюс ,то что большой выбор товаров ,и выдача быстрая ,не надо стоять долгое время Единственный миру ,работники разговаривают так ,как будто я сделал что-то плохое в жизни,и их заставляют общаться ,а так в целом все неплохо
1
1
Александр Голубков
Знаток города 14 уровня
26 января 2023
Задумка в целом хорошая. Типо большой склад, типа дома выбрал и пришел тут забирать, или прям там через компы выбрал, оплатил, и забрал. Но вот беда: персонал выдачи не подскажем вам какой товар лучше, а чтобы увидеть, что вы выбрали, нужно сначала оплатить, тогда они вам принесут и вы уже осмотрите товар.
Посмотреть ответ организации
Евгенко
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Если впервые туда попадаешь, главное не стесняться попросить помощи консультанта, но когда распробуешь покупки там, 70% магазинов вылетает в трубу и ты приобретаешь, то, что выбрал, не с витрины, не б/у, не с ремонта, балл снижен, за отсутствие заинтересованности у местного коллектива к работе с потеряшками-стесняшками
3
Посмотреть ответ организации
Рудковский Иван
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Отличный магазин, если ты такой как и я мизантроп и от фразы "я могу чем то вам помочь?" , приходишь в ярость. Выбрал товар, сделал заказ, приехал, оплатил и получил со склада. Огонь ваще
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Часто ездили именно сюда за приобретениями. Здесь большой выбор и приемлемые цены. Никогда не отказывали в помощи, если просишь что то рассказать или показать, потому что не всегда было желание копаться в электронном каталоге самому. Но чаще всего еще дома выбирали необходимые модели техники, а туда приезжали уже сравнить и купить.
4
владимир Левшов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Хороший магазин, выбор большой. Много чего привезти могут если нет в наличии, выбрал купил получил, делов на 10 минут если знаешь что тебе надо)
3
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Мурзина
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Огромный выбор товара, выбираешь сам , что именно хочешь. Никто ничего не навязывает. Персонал работает быстро, так что на выдаче ждать недолго.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Балабанов
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Отличный магазин самообслуживания!!! Очень адекватные цены лучшие по рынку Кузбасса! Оперативное обслуживание! Помощь в погрузке крупногабаритной техники если приехал. Доставка. Корпоративные продавцы очень оперативные выписка счетов происходит быстро!
7
3
Олег Дронов
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2021
Хороший магазин. Техника на любой вкус и кошелек. Персонал молодецы все покажут и расскажут. Горантийный ремонт выполняются без проблем.
2
2
О
Олеся Александровна Каркавина
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Магазинчик неплохой! Ценник нормальный! Недавно брали там детский планшет, оказался бракованный (не вставлял ась сим-карта). Надо отдать должное ребятам, без всяких слов обменяли на новый! Ребята сотрудники отзывчивые, готовы помочь всегда! Продавцы - консультанты грамотные! Спасибо, ребята, что вы есть!!!
1
людмила сливкина
Знаток города 9 уровня
10 марта 2021
Широкий ассортимент. В последнее время купила там хлебопечь, монитор нужных мне марок, которых не нашла в других магазинах г.Кемерово. Можно заказать через интернет самовывозом или с доставкой на дом, что очень удобно.
5
Ирина Миглазова
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Покупала отпариватель через интернет, приехала забирать, оплатила потому что по другому не отдают, тут же разворачиваю, а он уже бу и много-много раз! там где раскручивали всё по свёрнуто и расковыряно. Покупала первый и в последний раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Не так давно купили товар, приехали оформить доставку! Просто доставку!!! 3,5 часа!!! Сначала молодой человек, вместо проспекта указал улицу, исправить не мог, предложил забрать нам самостоятельно с ул.Ленина, с разницей с пр.Ленина около 5 км, для чего мы пришли заказывать доставку простите, если сами будем по городу ездить и забирать с непонятных адресов, решали вопросы всех покупателей кроме нас, на вопрос а долго ли еще, просто ответ, я не знаю что делать! А кто знает, я не знаю кто знает, прилет девушка может она знает, когда она придет, я не знаю! Потом пришли еще 2 сотрудника,вроде бинго, что-то получилось, но как только оплатили опять возникла ошибка и снова сидели 1,5 часа. В итоге через 3,5!!! Часа !!! ожидания получилось оформить доставку, но первоначальные деньги за оплату поступили почти через сутки! Не извините, не слов како-то чек листа в подобной ситуации не поступило! Очень неприятно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
13 августа 2019
Очень удобно. Всё в одном месте. Цены дружественные. Персонал - на высоте. Подъезд и стоянка удобные. Последнее время, покупаю электронику, и для предприятия в том числе, только здесь. Рекомендую!
7
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2021
Ну что сказать, очень всё просто и удобно. Если ты знаешь за чем идёшь то купить можно по щелчку пальца. Сел за компьютером которых в зале много и всегда есть свободный, распечатал заказ и оплатил, сразу выдача! И есть не только электроника и техника. Я нашёл электротриммер Bosh дляя газона.
5
И
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
19 октября 2022 года купила хлебопечь в магазине на Тухачевского 50 а в ТП. Была уверена что в этом магазине все с завода, поэтому не стала проверять. Так как продавец тоже это подтвердил что хлебопечь с завода. Приехала домой открыла и и была в ужасе. На крышке заметна поджарка, валяются крошки как будто кто-то в ней уже готовил. На крышке пластик потёртый. Также на стекле крышки потёки после готовки от пара. Крошки упали под ёмкость, поэтому сфотографировать не получилось. Весь выходной день был на нервах, так как пришлось ещё и возвращаться. А в планах было воспользоваться товаром. Потом поехали в на по. Кузнецкий и там купили НОВУЮ хлебопечь с ветрины. Весь день был потерян. Делайте мне подарок или начисляйте бонусы в знак извинения за доставленные неудобства и нервотрепку. Не ожидала😡
3
2
Посмотреть ответ организации
khinako
Знаток города 9 уровня
10 марта
Удачное расположение все что хочешь есть
Посмотреть ответ организации
Людмила Конькова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Такой формат продажи техники меня устраивает. Пришёл,выбрал,оплатил забрал. То есть ассортимент больше чем в других точках по городу. Ни кто не навязывает товар. Выбираешь по характеристикам, отзывам. Единственное что не понравилось это помещение. Вентиляции ни какой, запах ужасный в помещении.
6
Сергей
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Ставлю не кол только потому что часто делаю заказы различной техники. Но в последний раз заказал системный блок со сборкой. По комплектующим вопросов нет, но сборка, к слову сказать цена этой услуги 1990 рублей ужасная, второй жёсткий диск не подключили, панель на корпусе не подключили, подсветку на корпусе не подключили. Я бы посоветовал руководству ввести персональную ответственность за сборку, чтобы было с кого спросить. А так имидж магазина испорчен.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Подолюк
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
Для меня Технопойнт это такой внутренний алиэкспресс внутри ДНС.. нашел в магазине то, что тебе нужно, но кажется дороговато.. тебе прямая дорога в Технопойнт, если там есть на сайте нужная модель, то цена будет ниже на ...сот рублей.. Заказал, приехал, забрал. Хороший магазин, если не ошибаюсь днс первые предложили такой формат, по крайней мере в Кемерово.
4
Давид
Знаток города 16 уровня
2 августа 2019
Очень крутой и удобный магазин. Товары на любой вкус и кошелек. Заказывать можно прямо в магазине, а можно дома с ноутбука, планшета или компьютера. Оформить заказ очень легко, сайт удобный. На некоторые товары есть скидка в виде баллов. Стоянка последнее время резко сократились и поставить машину становится проблематично.
3
Анна
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
товар заказывался на подарок. специально указали доставку со склада, без вскрытия заводской упаковки, ранее (года 3 назад) все приходило в достойном виде. сейчас доставили с вскрытой упаковкой, коробка вся грязная и мятая. и какой смысл оплачивать 400р доставки, если можно было через дорогу пойти и выбрать в магазине что-то с менее заметными дефектами упаковки? и не говорите, что вскрывается для проверки. вскрыли, сохраните хотя бы достойный вид и отдавайте доставщикам в дополнительной упаковке
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Большой выбор, но попадается не качественный товар. Покупали телефон, через месяц вздулась батарея. Микрофон покупали - не работал. Магнитола - так же оказалась не рабочей.
4
1 1
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Большой выбор товаров и удобная система подбора оформление нужного товара Я думаю это лучший магазин в Кемерово. Да, расположение не самое удобное, но зато сервис и ассортимент! И кстати некоторые товары всё же дешевле чем в ДНС! )))
5
1
Sergei Pereleshin
Знаток города 17 уровня
16 июня 2021
Хорошее обслуживание. Заказать можно прям в магазине. Есть компьютеры для заказа. Пришел-забрал, большой выбор всего и все в наличии. Вежливый персонал. Мой лбы магазин ДНС-Технопоит в Кемерово.
3
Виталий Бесараба
Знаток города 20 уровня
17 августа 2021
Хороший ассортимент. Необходимость более менее дружить с компьютером, чтобы что-то купить. Старшему поколению только с внуками, иначе тяжеловато будет. Стоянка. Достаточно компьтеров. Хорошее расположение при въезде в город со стороны Ленинск-Кузнецкого.
2
Ярослав Богданов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Раньше больше было товаров в непосредственно доступе. Сейчас очень многие ты заказываешь, а доставляют через несколько дней. Приходится тратить время, выезжать почти за город порой из-за какой-то мелочи. Они зачем-то резко увеличили холл и столь же резко сократили склад. В холле пусто в любое время. Так и не понял, что они хотели. Но многие покупатели наверняка чувствуют неудобство из за двойных поездок в магазин.
4
Анастасия Р.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Мне нравится этот магазин. Заказал приехал забрал. Никто не лезть с вопросами и дурацкими ответами на них. Я уже не один раз сталкивалась, что консультанты не чего не знают о товаре. А ещё их вырождения лица вообще иногда убивает, такое ощущение что я у них сейчас что-то заберу или типо они так устали уже от этих тупых вопросов, а сами ответить не могут. Они открывают этот же сайт и читают мне в слух характеристики и описание, которое я и без них прочитала. Поэтому я лучше дома прочитаю, посмотрю отзывы и поеду заберу.
8
Расим Шукюров
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Самый удобный магазин бытовой техники. Приехал сел за копьютер выбрал товар. Подошел на кассу 2 минуты и ушёл с товаром😃 Магазину 5 Персоналу 5 Удобству 5
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2022
Ассортимент хороший, но не продают электрические котлы Неделька. А так хотелось купить именно здесь. Досадно, но как есть. Да и в целом выбора по электро котлам е оказалось толком на месте...
Олеся Киркина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Ближайший магазин электроники это +, доступные цены это +, вежливый персонал это +, многочисленное колличество товара, есть из чего выбрать и это тоже +!!!
7
1
Наталья Жернакова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазин, чисто, быстро) Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
артем
Знаток города 3 уровня
17 марта 2019
Покупал жене телефон, смотрел по городу в различных магазинах и салонах. При покупке предлагают телефон с витрины, как правило, заляпанный, в отпечатках. В технопоинте все новое, в упаковке. Но потрогать, пощупать товар перед покупкой не получится, вы точно должны знать чего хотите...
3
Евгений Мегавольтов
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2019
Покупал там телефон торговой марки днс. DEXP. Через неделю телефон сказал мне, что батарея перегрета - отключаюсь. Так происходило периодически. Заряд батарея перестала держать примерно через пол года. Через год пришлось покупать другой телефон. Не берите DEXP. Если бы не сам магазин, то поставил бы 1.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6