Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
22
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
378 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Terentovsky
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Лучший магазин техники, чистота, безопасность, обслуживание быстрое и качественное, ассортимент тоже качественный
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Был два раза. Первый раз продавец помог и подсказал с выбором холодильника, хотя протнеоо мы в инете больше узнали, т.к. на ценах указана не та и не вся информация. А второй раз пытались купить телевизор и безуспешно. А вот в ДНС где Меридиан там есть консультант Кирилл. Обращайтесь к нему, такое ощущение что он знает про технику все. Помог с выбором и предзаказом.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Большое спасибо консультанту Александру, самый компетентный и не навязчивый продавец среди всех магазинов бытовой техники во Владимире. Помог быстро и адекватно подобрать духовой шкаф и посудомоечную машину из большого и разнообразного ассортимента салона ДНС, профессионал своего дела. Будем ждать доставки. Спасибо сотруднику и самой организации.
5
1
Иван Кузнецов
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Понравилось. Много образцов, все рассказали. Мы довольны, заказали, что выбрали. Доставка на любой удобный нам день. Если хотеть увидеть живьём то, что хотите купить, вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
ГАЛИНА Цыганова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2021
Популярный магазин для покупателей среднего достатка.Большой выбор техники для дома,посуды , смартфонов.Акции,скидки.Мне всегда трудно найти свободного консультанта в зале,чтобы получить необходимую информацию о товаре,который хотелось бы приобрести.Запаситесь терпением и без покупки Вы точно не уйдете.Рекомендую магазин к покупкам.
1
2
Светлана Петрова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Попали с утра в выходной день, продавец в торговом зале был один из-за этого были очереди и очень долгое обслуживание. Как сказали дисконтных карт никаких нет И само отношение не очень понравилось поэтому в следующий раз выбор сделаем в другую точку
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пахомова
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Покупали недавно холодильник и телевизор, обслуживание хорошее, быстро всё оформили, доставка недорогая, всё устроило
Посмотреть ответ организации
олег козлов
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Выбор товаров нормальный. Но цены завышены. Покупки надо тщательно проверять, возможен брак или дефект.
Посмотреть ответ организации
Maria L
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Сам магазин неплохой, менеджеры отзывчивые и заинтересованные в том, чтобы покупатели остались довольны. Но из-за чудовищного сервиса доставки заказывать здесь больше ничего не буду. Знаю, что доставкой занимаются подрядчики, но если магазин считает сервис, который они (доставщики) предлагают, приемлемым, это многое говорит об их отношении к клиентам. Если представители dns ничего не знают о качестве сервиса доставки, то это тоже не лучшим образом характеризует их работу и управленческие компетенции. Короче, как бы то ни было, покупать крупную технику я больше не буду именно в dns, поэтому dns получает эту оценку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Abram Vale
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
По моему лучший магазин на рынке сейчас. Низкие цены. Ниже чем везде. Персонал грамотный. Особенно Корп менеджеры. Бываю тут почти каждый день, по работе закупки. Договор, безнал, все удобно. Спасибо что вы есть! Так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ананас Кк
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Днс магазины нравятся всем и выбором товара и цены нормальные,ноо большой минус у вас нет при покупки баллов ни на какой товар абсолютно ,говорят вот на это нет баллов при покупки ,да если честно ни на что нет баллов ,сколько раз делали покупки на разные товары и суммы нет ни каких баллов ,поэтому предпочитаю покупать в другом известном магазине тут не прокатит название его) там так приятно купишь на большую сумму и тебе баллы приличные начислят и на эти баллы через две недели купишь товар хороший бонус .Вот минус две звезды!
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Денисова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Персонал просто не желает работать, попросили подойти и рассказать про холодильник , девушка встала и с нежеланием пошла за нами, при этом не выходя из телефона, когда мы всё-таки дошли до той модели которую мы рассматривали рассказала нам только то, что мы прочитали в описании на таблички, что есть полки, морозилка и что no frost, на этом все, ушли из магазина без покупки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Тохиров
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Самый убогий магазин в городе, ценники не соответствуют товару. Покупаешь вещь, на кассе оказывается в 4 раза дороже, руководство не квалифицированы в своих обязанностях.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Р.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Персонал оставляет желать лучшего!!! Из двух работников на месте была одна и та болтала на лестнице с парнем. Когда попросила позвать второго работника, получила ответ, что она не знает где он. Подошла вторая работница, пригласила следующего в очереди. И обе работницы одновременно начали консультировать его. Та, что болтала на лестнице, объясняя кокетничала и строила глазки. Не обращая внимания на очередь. Не выдержав такого поведения ушли без покупки. До этого купили там много разной техники в новую квартиру и дом. Много зависит от персонала!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Чесноков
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Посетил ДНС в Крейсере,Купил у них телевизор Хиаоми L43М8 _AFRU. Они даже не проверили ,привезли домой,а дальше всё делай сам .Продают товар без руководства .Обычный склад .Отношения к посетителям ноль.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Ужасное отношение к клиентам. Подошла выбрать фен. Попросила помочь. Девушка отказала., сославшись на молодого человека. А он в грубой форме ответил что занят, что то перебирая. Наверное это можно было отложить. Это была вторая попытка моя что то там преобрести и вот второй раз нагорело. Видимо больше не ногой туда.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Иванцова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
Первый раз обратилась в DNS, и слов нет высказать свое возмущение. Купили холодильник в субботу, привезли его в воскресенье с браком ( были множество сколов на передней панели и потёртости ). В итоге делаем возврат. Пообещали в понедельник, в итоге привозят во вторник и самое смешное , что привезли тот же самый холодильник. У меня вопрос ,кто за это отвечает ? Никому не советую эту сеть магазинов !!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Исаев
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, продавцы внимательные, всё расскажут и подскажут. Бал снял за небрежный ремонт.
2
Посмотреть ответ организации
РОМАН РОМАН
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
Большой магазин, отзывчивые консультанты. Много чего есть в наличии. А если не найдёте то что искали, вам всё закажут, и привезут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Железнов
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Нужен был паяльник, олово и флюс. Обошёл Тандем. ДНС я ставлю плюс. За решение проблем. Да ещё купил black decker. (Болгарка 115 мм за 1500 руб.) Точно деньги не на ветер. Вот отличный магазин.Даже сеть, он не один.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 27 уровня
15 декабря 2022
Магазин стал меньше, но это понятно товара тоже. Один продавец и на выдаче товара и в магазине. Парковка у магазина есть. Можно заказать на сайте и перемещать в любой магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Васильева
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Отличный магазин, недавно приобрели в нем морозильную камеру. Доставили в срок. Вежливые продавцы. Ранее приобретали товары на ул Мостостроевской, но закрыли магазин. Этот ни чем не хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Васнецов
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Всю электронику покупаю здесь, предворительно заказав с их сайта. По качеству ещё не разу не подводили, а каждая покупка как маленький праздник) Цены ниже чем в любом другом месте. Небольшой пофигизм продавцов присутствует.
3
Наталья Болдырева
Знаток города 25 уровня
23 декабря 2022
Отличный магазин, консультанты помогут в выборе всего, цены разные, нужно мониторить.на микроволновки здесь цены ниже чем в М - видео.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лучшие и свежие Анекдоты
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Объясните в чем прикол? На сайте выбрал товар, указал магазин выдачи (в данном случае выбор пал на тандем). Пришел, а мне говорят: сначала платите - потом только товар вынесем на проверку. Согласился на эти усллвия только потому, что некогда перезаказывать. Это самый отвратительный магазин во всем городе! Ни в одном другом такого не требуют! Вы сначала платите и только потом вам выносят коробку для проверки товара!!! Причем я спросил, чем обосновывается предоплата? Мне сказали, что КАЖДЫЙ ТОВАР опломбирован!!!!!! В итоге принесли открытую коробку!!!!! Желаю скорейшего закрытия данному магазину, а управляющему с такими новвоведениями - уголек на новый год!
5
Посмотреть ответ организации
V .Z
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Отвратительный персонал, доставки не существует, из-за прихоти не добросовестно водятела( хочу повезу, хочу не повезу) Бардак, все планы нарушелись.Все тоже самое пришлось купить в другом магазине. Отказ от заказа!
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Волошев
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2022
Неквалифицированный персонал. Не получил профессиональной поддержки от менеджера. Получил отказ в просьбе продемонстриовать качество товара. В связи с этим просто развернулся и ушёл. Товар приобрел в конкурирующей сети магазинов
2
Посмотреть ответ организации
Александр Оптимист
Знаток города 16 уровня
16 июня 2020
Отличный выбор!!! Всё можно потрогать, как любят большинство людей. Ассортимент не как в мелких магазинах данной сети. Если вам нужен выбор, то вам именно сюда по адресу.
2
2
Максим Борисюк
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Большой ассортимент, удобно забирать товар, рядом с магазином парковка.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2019
Большой выбор, много товаров на любой вкус, цвет и кошелек. Единз минус - не совсем удобно добираться, и если нужно купить какую-то мелочь, приходится или ждать, пока будешь там проездом, или покупать где-то в другом месте.
1
2
Проничев Сергей
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2020
Мало работников. Ждать приходится долго. Выбирать проще самому. Заказ делать через терминал в зале. Ассортимент широкий. Цены приемлемые.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Артём Т.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Продавец не поздоровался первым, а потом на кассе самообслуживания отсканировал свой идентификатор и не смог внятно объяснить зачем он это сделал
Посмотреть ответ организации
Мистер Швен
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2022
Под заказ все чётко и в срок. Общительный персонал. И выбор большой товара.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Артамонова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2020
Магазин неплохой, с большим выбором и лояльными ценами. Но блин продавцов ни одного не дозовешься , пока сама не начнешь за ними бегать
4
1
Andrey Kornilov
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2020
Такой же как и все магазин. Выбор большой, но если нужна консультация то придётся грамотного консультанта поискать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Отвратительное обслуживание.Планировали взять технику для кухни,бегали по всему залу в поисках консультанта,в итоге никто не подошел.Хотя народу в магазине не было 🤦🏻‍♀️Работайте над сервисом пожалуйста
4
1
Марина Кафанова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Отличные ребята, очень грамотные, быстро обслужили, подобрали все что было нужно, осталась в восторге. Спасибо большое, продавцу Илье за вежливое и понятное обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Коваленко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Была вечером в пятницу. Народу никого, но персонал на месте, Владислав предупредителен, спокоен, молодец. Выбор техники достойный
1
Посмотреть ответ организации
r-lan-78
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Магазин хороший, цены во многом даже ниже, но отношение менеджеров отвратительное! Купил двигатель Logan( 35кг.) Попросил помочь вынести (поднять по ступенькам), менеджер отказался, сказал он лёгкий. Пришлось с больной спиной самому выносить. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НАГОЙ. Спасибо за "помощь" персоналу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Силов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Все в единичном экземпляре, много витринных образцов. Продавцы ленивые, можно ходить пол часа вокруг одной полки, никто не подойдёт. Удобно только заказать на сайте, и тут забрать.
5
Ринат Улаев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Ассортимент в магазине неплохой, менеджеры отлично понимают в своем товаре.
3
1
Мария Ивлева
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Отличный гипермаркет, консультанты общительные, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Mityay
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2024
Удобный пункт выдачи, мало народу, быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Логинов
Знаток города 22 уровня
24 марта 2021
Магазин позиционирует себя как дискаунтер, однако, цены вполне себе как в Технопарке. При этом менеджеры не обучены , сам магазин замызганный и неопрятный
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тумаев
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Не раз был их клиентом. Оч. Отзывчивые и грамотные продавцы-консультанты. Всем доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Грачев
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
В целом хороший магазин, но один раз то, что было в наличии на сайте, не оказалось в наличии в магазине. При этом звонил и спрашивал, по звонку тоже сказали что есть в наличии
1
лариса пеганова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Покупали технику для кухни , всё хорошо и быстро подобрали, молодцы
Посмотреть ответ организации
Наталья Шамаева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Качество обслуживания продавцов не очень хорошее, покупателям приходится бегать за консультантами, все типо чем то заняты, в плане отношения продавцов к покупателям это на 3, ценники иногда не совпадают с товаром
6
Кирилл Вулеев
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Сотрудники вежливые и грамотно подготовлены, плюс выбор техники большой.
3
1
Сергеев Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Цены самые низкие по городу. Хороший выбор. Минус- продавана надо ждать и искать.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3