Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
26
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
260 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Лариса
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Этот магазин открылся не так давно в Плавске, но зарекомендовал себя с хорошей стороны. Если раньше мы ездили за техникой в Тулу, в "Эльдорадо", то здесь я уже купила большой холодильник, мощный отпариватель, миксер. Довольна товаром, нареканий нет. Всем рекомендую посетить этот магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Булгакова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Замечательно обслужил молодой человек, имя его Анвар. Помог с выбором утюга. Сейчас использую утюг. всякий раз вспоминаю продавца. Я думала купить другой значительно дороже, но меня убедили, что лучше дешевле и качественнее. Спасибо.
4
ан тар
Знаток города 14 уровня
25 марта 2025
Персонал полный отстой. Пытаются впарить товар который тебе не нужен. Приобретаемый товар проверить на работоспособность отказались. Мол сначало купи, а потом типа разберемся. Ихние разборки я знаю. Все свалят на то, сто сам сломал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Тина Калита
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Отличная команда работает в магазине! Очень внимательны, уделяют много времени при выборе техники. Купила планшет, аксессуары, собираюсь с их помощью выбрать модель и купить ноутбук. Благодарю всех сотрудников!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ташкинова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Здравствуйте. Очень хороший магазин. Вежливый персонал, всегда поможет и подскажет в выборе техники. Хороший и большой ассортимент.
5
3
Посмотреть ответ организации
154002 Килевич
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Товар под заказ привезли вовремя как и обещали, на вопрос о проверке телевизора получил ответ, а что воткни в розетку если заработает то хорошо, а сами даже коробку не стали открывать спросил проверить пиксели на экране сказали за отдельную плату. Пришлось отказаться. Завтра поеду в проверенный магазин Техно Мир там по крайней мере при тебе вскроют и проверят, а цены ничем не отличаются.
2
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черникова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Персонал вежливый, большой выбор товаров, быстрая доставка, хорошее качество товаров! Приемлимые цены!
5
3
Посмотреть ответ организации
Амир Амрин
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Был в данном магазине 12.03.23 работали двое парней, о товаре знают всё, всё чётко и доходчиво объясняют. Молодцы ребята 👍 в целом в магазине чисто, аккуратно ассортимент большой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юдина
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
В магазине всегда чисто. Продавцы не отказывают в консультации если их об этом просишь и не навязывают другой товар, если ты уже пришёл за определенной вещью. Оформление кредита зависит от программы, а не от персонала, иногда бывает очень долго. Всегда можно заказать самовывоз.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Хочу оспорить негативные отзывы, потому-что полностью не согласен с данными высказываниями, если у вас плохое настроение и личная неприязнь, то не нужно это выкладывать на магазин и продавцов. Отличный магазин, сотрудники отзывчивые и толковые, всегда помогут подобрать нужный товар и не втюхивают лишнее, вне зависимости от пола. И очень нравится тот момент, что ребята всегда посоветуют более качественный и надежный товар. ЦЕНЫ?! СЕРЬЕЗНО!? Сейчас везде такие цены, цены растут зарплата нет.
6
1
Константин Л
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Персонал вежливый, помогли в оформлением и доставкой товара. В самом магазине выбор крупной бытовой техники не большой, как и везде в магазинах днс. Выбирать лучше на сайте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Хорошие продавцы. Чистый магазин. Пользуемся выдачей на предзаказ детский клуб Пряник г. Плавск
Посмотреть ответ организации
Владимир Петрин
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин, покупал стиральную машину теще,помогли погрузить, все аккуратно, теща довольна, комлектация полная.
2
2
Посмотреть ответ организации
Манзура Акилова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Самые вежливые и самые хорошие консультанты и продавцы в г.Плавске,лучше нет!всегда подскажут и расскажут и посоветуют,желаю им процветание магазина и таких сотрудников,молодцы ребята!
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Хороший магазин. Большой выбор. Можно заказывать как самостоятельно онлайн, так придя в магазин. Всегда хороший персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Rozeli
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Хороший магазин, заказываем много всего с доставкой. Хотели купить часы, НО работает девушка хамка, что ни спросишь то на отвали, такое чувство что мы к ней домой пришли,а вот парень с хвостиком всячески сглаживает углы,молодец. Но лично посещать магазин желания нет.
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 16 уровня
7 октября 2023
Зарядки, проволочки и набор гаечных ключей! Вся бытовая техника есть. Сетевой магазин у дороги.
4
Посмотреть ответ организации
Лена Евсеева
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
отличный магазин хороший выбор нам очень нравится норманые цены покупа ли уже несколько товаров все работает хорошо продавцы хорошие 5
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тульчинская
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин, прекрасный продавец консультант парнишка, к сожалению, имя не знаю. Работает от души, всегда найдёт подход к покупателям.
5
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Зашли сегодня с сыном выбрать телефон,персонал даже не подошёл к нам,только кто крикнул из-за угла оденьте маски))))сказал дайте мне маску они сказали идите в пятерочке купите🤦‍♂️.Когда я нашёл маску,попросил показать телефон,мне ответили сейчас все заняты.А заняты они были,что то обматывали скотчем или распечатывали товар может.Короче больше туда никогда не пойду
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Танцура
Знаток города 2 уровня
16 января 2022
Добрый день. Хочу оспорить данные негативные отзывы. Не знаю какие цели приследуют данных людей, я постоянный клиент данного магазина, и не в зависимости от пола и должности все сотрудники компитентны, всегда расскажут и покажут. Всегда придя в магазин, если ребята не могут мне помочь, всегда спрашивают совета друг у друга. И хочу сделать акцент на управляющую этого магазина, она знает толк в своей работе, всегда уважительно относится к клиентам, а так же к своему личному персоналу. А так же, когда данные сотрудники могут не справляться с большим количеством людей, она всегда придёт на помощь, и никогда не отказывает в помощи. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
6
3
Vitaliy17051981
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Неплохой магазин. Ассортимент достаточно богатый для небольшого магазина. Продавцы грамотные.
5
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Ассортимент слабоват, склада нет, на витринах в основном образцы.
3
4
Посмотреть ответ организации
А
АРТЕМ
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Хотел бы пожаловаться на сотрудника по имени Юля, я надеюсь руководство ДНС читает это, если нет то я буду жаловаться на горячую линию ДНС. Сотрудник не грамотный и не компетентный, кто поставил её начальством или кем, не понятно. Не корректно разговаривает с другими сотрудниками, я как покупатель столкнулся с этим, постоянно нет на рабочем месте,т.к. у меня был вопрос связанный с работай начальника что он только мог это сделать, как я понял сейчас там работают ребята стажёры, к ребятам претензий нет они молодцы знают своё дело и все умные. Видимо конечно их начальство не особо обучает и неправильно доводит информацию. Из-за этого лишний раз не хочется обращаться к девочкам работающим в этом магазине, советую пересмотреть коллектив данных сотрудниц женского пола, потому что толку он них нет, не грамотные одним словом, техника это не для них всё же. Спасибо к другим продавцам претензий нет.Мыжики молодцы, успехов Вам ребята!Спасибо за выбор и хорошую продукцию, что всегда вы отзывчивые!
6
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Королев
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Магазин хорошие цены и хороший товар качественный .Продовцы всегда подскажут что хорошо а что плохо , во всём посоветуют я сам там брал очень много товара мне лично нравится
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сидоренко
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
При покупке роутера не спрашивая в тихую пробили гарантию
1
1
Посмотреть ответ организации
Тарасенко Роман
Знаток города 11 уровня
18 марта 2023
Хороший выбор товаров. Можно случайно нарваться на неплохие скидки на качественные товары.
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Отвратительная доставка. Качество товара оценить не могу, така как не могу дождаться даже его доставки. Спустя 5 дней ожидания позвонили уведомить, что она откладывается ещё на 3 дня.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Добрый день! Хочу обратиться к руководству DNS. 5.06.22г. Посетили магазин, шли планомерно купить iPhon 11. Ушли с плохим настроением и без телефона,т.к. столкнулись с продавцами,которые вели себя некорректно и высокомерно ,можно сказать нагло. На задаваемые вопросы отвечали некорректно.Одного из них звали Фарход ,второго не могу сказать (т.к.бейджиков небыло). Такое впечатление,что пришли к ним домой,брать в долг. После такого отношения никому не порекомендую,что-то приобретать у таких продавцов. Хотя 2 года назад ,когда открылся этот магазин,приобретали достаточно много техники и претензий к персоналу небыло,от слова-совсем. Телефон мы конечно купили,но уже в другом филиале-Щекино,где приобрели не только товар,но и хорошее настроение. Уважаемые руководители! Поясняйте,своим сотрудникам как правильно обращаться с покупателями. И обучайте на знание товара. Спасибо.
10
1
Посмотреть ответ организации
Картины из денима Ивлевой Татьяны
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Отличные продавцы:вежливые и готовые всегда помочь. Чистый и уютный магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гриценко
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
В плане доставки, полное кидалово!!! Прождал целый день в итоге не дождался! Так что магазин не рекомендую вообще никому...
4
3
Посмотреть ответ организации
Света Аверяскина
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Товар соответствует цене и качеству. Грамотные и вежливые продавцы- консультанты.
5
2
Посмотреть ответ организации
Артем Пантанов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Персонал ну так, в основном все занимаются своими делами. Ассортимент тоже бы хотелось большего, но для Плавска это уже что-то хорошее, чем ничего вообще не было раньше
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2021
Приобрели миксер в этом магазине!гудел странно и отключался! через 3дня вернули на обмен,менять не хотели так как у них нет возврата!с трудом нам обменяли на миксер от kitfort!миксер хороший стоит своих денег!
1
3
Алексей В.о.
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Большой ассортимент,приемлемые цены,вежливое внимательное обслудивание!
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Устакишиев
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2024
Хорошие консультанты Быстро,чётко и всё по делу!
4
3
Посмотреть ответ организации
skl71rus
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2022
Очень рад что тут открылся магазин, был удивлён выбором товара, большим помещением, отдельное спасибо двум девушкам консультантам быстро и грамотно сориентировали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Магазин норм. Товар меняют без вопросов. Рекомендую. И цены не такие уж и большие
4
Рома Ершов
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Магазин хороший,персонал так себе.Покупал холодильник,все мозги вынесли,то есть доставка,то нет.
3
4
Посмотреть ответ организации
Fff Fff
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Сотрудники молодцы, работают быстро и находят товар под вашу цену!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Галинников
Знаток города 13 уровня
14 июля 2021
Отлично. Хорошо что появился в этом городе. Ребятам спасибо всегда расскажут, подскажут. Все по делу.
5
1
Виктор Н.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Хороший персонал, вчера покупал динамики, подошёл парень подсказал все, обосновал, помог с выбором, 5/5, отличная работа
5
1
Посмотреть ответ организации
ольга митина
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Хороший выбор товара, консультанты всегда подскажут и объяснят
4
Маркелов Данил
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Маленький, компактный магазин но большой дешевый ассортимент
7
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Згардан
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Пару раз покупали тут бытовую технику, ассортимент хороший, продавцы нормальные.
4
among us
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
покупал компьютер собранный за 30 тысяч, сыночку очень понравилось, играет во всякие стрелялки
4
Ирина Гольцова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
ООО!!! Вся техника на высшем уровне,от фена до телевизора))) Молодцы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинников
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Лучше товары заказать на сайте а в магазине забрать
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Курдюмов
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2023
постоянно покупаю электроннику, продавцы хорошие по факту все разъяснят. цены нормальные. мне он нрав
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Ш.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2021
Большой выбор приятное обслуживание хороший и качественный товар интернет магазин
4
  1. 1
  2. 2