Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
34
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
558 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Варвара Сивцева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Оочень удобное расположение, центр , парковка, все есть , от лампочки- батарейки до холодильника- компа! Цены на сопутствующие : кастрюли , чайники , ножи и тд низкие, качество отличное , мне по-крайней мере все получилось купить не на один год , подарки выбирать одно удовольствие - на любой кошелек! Рекомендую
1
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Регулярно приобретаю здесь все необходимое по части техники, аксессуаров к ней и пр. За обслуживание в зале ничего не скажу, так как редко прибегаю к помощи консультантов. А вот в зоне выдачи было бы неплохо сервис немного подтянуть - не скажу, что плохо, но определённо есть к чему стремиться. Непосредственно по магазину: нравится ассортимент, удобство расположения и приемлемые цены. Процесс заказа товара через приложение - это, на мой взгляд, вообще выше всяких похвал - все максимально удобно, понятно и быстро. Многим другим стоит у "DNS" в этом плане поучиться. Но есть и ложка дегтя... Отменить оплаченный заказ быстро не получится, это стоит учитывать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Захарова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Отличный магазин, техника на любой вкус и кошелек,консультанты всегда дают подробную информацию по продукту, советы .Если в данный момент какого либо продукта нет в наличии, можно заказать с другого города через интернет, очень удобно, оповестят о прибытии через смс
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ларионов
Знаток города 13 уровня
30 июня 2024
В целом магазин не плохой, выбор ассортимента высокий, цены умеренные, а вот консультанты чесно говоря словно не на работу пришли а так межсобойчиком поболтать и время провести, не нужно забывать что они деньги зарабатывают консультируя покупателя а не прячась от него Я сейчас не посредственно о филиале на ул. Кирова 21 а
Посмотреть ответ организации
Viktor Kenin
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Быстро заказал товар, через день получил, на месте проверил работоспособность, быстро оплатил через терминал, очереди нет!
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья жданова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Магазин хороший, персонал дружный, добрый, товара много, доставку делают, качество товаров хорошее, парковка вроде есть
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ильин
Знаток города 5 уровня
25 июня
В целом магазин отличный, но продавцы это просто ужас. Зачем они там тогда вообще нужны, если, даже когда говоришь: «Принесите, пожалуйста, технику, я её точно беру», они это делают настолько нехотя, что максимально показывают своё отвратное отношение и как им лень это делать, хотя техника вроде дорогая. Ну сделайте тогда самообслуживание полное. А да, и почему-то продавец решил с порога, что ко мне можно обращаться на ты, когда я к нему на вы.
Посмотреть ответ организации
Нина Николаева
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Магазин хороший много товаров по доступным ценам, можно заказать через интернет с доставкой, но плохо работают в зале, консультанта не дождаться.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович Иванов
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Большой ассортимент, для юридических лиц удобно и быстро выдают заказы. При нем также присутствует сервисный центр. Один из больших центров днс в нашем городе.
2
Посмотреть ответ организации
Джобс
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Из минусов. В этом отделении совмещенная стойка для выдачи товаров физлицам и юрлицам. Стоишь ждешь пока юрик получит миллиард товаров, чтобы получить свой один товар по интернет заказу. Персонал не приветлив во всех отделениях. Что бы я не покупал у консультанта всегда это есть дома, он этим пользуется и очень радуется качеству, слушаю только для забавы, а ведь многие доверяют мнению консультантов, хотя тем лишь бы впарить, то что клиент первым взял в руки. Из плюсов. В ДНС найти можно все что угодно, ассортимент и цены лучше чем в других сетях электроники. Вывод. Макро и стратегия топ, а вот микро и обслуживание посредственно
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Большой магазин, много товара, а вот сотрудников на выдачи вечно нет. Стоит очередь и работает только 1 девушка (несколько раз так попадал на это). Один раз вообще ни кого, тыкаешь эту кнопку вызова, а ее прото игнорят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Leo Os
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2025
Стандартный магазин сети, продавцы шустрые и знают что ответить на вопросы поставленные по техническим моментам!
Иван Крамской
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Огромное колличество товара, для корпоративных клиентов отдельный отдел, так же есть сервисный центр и два этажа техники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Yakushkov
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Если не придираться к мелочам, то сотрудники делают свое дело. Особенно понравилась консультация по ноутбукам, ассортимент широкий, товар качественный в массе своей.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2023
DNS - звучит для меня как диагноз. Два раза покупала и два раза обжигалась. Вещи были не из дешевых. В первый раз покупала, когда только вышли в продажу iPhone-6. Когда покупала телефон , оформили дисконтную карту и зачислили баллы. Прихожу еще раз, чтоб купить на подарок еще один телефон. Оказалась карта, которую оформляли - ПУСТАЯ! Пришлось отказаться от второй покупки. А через неделю экран iPhone-6 стал затухать. Хотела сделать возврат законом установленный срок 14 дней. Товарищи только хлопали глазами. Все. А судиться у меня времени нет. В итоге iPhone-6 прослужил всего 1,5 года. Во второй раз, заказывала через доставку на Новый Год часы samsung gaiaxy watch. Говорят раз на раз не приходится. Но, в моем случае и во второй раз товар попался с заводским дефектом. Начинает заряжаться с 78%. То есть, заряжается всего лишь на 22%. В течении 14 дней можно вернуть любую вещь. Ан нет!!! Никак не вернуть. Так что ДНС - это ГЕМОРРОЙ! О персонале даже говорить не хочу, после всего. И всегда мимо прохожу, когда вижу DNS. Осталось такое впечатление, что они выкупают возвраты или товары с дефектом по дешевке и перепродают. Мои 130 тысяч на ветер.
Посмотреть ответ организации
Василий Кривошапкин
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Самый популярный магазин по части электроники, бытовой техники, компьютеров. Все недорого и доступно, чем других магазинах. Обязательно посмотрите в интернет сайт магазина. Там больше информации получите. Часть бывает удобно заказать по интернету и забрать покупку в магазине. Продавцы не всегда разбираются в специфике использования товара.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Сегодня один из лучших магазинов электронике в городе. Просторные помещения, удобное размещение товара, большой выбор приемлемые цены. Приятный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Магазин конечно хороший, много выбора. Но персонал и обслуживание хромает, 30 минут ждали менеджера, чтоб купить монитор. Покупали 20 мая, на Кирова DNS
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
В DNS большой выбор товаров, почти всегда придя туда можно найти то что тебе нужно Из минусов могу отметить тот факт, что у этого магазина слишком небольшой штат консультантов, из-за этого иногда невозможно проконсультироваться с тем или иным специалистом. Так же они умалчивают о том, что можно получить бонусную карту Из-за этого, я потерял множество бонусов когда покупал у них смартфон
3
Сережа Попов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Магазин хороший, ассортимент большой, есть почти все. Но есть один большой жирный минус, это выдача заказа, там стоит один сотрудник и десять клиентов, ждут выдачи своего заказа. Покупаешь быстро а получаешь по пол часа свой заказ,
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Старостина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2020
Удобное расположение в центре города, быстрое и профессиональное обслуживание, широкий выбор, всегда есть несколько вариантов моделей, приемлемые цены, часто бывают разные акции.
3
EvansCru
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Хорошая сеть магазинов в городе, большой выбор техники и не только, на любой вкус и цвет, цены относительно низкие если сравнивать с другими магазинами техники, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Max Лугинов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Продажа быстрая, удобная. Особенно когда удобно онлайн заказы. Заказал пришёл оплатил забрал. Рекомендую. Владельцам хотелось бы делать побольше акций скидок и возможно розыгрышей
Посмотреть ответ организации
Сардана Стручкова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Очень удобное месторасположения. Наружная реклама видна из далека. Товары расположены очень удобно для покупателя. Продавцы внимательные, все покажут и проинструктируют поььзователю
Посмотреть ответ организации
Лисин Дмитрий Дмитриевич
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Перенос Юр лиц в одно место - самая плохая затея, теперь мне каждый раз надо тратить деньги на такси или бензин, чтобы добраться сюда, вместо того, чтобы дойти 400 метров пешком до ближайшего ДНС. В добавок, в Юр отделе 01.12.2022, работали 2 человека, очередь 8 человек...парень 20 минут обслуживал одних людей, которые задавали тупые вопросы, а девчонка просто бегала как ошалелая успевая только формировать бумаги и выдавать товар.... Самое худшее решение направить всех юриков в один отдел и собирать там очереди, либо возвращайте как все было(чтобы можно было забирать в любом Днс), либо добавляйте персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Бачисова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Классный магазин, сервис, обслуживание, выбор, цены. Но в праздники не хватает консультантов.
1
Посмотреть ответ организации
92600 Еськова
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Днс это вообще круто. Там всегда можно найти подарок и мужу и детям. А если ничего не нашли то можно взять сертификат это тоже отличный вариант
Посмотреть ответ организации
Наталья Слюгрова
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Сегодня купили корпус для компьютера, цена была на ценнике ниже на 300 рублей, чем в базе. Сначала пробили по базе, но я сказала, что на ценнике другая цена, а я заключаю публичную оферту по ценнику, продавец сразу оформил возврат 300 рублей. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 9 уровня
19 января 2022
Часто бываем здесь. Хороший персонал. Выбор товаров тоже хороший, можно заказать онлайн. Есть также возможность сразу же приобрести товар на складе, если его вдруг не оказалось в магазине
1
Сергей Вакуленко
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Продавать б/у технику так в духе днс, сам монитор хорош, обратно относить не буду, в любом случае гарантия 2 года. В комплекте не было болтов для закрепления ножки монитора (слава богу нашёл дома) и он использован уже 49 часов, ответят тут вряд ли, но хотя бы будете знать, что можно проверить время работы монитора из настроек, я вот случайно узнал. Извинения принесут само собой, но они мне не к чему. Последняя покупка в днс.
3
Посмотреть ответ организации
MARGARITA NIKIFOROVA
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Если выбрала самый дешевый товар, можно простоять целый день в ожидании продавца. Никто к тебе не подойдет, касса с витрины товар не пробивает. Нервы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Алексеев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Данный магазин не посещал, а в целом отношение к DNS отрицательное, т.к. при появлении DNS в городе покупал маршрутизатор и благодаря некомпетеннтному сотруднику купил не той марки, а с обменом возникли большие проблемы, так и не разрешившиеся, то в DNS больше не ногой! И всем советую с ними не связываться!!
Светлана Степанова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Парковка как-то неудобный, место малавата. Зал чистый, оформлен качественна, а главное персонал вежливый, готовы объяснить подсказать.
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга чеснакова
Знаток города 13 уровня
17 октября 2023
Магазин большой, консультантов мало. В корпоративном отделе сидят слишком занятые - даже не уточнили зачем, просто мы заняты- ждите.
Посмотреть ответ организации
Ирина Коварина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Крутой магазин, огромный выбор техники, отличные продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Как и везде в сети этих магазинов ассортимент и цены хорошие, даже иногда отличные. НО, тоже, как и везде, в магазинах этой сети, консультантов невозможно поймать! Не найти не дозваться! Видимо, мало консультантов работает. Явная нехватка персонала.
4
Андрей Васильченко
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Ассортимента практически нет, консультантов практически нет, свежего воздуха практически нет. Зато 1050ti за 13к. Игры ультралайт-только гигабайт! Выглядит зачетно, выглядит all right 😉
1
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2022
Магазин неплохой. Продавцов в зале много и все в телефонах. Скучно видимо там. Зато как в супермаркете сам взял с полки товар и на кассу. Удобно. Только зачем тогда там столько народу в зале ?
Афанасий Егоров
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
В магазине много выбора, но иногда консультанты не знает о товаре инчего, и бывает что проходы завалены коробками, надеюсь на улучшение магазина.
1
Третьякова Вера
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Ассортимент большой, только консультантов не хватает, а если есть в зале, то не дозовешься.
Посмотреть ответ организации
Анна Юсупова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Чисто, ассортимент хороший, но эти очереди.... в общем, есть к чему смириться 🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайлова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Спасибо девушке на кассе, которая мне подсказала и проверила товар. Очень мало консультантов, которые хотят помочь, выбрать товар. Благодарность кассиру 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
zday
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Персонал внимательный, отзывчивый. Подсказывает. Помогает в оптимальном выборе нужной модели оборудования.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Романова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
Выбора много,цены низкие,продавцы помогут выбрать,удобный,как то уютный,всегда можно обратиться менеджарам при выборе,магазин хороший,советую
3
Хохлова Галина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Выбор хороший.персонал мало.но обьясняют покупателю очень хорошо.товар в ассортименте есть от бюджетных вариантов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жебриков
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Один из лучших цифровых маркетов. Выбор на любой кошелек. Хороший отзывчивый персонал. Доступные цены. Широкий ассортимент товаров.
1
Денис Жданов
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Хорошый электро техники магазин много консультантов всегда подскажут большой ассортимент парковка на 4 заезд на 4 выезд на 3 в центре города.
Милена Барабанова
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Очень хороший и доступный магазин электроники, где всё есть, и тем более цены очень радуют. Рекомендую, всегда покупаю оттуда
3
1
Александра С.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Очень хороший магазин. Вежливые продавцы. Особенно консультант Максим. Покупала стиральную машинку и пылесос. Консультант помог мне с грузовым такси. Всё загрузили. Спасибо большое. Теперь только DNS на Кирова)))
1
1
Николай Питимко
Знаток города 18 уровня
6 июля 2023
Глупо писать отзыв на ДНС. Но знакомый мне сказал, что в этом отделении лучший ассортимент. Собрал тут комп быстро и без заморочек.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4