Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
12
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
157 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Андрей Кулишов
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2020
Расстроили. Если в будущем нужной мне техники не будет нигде кроме этого магазина - не приду. 1. Выбрал товар в интернет магазине, хотел заказать доставку, но она оказалась платной , при условии что заказ на сумму 3000. 2. Выбрал самовывоз. В субботу утром оформил заказ. Пришла смс после оформления что заказ будет готов только после 19:00 понедельника...в итоге смс о готовности заказа пришла только в 20:44. 3. Пришел до смс - вместо клиентоориентированного вежливого общения получил в лицо "ну а что вы без смс пришли"? 4. Во вторник забирал заказ - девушка на кассе вместо работы над моей накладной писала личное сообщение в ватсапп. Стоял ждал пока не допишет сообщение. 5 Заказ не был собран. Только после моего появления его пошли собирать в кучу.
3
Юрий К.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2019
Если вы желаете купить товар с высокой вероятностью брака по не самой низкой цене - вам сюда. Кроме того, профессиональный уровень продавцов - консультантов сложно оценить положительно. Плохое знание технических характеристик и особенностей работы продаваемых электронных устройств, компенсируется импровизационным сочинительством полнейшей ахинеи в надежде, что покупатель - "олень".
7
1
Рустам
Знаток города 14 уровня
12 августа 2020
Сотрудники ходят на перекур перед входом в магазин, работают вяло незаинтерисованно, парковки нет входа для инвалидов не предусмотрено.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Вольхин
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2021
Крутой магазин где всегда помогут с выбором и подскажут то что вас именно интересует , работают спецы в своём деле
1
Yulya
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2020
Отличный магазин была в первый раз очень хороший подбор товара и цены , спасибо большое!! Отдельное спасибо парням консультантом
1
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
Купила сегодня наушники за 4999 хонор лайт окозался брак кейса поехала вечером в магазин обратно отвела поменяли на другой товар спасибо большое всегда я у них клиент
1
1
-ХАБМАК
Знаток города 3 уровня
15 июля 2020
Отвратительное обслуживание персоналом людей,все заняты личными делами.То обслуживают без масок то нет,в зависимости от того как они заняты в своих телефонах
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нарек И.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Продали мне наушники за 1000 рублей, через месяц левый наушник перестал работать!
1
3
К
Константин Б.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Работали и так неочень. А в условиях коронавируса вообще завалили работу. Сделал заказ через интернет магазин 12.04.2020 с доставкой на 15.04.2020. Был не прав со своей стороны и не сменил номер телефона в личном кабинете. В процессе все исправили, да и я терпеливый…. Звонил в поддержку 14, 15, 16 апреля доставку переносили на следующий день, так как курьер не мог дозвониться. В поддержке статуса переноса заказа никто не указал. 16 апреля вышел на интернет магазин - там ответили, что некорректный номер (исправили) и записали на доставку на 17.04.2020 с 10 до 17. Сижу на работе в 17.28 и пишу этот отзыв. Только что связался с интернет магазином. Хамовато сказали, что можно ждать до 23.00. Мягко говоря, я в шоке ребята... В поддержке общаются корректно и приносят извинения, а вот в интернет магазине даже не представляются...Руководству не мешало бы обратить на это внимание. ДНС если вы в сегодняшней ситуации не наладите сервис доставки на "Уровне", то, когда эпидемия кончится растеряете всех клиентов. Это Ваш шанс привлекать клиентов, а не распугивать. Не расстраивайте пожалуйста….
3
1
grifel spb
Знаток города 11 уровня
12 мая 2019
Днс,он везде один. Не дорого и качественно. Очень приятно приехать в другой город,и когда внезапно что-то понадобилось- магазин под рукой почти везде по России.
6
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Сотрудники магазина грубо нарушают закон о защите прав потребителя: 1. Сделан заказ № E-2147909 в интернет-магазине на набор комплектующих, в том числе на две планки оперативной памяти. 2. Одна из планок оказалось сбойной: не работает ни отдельно, ни в паре со второй. 3. При попытке вернуть/обменять сбойный модуль, продавец отправляет в сервис центр, хотя закон однозначно указывает на обязанность продавца принять неисправный товар и при возникновении сомнений отправить его на экспертизу. Со дня продажи прошло менее недели. ЗЫ. Крайне не рекомендую к покупке чего-либо сложнее кабеля питания. Ответ представителя прекрасен: продавец отправлял в сервисный центр, представитель признал проблему и... отправил туда же. Проще дождаться ответа на бумаге на жалобу в книге отзывов и от Роспортребнадзора, чем ездить в магазин, в сервис центр или ещё куда.
3
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 9 уровня
1 марта 2019
Магазин хороший, но персонал очень медлительный. Долго ждали заказа, оформление было вечностью.
4
2
Сергей
Знаток города 30 уровня
10 июня 2020
Нет и еще раз нет товар не качественный , купили и сдали обратно
2
1
Виктория Степанова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Закрываются раньше времени,написано,что закрытие в 22:00,а по приезду в 20:10 уже был закрыт. Дата 1.02.2022
Павел К.
Знаток города 20 уровня
31 июля 2021
Отличный магазин с широким выбором электроники. Я обычно делаю заказ из мобильного приложения и в магазине получаю готовый товар.
1
Наталья Иванова
Знаток города 14 уровня
27 августа 2021
Нормальный магазин бытовой техники, но система скидок по карте Ужасна.
Юлия Русских
Знаток города 26 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазин, приветливые консультанты!
Светлана
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2021
Есть все для всех. Цены средние. Персонал старается. Иногда получается
Валерия
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Магазин сам по себе отличный. С качеством проблем не было. Но персонал.. (( это отдельная тема для работы кадрового менеджмента.
1
Sam F
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
Большой выбор, низкие цены, нормальные консультанты
4
3
Евгений Шустов
Знаток города 11 уровня
20 июля 2019
Очень много всего что касается техники среднего ценового диапозона, стоит зайти при выборе тезники обязательно, много алттернативной техники не как у всех.
3
2
Дмитрий. Л
Знаток города 8 уровня
12 июня 2020
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал.
2
В
Виктор А.
Знаток города 5 уровня
2 января 2019
Внимательные консультанты,демократичные цены.
5
1
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Хорошие цены, большой приятный магазин
2
2
heiligenbeil7
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
В целом - хороший магазин, с широким ассортиментом и нормальными ценами. Продавцы нормальные, здание, правда, старовато, когда рядом едет трамвай - трясётся.
5
2
Alex T.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2018
Хороший магазин. Грамотный персонал. Цены неплохие)
4
2
Игорь
Знаток города 13 уровня
1 января 2020
Цены не хорошие, можно найти дешевле.
2
2
Валентина Д.
Знаток города 7 уровня
8 января 2022
Товара асортимент бедный, зато цены(((((
Посмотреть ответ организации
Kiki
Знаток города 9 уровня
27 января 2021
Написано, что работают до 22, но в 21:30 уже были наглухо закрыты
1
Посмотреть ответ организации
Ильгам Гасанов
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2019
Вежливые продовцы
3
3
Юрий
Знаток города 12 уровня
19 марта 2020
Прдавцы сбиваются в стаи и щебечат подолгу о своем.На покупателей им видно времени не хватает.
5
Татьяна Лисок
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2020
Место удобное в центре и работает дольше чем соседний магазин на 1час
1
Станислав
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2020
Отличный магазин, отличный сервис
1
Наталия
Знаток города 27 уровня
24 августа 2020
Бытовая техника, в целом-неплохо, но смущает формат
1
Константин Олейник
Знаток города 17 уровня
12 августа 2019
Магазин 2-х этажный неудобный тесный надо перевезти в другое помещение в той же локации
4
1
K
kombinatlik
Знаток города 8 уровня
15 августа 2020
Широкий ассортимент, бонусы
2
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Хороший магазин, хороший персонал.
2
1
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Чисто, красиво, аккуратно
6
1
Владимир Старков
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Нет парковок.
3
2
Сергей Волков
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
Быстро, качественно, всё по делу
2
2
Алеся Хальченя
Знаток города 10 уровня
29 мая 2020
Отличный магазин
1
1
Igor
Знаток города 11 уровня
25 июля 2018
Внимательный и вежливый персонал
4
3
Сидоренко Алексей
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2020
Большой выбор техники, цены норм
2
D
Dimon P.
Знаток города 18 уровня
10 января 2021
Хороший магазин,хорошие продавцы
1
Sergey Zapadny
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Магазин рядом с домом. Товары все сплошь Китай.
2
Оксана
Знаток города 16 уровня
14 мая 2021
Небольшое помещение, выбор тоже, сотрудники вежливые.
1
Денис Михайлов
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2018
Широкий выбор по низким ценам!!!
4
3
Paul MAR
Знаток города 22 уровня
11 января 2020
Персонал как овощ... малозаинтересован или мало материально мотивирован
3
1
Николай Сергеевич
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2020
Выбор большой!
2
2
Алексей Семенцов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
Мало продавцов.
3
3
  1. 1
  2. 2