Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
14
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
493 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Виктор Виноградов
Знаток города 23 уровня
10 января 2020
В магазине не плохой ассортимент, того, что нет в наличии, можно заказать прямо на сайте, доставка не плохая, товар как и везде. Уровень знания техники не у всех достаточно высокий, но есть действительно те продавцы, которые любят своего клиента и понимают с полуслова, и не просто пытаются именно впарить тот или иной товар, а именно помогаю найти, то, что именно нужно клиенту. В такой магазин хочется приходить и приходить.
5
Юлия Воронова
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазин прямо в центре города. Большой ассортимент, приятные цены. Удобное местоположение, приветливые продавцы, всегда проконсультируют по наличию, если нет, то закажут.
2
А
Анонимный отзыв
30 июля 2019
Об этом магазине осталось двоЯкое впечатление. Стоимость некоторых товаров здесь значительно ниже чем в других магазинах. Это радует. Выбор тоже хороший. Коллектив приветливый. Все покажут и расскажут. Но в последний раз муж заказывал что- то там через сайт. Пришли забирать в назначенное время. Оказалось , что этого товара нет в наличии. Больше часа стояли в ожидании когда найдут. О нас вообще забыли. Напоминали три раза, что мы здесь и ждём. В итоге нам предложили выбрать похожий товар дороже на 1 тыс рублей. Купили.,..
5
Альбина Д.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Если нужна электроника, то только DNS! Вежливые продавцы, качественное обслуживание и качественная техника! Совпадение, или нет, но техника в доме не ломалась только та, которая куплена в этой сети магазинов! Особенно недавно порадовало, что делается приятная скидка на товары, купленные без рассрочки!
7
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2019
Отличное обслуживание. Прекрасное соотношение качество/цена. Огромный ассортимент в наличии. Грамотный, вежливый, обходительный персонал. Сам пользуюсь услугами и другим рекомендую.
4
1
Академия Б.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2021
За 5 месяцев совершил две покупки: смартфон - себе на день рождения и ноутбук - на день рождения супруге. Смартфон сломался через 2 недели, после чего еще 3 недели провел в сервисе. Ноутбук отказался принимать операционку, после чего выяснилось, что в нём просто отсутствует жёсткий диск. Оба подарка вышли "не очень". (здорово поздравил жену!).
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита
Знаток города 2 уровня
16 июля 2020
Здравствуйте! Хочу поделиться причинами, по которым мне не понравилась сеть "DNS". Причины следующие: 1). 12.07. Я выбрал себе товар на официальном сайте "DNS". Его не оказалось в наличии. Я сделал заказ в магазин, в котором мне удобно было бы забрать заказ. Всё успешно прошло, подтвердил заказ по номеру телефона. Дата прибытия заказа в место выдачи была назначена на 16.07. Однако, в этот день товар я не получил. С опозданием компания "DNS" прислала смс, о том что данный товар не доступен для заказов. Вопрос: почему вы не уведомляете об этом заранее?? 2). 16.07. Я нашёл похожий товар снова на официальном сайте. Он уже был в наличии. Приехав в магазин этого товара не оказалось! И цена на него не соответствовала даже близко. "Спасибо" компании "DNS"...
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
15 минут ждали менеджеров, чтобы приобрести два товара. Менеджер попросил подождать две минуты и был таков. Затем он занялся консультированием клиентов по ноутбуку, после консультации не вспомнил про нас. Другой менеджер ходит по залу, уткнувшись в телефон. В том отделе, где были мы, установлено 4 камеры. Клиенты без консультации, куда смотрит руководство магазина непонятно, почему не гонит менеджеров к клиентам. Таким образом уходят живые деньги, оставляется негативный отзыв, теряется клиент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Абсолютное равнодушие продавцов к покупателям. Мало того, что мы некоторое время искали хоть кого-то, кто сможет нам показать и рассказать о товаре, так когда вдруг откуда-то появился молодой человек в фирменной одежде, он не смог ни рассказать, ни показать ноутбук. При нас несколько потенциальных покупателей просто развернулись и ушли. При покупке не было дано никакой элементарной информации даже о гарантии. Вероятно, в связи с тем, что вы — крупная сеть, вам все равно на количество покупателей, но никому из своих знакомых рекомендовать ваш магазин я не стану.
3
1
Посмотреть ответ организации
Es
Знаток города 14 уровня
17 августа 2019
Продавцов в торговом зале - по ул Горького - "туча", все стоят просто, но на просьбу выписать товар или помочь в выборе- они отвечают, что заняты, работают с ленцой, нехотя отвечая на вопросы продавцов. На сайте Dns пишут, что товар есть во всех торговых точках города, а в магазине его нет.
4
3
Николай Бузов
Знаток города 13 уровня
15 августа 2020
Только недавно, узнал для себя, что это отличный магазин с широким выбором электроники.. Запомнился умный и толковый специалист - менеджер Виталий, жаль, фамилию не вспомню... Рекомендую!
4
nachalnikzla
Знаток города 7 уровня
20 августа 2019
Широкий выбор, доброжелательность продавцов. Всегда подскажут, если сомневаешься. Покупали с супругой ноутбук - все доходчиво и главное, что цена неплохая
3
Татьяна Литвиненко
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2018
Хороший магазин, имеется система скидок, менеджеры компетентные, покупали телевизор, варочную панель, все хорошего качества
5
1
Zina S.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Спасибо Володе, что отправил в этотмагазин. Товаров много импортных, потрогать дают, консультируют. Хорошая сеть. Другие магазины Ваши тоже знаю. За сколько Кей купили? Не секрет?
2
С
Светлана Миронова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Ужасная Компания, заказала холодильник , ждала неделю, привезли витринный товар с дефектами , хотя утверждали , что нужно подождать , така как придёт со склада в заводской упаковке. Перемещают витринный из магазина в магазин, и присылают смс , что товар прибыл ждите доставку
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фёдорова
Знаток города 13 уровня
31 августа 2021
Не понравилось отношение продавцов.Старались мне предложить то,что им выгодно,а не то,что меня интересует.Хотела купить ридер и смартфон. Развернулась и ушла.Все покупала в магазине Кей,где мне очень понравился профессионализм продавцов.
3
5
543071 Озеров
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Магазин на 1 этаже жилого дома, поэтому продавцам не позавидую- трудно работать, если рабочая зона плохо просматривается, а к мониторам глаз быстро замыливается. Тесновато. Персонал коммуникабельный
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2019
Хороший магазин, огромный ассортимент, есть возможность сделать заказ на сайте и забрать из магазина, рекомендую.
3
Сергей Семиков
Знаток города 14 уровня
29 августа 2018
Большой выбор, но продавцы не всегда профессиональные советуют то что им нужно продать. Впрочем как и везде. Лучше заказывать на сайте разобравшись с отзывами и рекомендациями.
4
Александр Варламков
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Хороший магазин, последний раз покупал здесь смартфон и наушники, ещё флэшку, короче, всем советую
Посмотреть ответ организации
Руслан Даукаев
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Любимая сеть электроники! Всегда покупаю здесь! Огромный выбор и бытовой техники, и электроники.
5
Филипп Железников
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Хорошие грамотные в профессиональном плане сотрудники,всегда доступно и вежливо объясняют покупателю то о чём интересуется человек, а вообще-Молодцы-так Держать!!!
6
Сергей Б
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Посещал магазин на красноармейской 3 раза 1 попытка хотел послушать муз центр, оказывается возможно только после покупки ( со слов так называемого консультанта) развернулся ушел купил в м видео, 2 я попытка монитор широкоформатный, подешел к 2 так называемым консультантам, причем первый был жутко занят отправил меня ко второму, второй сказал искать по залу свободного консультатна, сами ищете себе покупателей! пошел купил монитор в юлмарте. 3 попытки не будет, никому не советую этот "магазин". С кеем не сравниться конечно.
3
3
Сергей
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2020
большой интересный выбор,качественные консультации,ценовая политика-средняя
4
Станислав
Знаток города 30 уровня
23 октября 2018
Хоооший выбор ноутбуков и можно заказать. Персонал всегда поможет выбрать.
3
2
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Купила телефон- андроид ,,Honor". Очень довольна.Первый телефон там покупала год назад,тоже хорошо работает.И не дорогой,в пределах 10 000 руб.
3
Анна С.
Знаток города 12 уровня
8 октября 2019
Большой выбор электроники, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
8
Н
Надежда Г.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Большой ассортимент и профессиональные ребята,работающие с покупателями.
7
Светлана
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Мне нравится. Всегда готовые помочь консультанты и цены приемлемые. Только их карта ProZapas самая бестолковая из всех моих дисконтные карт :)
3
VASHIVAN
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2019
Неплохой магазин. Достаточно низкие цены по сравнению с другими. Покупал здесь зубные щетки электрические (4 штуки). Также заказывал через этот магазин картридж для ксерокса привезли быстро в срок. Рекомендую.
3
ЭЛЛА ИКСАНОВА
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
ДНС магазины все хороши. Обслуживание и ассортимент всегда на высоте.
2
олег июдин
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Привезли заказ без опоздания. Выдали быстро. Все в комплекте, все работает.
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2018
Продаю бракованный товар под маркой DEXP, очень низкое качество. Возврат бракованного товара невозможен.
5
5
Блогер sage_mad
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2023
Хороший маленький магазин с опытными сотрудниками, один минус, данная точка закрылась..
1
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Широкий ассортимент приличные цены, консультанты молодцы...
2
Наталья Милюкова
Знаток города 12 уровня
25 мая 2021
Разнообразие товара и консультанты-продавцы многих устраивают.
2
Дровосек
Знаток города 15 уровня
26 марта 2020
Ну так, не однозначно. Покупал принтер, специально спросил про наличие картриджей для замены. Сказали есть всегда и при моем посещении в следующий раз их уже не было. Некрасиво, главное продать, а там не важно.
4
1
Гриша Пяжеев
Знаток города 6 уровня
18 мая 2021
Магазин с разнообразием Эл. Оборудования и не только, нооооооо неизвестно зачем им два магазина рядом (второй через дорогу в ТЦ Макси)
4
Артем Никитин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
ММнее нравится магазин
3
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2020
Отличный магазин и продавцы толковые. Правда с парковкой беда)))
4
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Лучший магазин техники и электроники.👍Приветливые продавцы, лучшие цены.
3
Сергей Максименко
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Хороший магазин, цены приемливые, обслуживание на 5, советую посетить.
2
Михаил Н.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2019
Все потребности реализованы, как договорились с менеджером. Отдельное спасибо Михаилу.
3
Надежда Задорина
Знаток города 8 уровня
2 июля 2020
Магазином пользовалась, когда были закрыты магазины. Работали только через интернет. Сайт не плохой. Платить можно было через интернет и при получении в магазине.
5
Владислав Чивин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2019
Хороший выбор товара, не назойливые продавцы.
4
1
K
Kama-onega Kama-onega
Знаток города 19 уровня
23 июня 2022
Хороший был магазин с большим ассортиментом, но увы закрылся.
Посмотреть ответ организации
Михаил Evrotimber
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Не рекомендую! Качество товара очень низкое, цена завышена.
2
2
Татьяна Прохорова
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2020
Главное-попасть на хорошего менеджера. А то иногда они сами не знают, что у них есть
4
Денис Воробьев Карелия
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Хороший ассортимент и персонал
3
Dionisy S
Знаток города 5 уровня
6 мая 2021
Отличный магазин, всю электронику покупаю в DNS, никогда и никаких проблем не было, всё отлично, молодцы.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3