Поиск
Маршруты

DNS

Обзор
Фото
39
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
693 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Алексей Елисеев
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Магазин не плохой выбор товаров есть но обслуживание, ужасное, особенно управляющий, ***... Женщина купила стиральную машинку, он выкатил на грубил и сказал сами тощите и грузите женщине, мол мы что должны спины гнуть... До этого были нормальные и адекватные продавцы, помогут и погрузят, щас даже больше покупать там ни чего не буду....
5
Александр Романов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Купили стиральную машинку за 50 т.р. LG с доставкой и установкой. Пообещали установку в день доставки. И начались проблемы: доставку ждали весь день, обещали позвонить за час до доставки. Позвонили в 18-00- доставили в 20-15- поставили у порога. По подключению пришлось неоднократно звонить. Вроде стало все хорошо. Но машинка проработала меньше месяца и сломалась. Операторы пинают с одного телефона на другой. 'Совет: не связывайтесь с DNS все службы работают отдельно никто их не координирует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Купили в этом магазине бензокосу, последнюю с витрины забрали. В магазине её не стали проверять сказали что на проверку 14 дней. Если не будет работать продавец сказал сдадите в магазин. На 12 день бензокоса заглохла и больше не заводилась бумажный чек мы не нашли и показали продавцу электронный, в магазине нам управляющий магазином сначала сказал что мы в этом магазине ничего не покупали и соответственно чека у них в кассовом аппарате нет, затем он сказал чтобы мы везли бензокосу на улицу Бардина в сервисный центр. Закона о защите прав потребителей у них соответственно не оказалось и жалобной книги тоже. В конце концов бензокосу они взяли на экспертизу.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
выбор достаточно большой, если что то не нашли можно заказать там же с помощью консультанта через сайт (для пожилых кому сложно сделать это дома), немного узкие проходы между стелажами, ну и консультантов бы вам ребятки побольше, бывало не дождаться, не дозваться. В целом цены радуют.
1
6
Галина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Работников вообще не хватает. 40 мин ходила за консультантон, чтобы купить товар. Караул, 2 продавца на весь магазин. Это и касса, и торговый зал, о заказы.....
3
4
Посмотреть ответ организации
-#ParaVoz#-
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
В целом классный магазин. Цены устраивают, все сервисы доступны и работают нормально, руководство молодцы, стараются. Но персонал, персонал все убивает. В данном филиале реально работают какие то фрики, зомбари, уж извините, но других слов нет. Про последнюю покупку: зная про уровень/качество персонала, сделал заказ за ранее и даже тут они налажали. Пришла смс о поступлении заказа, заказ на 186 тысяч (сборка с монитором и периферией), приезжаю, говорят не все в наличии! Повышаем немного децибелы и через пять минут, оказывается все есть, как так то? В общем забирал свой заказ час с лишним. И еще, подозреваю, что консультанты увлекаются покером, потому как не зависимо, что ты у них покупаешь мышку за 500р или сборку за 300т.р., выражения лиц не меняются, как статуи блин. Как то так, за сумбур простите. DNS удачи, персоналу профессионализма. Пока четыре звезды.
3
3
Посмотреть ответ организации
МАРИНА ЧИРУХИНА
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Магазин хороший, я сама покупала разные товары(эл. Мясорубка, телефон и т.д.) все хорошего качества, а цена для разного покупателя.
3
2
Посмотреть ответ организации
наталья корепанова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Чисто светло выбор есть ,но можно увеличить количество и разнообразие товара персонал внимательный ,но явно не хватает для консультаций покупателей порой приходиться ждать
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Л
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Не ведитесь на страховой полис, продавцы так рекламируют, чтобы втюхать вам этот полис, а потом по факту случись что, ни страховки, ремонтируешь всё за свой счет! Когда пишешь претензию на продавца, продавец во всем прав оказывается, а то что втюхали страховой полис ад на 5 лет и навешали лапши на уши это не о чем не говорит им, это у них норма! После такого отношения в этот магазин не ногой! Продавец видимо премию какую-то получает от каждой страховки👍
4
Посмотреть ответ организации
bella6ka
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Бардак, грязь, постоянная текучка, не хватает консультантов, а те, что есть слабо понимают специфику своей работы. Цены и товары приемлемые.
1
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Худший филиал наверно, начиная от наличия товара, заканчивая персоналом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Влади
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Отличный магазин
1
3
Кристина Зеленина
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Светлый чистый магазин. Выбор есть. Ходить удобно. Персонал помогает при покупке. Беру там товары периодически
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Отличная техника ,приветливые продавцы,чисто и уютно,рекомендую всем.
3
3
Посмотреть ответ организации
Абдурахмон
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Вечно не дождёшься консультанта. Стараюсь заказывать через приложение. И то потом придешь и стоишь пол часа в ожидании пока кто-нибудь подойдёт.
6
Посмотреть ответ организации
егор семушин
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Одыкватный и нормальный персонал. Покупаю в тут так как ближе остановка и проезжают почти все автобусы. Но и этих достаточно. Мне подходит. Для меня главное что персонал нормальный.
3
2
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 13 уровня
30 июля 2021
Выбор огромный! Просторно, красиво! Продавцы внимательные! Хочется сюда приходить !
3
1
Александр Тюрин
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хороший магазин, продавцы отзывчивые всегда помогут
2
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Отличный магазин, покупала парню кресло, соответственно коробка здоровенная, ребята одолжили мне их тележку чтобы мне не пришлось самой тащить.
3
1
татьяна 1970
Знаток города 8 уровня
27 июня 2021
Покупала обогреватель.заказала по интернету. Привезли вовремя. Обслужили замечательно. Все хорошо в этом магазине.
2
2
Марина Хасанова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
отличный магазин, большой выбор. Внимательные сотрудники
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2025
Все отлично. Консультанты помогут с выбором
1
1
Екатерина Ведерникова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Большое наличие самого необходимое товара, и очень доступные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
uglyblade
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Почти вся техника для дома именно с этого ДНС) близко к дому, что очень удобно. Хороший, большой, чистый магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Зеленина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Мало персонала, либо некогда. Три раза уходила без покупки, потому, что просто не дождалась продавца консультанта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Наприенко
Знаток города 18 уровня
20 октября 2019
Отличный магазин! Продавцы-консультанты грамотные, вежливые, понятливые, знают что предложить! Кредит оформила девушка быстро, все доходчиво объяснла! Очень всем благодарна!!!
3
5
Khan
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2019
много товара, вполне адекватные консультанты, но цены высокие. Давно уже не пользуюсь такими магазинами.
3
3
Кирилл Михеев
Знаток города 11 уровня
13 марта 2021
Не плохой магазин с неплохим выбором товаров. Отношение к покупателям почти безразличное.
2
3
Руслан Юсупов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2020
хороший магазин часто там бываю удобно на инвалидной коляске ездить всегда чистенько приятно и персонал хороший
3
2
Дед Щукарь.
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2019
Большой ассортимент, квалифицированный персонал, который не надо искать по торговому залу...
5
2
Роман Витальевич
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Большой выбор товара, ухоженный и чистый торговый зал, отзывчивый персонал
3
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
В магазине, который находится в ТЦ Парус, просто ужасное обслуживание, за консультантом приходится бегать по всему магазину, они то курят, то обсуждают что то. До покупателей им дела нет.
6
2
Nick Popov
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Персонал хороший отзывчивый! Товар качественный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Уфимцева
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2021
Отвратительные магазины, консультанты невнимательны сломались многие приборы которые купила в этой сети
1
Анастасия Андреевна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Как магазин неплохой, НО продавцы это нечто.... Модно полчаса стоять и никто к тебе не подойдёт, хотя мимо ходят. Когда просишь подсказать с недовольным лицами слышишь в ответ "щааааас".. И начинают всех перебирать, кто может подойти.
4
Павел Носов
Знаток города 10 уровня
7 марта 2019
После переезда стало больше ассортимента и больше выбора качественной и хорошей электроники!
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
В DNS. Товара предостаточно чтобы разбежались глаза. Можно сказать есть все от салфеток до холодильника.
3
Галина Мясникова
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Нормальный магазин, выбор как и в других подобных магазинах. Персонал отзывчивый
3
3
ирина цебезова
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Брала кофемолку,работает пока еще ,а кофемашины дорогие надо бы подешевле.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефремов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Цены не оправдано завышены.
4
2
Посмотреть ответ организации
СТАНИСЛАВ ЧЕШУИН
Знаток города 13 уровня
24 августа 2019
Большой выбор. Продавцы,если их поймаешь готовы помочь и уже не убегают от покупателя.
4
1
Ольга Омельчук
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Широкий ассортимент, цены нормальные, рядом с домом , расположен очень удачно.
3
Николай Плоцкий
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Не плохой магазин. Продавцы всегда подскажут. Многое надо спрашивать, кое какие вещи не выложены на витринах.
3
2
Даниил Зайцев
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Продавец находился сестре и довёл до слёз
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Россия
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Хороший магазин
2
Канал п.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2019
большой ассортимент в наличии, для людей не дружащих с интернетом это очень важно.
5
1
damned eddi
Знаток города 8 уровня
1 марта
Магазин хороший
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Большой выбор техники. Бал снят задолгое ожидание консультанта и игнорирование акций.
3
Александр Владимирович К.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Я бы по советовал не вскрывать товар,что бы я не покупал заводская плёнка содрана и где фак того что товар уже не использовали?!
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Т
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Удобно расположен, в наличие не всегда есть нужный товар
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4