Поиск
Маршруты

Д. Н. К. А.

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 5,0
183 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Отмечали здесь День рождения сына. Все очень понравилось. Максимально клиентоориентированный подход. Чувствуется, что в этом центре заинтересованы, чтобы все прошло успешно, помогают в организации и проведении мероприятия. Мы снимали комнату именинника: много места, отличная атмосфера, мы приглашали аниматоров, была возможность приватно поздравить ребенка, поесть пиццу и торт. Отдельный плюс, что можно заказать в кафе внизу, и все принесут, предоставят посуду, все тоже максимально оперативно и незаметно. Потом дети набегались и наигрались - светлый большой зал с горками и прочими детскими радостями. Туалет чистый. Персонал благожелательный. Могла бы, поставила 6.
Посмотреть ответ организации
Наталья Королева
Знаток города 3 уровня
6 марта
Посетила парк с детьми и осталась в полном шоке. Лабиринты находятся в ужасном состоянии, как можно допускать, чтобы дети играли в такой антисанитарии? Это не просто некомпетентность, это полное пренебрежение к безопасности и здоровью детей! Что касается бассейна с шариками, то это вообще отдельная история. Шариков очень мало, дети разочаровались, лопнувших шариков больше чем целых!!!Неужели так сложно поддерживать нормальные условия для игр?Мы не будем возвращаться и никому не будем рекомендовать это место. Надеемся, что руководство примет меры!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Гаранин
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Восхитительная детская комната, пленяющая сердца как малышей, так и взрослых! Здесь каждый уголок пронизан атмосферой радости и беззаботности. Множество горок, калейдоскоп игрушек и очаровательные локации для памятных фотографий – все это создает волшебный мир, полный незабываемых впечатлений. Особого внимания заслуживает светящийся конструктор, словно сошедший со страниц сказки, и бильярдный стол (пусть и детский), способный увлечь даже серьезного взрослого, пробудив в нем искру ребячества. В туалетной комнате царит безупречная чистота, а нежный аромат наполняет ее атмосферой свежести и комфорта. Администрация, словно заботливые ангелы-хранители, неустанно бдит за безопасностью каждого гостя, готовая прийти на помощь и сделать отдых максимально приятным и беззаботным. От всего сердца рекомендую это удивительное место для всей семьи! Подарите себе мгновения искреннего счастья и незабываемых воспоминаний, которые будут согревать вас еще долгое время.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Поддержу отзыв по поводу музыки. Постоянное фоновое прослушивание музыки детям - вредно, это перегружает. В центре достаточно развлечений, + еще и музыка постоянно?! Ну такое, за это минус. Было бы лучше делать перерыв в использовании музыки, периодически. И еще не хватает, чтобы было раздельное посещение по возрастам для комфортного пребывания. Большие дети бегают там, где они уже еле пролазиют с маленькими детьми. Минус за это. Выход: к примеру до обеда посещение детей до 6 лет, а любое время любой возраст
Посмотреть ответ организации
Евгения Валдай
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2025
Много езжу по краю, но самая вкусная пицца только тут, всегда как бываю в Усть Лабинске, обязательно захожу кушать пиццу. Очень приятная атмосфера, вкусная еда, и приемлемые цены. До реконструкции было приятно находится там, но и после реконструкции очень понравилось, это то место где не только вкусная еда, но и глазу приятно, такая обстановка которую рассматриваешь, и глаз радуется. В общем советую к помещению, только при личном посещении вы поймёте о чём идёт речь.
1
Посмотреть ответ организации
Moon Ray
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Плюсы: хороший выбор развлечений для ребёнка Минусы: есть. Один огромный жирный минус - это слишком громкая музыка которая постоянно воздействует на слуховой аппарат в режиме нон-стоп с момента открытия и до самого закрытия развлекательного центра. Что по моему мнению абсолютно неприемлемо. Вроде с одной стороны развлекательный центр, а с другой стороны это место где гробят слух вашему ребёнку. Сто раз подумайте, нужны ли вам проблемы со слухом в будущем, прежде чем вести сюда своего малыша
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Щербанова
Знаток города 14 уровня
21 августа 2025
Замечательное место для того, чтобы дети выплеснули свою энергию! Там и горки, и лабиринты, и легко разных вариаций, и батут, и...... Одним словом - класс! Все три моих внука были в восторге. Благодарю персонал за внимательность и доброжелательность. Хочу отметить и безопасность!!!! ☝️ Там же можно и перекусить. Все очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
Рафик С.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Место не плохое, НО очень плохо продумали вход и выход. Безопасности нет. Дети могут спокойны выйти , а дети поменьше могут просто напросто упасть оттуда . На вопрос почему у Вас такой вход, девушка ответила , что ничего придумать не можем . Вы серьезно??? Если будет ЧП, то в первую очередь будет спрос у вас же. Так как вы должны предоставить площадку , безопасной для детей .Можно же элементарно сделать стеклянный турникет . Безопасности ноль .
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Хорошее место, ребенку очень нравится, светлое, просторное, но от сотрудников ребенок постоянно получает «замечания» : с машинкой здесь ездить нельзя, кубику сюда нельзя, шарики не носи, это не делай, создается впечатление , что все и везде должно лежать на своих места и ничего нельзя. Работа сотрудников заключается в контроле безопасности, а не делать замечание в месте, куда приходят отдыхать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бунина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Хорошее место. Детворе есть чем заняться, причем, детворе разного возраста. Мне как маме троих непосед, очень понравилось, что вся комната просматривается. Не нужно бегать с локации в локацию, чтобы посмотреть, чем они заняты. Это прям огромный плюс. Красиво, в п новенькое, чистое. Персонал постоянно бегал с веничками и совком-следили за чистотой. Девочки очень деликатно объясняли детворе, что некоторые вещи не безопасно делать. Цена доступна. На первом этаже Сицилия-пошли покушали и вернулись играть. Отличное расположение!
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Третьяков
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Очень понравилось, детям весело, интересно, они там играют, знакомятся с другими детьми. Внимательный и хороший обслуживающий персонал на которых можно оставить детей.
Посмотреть ответ организации
Мария Паплёвка
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Классное место для отдыха и развлечений детей. Можно спокойно оставить ребёнка играть а взрослому спокойно спуститься вниз и выпить кофе
1
Посмотреть ответ организации
Loki Jotunheim
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2025
Дети в восторге, персонал работает внимательно, всегда чисто и светло!
15
Посмотреть ответ организации
Арина Хапиштова
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Часто ходим с дочкой в развлекательный цент ДНКА, большая площадка для игр, интересно детям разного возраста. Благодарим за гостеприимство и дружелюбный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 марта
Хорошее место, сотрудники любезные, будем ходить сюда! И да очень очень удобно что взрослому тоже можно с ребенком там бегать😄Будем ходить часто!
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Все хорошо, праздновали день рождение все для этого было, аниматор, внизу пиццерия, отдельная комната для празднования, ребенку понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Аршалуйс М.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Великолепное игровое пространство для деток, сделано все на высшем уровне. Персонал доброжелательный, идеально выполняющие свои задачи! Здесь можно уединиться с компанией и отметить день рождения, также фотограф запечатлит минуты вашего веселья и можете приобрести за отдельную плату фото и магниты .
2
Посмотреть ответ организации
кира ш.
Знаток города 7 уровня
18 июня
Очень хорошее заведение для детей. Впечатления у детей отличные. Детям, есть где выпусть энергию. Персонал добрый, вежливый. Атмосфера спокойная. Даже я (мама)отдохнула. Место выбрали отличное, рядом (на первом этаже) можно поесть и снова идти прыгать. Мне и детям понравилось. Приходите!
Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отличное место для времяпровождения детей. Наверное лучшая детская комната в нашем городе, для детей разного возраста, есть чем себя занять. Девушки персонал приглядывают за детьми. Все площадка просматривается. Чисто, уютно.Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мелитта Колесникова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Хорошее место для отдыха с детьми, хоть и небольшое, но чистое и уютное, предусмотрены зоны для ожидания родителями своих детей. Вежливый персонал, цены приемлимые. Очень порадовало, что в каждой зоне есть ответственный за нее работник( не во всех развлекательных центрах так). Не только следят за безопасностью детей, но и общаются и завлекают в игру ребенка. Однозначно придем еще не раз!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2180
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
В условиях прибавыния указана няня, в центре по факту её нет, ребёнок 5 лет не смогли остаться без сопровождения. Снизу семейное кофе, где хочется посидеть, пока ребёнок развлекается. О том что у низ нет сотрудников,не где не наблюдала указанное. Очень разочаровали
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хуторной
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Это самый большой детский центр в нашем городе. Очень удобная локация, своя парковка в самом центре. Огромное колличество активных зон для любого возраста детей, игрушек и атракционов. Так же есть комната для индивидуальных праздников. Самый приветливый и внимательный персонал. Нашим детям там очень нравится активно отдыхать.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Козырева
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Были проездом в городе ,зашли на обед.Всё было вкусно и что не маловажно БЫСТРО. Спасибо 🫰за сервис. П.с. из добрых пожеланий : ребята,сделайте что нибудь с запахом ног в детской комнате🫠невозможно находится. И нет игрушек сидеть в пустой комнате детки не будут
Посмотреть ответ организации
Надежда Драй
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Были несколько раз с ребёнком, замечательно провели время. Очень много развлечений и игрушек. Приветливый персонал и всегда порядок
Посмотреть ответ организации
507933
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Офигенное место для детей 😍 очень много место где можно побегать, горки, батуты. Очень вежливый персонал и удобно что можно спуститься на первый этаж покушать, а потом снова вернуться 👐
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Дубовикова
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Днк это лучшее место в нашем городе, очень приятный персонал,огромная площадь, много игрушек, горок, батутов, заходишь и глаза разбегаются, детей от туда не вытащишь, ходим каждые выходные, дети ждут с нетерпение следующего похода в днк, Спасибо большое ❗❗❗❗❗
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Классный центр. Чистый, опрятный, хорошее оснащение. Ребенку всё в нём понравилось. К посещению рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Левшина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Отличный отдых для детей . Доброжелательный персонал . Буду советовать знакомым 👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Волошин
Знаток города 12 уровня
4 мая
Дети довольны. На первом этаже кафе с хорошей кухней.
Посмотреть ответ организации
Maria Nikolaeva
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень понравилось. Дети в восторге. Чистота и много развлечений
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Наша любимая игровая комната, цена за безлимит конечно высокая для Усть Лабинска, и иногда слишком много детей одновременно, а целом неплохо
Посмотреть ответ организации
Максим Сергиенко
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Хоть какое-то разнообразие для наших детей!Заведение не плохое! Больше всего раздражает звук пушек! В целом на два, три раза! Мои дети после третьего посещения взяли перерыв!
Посмотреть ответ организации
Ольга Черкасова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Хорошая игровая. Интересно,много места и цены приемлемые. Ребенку нравится. Чисто, персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Чисто! Играет весёлая не навязчивая музыка. Оборудование целое. Девочки аниматоры присматривают за детьми и за техникой безопасности. Туалет чистый. Надо приходить в носочках или брать с собой. 👍 Работает фотограф, цены приемлемые. Единственное, надо бы улучшить качество фото!
1
Посмотреть ответ организации
тамара ш.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Были в ДНКА-круто, ярко, сочно, весело! Дети в восторге, наконец-то в нашем городе отличное развлечение для детей! Обязательно будем посещать этот парк развлечений! Дети заняты активностями- родители наслаждаются! ДНКА-ВЫ крутые!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Чирва
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Все замечательно ,игровая, коллектив девочки вежливые и внимательные, но в зимней период в здании холодно, администрация обратите внимание на это ,
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Молодцытчто открыли такую радость для нас и наших детей, мамам можно посидеть на пуфиках отдохнуть, а детям выпустить энергию
Посмотреть ответ организации
оксана новокрещенова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Ездили туда с детьми 15лет, 11лет и 5лет и все нашли себе развлечение по душе, очень понравилось обязательно вернёмся еще
2
Посмотреть ответ организации
Марина Вайцель
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Крутое место для детей. Очень здорово что ты можешь привести ребёнка и оставить хоть на весь день. Второй детский сад😄
Посмотреть ответ организации
Виктрия Акопян
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Как же там все продумано ❤️ А, главное, чисто, аккуратно и всегда весело 🥳
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Прекрасное место. Вежливый и отзывчивый персонал. Ребёнок ходит с удовольствием. Будем рекомендовать всем знакомым
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
3 июня
Хорошее уютное место. Ребенку так же очень нравится
Посмотреть ответ организации
Господин И. Э.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Очень хорошее место, все безопасно для малыша. Однако девочки, что типа присматривают за детками, просто не делают ничего. Плюс девочкам на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Крикун
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Ребёнку очень понравилось, были на Др с друзьям и возраст 11лет и поиграли и подурачились
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Жердий
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Очень классная игровая комната, безопасно, а главное очень нравится ребёнку 👍
Посмотреть ответ организации
Воха
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Хорошая локация. 👍 персонал отличный. Особенно спасибо девушка с тёмным цветом волос !
1
Посмотреть ответ организации
олег опря
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Детям очень понравилось. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
roman dvinasever
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Уютное место для детей
Посмотреть ответ организации
Софья Квашнина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Очень весело и круто деткам!
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулиненко
Знаток города 5 уровня
26 марта
Отличное заведение!!! Всё просто супер!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2