Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
11
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
227 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Славик Мамонтов
Знаток города 2 уровня
10 марта
Прихожу в магазин мне 8 лет купил сладости обманули на 80 руб. Продавец а я ещё причём школьник ну ладно я понимаю там обманули взрослого они вернут деньги а я сразу не увидел потом захожу в историю должно быть 80 руб а там 160 руб и выбора мало Я напишу в другом приложении на них жалобу а в этом я напишу отзыв
Наталия Воробьева
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличный магазин, приветливые продавцы.Продукты все необходимые есть и хорошего качества
2
1
Татьяна мирошникова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2024
Открывается рано, если что-то срочно надо необходимое, купишь и успеешь приготовить завтрак или даже обед. Ассортимент большой, есть из чего выбрать, но два продавца, если покупателей больше пяти, маловата!
3
Виктория Дорофеева
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Женщины продавцы молодцы ,вежливые общительные.Нам нравится туда ходить.Выбор продуктов иногда очень хороший,хлеб вкусный,мороженое очень часто там покупаем.
2
1
viktor kochetov
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Персонал вежливый, всё подскажут , ассортимент отличный . Игорь и Вадим , Спасибо что поддерживаете магазин в таком виде . Кто живет рядом понимают.
1
1
Наталья Петрова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Великолепный магазин! Девочки - продавцы умнички! Ассортимент широкий. Найдётся на любой вкус. Всегда всё вкусное, свежее и качественное! Цены приемлемые. Нам нравится. Спасибо!
3
1
Евгений Васильев
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Отличный магазинчик на районе, всегда всё свежее, заезжаю каждый день по пути на работу, дружелюбный персонал и удобное время работы
3
роман с.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Хороший магазин. Ассортимент довольно большой. Продавцы адекватные. Выпечка очень неплохая. Пиво правда разливное не очень большой выбор. А так советую магазин хороший
3
1
Леонид Ерков
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
сухарики очень классные, особенно с хреном, на развес беру, вкус бомба, пушка гонка, место имба, друг летом арбузы рядом торгует, приходим периодически в магазин поесть
3
Антон Гайдамакин
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2024
Хороший магазинчик с достойным выбором товаров и продуктов. Есть удобная парковка.
1
1
Сергей Лещенко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Хороший продуктовый магазин, есть всё самое необходимое, и душевный персонал
2
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Классный магазин ! Все есть всегда 🔥 Продавцы умнички девчонки 👍👍👍 !)))
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин, всегда свежая продукция. Доброжелательные продавцы и руководители этого магазина.
3
Марина
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
В магазин всегда чистенько, всегда есть то что мне нужно. Девочки продавцы приветливые, отзывчивые. 👍👍👍
3
boris voronin
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Качество продукции ужасное, цены ломят высокие. Из десятка яиц 1-2 точно разбитые в пакете. Молочка самого низкого качества по цене топовых. Люди ходят сюда из безысходности. Скорее бы открыли сетевой магазин на Вишнëвке.
4
2
Надежда Чайкина
Знаток города 8 уровня
4 июня 2019
Всегда все свежее,есть выбор для маленького магазина в частном секторе. Персонал крутой,весёлый! Всех помнят в лицо)
3
Валентина Бреусова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Большой ассортимент, вежливые продавцы, доступность к витринным товарам, режим работы.
4
Елена Арутюнян
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Вежливые, весёлые женщины продавцы. Всегда свежие продукты и вкуснейший хлебушек
3
1
Светлана Шорина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Хороший коллектив, девчонки очень приветливые,знают продукцию, чем торгуют, посоветуют, обслуживают очень быстро, молодцы.
4
Jon Do
Знаток города 28 уровня
19 марта 2025
Удобный магазин, есть кулинарные изделия, перекусить в лёгкую.
1
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2018
Отличный магазин,главное,все рядом и большой выбор продуктов.всегда свежий товар.
3
Марина Б.
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Спасибо, Вам, девочки за хорошее обслуживание! В магазине есть все необходимое.
5
Александр Загудаев
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Хороший магазинчик -всегда все свежее, удобно припарковаться
4
Ольга Сухорукова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Все свежее, хороший выбор, вежливые продавцы
4
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазин, всегда выручает, девчонки продавцы самые лучшие- все подскажут)
4
Валентина Л.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Очень хороший магазин,замечательные продавцы,прекрасное обслуживание.
4
А
Алексей Иппалитов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2020
Хороший магазин. Всегда свежие продукты. А продавщицы самые вежливые
3
1
Марина Вигриянова
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Всё хорошо! Отличный ассортимент и цены
3
2
Алексей Петров
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Продавцы хорошие, товара много и качество хорошее
4
1
Виктор
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2025
Наш любимый магазин
татьяна Веденеева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Отличный магазин, все есть , отзывчивый персонал
3
Юрий Патрышев
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Это рядом с моим домом , нормальный магазин
3
А
Алех
Знаток города 9 уровня
20 января 2022
Самый лучший магазин,все всегда свежее и хорошего качества
3
Игорь Кузьмин
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Очень хороший магазин. Цены низкие. Советую. Всё есть.
3
1
Альбина Лешмейкер
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2022
Нормуль. Маленький, а всё есть. И пиво кстати там есть на розлив 🤭🤭🤭
3
1
Sergei VSN
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Обычный магазин, продавцы не шибко торопятся на обслуживание, на кольце намного лучше(кто знает тот знает)
1
4
Ярослав Антонов
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Класный магазин
1
Алексей Б
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Пьяный контингент внутри магазина вечером просто супер!
3
1
Лëха Программист
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Отличные продукты
2
2
Варвара Дорофеева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Достаточно хороший магазин.
1
2
сивов артем
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2021
Неплохой сельский магазин с безналичным расчетом.
3
2
Анастасия Рулева
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин
2
1
Максим
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Приветливый персонал, удобное расположение
3
1
Алена
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Продавцы хорошие девочки.
3
2
Елена Придюк
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Удобный и всегда добродушный продовцы
3
1
Сергей Попов
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Магазин достаточно не плохой для той местности , практически есть все для того чтобы после работы заскочить и купить что то домой !
3
1
Дмитрий Сурков
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Всегда есть что-то вкусное к чаю.
4
1
Масленников Алексей
Знаток города 9 уровня
5 июня 2019
Асортимент маленький, цены большие
2
4
М
Марта Б.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
Хороший магазин, на своем месте) Прекрасные опытные продавцы👌
3
1
Игорь Ярославцев
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Очень вкусный хлеб
3
1
  1. 1
  2. 2