Поиск
Маршруты

Для Вас

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,0
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
CDN
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Твикс какой-то: платишь за стрижку, а получаешь и мастера и её телефон (40% времени на него, 60% на вас). Во время процесса сложилось устойчивое ощущение, что зря пришёл - всё делалось на "и так пойдёт". Пришёл домой вроде ровно, но у клочков волос было своё мнение - они были кусками длиннее всей поляны. Ладно бы кто-то так задумывал (творец так видит) или симметрия была... но нет: клочки волос располагались рандомно. Решил, что приду ещё раз, если: - сильно приспичило, а денег только 600р. и хочу получить Абибас, вместо Adidas. В других случаях - чур меня, лучше подыскать другое место.
67752 пугина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Все нравится. Маникюр и педикюр. Хорошие мастера.
1
Юля Наркулова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Замечательный парикмахер Алина! Мастер своего дела! Всем советую!
1
Дмитрий Винник
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Алеся отличный мастер, стрижёмся всей семьёй!
галина тимофеева
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2022
Подстригаемся всей семьёй тут. В ем всё нравиться.
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Супер салон и ателье!!!!
  1. 1
  2. 2