Поиск
Маршруты

МБУК ДК Вербовский

Обзор
Фото
33
Отзывы
227
Особенности
Рейтинг 4,4
925 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Елена Кочанова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Мой любимый кинотеатр! Современное и комфортное место для любителей кино. Здесь есть уютный и большой зал с отличным звуком и огромным экраном, удобные кресла и стильный интерьер. Также есть кафе, где продают невероятно вкусный попкорн. Кинотеатр подходит для семейных просмотров, романтических вечеров и встреч с друзьями. Всем рекомендую посетить это классное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Сегодня посетили кинотеатр Вербовский. Отличное место. Ходили на семейную комедию, качество фильма супер👍. Акустика тоже на высоте👍. Сиденья удоьные, в зале не холодно. Еще один плюс можно в автомате приобрести вкусняшки на время просмотра. Рекомендую 🤗.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Муромская
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Отличный кинотеатр, большой, после ремонта кресла стали удобнее, много места, всегда есть билеты на сеансы, отличный звук, в зале тепло Можно купить попкорн и напитки
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Хочу выразить слова благодарности работникам кинозала "Верба". Наступило время каникул, а в расписании сеансов не было. Но работники учли все наши пожелания, и по дате, и по времени, и даже по выбору фильма, и организовали киносеанс для нашего класса. Спасибо огромное. Мы хорошо провели время.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2025
ДК с хорошим ремонтом. Зал подходит для любых мероприятий. Очень уютно. Всё везде очень чисто. В холле есть автомат с продажей воды и вкусняшек. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
людмила г.
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Отличный ДК. Снаружи конечно можно подремонтировать, но внутри всё цивильно. Сотрудники доброжелательные. Концертный зал не очень большой, но уютный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косенкова
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Ходим регулярно в кинотеатр Верба. Очень комфортный зал, удобные и мягкие кресла, большой экран. Всегда положительные впечатления от просмотра фильмов. Рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2987
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Кинозал классный, самый лучший в нашем городе. Кресла мягкие удобные. Очень внимательный персонал. Самое главное есть гардероб, можно снять верхнюю одежду, сразу чувствуешь, что пришел в культурное место)) замечательная атмосфера, чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
В отличии от Выксы,не снесли старое здание ,а отремонтировали.внутри мило и приятно.основной зал не большой,но и сам ДК миниатюрный,зато кресла мягкие.из недостатков-маленькая парковка и негде перекусить.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Не только кинотеатр, но и место, где можно провести время с пользой. Библиотека, танцевальные и цирковые студии, театральный. Есть куда стремиться детям. Чисто, красиво. Большой гардероб, буфет и кофейный автомат, дадут возможность родителям с комфортом подождать детей с занятий.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Раньше было много всяких фильмов на показ, а сейчас вообще ничего не показывают, столько новых фильмов вышло а в кинотеатре нету, пару кринжовых российского кино показали. А где же фильмы от Netflix, 20vek fokc, Марвел!?, и многие другие. Жаль что не стали показывать новинки.
Посмотреть ответ организации
Галина Комиссарова
Знаток города 7 уровня
13 января
Очень нравился кинотеатр , часто ходили на фильмы .. Единственное что сейчас лично мне не нравится это нет прохода по середине зала ... И мне кажется это грубое нарушение ...
Посмотреть ответ организации
Даша Волкова
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Ужасный ДК ВЕРБА!!! Не дают спокойно смотреть фильм,белая женщина с белыми волосами вошла в зал и выгнала 6 человек за то что типо не закрыли дверь (на самом деле закрыли) Деньги не вернули,она хамка,здесь развод на деньги. Съездите в другое место,здесь ужас.Больше не вернусь и не кому не советаю! Дай бог терпения работникам с ней.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Собрались сходить с детьми в кино, из деревни ближайший кинотеатр на Вербовском, заранее посмотрели афишу на сайте(!), выбрали сеанс, собрались, приехали. И какого было наше удивление, что ДК закрыт на ремонт, нигде этого написано не было!!! Сеансы на сайте по времени расписаны, а по факту ничего не работает! Мы потратили свое время, дети расстроены. Не понимаю, в чем сложность написать, что идёт ремонт и кинотеатр временно не работает, вместо того, чтоб расписывать сеансы? Полное разочарование!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Демидов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Хотите побывать в деревенском кинотеатре вам туда. Фильм может не работать, Сеанс могут отменить т.к. народу мало. Сервис на нуле.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Новый кинотеатр, очень гостеприимный персонал. В буфет вкуснейший попкорн и вежливые продавцы. Встречают всегда с улыбкой, радостью. Большой гардероб, в зале тепло, хорошая вентиляция.
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Кинотеатр понравился, зал просторный, экран большой, звучание достойное, вежливый персонал. Правда находится не в центре города, но в этом есть плюс, всегда есть хорошие места в середине зала, как говориться меньше народа, больше кислорода. Парковка огромная, всегда есть места. В холле стоит вединговый аппарат, можно купить попить и что то перекусить, причём цены очень даже приемлимые. Вообщем были не раз, только положительные эмоции, в Муроме аналогов просто нету поэтому пять звезд.
4
Екатерина Симонова
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Отличный кинотеатр, ДК был отремонтирован, очень приятно посещать! Кресла удобные.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Спасибо всем за новогоднюю атмосферу! Ездили в кино, народу,конечно,очень много,но сотрудники молодцы, работают быстро и слажено! И буфет работает и гардероб,очень удобно. Будем приезжать снова и снова!
3
Посмотреть ответ организации
Константин Мокроусов
Знаток города 14 уровня
4 января 2023
Хороший кинотеатр! Ходили с семьёй на новогодний фильм. Народу много, но гардероб работает слаженно, давки нет, в зал пропускают быстро. Изображение чёткое, никто не сидит перед тобой, стулья удобные. Звук простой и чёткий
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Блинов
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
Зал чистый, кресла удобные, персонал вежливый, звук и видео вполне себе нормально, атмосфера ссср, цена за билет адекватная, а утром ещё и скидки. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Тарабаркина Н.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Отличный кинотеатр, удобные кресла, широкий экран, удобное расписание сеансов, есть автоматы с едой и напитками, туалет чистый, автобусная остановка рядом, смотрим фильмы в этом кинотеатре часто
3
анна Логинова
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Замечательное место- много деревьев, дорожка из асфальта и из пластика+ резины, тренажёры на которых (!) есть инструкция по эксплуатации! Это важно, так как в других парках этого нет и не знаешь как на них заниматься. Есть детская площадка. Весной здесь было организовано мероприятие по сбору мусора с концертом и угощениями. Очень классно, хотелось бы узнавать об этом заранее в новостях Мурома. Мы попали туда случайно, услышали громкий концерт и пошли на звук😃👍 Очень классное место, его создатели постарались на славу! Здесь действительно можно сказать, что сделали для людей!🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Л.
Знаток города 8 уровня
3 января
Женщина в кассе это это верх хамства, ведет себя надменно, отвлекается на телефон и с недовольным лицом общается!!!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Гусева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Зал просторный ,попкорн вкусны кресла не завазганы персонал добрый атмосфера прияьная,интерер зороший и на последок качество звуков и видео хорошие ни чего плохо про дк сказать не могу так как зожу туда в цирковой тренера хорошие хорошо преподают и при надрбности страхуют
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Корчагин
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
Смотрел там кино. Всё понравилось. Чисто, культурно, есть раздевалка, тепло. Можно купить попкорн и кока-колу. Зал вполне вместительный, здание поддерживается в хорошем состоянии, в туалете чисто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бадулина
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2025
Отличный ДК. Сходили на сеанс кино, остались довольны. Так же погрузилась в атмосферу детства, когда так же у себя в городе маленькая ходила в ДК на танцы. Прям ностальгия))
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 13 уровня
15 января 2025
В целом сносный кинотеатр, но было очень душно и жарко, что пришлось снять кофту и сидеть в майке, вентиляция почти не работает!
Посмотреть ответ организации
Ольга Алекс
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Нравится ДК, всё удобно, приезжаем туда на просмотр кинофильмов иногда. Порадовало то, что билеты можно теперь на сайте приобрести.Наверное, только с едой и напитками в зал не стоит пускать, пол фильма хруст и звуки открывающихся бутылок.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Поберина
Знаток города 13 уровня
16 октября 2022
Очень большой зал, удобные кресла, красивый интерьер, персонал доброжелательный. ДК расположен в центре, недалеко остановка, большая парковка. Всегда чисто и прекрасная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Рябинина
Знаток города 15 уровня
30 января 2020
Ретро кинотеатр. Но Мне нравится. Атмосфера прежних лет вызывает ностальгию. Попкорн недорогой и вкусный. Большой зал, широкие проходы. Есть приглушенный свет, так что ноги не сломаещь, как в современных кинозалах. Я сама из Костромы, есть с чем сравнивать. Но кинотеатр только этот в Муроме посещаю.
5
Посмотреть ответ организации
людмила лапина
Знаток города 14 уровня
8 августа 2019
Отличный кинотеатр. Большой зал, огромный экран, звук на уровне. Работает буфет, есть терминалы с закусками, кофе и лимонадом. Всегда чисто и уютно. Парковка. А после фильма можно прогуляться по великолепной липовой аллеи,насладится тишиной и прекрасным воздухом.
3
1
Ольга Куксова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Атмосфера уютная, семейная. Есть буфет и всé необходимое для комфортного просмотра фильма. Особенно мне нравится туда ходить в новогодние выходные. Не знаю, почему. Есть в этом месте, что-то доброе... Из детства.
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Троц
Знаток города 11 уровня
14 июля 2021
Приятный, ответственный персонал, отличные зал и сцена, везде очень чисто. Очень не плохой звук. Работают детские танцевальные и музыкальные секции. Отличное место !
3
Посмотреть ответ организации
Алина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Самый лучшей кинозал в муроме, теперь на премьеры только туда. Есть мультфильмы (45 мин) для малышей. Сыну (3года) очень понравилось. Приветливый персонал.
2
Алексей Александрович
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Отличный кинотеатр. Расположение хорошее, правда парковочных мест маловато. Зал большой, экран хороший, как и звук. Кресла бы поудобнее, а то 2-х часовой фильм неудобно смотреть.
4
1
Валерий Прохоренко
Знаток города 16 уровня
23 октября 2025
Уютный дом культуры. Приветливый персонал. Есть кинозал.
Посмотреть ответ организации
Елена Монахова
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2021
Огромный кинотеатр с актуальными фильмами. Пусть не очень удобные кресла, но это лучшее что есть в городе для кинопросмотра! В здании всегда тепло, работает гардероб, буфет, туалет.
3
Игорь Зинченко
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Хороший ДК. Понравился холл - просторный и гардероб большой. Ходили в кино. Из минусов - небольшой уклон рядов сидений, но это проблема всех муромских кинотеатров. А из плюсов новая аппаратура. В целом хорошо.
3
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Пришли в кино,около буфета взяли кофе и на вхоже в зал узнали,что с ним нельзя!Были вынуждены сидеть давиться,весь рот обожгли!!!Бардак полный !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Серега
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
+Большой зал,большой экран ,Чисто,Есть места куда машину поставить,гардероб,новые кресла. -Кресла не очень удобные,звук не чистый из колонок.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Царева
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Мне понравилось! Некоторые говорят, что сиденья можно было бы и поудобнее поставить, но я не устала сидеть хоть и спина больная!Была там в первый раз . Звучание с динамиков показалось мне приятным , адекватным. Не оглушало и не раздражало ничего. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александр Галкин
Знаток города 3 уровня
13 марта 2020
Собственно с открытием кинотеатра суеты персоналу ДК прибавилось в разы) Лучший кинотеатр Мурома - цена/качество. Рекомендую всем кому не терпится посмотреть фильмы до выхода на экраны 📺 так же имеется и различные кружки для детей и библиотека. И дети заняты при делах пока родители трудятся)
11
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2021
Очень хороший кинотеатр. Мы живём в Ковардицах , всегда ездим в туда всей семьёй и с друзьями. Приемлемые цены на билеты и актуальный репертуар, а что ещё нужно.
4
Дмитрий Бочков
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2020
Отличный культурный центр для микрорайона города, кинотеатр, акробатический зал, множество творческих кружков, библиотека, читальный зал, недавно была реконструкция
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2019
Большой экран, большой зал из плюсов. Из минусов неудобные кресла. И родителям на заметку, не пускайте туда детей одних! Персонал хамло, особенно мужчина который в зал пропускает. Работники ДК придумали схему обмана подростков без родителей, которые идут на фильмы рекомендованные после 16 лет. Сначала в кассе продают билеты подросткам, а потом мужчина их не пускает в зал и в кассе деньги не отдают. Хорошая подработка! Детей унижают, оскорбляют, пугают полицией. Хорошо попадаются взрослые пришедшие в кино, которые могут заступиться! Руководители ДК, обратите внимание на свой рабочий персонал!
6
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2019
Красивое место, где проходят замечательные мероприятия с участием разной направленности творческих коллективов высокого уровня подготовки концертных номеров. Отличный кинотеатр!!! Большой зал, экран, в файе работает буфет)
3
Шахбоз Раджабов
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Всё хорошо но сиденья очень неудобные, и между рядами очень мало места.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sanderra
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Звук хороший, но может быть проблема с впереди сидящими, загораживают экран. В зале комфортно, при входе верхнюю одежду оставляем в фойе на вешалке.
3
С
сергей ижов
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Здравствуйте. Хороший дом культуры и творчества. Заказывал билеты на фильм все забронировали , предупредили чтобы выкупил билеты за пол часа до сеанса. Я доволен. Советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5