Поиск
Маршруты

ДК-Групп

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
15
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,9
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Виталий С.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Пока всё отлично ! Терминал РАХ Д230 в собственность в рассрочку , банк МКБ . Менеджер Светлана - умница ! Терминал шустрый и умный . Банк МКБ - молодец . Очень удобный ЛК . Техподдержка 5 с плюсом . Очень доволен пока. . Рекомендую . Серъёзная контора .
Spiransky
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Получил терминал, но при транспортировке (вероятно) он был повреждён. Расстроился, конечно. Однако, замену прислали без лишних вопросов. Неисправный обещали забрать позже. Тех поддержка - приятные в общении. Обьяснили, рассказали, что и как. Если бы не затяжка по времени с транспортной компанией, просто отлично! 👍 Рекомендую.
С
Светлана Брюханова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Ничего плохого не могу сказать, терминал работает, всё отлично, задержки были, но по вине курьерской службы, пришлось не много покипеть!!! Но чисто по терминалу всё отлично, никаких нареканий! Если кому то не нравится что то, так это можно решить с работниками компании, они всё наладят! Общаются просто супер, приятно даже, настроение поднимается! Спасибо круппе большое и искреннее за вашу работу, помощь и терпение! Желаю Вам процветания! Лично этой группе я ставлю высший балл. Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Д
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2021
Нам в пиццерию привезли терминал быстро, но это Москва. К работе нет нареканий. Все происходило год назад, только сейчас решил написать отзыв. Главное - тариф низкий, все остальные моменты в принципе отработаны. Терминал пришел для кассы (пинпад), подключали сами, специалисты компании были на телефоне. Прикольно что оказывается можно к кассе подключиться удаленно (у нас была iiko) и все настроить мышкой. Что и было проделано. Терминал работал год с лишним (к сожалению пиццерию закрыли), нареканий к работе не было. Тариф честный, постоянно проверяли по выписке, 1,45%. Никаких дополнительных платежей никому не платили, расчетник был в Точке. Все работало как часы. Пять баллов
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav Sinyukov
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Благодарю ДК групп за индивидуальный подход по комиссии,по быстрому решению,оперативной настройке терминалов
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Покупала здесь онлайн кассу с эквайрингом, 2 в 1. Доставили за 4 дня, с настройкой было туго, позвонила в поддержку, пошагово всё разжевали, за что большое спасибо! Аппарат работает шустро, претензий нет. Как будет дальше, время покажет.
Посмотреть ответ организации
М
Марина Камалова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Приобретали терминал для эквайринга по тарифу 1-35 для кафе. Ребята профи, все объяснили детально. Два варианта в аренду за 1% но там еще расчетный счет надо открывать, мы решили не связываться, а купили терминал в собственность. Новенький и блестящий, да и работает быстро. Рекомендую ДК!
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Б.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Заказали терминал и оплатили 16 июня Обещали за неделю установить Сегодня 10 августа Тянут завтраками а сегодня даже трубку не берут Хорошо что есть еще второй терминал пока работаем на нем Всем не советую к ним обращаться если вам нужно срочно терминал
Посмотреть ответ организации
Иван Лебедев
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Все хорошо терминал заказывали для автосервиса в Дубне. Комиссия 1,5 процента это ниже чем в Сбербанке и втб. Терминал новый работает быстро мы довольны и клиенты тоже. Ставлю 5 балов.
Е
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
не выходят на связь по телефону, электронной почте и мессенджеру. ни один телефон не отвечает. отвратительное обслуживание.
Михаил Д.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Терминал как терминал - работает, да и что от него ещё требовать. Немного напрегло, что задержка с регистрацией перед НГ вышла, но так это рабочие моменты, всякое бывает. Главное что не тормозит, не зависает, с работой справляеться и мозг не выносит.
Посмотреть ответ организации
Берендей
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Все очень плохо. Не соответствует информация на сайте реальности. Гарантийное обслуживание занимает больше месяца ( и вы остаётесь с нерабочим терминалом). Заманивают тарифами а потом забивают на клиента. Бегите от них
2
Посмотреть ответ организации
Артём Захаров
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2022
Заказывал терминал, долгая регистрировали, зато помогли настроить. Были нюансы по доставке, консультантам устроил мозговой штурм, но парни молодцы, держались достойно. Соотношение цена - качество. Твёрдую 4 заслужили.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Терминал не работает. Причина не ясна. Каждый день мы теряем деньги.
2
  1. 1
  2. 2