Поиск
Маршруты
Карты · Томск · Комиссионные

Джек Муравей

Рейтинг 4,0
111 оценок
Открыто до 18:00
+7 (913) 809-60-00
Показать телефон
Томск, микрорайон Черемошники, Бердская ул., 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Комиссионный магазин Джек Муравей, Томск, фото
Комиссионный магазин Джек Муравей, Томск, фото
Еще 9
Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
44
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Холодильники
Б/У Холодильники
6000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Томск, микрорайон Черемошники, Бердская ул., 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 809-60-00
Показать телефон
muraveykm.wixsite.com

Время работы

Открыто до 18:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Покупка и обслуживание холодильников в Томске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бердская улица
570 м
4
Бердская улицаЗырянский переулокКарандашная фабрикаУлица Героев ЧубаровцевДальне-Ключевская улица
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Скупка и продажа техники
Самовывоз
Доставка
Встраиваемая техника
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Виды бытовой техники:электроплиты, холодильники, пылесосы, стиральные машины, обогреватели, посудомоечные машины, духовые шкафы
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Видео
Рейтинг 4,5
М.Видео
Рейтинг 4,6
Интернет магазин № 1
Рейтинг 4,1
Evisa
Рейтинг 4,7
Эльдорадо
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
111 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алексей Урядов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Брали холодильник б/у работает отлично. Надеемся проблем не будет. Вежливый персонал, по товару рассказали все подробно . Быстрая доставка. Грузчик с водителем помогли аккуратно с машины разгрузить.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
24.07. нами был приобретен холодильник LG GA-B489 за 18 000 руб. При покупке нам пояснили, что холодильник оказался в комиссионке из-за поломки компрессора, но сейчас компрессор заменен, и холодильник вновь работает исправно. На холодильник дали гарантию 1 месяц со дня покупки. В начале сентября холодильник перестал держать температуру, из ящиков морозильника стал вытекать растаявший сок от замороженных ягод, а пельмени и тесто стали мягкими. После контрольных замеров температуры выяснилось, что при выставленных -23 в морозильнике и +1 в холодильнике, температура опускается только до -2 и +8 соответственно. О неисправности было сообщено в Джек Муравей, где нам предложили привезти холодильник на диагностику, срок которой 3 дня (и неизвестно, сколько продлится сам ремонт). При этом доставка холодильника до Джека Муравья и обратно обошлась бы в 2800 руб. и неизвестно в какую цену обошелся бы ремонт. Очевидно, что холодильник, это не телевизор, который можно взять и свозить на ремонт. И уж тем более, если морозильное отделение холодильника полностью заполнено замороженной продукцией. Думаю, не стоит объяснять, насколько некомфортно оказаться без работающего холодильника, когда он у тебя забит «под завязку» заморозками и банками с соленьями-вареньями. Через знакомых был найден мастер по ремонту холодильников, который на следующий же день приехал на дом. Как оказалось, для данного холодильника требуется компрессор не менее 170 Вт, а фактически стоит компрессор на 97 Вт, который, как оказалось, поставили в Джеке Муравье и выставили холодильник на продажу. Уже утром следующего мастер привез новый компрессор и заменил его за полтора часа. Без диагностики в 3 дня, без вывоза холодильника из квартиры. За работу мастера и замену компрессора нам пришлось отдать 16 тысяч. Учитывая стоимость нового компрессора с работой и стоимость холодильника с доставкой, мы фактически отдали сумму равноценную стоимости нового холодильника.
1
Посмотреть ответ организации
Diplomat
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Не выполняют свои обязательства,не держат слова. Холодильник продали,в январе,включили только недавно,а у него:резинка не плотно прилегает,мотор гремит,дверка отваливается . В гарантийном талоне написанно что решить могут любые вопросы по ремонту на месте! Однако,отказали выехать на место, попросили технику доставить своими силами! Заплатила не много не мало ,а 5000т.р. Обходите стороной данный магазин .
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных