Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
113
Отзывы
666
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
1894 оценки
Оцените это место

666 отзывов

По умолчанию
Elli Ka
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Из всех ближайших магазинов рядом практически всегда в Дикси самые дешевые цены + можно выбрать 4 любимых продукта со скидкой 20 %. Иногда бывает нет ценников или цена в приложении или на ценнике отличается на кассе. Приходится нести ценник, чтобы пробили цену по штрихкоду на ценнике.
5
3
BIARRITZ
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Очень много просроченной продукции. Очень плохое управление магазином, не смотря на несколько ремонтов. Всегда бардак, грязь, нет ценников, продукция не свежая, фрукты и овощи гнилые. 2025 год, современный жк, как это может сочетаться. Закройтесь, пожалуйста и освободите место для тех, кто это умеет делать.
7
2
nechaevalubov Нечаева
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Очереди практически нет. Работают все кассы. Персонал вежливый. В магазине чисто. Качество товаров хорошее. Выбор товара большой.
3
7
Ренат
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Несколько раз делал покупки в этом магазине - впечатления ужасные! Ценники не соответствуют действительности, на полках просроченный товар, персонал ругается при покупателях! Максимально не приятно делать покупки в этом месте!
Лидия Дьяченко
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
После ремонта ,в Дикси очень удобное расположение товаров,всегда свежие продукты,овощи,продавцы вежливые,очередей с появлением терминалов ,не стало .Было бы неплохо если установили терминалы Сбербанка в магазине,как было до ремонта магазина
2
5
Елизавета Лихачева
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Это худший магазин, что я видела! Был в этом году ремонт и не помогло! Всё также грязь, много гнилой просрочки, электронные кассы не работаю ни одна! Позор управлению!
6
Академия тела Изумрудные холмы
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Купила просроченный товар из готовой еды - бефстроганов с картошкой -когда разогрела и попробовала одну ложку -есть было не возможно -выбросила. Это было 9 ноября!
2
1
Эльвира Габидуллина
Знаток города 4 уровня
25 марта
Персонал в том числе и директор разговаривают матом в зале при посетителях. Везде грязь, коробки, неразобранный товар. Кассиры, не понимающие государственный язык. Ценники не соответствуют товару на полке. Сотрудники постоянные меняются. Директор магазина страдает алкогольной зависимостью. «С удовольствием» хожу в данный магазин тк до Перекрестка идти еще надо, так бы никогда не посещала
2
А. В.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Все кто делает покупки в этом магазине проверяйте внтмательно цегы. Эти мужики продавцы изобоажающие из себя непонимающих по русских .хотела купить груща сезонная ценник на ветрине один , на кассе самообслуживания , когда взвешиваешь ценник совпадает с витринным . А в конечном итоге при формировании чека , цена на порядок выше фото прикладываю. Будьте внимательны, когда пробиваете товар. Позвав продавца и спросив в чем ращница, этот чудило прежложил мне сбегать за ценником , что б его иностранное величество посчитало мне товар по ценнику , который на витрине. А не обнаглел ли он на своем рабочем месте. Фото прикладываю
1
Людмила
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
Магазин пользуется огромным спросом. Товар не успевают выкладывать, т.к. его раскупают очень быстро. Ассортимент продукции подобран в соответствии со спросом покупателей. Персонал замечательный. Качество товара отличное. Много товара со скидкой.
7
Виктория Чудакова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Отличный магазин, есть все, что нужно. Приветливые и дружелюбные сотрудники. Касса самообслуживания зачет. Обязательно приду к вам еще. До новых встреч
3
3
Андрей Хоменко
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2024
Самый бардачный Дикси, в которых я был. На май 24 года: сделали ремонт, надо посмотреть, изменится ли подход. Сентябрь 24 года: не изменилось ничего кроме ремонта. С ценниками полная, как бы это повежливей, "неразбериха", но даже если они есть, то это совершенно не обозначает, что стоимость на ценнике и в чеке соответствуют друг другу. Кроме того, на полу валяются какие-то коробки, мусор итд. На фото игра "найди актуальный ценник"
7
Имя Фамилия
Знаток города 20 уровня
30 октября 2025
Место с удобным расположением! В внутри не всегда порядок! Хотя персонал общительный, я так понимаю не хватает работников, по этой причине и лишние палеты в проходах к товарным полкам
1
2
Виктор
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Ужаснее этого магазина ещё не встречал.Продукты лежат в проходе,на полках нет ценников,а если и есть то не соответствуют товарам на полках.Грязьно в магазине.Сразу пропало желание делать покупки в этом магазине.Это поведение показывает не уважение к покупателям.Магазин напоминает склад,проходы завалены тележками с мусором и продуктами. Эвакуационный выход завален и загроможден, что не даёт свободного выхода в случае чрезвычайной ситуации.
8
Irina Loshchinina
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
В магазине относительно недавно установили 4 кассы самообслуживания. Ни одна из них не работает корректно. Часто случается, что кассы "не видят" товар на весат. Хуже всего, что аппарат не читает мелкий штрих-код, который наклеен на половине товара в магазине, а ручной ввод штрих-кода не предусмотрен. Как результат постоянная очередь в обычную кассу. Если вдруг данные отзывы читает руководство магазина, просьба настроить кассы самообслуживания!
5
Катерина
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Ужасный магазин, все с плесенью, тухлое, продавцы матом орут на весь магазин, вечная очередь, сейчас хоть поставили кассы самообслуживания, и то, все равно приходится ждать очередь, пока за основной кассой освободится продавец, ведь он один по всей видимости на весь магазин
6
1
Зинаида Синченко
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Кассиры очень грубые, грязь в зале, нет цен на товарах, возле магазина грязь, валяются дохлый голуби, все в окурка, не убирают, вы кладка товара ужасная, нет хорошей заведующей, которая могла бы навести порядок в магазине, большая текучесть работников, хочется видеть магазин приличным, чтобы хотелось туда ходить, примите меры господа руководители
9
ИВан Д
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
После обновления и ремонта магазин лучше стал, все по полочкам разложено. Кассы самообслуживания поставили. А благодаря перестановки через окно дикси увидел, что внутри двора магазин кроссовок и одежды открылся. В общем все во благо стало!
3
Галина Игнашина
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Я иногда бываю там утром, очереди бывают если обслуживает один кассир (бывали большие человек по 10). Ценники не всегда соответствуют особенно это касается акционного товара. Персонал отзывчивый, если есть какие то вопросы то решают. Чистота средняя - ну сейчас сезон такой то снег то слякоть. Качество товаров такое же как и в других маркетах этого уровня, на просрочку не натыкалась. Ассортимент товаров нормальный есть из чего выбрать. Сам магазин не очень удобный по внутренней навигации. Покупаю в нем что то конкретное, не являюсь постоянным покупателем .
5
1
berry_chernichka
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Ну вот Дикси же нормальный магазин с доступными ценами,рядом с домом,есть доставка. Решила зайти вечером и встала в очередь..это понятно,час пик 18:00. Наблюдаю такую картину: кассир обслуживает клиента с 8-10 летним ребенком и начинает болтать,устраивать «отгадай загадку», «расскажи то,сё». Видимо кассир и клиентка-знакомые. Но зачем разводить это все на рабочем месте?!?! Наверное,можно пообщаться в свободное выходное время,нет?! Очередь за мной растет,женщины(кассирша и клиентка)разговаривают по душам.. Тут из зала к кассирше подходит мальчик(сын кассирши лет 7-8),и она просит помочь ей. Очередь растет….Я не стерпела и попросила поторопиться. На что она остановилась и начала выяснять отношения🤦🏿‍♀️ Я честное слово,хотела ответить,но «плюнула» на эту бесполезную трату времени. Да и я не за этим пришла. А за продуктами! Решила я перейти на другую кассу, где другая девушка обслуживала такую же очередь только в темпе. Я в шоке! Было бы время,позвала бы директора. Но меня не обслужили и оставшиеся 10 человек бы ждали свою очередь… Появляется все больше вопросов к руководству. Помимо того,что женщина «болтушка»,без униформы,так ещё с несовершеннолетним ребёнком за кассой😳😳😳 Цитирую слова сотрудницы: «Это мой помощник. Могу позвать директора. Он знает». Это что вообще такое??? Когда стали брать на работу детей??? Итак рейтинг не на высоте. Я бы и одной звезды не поставила..Всего доброго! 12.11.2023 P.s. Кассир был без именного бейджа. Поэтому креплю фото,чтобы начальство ещё раз проверило профессиональные качества сотрудников.
8
катюша васильева
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Магазин у дома и этим все сказано. Очереди, в магазине грязно, часто рассыпано что-то на полках, плохо перебраны фрукты и овощи, да и обслуживание персонала оставляет желать лучшего. Ценники не всегда соответствуют товару, приходится проверять через приложение. Ассортимент небольшой, т к не позволяет площадь. Однако, цены, пожалуй самые приемлемые из магазинов "у дома", также бонусом являются скидки и хорошее приложение.
3
Ольга Алабина
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Наверное, лучший из всех магазинов Дикси, в которых я бывала (бывала, правда, в немногих, но в Москве). Он просторнее других, ассортимент хороший, продавцы/кассиры, хоть и меняются часто, но в основном быстрые и вежливые.
6
Инкогнито 9697
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2025
Отличный магазин, ассортимент хороший, кассиры вежливые 👍.
1
3
Юлия Прянишникова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Первое на что обращаешь внимание: магазин грязный. На полках товар кое как расположен, зелень потухшая. Ценники всегда перепутаны. Берешь товар и на кассе сюрприз по цене. Лучше дойти до Виктории или Малинки в ЖК «Изумрудные Холмы».
6
Елена Романенко
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
В последнее время Дикси радует, и ассортимент, и обслуживание хорошее, и акции.
2
2
татьяна
Знаток города 5 уровня
20 июня 2019
Магазин рядом со школой,где учится внучка.Утром провожаю ребенка на занятия и захожу за продуктами.Иногда бываю там в дневное и вечернее время.Вежливый персонал.Правда доставляет неудобство очередь в кассы.Ведь зачастую работает одна либо две кассы.Но это замечание не к работникам магазина,а к руководству.Понимаю,что персонала не хватает.На это хорошо бы обратить внимание последнему.И отсюда же вытекает вторая проблема.На многих товарах нет ценников вообще либо они просрочены (цены указаны со скидкой,которой уже и в помине нет).А так неплохой магазин.
3
2
Никита В.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин. Чисто и симпатично. Дружелюбный персонал, обязательно вернусь еще!
3
1
Nina Peterina
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Мы гости города Красногорска,впервые посетили супермаркет Дикси.Первое впечатление-чисто в залах,вежливый персонал,подсказали всё что нам необходимо былр купить. Гости из Краснодарского края
3
3
Лора Шапошник
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Казалось бы, невероятно удобное расположение рядом с домом, приятные сотрудники, правда часто меняющиеся, но…. Создается такое впечатление, что продукты, потерявшие свой товарный вид, из Москвы свозят в один магазин «Дикси». Уважаемое руководство магазина и сети, обратите внимание на ассортимент, обеспечьте зарплату своим сотрудникам не самую низкую по вашей сети, наведите порядок! Может тогда появиться у работников мотивация отлично работать и продавать достойный товар, вовремя обновлять ценники. Дозвониться на горячую линию бесполезно. Пробовала неоднократно. Иногда заходишь после длительного отсутствия: вдруг поменялось в лучшую сторону? А нет.
9
1
El.iz
Знаток города 9 уровня
15 марта 2019
Очень любят мудрить с акционными ценниками. Далеко не всегда вежливое (чаще хамоватое), и почти всегда несвоевременное обслуживание (приходится стоять в длинной очереди минут 15 в среднем, но при этом далеко не все из установленных кассы работают). Много испорченнных овощей и фруктов, которые не сортируют, растаявшие и замороженные повторно продукты с кучей наледи и т.д. Частый беспорядок в торговом зале (продукты лежат не там, где надо, и их никто не убирает вовремя).
3
Л
Лвлв Ь.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Ужасный магазин Сдачи нету просто в сторону откладывают мои товар Много раз обманывали часть сдачи забегали себе и вечно всё в магазине раскидано на кассе стоят по 13 человек пока администратор попивает чаек в подсобке За 10 а то и пол часа закрываются раньше положенного графика работы магазина
5
Елена Кузнецова
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Всегда очереди, кассиров не хватает, постоянно новые кассир и администраторы, им мало платят, видимо хозяева жадные, поэтому и текучка такая. Овощи как с помойки, часто гнить. Ассортименттоваров абсолютно не меняется, одно и тоже. Цены для магазина такого уровня могли бы быть и поменьше, скидок почти не бывает. В общем никому не нравится этот магазин, ходим сюда от безысходности, других рядом нет.
4
1
Саид Мунаев
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Отвратительный магазин , вечные очереди , работает одна касса, на многие позиции товара отсутствуют цены, где цены есть могут оказаться не актуальными . Грязно.
5
Катерина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Грязный магазин, ценники все в перемешку и часто не соответствуют, приходится смотреть цены через приложение, если сюда заходим. Огромные очереди, ругающиеся матом между собой кассиры. Чаще обходим магазин стороной. Из плюсов есть банкомат
4
Анастасия Пушкина
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Всё красиво выставлено. Вежливое обслуживание, кассиры в том числе. Сам магазин переобразился в лучшую сторону, стал порядок и чистота. Благодарю всех работников магазина, просто великолепно. Рекомендую всем посетить этот замечательный магазин, который из "тыквы" превратился в прекрасный дворец! Всем спасибо огромное!!! Трудяги!!!).
8
Vladimir Krasikoff
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Зачастую на кассах очереди, сотрудники заняты какой то видимостью иных дел. Когда от свежего завоза товар разложен, вроде и неплохо, но всё тут же меняется , когда товары немногим подобраны, присутствует пустота и признаки безпорядка. В сравнении магазинов сетей "большой тройки" в ближайшей округе, этот как то со времени открытия зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Вроде и проходимость неплохая и отсутствие конкурентов на данном месте, а всё как то не так... Впрочем есть и объективный плюс , - это наличие здесь терминалов сбера, но к магазину как таковому это вряд ли относится).
4
Dios Desu
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Не так давно провели косметический ремонт, установили кассы самообслуживания, сделали перестановку стало удобнее ориентироваться. Но магазин по-прежнему работает до 23:00, хотя на Яндекс картах сказано время работы круглосуточно
3
1
Евгения
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Вечная очередь, даже не в час пик. Отсутствуют ценники, гнилые овощи и фрукты. Ужасно грязно, лучше туда не заходить
4
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Написано, что магазин работает 24часа, по факту закрывают его в 23. Неоднократно покупала товар, у которого срок годности корректный, но он явно испорчен (нарушены условия хранения) Так же видела как скоропортящийся товар лежал в зале, но не в холодильнике целый день.. Про очереди на кассе уже написали все, работают максимум 2 кассы, даже в самый час пик
5
Маргарита
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Списали деньги дважды, аргументируя тем, что «зависла касса и оплата не прошла». В итоге дважды списана немалая сумма. Руководство делать возврат и идти на контакт отказывается. Данные действия можно квалифицировать как мошенничество. Раз на диалог они не идут, придется подключать полицию и роспотребнадзор
4
Юлия Г.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Овощи и фрукты 90% времени не свежие, часто полки полупустые. Всегда очереди на кассе. Если есть возможность стараюсь в этот магазин не заходить
4
Amisha
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Конечно печально, что выбор продуктов небольшой, но радуют цены и кэшбек. В целом постоянно туда захожу и норм. В других магазинах рядом с домом разница в цене заметная. Жаль, что нет возможности заказать домой из этого именно магазина. Желаю расширить ассортимент продукции и успехов.
3
3
Елена Рогова
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Как и во всех Дикси ценников нет или не та цена, персонала не хватает. Тот персонал что работает, старается всё сделать, но у нас дома 25-ти этажные, народа много. Хожу, запоминаю цены, на кассе если не та цена, то делаю возврат. Знаю что могу купить за ту цену, которая на ценнике, но это не делаю, понимаю, что персонал будет платить со своего кармана, но они давно работают, очень хорошие, а то что его не хватает-это претензии к руководству. Нравятся здесь акции, цены поднялись, но они везде скаканули, так же магазин возле дома-очень удобно.
4
Зайка
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Магазин удобен тем, что там есть банкомат Сбербанка. Хороший ассортимент, всегда есть скидки. Не часто, но бываю там и совершаю покупки
1
3
Уважаемая Наталья!
Знаток города 16 уровня
8 января 2023
Грязно, заставлено все, все проходы которые и так узкие и кривые, на кассу, одну, очередь с весь магазин.... Ступени не чистят, лед! Качество овощей и фруктов - оставляет желать лучшего
3
А
Анна Галкина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Магазин находится удобно, ребята, сотрудники, стараются очень, но их не хватает Очень часто огромные очереди, а иногда сотрудник один, на весь магазин. О каком порядке, выкладке и своевременной замене ценников можно говорить
3
1
Натали Донован
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Магазин у дома скажу коротко : вечные километровые очереди , товар в хаотичном порядке , грязные сломанные ценникодержатели ( что создает не очень приятное впечатление) особенно когда это в отделе молочной и детской гастрономии очень часто встречаю просроченный товар в колбасе сосисках , молочке и т.д
4
Илья Николаев
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Вечная грязь, места нету вообще, тележки разбросаны по всему магазину, но только не на входе, все чёрные уже, замызганные!!! Всегда очередь, всегда, и все как то не удобно расположено. Крайне редко, но все же приходится заходить в этот магазин, скрипя сердцем. Продукты как и везде, но овощи ни разу не удалось купить, рука так сказать не поднялась.. Хуже магазина наверно ещё не видел
2
3
Юлия С.
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Один раз была, теперь не хожу туда: грязь, просрочка, магазин не следит за выкладкой товара, бросили в кучу и пошли. Перед входом мусорные баки всегда переполнены "бычками", вонище, противно даже просто рядом с этим магазином проходить.
3
1
Евгений Шерстнев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Вцелом магазин не плох. Ассартимент товара достаточный, при этом не всегда можно найти желаемый товар. Есть свои недостатки, и самый главный из них большие очереди в час пик. Возможно это связано с ограниченной площадью магазина.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6