Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
35
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
348 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 15 уровня
15 февраля
Обширный ассортимент, приветливый персонал. Акции и скидки. Работают кассы самообслуживания. Несмотря на то, что в магазине 2 человека, помогут, ответят на вопросы. Учитывая то, что девушки работаю с 8 до 23-00 (15 часов!) хочется выразить им уважение и благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Игровой Знаток 1989
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Обалденный магазин!!!! Сотрудники всегда вежливые и приветливые, да есть проблемы с очередью на кассе, но всегда девочки позовут помощь и откроют вторую кассу, понятно, что магазин у метро и проходимость большая
Посмотреть ответ организации
Адиля
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Из плюсов акции нравятся, всегда что-то нужное, каждую неделю ассортимент акции меняется. Из минусов товар выставляют поздно после 13-14.00, все стоит в контейнерах в зале, молочка в контейнере тоже в зале в тепле!!!!, на кассе очереди, ценники вообще не меняются неделями, но есть сканер. Персонал не приветливый, грубый!!!!
Илья Поплавский
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Ужасный магазин, в самом центре магазина протекают потолки, вся обувь мокрая и грязная! Починить потолки можно было бы, а не оставить всё как есть.
3
Илья Новиков
Знаток города 17 уровня
9 мая
Всегда свежие продукты, хорошие цены, персонал вежливый и приветливый. Отличная программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Магазин по не понятным причинам РЕГУЛЯРНО перекрывает вход изнутри корзинами, что бы люди заходили в магазин через двери которые для ВЫХОДА. При этом, у этого выхода постоянно стоят тележки которые мешают пройти, Люда и на вход и на выход вынуждены пробираться по этому лабиринту. Следующее, ни один ценник не соответствует действительности, а так же, нет терминала для проверки цен. То есть сумма покупки любого товара на кассе будет сюрпризом, и, скорее всего, не в пользу покупателя. И самое главное, почему только одна касса работает? Магазин расположен у метро, рядом жилые дома, очереди огромные! Продавцы вечно чем то заняты, их нужно найти в зале, а пробить товар, это еще нужно попросить. Зачем там нужны охранники? Сидят в телефоне за кассой, которая должна быть для покупателей открыта, но там место для разговоров у сотрудников.
3
1
Юрий
Знаток города 19 уровня
19 марта
Не нравится выставка спиртного на Входе -"как основная специализация".....магазин не ухоженный, чистотой не отличается, товар навален хаотично, овощи-фрукты по цене не соответствуют качеству. Положительный сдвиг - кассы самообслуживания.
Н.
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Худший сервис доставки! В ассортименте регулярно нет базовых продуктов, таких как молоко и сметана, сборщики меняют товар на свое усмотрение, время выбрать нельзя, а приложение пишет его неправильно, постоянно удаляют из заказа множество продуктов, у которых был статус "в наличии". Отвратительно!
2
288450 Кожакарь
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин. Относительно недавно открылся цены дешевле чем в пятерочке.Выбор товаров хороший фрукты и овощи даже свежее.Мясное тоде стала чаще в Дикси брать.Плюс мы часто покупаем шаверму сирийскую по соседству.Как говорится совмещаем приятное с полезным.
3
Владимир
Знаток города 22 уровня
25 января 2025
Ужасный магазин , вечный бардак холодильники не работают, одна касса постоянно работает остальные заняты другими делами, просишь открыть кассу сразу тебе ответят 😡ждите очередь впереди стоит очередь на 8 человек и это вполне нормально . Почему хозяин этого магазина не смотрим за порядком . Кассир вечно жуёт жвачку и говорит на своём языке. Хочу обратиться директору этого магазина наведите порядок , исправьте ценники , помойте пол , выкиньте тухлые яйца, заплесневевший хлеб на полке., овощи и фрукты лежат гнилые . Чем удобен магазин от того что пока ждешь свой автобус хочешь купить чего нибудь вкусненького, а там хаус.
1
2
Светлана Макеева
Знаток города 17 уровня
31 января 2024
Нормальный магазин. Спустя полгода произошли изменения в лучшую сторону! В магазине повесили сканер для проверки цены! Ассортимент продукции тоже пополнился . Цены умеренные. Каждую неделю проходят акции на большой перечень товаров. В общем, самое необходимое купить можно.
Лилия Мухаметова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин. Чисто. Не наблюдала просроченной продукции. Персонал отзывчивый, корректный. Часто имеются хорошие скидки. Ассортимент хороший. Всё что нужно имеется
3
2
Александр
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Ровно, как пару недель назад(середина февраля 2026г) начала исчезать молочка, в т.ч. "Хуторок". Поставщик был -Вологодчина и молоко устраивало даже в бумажных пакетах, пусть и немного разбавленное водой, но без прочей гадости типо мела и т.д. Яйца тендер-тоже исчезли, куры тендер бывают редко! Это политика новых начальников магазина или Дикси-разберитесь!!!
1
Олег
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Дикси-один из многих похожих магазинов (пятёрочка,авоська,магнит и ...).конкретно об этом магазине , (-)неудобный вход все,как-то непродумано .один столик для укладки товара после покупки,да ещё тележки стоят, вообщем ☹️👎.товар так себе есть испорченый(но это не рынок не берите)был товар просто тухлый(куры)(+)много скидок на нужный товар(смотреть срок годности),магазинчик неплохой ,хорошо что рядом можно добрать нужный (цена,качество)товар ,все мы (покупатели)вправе выбирать !спасибо за внимание!
2
2
Галина Рвянина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Мне нравится посещать магазин Дикси по ул. Люблинская, 165, он находится рядом, в шаговой доступности. Всё там меня устраивает:ассортимент, чистота, отношение персонала к покупателям. И главное:что запланировано купить-получается.
3
3
Ирина.В
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Отвратительный персонал, особенно женщина восточной внешности, хамит, перебивает, таким не место на кассе. Просто возиться не хочется довела бы дело до жалобы вышестоящие органы за такое хамское поведение кассирши.
юлия м.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Очень странное отношение кассиров к покупателям. Скрадывается ощущение, что отношение влияет на настроение кассира . Есть у них настроение и поздороваются и даже алкоголь продают без предъявлении документа). Нет настроения , сразу вспоминают о законе продажи алкоголя с паспортом, причем одному и тому же покупателю с разницей в один день. И один и тоже кассир заметьте☝️.
1
Alfiya
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Хороший супермаркет, но снимаю звезду за гнилые фрукты на полках, была вчера около 19:30 яблоки с явно плохим видом лежат на витрине. На полу валяются какие то раздавленные фрукты. И это не только вчера, почти каждый раз выхожу ни с чем, просто потому что либо гнилое, либо коробки на витрине пустые. В целом, если руководство займется чистотой и своевременной выкладкой товара буду чаще заглядывать, а так пока отдам предпочтение другим супермаркетам.
1
Варвара Дрокова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Неплохой магазин, нормальный ассортимент и цены. Одно но: у входа и у касс часто тусуются бомжи, буквально вцепляются в рукав, клянчат, чтобы им купили водку. Очень неприятно, и приходить порой не хочется.
Инга
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Были 29 октября 2024 г. Кассир, не рассчитавшись с предыдущим покупателем, обратилась ко мне с просьбой предъявить скидочную карту и пенсионное удостоверение. Я, не почувствовала никакаго подвоха, подумала, что она рассчитывает меня. Но выяснилось, что она по моему документу ( пенс. удост. ), не УВЕДОМИВ меня,сделала скидку предыдущему покупателю. На мое возмущение ответила: - Что такого? Вам жалко? Я же уже извинилась! Вот интересно: сотрудники магазина знают, что пользоваться чужими документами незаконно?
4
3
Татьяна Репетило
Знаток города 11 уровня
9 января 2024
Мне очень нравится этот магазин. Много скидок, ассортимент продукции большой. Персонал внимательный, всегда подскажут о наличии или отсутствии товара, когда поступление.
2
1
Елена Блинова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Сделала заказ он-лайн. Сумма заказа составила чуть больше 2000 руб. Оплатила. Когда курьер ушёл распаковала завязанные пакеты, выяснилось, что в доставку не положили оплаченный Корм для собак на сумму 659,98руб. Написала в поддержку,- Ответа нет. Позвонила оператору- Сотрудников уже в магазине нет ( очень долго оператор не брал трубку).Со слов оператора сейчас никто заниматься моей проблемой не будет. Сотрудники может быть разберутся с проблемой через сутки, через семь суток, а может быть и нет. Вот так вот . Деньги заплатила, а получила только половину оплаченного заказа. Утром следующего дня поплелась в магазин. И произошло чудо. Огромная благодарность кассиру и менеджеру работавших утром 29 декабря. Они мою проблему с несчастным кормом решили за 5 минут. Быстро созвонились и выдали мне недополученный товар. Потрясающая оперативность. Принесли свои извинения за случившийся инцидент. Сбои бывают у всех. Главное как их исправляют. Все быстро и профессионально. Ещё раз - Спасибо.
3
Дядя Вася
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Перестали работать до 23-00. Много товара отсутствует, хотя в приложении наличие есть
1
Елена
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Постоянная просрочка и некачественный товар. Даже доширак с плесенью и булочки с мошками. Пахнет постоянно канализацией и мокрыми старыми тряпками в магазине. Спасибо хоть хамский персонал сменили.
1
А
Арсен Маркарян
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Наконец-то на районе появился здравый конкурент переоцененным магазинам Х5-го, здесь, в отличие от перика в МариЭле нормальные цены и большой выбор товаров. Особенно радуют цены на в нынешнее время подакцизные газировки - сравнительно других магазинов дешево!
3
1
Ирина Тимофеева
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Из всех магазинов Дикси, в которых я была, этот самый чистый, действительно приятно в нём находиться. Бываю там довольно часто. Много товара со скидкой и хорошего качества. Рекомендую этот магазин.
2
1
Илья
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Магазин выглядит хорошо, жаль что только и выглядит! Продают просрочку и выкладывают ее спереди на витрине, чтоб не внимательные люди скупали, так как то попался и я. Прийдя в очередной раз - картина не поменялась . сейчас 26.04.24 , товар лежит со сроком годности до 08.04.24. Сами думайте
3
Татьяна А
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Отправила ребенка 7лет одного в магазин купить себе вкусняшек. Не рассчитал, не хватило денег. Как мог по детски пытался уговорить на скидку (т.к. у меня свой магазин и в моем магазине скидку можно сделать). Понимаю, что это не в правилах вашего магазина, но можно по доброму объяснить это ребенку. Кассир нахамила и выгнала. Ребенок пришел домой со слезами. При родителях кассиры почему-то не позволяют себе хамить детям!
4
Melli
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
На удивление хороший магазин, чисто, расстановка товаров в зале удобная.... Ну и конечно цены в Дикси с акциями радуют
1
1
Матьлюба
Знаток города 2 уровня
12 июня
Сотрудница была возле кассы хамит, спрашиваешь про какой-то товар, говорят не знаю, вообщем не советую ходить туда
serdgio877
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Магазин в шаговой доступности от дома , но очень удивляет когда салаты имеют срок годности 28 дней , изготовлены в Питере и чем их таким заправляют какой химией что у них такой срок годности ? Сендвичи и салаты точно там покупать не стоит. Этот репертуар очень беден и не внушает доверие по указанной выше причине.
1
Екатерина Бокарева
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Старикам не выдают карты пластиковые, а требуют скачать мобильное приложение. Бабушке 75 лет, она плохо видит, но ей отказали в карте пластиковый, кассир требует скачивание мобильного приложения, чтобы открыть кассирше и получить 5% скидки. Интересно как бабушка с лупой, будет открывать ваше приложение, чтобы вы сделали скидку! Пенсионеры и старики, для вас не покупатели!!
5
1
мария Денискина
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Плюсов нет, а минус очень большой. Всегда обманывают с ценниками. Стоит одна цена, а пробивают по другой и это у них происходит регулярно. Даже заходить туда не хочется .
1
Vladimir Sibashvili
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отдел сборки для доставки постоянно плохо выполняет работу свою, конкретно не берут заявки в обработку а потом просят клиентов типа нет сборщиков отмените заказ , я лично с этим столкнулся 5 раз Остался недоволен работой данного магазина
2
2
Мила
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Специально пошли с мужем посмотреть. Магазин не понравился, от слова совсем. Похож на сельский магазинчик, на маленькую площадь выпихнули весь ассортимент для большой площади. На одной полке всего по чуть, десять видов и больше. Ничего не найдешь, что ищешь, а если и найдешь, то выбора нет 2-3 позиции. Нет, сюда ходить точно не будем.
1
1
Ольга .
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Магазин хароший , небольшой. Акции есть на товары. Мне не очень везёт, как не зайду, очередь. Кассиров нет,только один
1
Инкогнито 7089
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Хороший магазин.Новый,просторный,выкладка хорошая,ценники есть везде.В пешей доступности от метро
Арут Мелкий
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Хороший магазин покупаю здесь колу чипсы у чипсов естььэксклюзивные вкусы которых в других магазинах нет. Магазин открылся недавно и постоянно в нем все меняется он становится лучше
3
1
Ирина Александровна Фенюшина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Забегаю в этот магазин после работы. Все самое необходимое там есть. Ассортимент не большой, но выбрать можно. Часто проходят приятные акции.
2
khabarova-64
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Очень даже не плохой магазин. Товар всегда свежий. Удобно расположен. Рядом с метро и автобусной остановкой.
3
Алексей К
Знаток города 30 уровня
14 июля 2023
Очередная попытка устроить продуктовый магазин в этой точке, то этого был Мироторг, но не прижился. Здесь всё заново начали, но покупателей явно мало. Цены как у конкурентов. Не понравилось то что поставили пиво и другие напитки в холодильник, но сами холодильники не остужают совсем. А персоналу всё равно - ремонтников не вызываают.
1
Елена Захарьева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Отличный магазин, чисто, большой ассортимент товаров
Саша
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Сам магазин не плох, новенький) но персонал просто ужасный, работают отвратительные хамки, считающие что они не за кассой сидят, а Миром правят) в общем если Вы себя любите, идите в магазин который рядом с домом, а не в это место. Не рекомендую.
1
Игорь Обжоркин
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
По руководителем нынешнего директора, была организована мусорки под двери жильцов соседнего дома, не однократно замечал отвратительный запах и в самом магазине. наплевательское отношение к собственным покупателям. К дополнению, вокруг обосновались бомжи и спят в шаговой доступности от данного заведения.
1
Виктор Меренков
Знаток города 25 уровня
23 декабря 2024
Кассир нервничает, сотрудников в зале нет, полный бардак. Можно как-то навести порядок в этом магазине. Была одно время нормальная смена, теперь без нет. 23.12.24
1
Илья Гальцов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Магазин посредственный, ассортимент как в любом другом и снова въезд по пандусу с одним!!! поручней, очень сложно.
1
Елена Бернадская
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Дешёвый магазин рядом с домом. Большой ассортимент
1
Вера Т.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Любимый магазин местных люмпинов, дешевый алкоголь-место сбора бродяг и рассадник заразы. Мусорный контейнер на проходе, как вишенка на торте.
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Стандартный магазин сети. Выбор товаров небольшой, на скидки и акции не попадала. Звезду сняла за сотрудников касс.
Anatoliy Porodin
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Кофе нет в доступе приходиться продавца принести
  1. 1
  2. 2
  3. 3