Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
38 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алла Золотова
Знаток города 4 уровня
9 января
Хороший магазин, ассортимент всегда весь есть, просрочка не попадалась не разу, сотрудники вежливые, площадка перед магазином всегда расчищена от снега.
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 2 уровня
9 января
Мне магазин понравился , большой выбор продуктов, всё удобно расставлено. Сотрудники всегда помогут с выбором или поиском нужного товара. Чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
людмила о.
Знаток города 4 уровня
9 января
Отличный магазин. Светло и чисто. 🔥🔥🔥 Создали новогоднее настроение. Молодцы сотрудники
Посмотреть ответ организации
997144 думова
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
люблю Дикси! магазин хороший, расположение, парковка. но сотрудники! ненавидят местных жителей, постоянно с кем- то из покупателей ругаются! мне одна сотрудница без униформы, в белой майке на то, что я обратила ее внимание на испорченный товар -голень курицы издавала жуткий аромат. на что она начала истерить и повышать голос, а надо- то просто убрать испорченный товар.потом показывает на меня пальцем и на своем языке общается с сотрудницей в униформе. да и видимо ребеночка не с кем оставить, он там у них в тележке обитает, чем- то питается. в других Дикси такого не встречала. решите вопрос с кадрами. по продуктам ассортимент неплохой, алкоголя нет.
5
2
александр Петров
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Обнаружил махинации с ценами. Цена бутылки вина на ценнике и в мобильном приложении по карте 499,90, на сканере штрих-кода и на кассе-автомате 649,90. После скандала продали за 499,90. Получается что зам. управляющего по имени Бешкемпир кызы устанавливает цены самостоятельно? Жду ответ на заявку в клиентскую службу Дикси N 016569 направлена 03.09.25 в 13:06. И такое происходит постоянно. Персонал похоже не понимает что значит "Актуальный ценник". Трудности с русским языком понятны. Если вы покупаете в этом магазине то проверяйте цены через мобильное приложение и добивайтесь чтобы вам пробили правильную цену! Сообщайте в клиентскую службу Дикси. Просроченная молочка тоже попадалась
3
2
Sveta Ger
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Ценники никогда не соответствуют тому, что пробивается на кассе! Причем так с момента открытия! Персонал вечно хамит в ответ мол это не их вина, обращайтесь к руководству! Очень надеюсь что руководство увидит этот отзыв! Честно говоря, нам близ живущим - просто некуда идти, единственный такой магазин в шаговой доступности.
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Ассортимента нет, куча просрочки, ценники не верные, сотрудники без формы ходят. Пацан подошел начал чего то тыкать, я даже не поняла, кто это! Вообще будет какой то контроль за этими недосотрудниками?? Куда еще то жаловаться, роспотреб подойдет?
1
1
Анна Аллахвердян
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Приобрела испорченный товар, один из них был с хорошим сроком годности, но тухлый, у второго срок годности вышел, в магазине не посмотрела. Сотрудник, которую позвали решить мой вопрос очень грубая, она по хамски общается с остальными сотрудниками, при мне отчитывала их. На мой комментарий, что продукция тухлая спросила И что? Человек не может и не должен работать с людьми если не умеет общаться
4
3
Дмитрий Р
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Сеть магазинов Дикси продают постоянно просрочку, и этот магазин не исключение, просрочек в этом магазине очень много, заехал один раз и больше туда не поеду, тухлятину пусть сами себе покупают!
1
Кирилл Климов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Хороший магазин, вежливые сотрудники помогают и проконсультируют в случае чего, если не соответствует ценик быстро все делают и решает без каких либо проблем, очень советую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Никита Дереш
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Хороший магазин, близко к дому, но пешком тяжело добираться Буквально нужно пробегать через дорогу а потом идти через заправку, не очень уж и безопасно А если вы на личном транспорте то все отлично, всегда пустые парковки, большой ассортимент товаров
А
Алина Антоненко
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Магазин хороший, причина по которой я ставлю 1 звезду, хочу что б руководство обратило внимание: 1) ценники не соответствуют 2) сегодня на кассе кассир в 22:36 громко торопила всех покупателей, и заявила что магазин работает до 22:50, что б она могла раньше вызвать такси. Не приятно приходить в любимый магазин и слушать как кассир реально выгоняет покупателей.
Дарья Кошлова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Открывается магазин, это здорово! Но как дойти до магазина жителям деревни Прудки? Пешеходного перехода нет. Ограждений по трассе тоже нет. Супервайзеры решите данный вопрос!
2
4
имдад намазов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Из плюсов находится рядом, в остальном сплошные минусы: хамоватые сотрудники, постоянные проблемы с ценниками со скидкой,4 раза товар со скидкой пробивают по основной цене
2
2
Елена Макарычева
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Магазин не плохой и рады что открыли рядом с деревней. Но сотрудники а именно Дианна Сергеевна это ужас. Нарушает права покупателей. Закрыла человека в магазине за оплаченный товар. Таким не адекватам не место работать с людьми !!!
2
2
Чо Чг
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Большой , просторный ، Светлый магазін. Хорошій ассортімент. Паправілася, теперь это мой любімый магазін.
2
2
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Будьте осторожны при покупке продуктов в этом магазине, за одну покупку три просроченных товара, возвращала со скандалом.
1
2
dan dan
Знаток города 3 уровня
14 января
Хороший ассортимент, отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Санакоев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Отвратительное отношение персонала к покупателям, вечное не соответствие цеников, администратор ( девушка) вечно ссылается на то, что у них не хватка персонала, они ничего не успевают, постоянно зачем-то жалуется на их зарплаты. Хотя при всём этом, как не зайдёшь, постоянно сидят в телефонах. Кто фильмы смотрит, кто по видео разговаривает. По магазину просто гуляют, как-будто они там и не работают. Всегда, при необходимости в урегулировании вопроса с управляющим магазина, ответ один " ОН СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ " И это происходит в любой день недели.... Вот по этому я в этот магазин больше не езжу, хотя он прямо у моего дома. Теперь если надо в дикси, я предпочитаю ехать на Володарку. Там конечно тоже бывает не соответствие по ценику, НО это крайне редко и этот вопрос они решают без каких либо вопросов. А так конечно решать вам, ходить ли дальше к коренным жителям и терпеть это отношение, или же подумать и пойти туда, где точно не будут на вас повышать голос и как-то решат этот спорный вопрос.
1
2
Степан Ш.
Знаток города 4 уровня
14 января
Хороший ассортимент, проблем не заметил
Посмотреть ответ организации
Максим Помосов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Хороший магазин , просторный. Сотрудники вежливые. Мне очень ронравилось👍
2
1
Турчанинова Т.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Хороший магазин, новый, вежливые сотрудники
2
1
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
10 мая
Посредственный магазин у дороги Из плюсов: работает симпатичный парень
Максим Поскряков
Знаток города 19 уровня
15 октября 2025
Новый магазин на отшибе. Чисто и одиноко )
Посмотреть ответ организации
Это я )))
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Супер , отличный магазин 👍 приедем еще
Посмотреть ответ организации
Бекжан Макчитаев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Всё отлично 👌 спасибо сотрудникам
1
1
Ширин Атабаева
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Не советую цены 😡😡😡
Galina07.23.1959
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хххх
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Вредный , не вежливый администратор! ( не приятная тетка !! Хамка
Игорь Я.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Много просрочки
2
  1. 1
  2. 2