Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 4,2
915 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
рабочий посёлок Быково, ул. Щорса, 2А
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва и Московская область, фото
Супермаркет Дикси, Москва и Московская область, фото
Еще 13
Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
264
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

рабочий посёлок Быково, ул. Щорса, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Щорса
144 м
2
Посёлок ЩорсаПушкинская улицаВялки-2
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
915 оценок
Оцените это место

264 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Шипилов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Из-за замены нового директора магазина в Дикси стало намного хуже! Надежда Валерьевна не справляется со свой должностью. Товар просрочен, ценники не совпадают, ценность товара не соответствует на кассе, много товара не разобрано, стоит в коробках, в магазине грязно, директора не всегда можно застать на рабочем месте. При прошлом директоре такого не было, был порядок. Просим убрать с должности этого директора. Из-за неё не хочется посещать этот магазин. Есть альтернатива-Магнит)
6
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
4 июня
Хороший магазин. В принципе, ничем не отличается от любого другого Дикси. Товар на местах, ценники есть. Персонал вежлив и компетентен. Очереди бывают редко - обслуживание быстрое.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Фолькерт
Знаток города 16 уровня
8 мая 2024
Довольно часто бываю в этом магазине. Он удобно расположен, почти всегда есть место для парковки, есть свободные тележки и корзины для продуктов. Качество и ассортимент продуктов устраивает. Недавно он был на ремонте, после чего стал более чистым, удобным, современным. Но есть одно большое "НО", которое жирным курсивом перечеркивает все достоинства! Из трех касс ВСЕГДА (или это мне так "везет") работает только одна. Ожидание в очереди может достигать 15-20 минут. На просьбу позвать еще одного кассира обычно звучит стандартный ответ: все заняты, идет разгрузка машины. Бывает еще и такой ответ: у нас не хватает работников, устаивайтесь к нам кассиром... Иногда приходится оставлять тележку с продуктами и идти в другой магазин. Заметил, что так порой поступают и другие покупатели. Я не критичный человек, но это сильно напрягает, поскольку повторяется из раза в раз. Исключительно по этим соображениям ставлю низкую оценку.
10
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных