Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
292
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
860 оценок
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Данила
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2025
После ремонта сделали магазин вообще отличным. Появились современные холодильники, 3 кассы самообслуживания, и орехи на развес. Ассортимент радует, есть продукция, которая в других магазинах отсутствует. Персонал отличный
3
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Дикси в Жестылево мне очень нравится. Много овощей и фруктов. Хорошие цены. После ремонта очень хорошая раскладка. Всё аккуратно и доступно. В этом магазине всегда большой выбор свежего хлеба . Пятёрочка в Рыбном этим не отличается. Там с хлебом не всегда достаточный выбор. Во всех отделах достаточный выбор продуктов. Цены мне тоже нравятся Дикси в Жестылево очень хороший магазин. Рекомендую.
3
Снежана Егорова
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Сейчас магазин в обновленном формате, стало гораздо лучше,большой, чистый,огромный ассортимент товаров, цены приемлемые, много акций и скидок всегда, вежливый персонал, большая парковка.
3
Елена К
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Мой любимый магазин стал, после ремонта. Когда переселяюсь на дачу, закупаюсь тут. После ремонта стало чистенько, все на виду, новые витрины и холодильники, приятно находиться в магазине, да и постоянные акции тоже подкупают, всегда приветливый персонал.
3
Оксана Лукьянцева
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Отвратительно сотрудники относятся к покупателям, был онлайн заказ, сотрудник мне в глаза врала что мой заказ не пришел, а на самом деле в коммуникаторе открыла заказ и начала перечислять что позиций нету, конечно акционные товары выгодней себе забрать, ненавижу вранье, особенно когда в глаза нагло вру и я это вижу.
2
4
Татьяна Гренова
Знаток города 11 уровня
14 октября 2025
Хороший магазин. Большой выбор продуктов. Всегда чисто, запаха нет. Цены, по сравнению с другими магазинами, радуют. Удобный спуск для тележки с продуктами. Любим сюда приходить отговаривать я.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Закутько
Знаток города 4 уровня
27 января
Все так хорошо расставлены товар, везде ценники, чистенько, светло, доброжелательный персонал, давно не была в этом магазине, но когда зашла... К моему удивлению, очень здорово, молодцы
4
Посмотреть ответ организации
George IF
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Оценка между "тройкой" и "четверкой". Ребята стараются и это видно, но везде товар "на излёте" (армейский термин). Молоко, молочка, сыры, мясо, рыба, напитки. "Следи в оба!". Проще списать, чем регулировать ценой и акциями, похоже -не хватает людей и желания. Что то тут у нас не доделано...
3
2
Тракторист
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Ужасный персонал, просто отвратительное обслуживание. Продавец женщина на кассе очень грубая и не приветливая, спросили помочь пробить товар, из вредности отказалась, пришлось отказатся от покупки этого товара.
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Фрукты просто непригодные к употреблению, неспелые и вялые, с хлебом проблемы, практически нет аыбора
3
3
А
Антонина Ковалкина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Магазин удачно расположен, хорошая стоянка. Торговый зал свободный, хороший ассортимент товаров. Очень внимательный персонал. Еженедельно проводятся акции на востребованные товары с хорошими скидками.
3
Олег Безручко
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Неплохой тем, что рядом с озером и в целом ассортимент хороший. Но..... Мясо (фарши) зачастую лежат не в холодильнике, а где то вообще сбоку прилавков, вследствии чего мяско имеет неприятный запашок при вскрытии. Прошу на это обратить внимание и устранить такое недоразумение. А так - норм
4
1
Вадим Кульвановский
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Ассортимент нормальный. Продавцы вежливые. Расположение выгодное. Большая парковка. Но системные проблемы всё-таки есть. Через дорогу скоро откроется конкурент, значит, будут какие-то изменения.
3
Алла Сидорова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Хороший уютный магазинчик, приятный персонал. Все сопутствующее можно купить. Любим заезжать сюда по дороге на дачу.
3
Андрей В.
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Магазин действительно расположен "удачно". Удачно , что бы сбывать всякую гадость, проезжающим мимо. 28 января купил "омывайку" за 199,99 рублей. Я уж не думал, что такую гадость можно продавать в сетевом магазине. Резкий химический запах. Пришлось ехать с открытыми окнами, что бы не отравиться. Очень рекомендую проявлять ВНИМАНИЕ, при покупке товаров в данном магазине. Не думаю, что жидкость для омывателя, единственный не качественный товар!
2
3
Ирина Пупкина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Несколько неудобный заезд и выезд. Но в целом, есть несколько плюсов, которые оказывают положительное влияние на выбор магазина. 1. Есть парковочные места всегда. 2. Аптечный пункт. 3. В самом магазине регулярно проводятся акции и продаётся товар со скидками.
3
Наталья Атаманова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2023
Нравится магазин, приветливые продавцы- кассиры, хороший ассортимент, и приемлемые цены. Всегда акции, скидки. Очень удобное расположение товара. Персонал всегда ответит на интересующие вопросы.
3
PetrovichЪ
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2023
Не плохой магазин, затаривался на 2-х дневную стоянку. Все что нудно было. очередь на кассу как всегда идет медленно ;-)) Чистенько заезд не очевидный, рядом прикольный магазин пива.
4
Ирина Минаева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Скудный выбор товаров. Банальной питьевой воды нет. Полупустые полки. Неприветливый персонал. Куча народа - работает одна касса.
2
3
Мария Ширинова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хороший магазинчик👍А то, что рядом с пляжем, вообще удобно. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Только не понравилось, при в ходе в дикси, очень плохо пахнет, там с право пивная от неё запах и идёт
5
Н
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Хороший магазин, бываем редко проездом. Всегда чисто и вежливо. Приятно заезжать сюда.
3
Посмотреть ответ организации
М
мир лучьше
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
не плохой магазин кстати. мне понравился. большой просторный, чистый в отличии от многих других. продавцы покупателей без масок не обслуживат. выбор товара как и в любом другом дикси. хорошая просторная парковка, всегда почти пустая. так же в здании есть аптека, которая не отображается на карте при поиски ближайших аптек через интернет.
6
Марина А.
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Очень хороший магазин. Персонал приветливый. Ни разу не видела на прилавках просроченный товар. Удобный подъезд с дороги. Когда едем на дачу, всегда закупаем продукты здесь. Тут же есть аптечный пункт и магазин разливного пива.
3
Дмитрий Липкин
Знаток города 20 уровня
1 июля 2020
По дороге из Дмитрова в Талдом этот магазин лучший. Ассортимент богатый, много акций и скидок. Есть любимые товары. Народу немного, рядом паркинг. Очаровательная кассир с загадочными тату на руках.
4
Л
Людмила
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Удобная парковка,мало народа.Ассортимент средний.Бывают продукты с крайним сроком годности.Бывает что товары со скидкой на кассе пробивают по полной стоимости. Часто пользуемся,потому что есть продукты первой необходимости и рядом.
3
1
О
Ольга Владимировна
Знаток города 11 уровня
21 мая 2022
Всегда есть товары по акциям, большой, расположение удобное, когда едешь на дачу. Минус в том, что нет сканера для проверки цен и на кассе бывают ситуации, когда цена не соответствует ценникам магазина
3
1
Андрей М
Знаток города 15 уровня
12 июня 2021
Вообще Дикси это самая ужасная сеть супермаркетов в Москве. Ценников нет, грязно, персонал "моё твоё не понимаю". Но данный магазин весьма неплох и удачно расположен с просторной парковкой. Один постоянный минус - нехватка работающих касс! Даже если очередь чумовая то дополнительных кассиров нет.
Юрий С.
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2021
Удобный подъезд, большая стоянка, продукты, молочка, алкоголь - всё есть в ассортименте. Особо отмечу наличие классных йогуртов
3
Георгий Чанин
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Отличный магазин, все что нужно в принципе есть, добрый отзывчивый персонал, чистота и порядок, всегда помогут расскажут, покажут и скидочку сделают по приложению, оно кстати тоже огонь 🔥
3
Роман
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
В принципе можно купить все, что необходимо для питания. Неплохое вино (красное-сухое). Не было просрочки. Персонал вежливый. Расположение удобное, парковка. Чисто.
3
2
А
Анастасия Нечаева
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Самый лучший из всех Дикси (даже в сравнении с московскими магазинами). Всегда чисто, товары разложены по местам, сроки всегда актуальные. На кассе работают очень оперативные люди. Ходить в этот магазин одно удовольствие! Спасибо всем сотрудникам от души!
3
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Просторный магазин, мало народа, ассортимент обычный, продавцы вежливые! Там же и аптечный киоск. Предпочитаю этот магазин всем другим...особенно магазину в Ольявидово...там теснота.
3
А
алиса ш.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Это лучший супермаркет рядом с моей дачей. Всегда есть место для парковки, просторный большой торговый зал. Очень много скидок, ценники расположены правильно. Приветливый персонал. В магазине всегда чисто и комфортный температурный режим. Рекомендую
7
Людмила Зорина
Знаток города 21 уровня
2 октября 2023
Не большой магазин, сотрудников не хватает, поэтому все не очень аккуратно, бывает просрочка, у меня сложилось впечатление, что это общая тенденция в сети дикси. Но если учесть, что рядом нет других магазинов - то и это отлично.
3
1
Инесса
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
После ремонта магазин стал намного лучше. Новые холодильники,свободные проходы,свежие продукты
4
Наталья К.
Знаток города 22 уровня
16 августа 2023
Большой супермаркет. Ассортимент хороший. Проходы широкие, нет ощущения топлы, хотя людей в летние выходные много. Удобно расположен у шоссе.
3
Н
Надюша Осина
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Иногда заезжаем в этот магазин, внешний вид оставляет желать лучшего. В магазине грязно, витрины не поправлены. Цена не соответствует заявленному на ценнике. Несколько раз натыкалась на просрок. Администрация не следит за порядком и чистотой магазина.
4
2
Елена Шпилева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Хорошая парковка. Персонал доброжелательный. Ассортимент маловат. И главный и огромный минус - мясное очень часто не то, что просроченное, а просто тухлое! Не риску
4
Bufius
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Мясо тухлое. Купили купаты и куриные голени. И то и то оказалось испорчено, при этом не просрочено. Сильной жары ещё не было...
4
4
VV
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
После обновления магазин заслуживает все 5 баллов, но все положительные впечатления сводит на нет девушка в маске за кассой. Полминуты общения и возникает желание оставить продукты на ленте и перейти в магазин через дорогу. Некоторые, кстати, так и делают.
3
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
4 января 2020
Удобно заехать по пути на дачу, рядом с трассой есть большая парковка, ассортимент достаточно большой, фрукты, мясо, спиртные напитки, косметические средства.
3
Анастасия
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2023
Нормальный магазин, чтобы купить какую-то мелочь. Немного грязноват, не всегда можно найти ценники. Продавцы тоже смотря на кого попадёшь, бывает и нахамить могут.
3
2
Ольга
Знаток города 13 уровня
11 октября 2025
Большой и просторный магазин, большой ассортимент. Нам очень понравился.
2
Посмотреть ответ организации
karimoff
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2020
Нормальное место, отзывчивый персонал: помогли с вопросом отопления, предложили вкусную красную икру..главное- мало народа посреди недели- можно спокойно выбирать товары.
3
1
Вера Тихомирова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Ассортимент маленький, запах в магазине неприятный. На полках стоят грязные товары, например, освежители воздуха, лампочки, шампуни в черном налете
2
призрак города 0
Знаток города 11 уровня
23 июля 2020
Наверное,, единственный магазин этой сети, который мне нравится. Хороший выбор, недорого, отличная выкладка, очень вежливый персонал (возможно, потому что работают местные, а не мигранты как в других магазинах). Когда бываю в Жестылево, посещаю с удовольствием.
3
Галина Г.
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
По ассортименту хозтоваров - не хватает иногда необходимого, например, нет ни одного вида фольги. Но очень дружелюбный персонал, и это всегда очень приятно.
3
4
Наивушка
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Хочу написать отрицательный отзыв... Раньше около Дикси был въезд и выезд машин . Было очень удобно... А теперь засыпали выезд гравием ( уже как 2 месяца назад) , и машины въезжают и выезжают по одному узкому въезду. При этом создаётся аварийная ситуация - страшно стало пользоваться этим магазином. Кто должен принять меры в данной ситуации ?
3
Ольга Сайфутдинова
Знаток города 20 уровня
4 августа 2024
Унылый магазин с плохим запахом на входе. Один кассир, очередь. Нашли все, что нужно.
1
555
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Цена по чекам постоянно не соответствует ценникам на товар. И это в системе! Сотрудники каждый раз оправдываются, но ситуация не меняется. Приходится, самому сверять чеки, возвращаться и вызывать администратора, что очень напрягает!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6