Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 марта
Отличный магазин у Дома. Ассортимент товара отличный. Вежливые кассиры и администраторы. Если есть вопрос подскажут. Научили пользоваться любимым товаром, это вообще здорово, 20 % скидка. Так , что Дикси теперь мой любимый магазин.
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличный магазин рядом с домом, ассортимент хороший! Хочу подметить - в магазине работает женщина (уборщица), она очень приветливая, всегда поздоровается и задаст настроение, разговорчивая!) Прямо приятно приходить! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Люда
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень понравилось в этом магазине. Все есть в наличии. Не разу не ушла без покупок. В магазине чисто, всегда порядок. Есть товар в наличии. Рекомендую для ежедневных покупок
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Очень хороший магазин, есть все необходимое. Всегда свежий кофе и выпечка. Отзывчивый персонал и грамотный директор Татьяна.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Отличный магазин у дома. Все необходимое и главное свежее рядом! Большой выбор выпечки. Доступные цены. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
14 марта
Прекрасный магазин. Рекомендую для покупок. Чисто в магазине. Приветливые сотрудники. Товар всегда свежий.
Посмотреть ответ организации
�
🤩
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Возвращала некачественный товар, продавец - безусый джин хотел обмануть, якобы не умеет делать возврат. Оставила жалобу на горячую линию 07.10, до сих пор разбираются
2
1
Олеся
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Кассиры спят на рабочем месте, ходят в наушниках, на просьбы никто не реагирует, отказываются продавать сигареты потому что фотография не похожа, вечно недовольные лица. Приходится стоять ждать возле кассы, потому что молодой человек не понимает, что от него хотят.
Пользователь К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Ужасный магазин, открывается не вовремя, закрывается тоже на 20 минут раньше, потому что продавец "не успеет на автобус". не продают сигареты, потому что фотография на паспорте не похожа
5
1
Динара Д.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хороший,чистый магазин, рядом с домом. Вкусная свежая выпечка и кофе
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Время 8:25 магазин закрыт до сих пор.. сделайте что-то с этим...
1
1
мелек михаил-заде
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Я ставлю 5 очень хороший магазин. Ассортимент тоже что надо все есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
эмилия
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
отвратительный магазин, отвратительные сотрудники, сидят без бейджика. отказались продавать энергетик, хотя и паспорт и гос услуги были. ПО ПРИЧИНЕ ЧТО НА ФОТКЕ НЕ ПОХОЖ. продавщица сказала, что она ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ПРОДАТЬ,когда все документы при себе. звонили директору магазина, сбрасывает трубку.
3
1
Брюс
Знаток города 15 уровня
13 ноября 2025
Рядом с домом,приемлимые цены, что ещё надо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хан
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличный магазин. Советую прийти. Выпечка свежая и кофе. 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Бобров
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отличное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боброва
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Плюсы:все бомба
2
1
  1. 1
  2. 2