Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
64 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анна Бойкова
Знаток города 8 уровня
21 июня
Сколько раз не заходила, каждый раз только разочаровываюсь. Поставили кассы самообслуживания, но они не реагируют практически вообще, при попытке перейти к оплате пробивается пакет. Потом ждёшь персонал. Подошла к кассе, нет времени разбираться с этим, на сто меня отправляют обратно. В магазин не советую ходить, очень грязно, куча просрочки и никогда не знаешь что попадется в пакете с запакованным продуктом и хорошим сроком годности.
Pinki Raspberry
Знаток города 10 уровня
21 января
15 января 2026 зашёл купить масло, купил 5 бутылок по 142,90руб. Ну и еще по мелочи, уже дома обнаружил что пробили 7 бутылок. Обманули на 290 рублей. Причём дело было так: Выставляю 5 бутылок, кассир берет одну и пытается пробить её 5 раз чтобы не пробивать каждую. Бутылка не пробивается более одного раза, она говорит что придётся каждую сканировать потому что на каждой бутылке оригинальный QR код который нужно также сканировать на кассе. Просканировала все 5 и остальные покупки пробила. Возникает вопрос если нельзя одну бутылку пробить 2 раза то как вы умудрились мне пробить 2 лишние бутылки ? Ну и с ценниками беда, часто их вообще просто нет. Терминалы самообслуживания почему то иногда отказываются принимать оплату.
4
Виолетта Еврецкая
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Ужасный магазин, не рекомендую заходить. Сегодня зашла, так как была проездом. Магазин был пустой, на кассе никого и только нерусский мужчина ходил с телефоном и громко разговаривал на своем языке. Когда я подошла к кассе самообслуживания и начала пробивать товары, то заметила, что цены не соответствуют ценникам. Попросила администратора- мужчина сказал, что он «даже выше, чем администратор и вообще управляющий». Далее он в хамской манере предложил мне пройти в соседнюю Пятерочку (если не нравится) или сбегать и предоставить ему все реальные ценники, тогда он пробьет по другой цене. Я сфотографировала ценники и стоимость на кассе, на что этот «управляющий» начал агрессивно говорить, кто мне дал на это разрешение. На мой ответ, что давайте вызовем полицию, если я по его мнению что-то нарушаю, он немного остыл. Далее он сказал, чтобы я взяла товары, которые пробивала на кассе, и все отнесла на место!!! Я отказалась, пояснив ему, что есть общие правила в супермаркетах и покупатель имеет право оставить на кассе товар. Обращаюсь к руководству Дикси, в сети есть много хороших магазинов, но такой пример оставляет негативный осадок на все сеть магазинов Дикси. По отзывам вижу, что моя ситуация не единственная. Я не оставлю так эту ситуацию и предостерегаю других покупателей от данного магазина.
4
Алина Беликова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
хочу оставить ужасный отзыв от данного магазина,недавно покупала готовую еду и отравилась,был испорчен на неделю!магазин просто отвратительный,музыку громко включают,орут,устраивают притон ,ни одного продавца в зале не найти,ценники стоят не верный,торговый зал все время забит мусором,никому не рекомендую посещать данный магазин!!!!!!
4
Акимцев Д.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
29.03 в 20:20 хамоваты сотрудник на кассе отказал в оплате, отправил на терминал самообслуживания. Аргументировав тем, что только наличными можно оплатить. Пока стоял в очереди на терминал, он провел оплату по карте другому клиенту. Потрясающая клиентоориентированность, как хорошо что рядом есть нормальный магазин. Редко сюда хожу и каждый раз расстраиваюсь. То бардак, то ценник неправильный, порой их нет вообще. Закройтесь пожалуйста и освободите место тем кто хочет работать.
5
Oleg41
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Персонал магазина хамит. В магазине бардак. многие штрих-коды на товарах не сканируются и персонал магазина предлагает вам на кассе вернуться в зал и взять другой товар, когда вы уже всё остальное пробили. При этом пытаются обвинять в воровстве, если на кассе самообслуживания не скарируется штрих-код. Больше в Дикси не зайду.
3
Михаил Ефремов
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Только что вышел с магазина и очень не доволен обслуживанием! Зашел, поздоровался возле кассы, спросил есть кто на кассе, женщина стояла общалась с мужчиной сказала мне «секундочку» и занималась дальше с ним какими то делами, думаю ладно, немного подожду, жду молча 5 минут, ничего не меняется, тут она поворачивается и куда-то уходит, приходит с паспортом и дальше общается с мужчиной, я повторно спросил «на кассу есть у вас человек или нет?» Ответили вот мужчина сидит, а он сидел совсем не за кассой, говорю что жду уже больше 5 минут, пробейте мне товар, ели ели медленным шагом подошли к кассе и начали не торопясь искать мне сигареты. Очень не доволен персоналом который работал в промежутке с 8:00-9:00 18.04.26
3
rusiko88888
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Благо🕊️✨дарю🙏💚 персонал магазина Дикси на ул. Героев Панфиловцев 41/1, особенно продавца-кассира Олесю, за чуткость , внимательность и помощь в сложившейся ситуации. Несколько раз не проходила оплата через терминал картой, а наличных средств было недостаточно для оплаты покупок. Олеся помогла разрешить ситуацию очень быстро , неожиданным… я бы сказала креативным способом- словно фея. Еще раз благодарю, успехов и процветания✨💫
4
Дмитрий Шишкин
Знаток города 6 уровня
11 мая
Сегодня, 11 мая посетила магазин. Молодой сотрудник кавказской национальности грубо отвечает посетителям, на посетителей внимание не обращает, уткнуться в своём телефоне. Вы обслуживающий персонал, будьте добры соблюдайте профессиональную этику! Не хотите работать не работайте в чем проблема? Организаторы данной сети, обратите внимание на это, столько конкурентов. К примеру, у меня нет желания заходить в данный магазин, уж лучше к вашим конкурентам по соседству!
Р М
Знаток города 2 уровня
6 мая
Магазин просто огонь! Все, что только можно представить для домашнего уюта! Качество и быстрота обслуживания на высшем уровне.🔥
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Сегодня заказала доставку продуктов, через этот магазин осуществлялась сборка , ждала 4 часа, хотя обещали час-два, так и еще привезли не мой заказ, они привезли, то чего у меня вообще не было в заказе, а так же после обращения в поддержку мой вопрос проигнорировали, далее вообще завершили обращение, хотя ничего не сделали и не решили, в итоге подключили другого оператора Я в шоке, такую халатность нигде не видела еще, надеюсь этот магазин закроют!!!
3
Лика
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Ужасный магазин! Никакие вопросы не решают, пришлось самой идти искать свой пакет, я про доставку, поддержка только для видимости, оказалось все просто, курьер не забрал второй пакет, а работники целиком его засунули в холодильник, я это сама в течении двух дней выясняла, вот такой сервис! А доставка еще и платная, независимо от суммы 99 рублей.
4
Александра
Знаток города 12 уровня
27 марта 2025
Как только открылся магазин, работал замечательный персонал, но сейчас, к сожалению, моё впечатление кардинально изменилось. Особенно огорчает работа кассира с рыжими волосами, который постоянно сидит в телефоне и не обращает внимания на покупателей. Создаётся ощущение, что он не слышит запросов клиентов. Кроме того, уровень обслуживания снизился — общение стало грубым, будто мы что-то должны этому сотруднику. Очень жаль, что качество обслуживания упало, надеюсь, руководство обратит внимание на эту ситуацию.
5
2
vlad
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Хороший был магазин, когда там не было Дикси. Сегодня сотрудник хамовато со мной общался, когда перепутала карту лояльности с другим магазином. Больше не зайду. Дополняю отзыв: ещё раз зашли в этот магазин, песня с матами на весь магазин, не просто маты, а "мат-перемат", сделали замечание на кассе, кассир удивился, что задают ему такие вопросы. Ужас
6
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отвратительно! Больше недели назад привезли чужой заказ. А деньги списали за мой. И все это время пытаюсь решить вопрос возврата денег. В ответ одни отписки: обращение зарегистрировано и ваш вопрос решается специалистами службы доставки. Интересно, там вообще кто-нибудь работает? Редактирую 9 сентября: денег так и нет. НИКОГДА не заказывайте там онлайн! P. S. После многочисленных обращений и заявок, через месяц!!! вернули все же деньги.
1
Алина
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Ужасный магазин! В магазине не одного сотрудника! На кассе никого нет, как и во всем зале. Ценников нет, грязные полки, в торговом зале мусор, картон, я уже не говорю о том, что магазин торгует просрочкой! Готовая еда почти вся просрочена, фрукты и овощи давно потеряли товарный вид, там летают мошки. Взяла чипсы там просрок 2 месяца, ДЕТСКОЕ питание просрок на 4,5 месяца. В дни когда все таки можно застать персонал, получаешь хамское отношение. Вокруг не понятные "Дружки" как я понимаю директора. Громкая музыка. Так ещё и людей избивают. Сама застала момент как мужчину очень сильно швырнули в стену. Это разве магазин? Буду писать жалобу ВЫШЕ.
3
К
кирилл клочков
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Сборщик не связывается по замене , привозят не полный заказ , часто это важно , так как скидки завязаны на товарах или на сумме . Ещё сам момент не приятен я заказал товар , а мне его просто не привезли
1
Екатерина Некрасова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Когда только открылись, было мягко говоря не очень. Сейчас поменяли персонал и стало все прекрасно. Подскажут где лежит товар, вежливые, улыбчивые! В магазине чисто, и все разложано по местам! Спасибо за ваши старания! ❤️
2
Zlata
Знаток города 9 уровня
14 апреля
Ваши сотрудники знают, что такое вежливость и как она применяется при обслуживание покупателей? Сегодня сделала вывод, что нет. Кассир мужчина отказал в обслуживании и отправил на кассу самообслуживания. Когда сказали, что оплата наличными, тогда сказал ждите, и ушел делать свои дела в торговом зале и больше не вернулся.
1
Nysha
Знаток города 16 уровня
1 мая
Просто самый ужасный магазин на районе! Даже среди Дикси!? Вообще ,не понимаю как он работает нарушая все мыслимые и немыслимые нормы торговли! Вначале когда открылся было ещё ничего,но сейчас ощущение,что попадаешь в заброшенный магазин в глухой деревне в горах ..Хочешь взять корзинку при входе,а нет!? Только тележку бери! Хочешь узнать цену, а нет ,узнаешь на кассе!? Ценники отсутствуют просто( даже не перепутаны), из вообще нет у половины товаров!? Плохое качество продуктов,например заморозка явно размороженная и замороженная не раз! Ну,и атмосфера сама не располагает ,за тобой методично ходит бородатый мужчина который окидывает оценивающим взглядом при входе,а потом следит за тобой прямо не скрывая этого ходя по пустому магазину туда -сюда кругами!?
Алексей Корчагин
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Был раньше хороший магазин «магнит» и персонал хороший, еще со времен абрикосового мира А теперь что? Ассортимент упал в разы, по всюду просрочка, кассир продавал продукты другому сотруднику в 2 разв дешевле(при мне половину не пробивал, а то и больше) Ну и типичные сотрудники дикси Отвратительно Верните магнит и персонал!!! Модераторы-пропустите отзыв!
2
Джамшед Хайруллаев
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Бардак на полках, ценники не соответствуют действительности или их просто нет .
2
Игорь Палавандзия
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отличный и очень отзывчивый персонал всегда помогут подскажут, магазин в чистоте и порядке ! В лютую жару можно зайти и охладиться там есть хороший кондиционер)) высший бал
1
2
Сергей Куренков
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Купил печенье. За 129,90 руб. На ценнике 139,90. Пошёл получать разницу в 10 руб. Дело не в 10руб. А в принципе. 10 руб. Не вернули как я хотел. Сказали давайте проведем новую покупку по 129,90. Провели. И сделали возврат на 139,90руб. Сказали ждать до 3 дней. Почему я должен находится без 139.90 руб 3 дня по их вине? Хамское общение, неприятные эмоции.
2
5
Таша
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Парень и девушка, которые часто стоят на кассе, чудесные, не нравится только отсутствие ценников
Андрей Хороший
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Хотите понастальгировать и вернуться в конец 90х - вам сюда! Из 5ти товаров, что купил - 4 не соответствуют ценам, что пробиваются на кассе. Выбирал товар, музыку таа...ак включили, что чуть не оглох (бабульки, например, могли с испуга что-то разбить). Пока ходил по залу - музыку то убавляли, то прибавляли. Одна и та же композиция- 5 раз подряд. (Много свободного времени у людей) Благо - рядом 5ка. Ушёл делать покупки там.
5
Рачабгул Нуралиева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Зашла в магазин и очень понравился ассортимент. Вежливый персонал Порядок
2
Милана
Знаток города 3 уровня
6 марта
Во-первых, воспитанные сотрудники, уважение к старшим у них вообще на высшем уровне хороший магазин. Часто хожу туда. 😌🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
905873 Медкова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Очень понравился магазин, персонал супер. Красивый, большой,удобный магазин возле дома
2
Ксения Баширова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Отличный магазин) приветливые сотрудники) Спасибо за помощь директору магазина Олеси. Человек заслуживает премию) буду приходить еще
2
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Прекрасные цены, отзывчивый персонал. Качественные продукты
2
И
Илья Шелковский
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
просрочку продают будьте внимательнее если всё-таки соберетесь тут что-то покупать
2
Алина М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Написано, что открыто - по факту закрыто.
Карина Хачева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Самый лучший магазин🫶 замечательный персонал. Помогут подскажут все.
2
Тома Зашезова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хочется выразить огромную благодарность Зам.управляющего Зашезова Астемира Анзоровича за отзывчивость и помощь клиенту. Побольше бы таких сотрудников 😍
2
Замина Шайдабекова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Хочу оставить отзыв о данном магазине .В целом осталась довольна ,особенно персоналом .Всегда помогут ,подскажут ,проконсультируют .Всегда доброжелательны .Спасибо им большое .Желаю процветанию данному магазину ,побольше выручки и адекватных клиентов .🙂
1
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
В магазине чисто! Сотрудники вежливые и приветливые.
2
Максим Любинский
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Плохой магазин грязно просрочка бардак в магазине больше не зайду
3
Бану Римма
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Закупаюсь тут переодически. Сотрудники стараются как могут.) Конечно бывают недочеты, но люди не роботы, можно на многое закрыть глаза. В целом очень даже хороший магазин 👌
2
Влад Иванов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Почему работает только до 22ч? Это очень неудобно
2
Nodirbek Qobilov
Знаток города 3 уровня
6 марта
Классно обслуживает особенно кассиры
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Киселева
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Сотрудник материться на покупателей, хамит покупателям, выпивает на рабочем месте.
4
Джанисат Мурадханова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Очень прекрасное обслуживание и хороший сервис
1
2
Мтхаил Иванов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Следите за ценами на кассе!!! Будет внимательны.
2
Вечно Молодой
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень 0ороший магазин
2
Жанна Петренко
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Отсутствие ценниеов
1
Виктория Васильева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Зам директора лучший
2
Мамашев Аскатбек
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Идеальный магазин
2
Анатолий Романов
Знаток города 12 уровня
27 октября 2025
В одно из воскресений пришёл, ждал, а магазин в 8.20 так и не открылся.
  1. 1
  2. 2