Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
306 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Жозефина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Самый лучший магазин в бирюлево, элитный , по сравнению с другими магазинами данной сети, всегда чисто, с ценниками проблем нет вообще, что прямо удивительно, куда не зайдешь всегда то их нет , то не соответствуют, овощи в этом магазине моя отдельная любовь, ассортимент огромный , для сравнительно не большого магазина. Персонал отличный, иногда кассиры меняются, а так все стабильно. Кто пишет плохие отзывы, вы в других магазинах вообще были ?? Хожу и буду ходить , директору отдельное спасибо..
2
Посмотреть ответ организации
Николай Косоногов
Знаток города 11 уровня
25 июня
Сегодня, 25 июня 2026 года, примерно в 12:49, я посетила ваш магазин. После покупки товаров на кассе у контролера-кассира Шехиевой № кассы 0003.01 смена 0267 и упаковки покупок в свою сумку, я решила приобрести ягоды на острове с фруктами и овощами, находящемся непосредственно в торговом зале вашего магазина. Этот остров принадлежит стороннему продавцу, но расположен на территории за кассами «Дикси». Во время выбора товара ко мне подошла сотрудница вашего магазина «Дикси», предположительно заведующая (она сама себя так назвала), брюнетка среднего возраста, одетая в форму сотрудников «Дикси». Она грубо потребовала отдать тележку, утверждая, что я украла ее, поскольку покинула зону кассы. Несмотря на мои объяснения, что я собираюсь вернуться обратно с товаром и тележкой, она вырвала тележку из моих рук, выбросила сумки с покупками на пол, выкинув некоторые продукты (сахар). Ее поведение было крайне агрессивным и непрофессиональным. Я спросила причину такого поведения, на что получила ответ: «Так надо!» Сотрудница ушла, оставив меня разбираться с разбросанными вещами. Продавцы фруктов пытались успокоить меня, сказав, что эта сотрудница часто ведет себя подобным образом.
Сергей Сухоруков
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Четвёрка в первую очередь за почти полное отсутствие сотовой сети, в связи с этим отсутствует иногда банкинг все связанное. Остальное в целом на 5: ассортимент, скидки, порядок и чистота. Улучшили (расширили) зону для клиентов у касс. Присутствует основной набор базовых товаров и частично расширенный (селедка в стеклянных баночках, зерновой кофе нерядовых марок - к примеру). Приличный ассортимент молочной продукции, много соусов и приправ. Есть отдел с бытовыми товарами вроде мыла, порошка, антибактериальных салфеток и шампуней. В наличии базовые овощи, фрукты, зелень. Готовые вторые и первые блюда, торты и кондитерские изделия известных брендов.
1
Н
Наталья Федорова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Пользуюсь услугами магазина постоянно. Всегда отзывчивый персонал, большой ассортимент продуктов, чистота, все расставлено по полочкам, ценники на местах. Часто проводятся акциии. Цены радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пелевин
Знаток города 11 уровня
22 июня
Обычный магазин Дикси Плюсы: Расположение магазина хорошее. Чистота хорошая. Выбор товаров хороший. Минусы: Персонал не приветливый. Много касс не работают. Мало товаров. Вообщем Дикси не очень удобный
Татьяна .
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Зимой в магазин зайти очень проблематично.Перед входом выложена плитка.она очень скользкая.обычно кладут резиновые коврики.но тут нет.поэтому стараюсь не посещать этот магазин.Магазин сам не дотягивает даже до 3х звёзд.маленький.проходы маленькие.фрукты и овощи оставляют желать лучшего.с ценниками беда.
1
3
Олег Чемирисов
Знаток города 3 уровня
25 мая
Обычный магазин вечером очереди из-за нехватки касс обслуживания! Персонал старается в меру своих возможностей. Товары для повседневного спроса всегда есть.
Мехди
Знаток города 4 уровня
6 мая
Хороший магазин все необходимое присутствует, вежливый персонал всегда помогут, подскажут что где находится. Товары расположены аккуратно. В магазине всегда чисто Проблемы с ценниками особа нету. Я как покупатель рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Аю
Знаток города 10 уровня
3 марта
Отличный магазин, хороший ассортимент. Всегда есть из чего выбрать. Персонал вежливый. Раньше работали плохо, сейчас всё супер и нет никаких претензий. Здорово, что в доме есть такой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Ужасный магазин!!! Из плюсов то ,что он близок к дому.Далее одни минусы: акционные ценники в 80% не проходят,кассир об этом молчит,а если делаете замечание по поводу цены ещё и огрызается (будто я к ней домой пришла),из 4 касс самообслуживания работает 1 иногда 2 (приходится идти к кассиру который всегда рад тебе нахамить) Овощи как правило не первой свежести.
6
2
Александр Павлов
Знаток города 22 уровня
5 марта 2025
Вполне достойный магазин. Ассортимент большой, цены доступные, расположение удобное и т. д. Но почему-то часто возникают проблемы на кассе, а терминалы оплаты не всегда и не все работают. Вынужден поставить 1*.
4
Кристина Александровна
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Директор данного магазина , это что то с чем то . Не опрятный внешний вид , растрепанные волосы . Хамит персоналу при всех покупателях в зале . Не знает что такое субординация. Одним слово деревня . А еще не проставляет в табеле часы сотрудникам которые приходят на помощь . Уважаемая компания Дикси , подходите тщательно к выбору руководителей магазина .
1
Наталья Булушова
Знаток города 6 уровня
15 марта
Постоянно работает только одна касса люди стоят по 10 минут в очереди, кассиры просят размен у продавщица фруктов. На просьбу открыть ещё одну кассу игнорируют
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Сегодня было куплено вино в магазине Дикси . На этикетке написано шардоне, белое, сухое! Пришли домой, а оно красное! Вернулись в магазин, деньги должны вернуть, а данный товар с прилавка снять. У меня вопрос контроля качества товаров в данной сети
1
2
Любовь Целкова
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Удобное расположение магазина. Всё именно необходимое есть. Цены нормальные. Часто бывают интересные акции. Есть скидочные карты у Дикси. Накопим и что- то уже можно взять без оплаты на сумму скидок накопленных. Касса,обычно, работает одна, вот это минус. А так все нормально.
2
Максим К.
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Как минимум с середины января ВСЕГДА работает только ОДНА касса с кассиром и 2 кассы самообслуживания из 4-х. Постоянно очереди. Сейчас будни, отстоял минут 7. Подтвердить энергетик, всегда нужно искать. Интернет у касс не работает
1
Алексей Фе
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2024
Хороший магазин продуктов питания и хоз. товаров по умеренным ценам. Всегда имеются акции и широкий выбор товаров, а также недорогих под собственным брендом. Есть несколько касс самообслуживания. Не хватает камер хранения вещей покупателей.
1
Валёк Солдатов
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2025
В общем магазин неплохой, если самостоятельно приходить за покупками. А вот с Дикси доставкой проблемы серьезные. Да и не только с он лайн покупками,но и особенно с обратной связью, обращениями, звонками в центр поддержки и т.д. Это бесполезно!!!! Совсем!!!! Стандартные ответы ботов и дозвонится нереально. Да и никто в Дикси не читает никакие отзывы. Кишлак.
Elena Sen
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Сам магазин неплохой, достаточно широкий ассортимент продуктов и напитков по приятным ценам. Но заказывать доставку на дом не советую, часто не докладывают товар, не предлагают замену отсутствующему товару.
3
1
Оксана Иванова
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
Порядка нет, терминалы вечно не работают, сотрудников не хватает, работает одна касса, вечно в час пик очереди. Управление магазином отсутствует полностью.
5
1
Александр А.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Хамские сотрудники,в час пик закрывающие кассу,когда народ стоит в 15 человек,2 терминала самообслуживания не работают,третий занят сотрудником дикси,в итоге в час пик работают 2 кассы,вечером с детьми стоять то ещё удовольствие, было куплено на 1100 руб не дали второй динозавр,хотя нормально попросили так как дочь собирает,раньше на большую сумму покупали вообще не предложили, если делаете акцию то делайте её более гибкой ,и проведите беседу с сотрудниками, никакого уважения к клиентам ,просто ужас, и общаться научите с клиентами.
5
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
Как я благодарна,открыли магазин прямо в доме. Очень удобно. Ассортимент хороший,цены адекватные.Купить можно все необходимое. Иногда напрягает,что стоят палеты с товаром,почти всегда,тяжело с телегами передвигаться,особенно когда народу много. Продавцы доброжелательные,но часто не знают цен,спрашивают у покупателей,а по чем яблочки брали? Иногда в кассах самообслуживания товар не бьется,а стоять в очередь на кассу с кассиром нет времени,убегаешь,выложив часть товара.
2
Татьяна З.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Кассир неадекватная. Не хотела продавать алкоголь при наличии паспорта, уверена что сейчас все паспорта подделывают Параноик, больше в этот магазин не ногой, хоть к самому ассортименту претензий нет, а вот к работникам! Прошу обратить внимание админа
1
1
Ольга Ольга
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Такой себе сервис. Стоит "миллион" КСО, и счастье , если будет работать хоть одна! Вечно всё зависшее и "воспользуйтесь другой кассой". Только какой другой, если они все не работают? А так - просто одна касса с живым кассиром. И куча народу, понятно что недовольного. А ассортимент в магазине хороший. Сам магазин Дикси вещь хорошая. Порядка ток не особо.
4
Татьяна
Знаток города 13 уровня
30 января
Ближайший магазин к дому. Можно купить все необходимое.Как любой магазин этой сети. Цены ниже чем в других сетевых магазинах но и ассортимент меньше по сравнению с другими.
1
Посмотреть ответ организации
D
D D
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Магазин шаговой доступности. Всегда свежие продукты. Особенно фрукты и овощи. Захожу за хлебушком - выхожу с полной сумкой. Приятная программа лояльности экономит кровные.
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Понравился магазин, персонал вежливый, товар разложен удачно , в магазине чисто. На входе в магазин расположен отдел с всякими натуральными вкусностями, цены доступные, товар очень вкусный и всегда свежий. Покупаю там орехи, восточные сладости, ягоды вкусные. Ассортимент хороший , продавцы вежливые и всегда подскажут , что повкуснее купить.
2
4
Натали
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Ассортимент норм, но продавцы некомпетентные и грубые , вечно недовольные , кассы самообслуживания постоянно Не работают.
3
1
Елена Старостина
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Удобно, что в доме, чисто, все по полочкам. Ассортимент хороший. Единственное, -с кассами не всегда удобно- часто отключены... но это не критично.
1
Валентина Иванова
Знаток города 13 уровня
10 июля 2024
Отличный магазин, чисто , большой ассортимент продуктов и предметов первой необходимости, внимательный персонал, готовы решать любые проблемы, возникшие у посетителя. Рекомендую
Valentina
Знаток города 7 уровня
10 марта
Прекрасный магазин, чистый, приятные продавцы. Кассир женщина, очень добродушная, всегда улыбается.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Григоров
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2024
Удобное расположение магазина, широкий ассортимент предлагаемых товаров, вежливый персонал. Большой плюс в наличии касс самообслуживания и тут же небольшой минус в том, что не все скидки на товары проходят по кассам самообслуживания, а только через кассира.
1
2
Ирина Ковшарь
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Рядом с домом что очень удобно ,цены адекватные ,продавцы доброжелательные,иногда цен незнают но это не беда ,проходимость людей очень большая когда им успевать за нами покупателями ,все супер спасибо
1
Посмотреть ответ организации
SaniaSania
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Только минусы-кассы самообслуживания не работают, нужного товара либо нет на полках, либо вообще нет(как говорят сотрудники магазина-кассиры), интернет 🌐 в этом магазине вообще отсутствует(4G ни в каком углу магазина не работает).
1
1
Марк Муранд
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Персонал вежливый. в магазине как и на полках порядок нет путаницы с ценниками так же ещё что облегчает процесс выбора товара это наличие сканера в целом магазин удобно расположен,.
2
1
Александр Кальянов
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Магазин открылся недавно, построили там где раньше была мойка и парковка(((. Товары качественные, ассортимент богатый. Продавцы не очень говорят по русски, не всегда работают электронные кассы. Самое не приятно, что не ловит интернет, связь, невозможно пользоваться функциями телефона по оплате и переводам денег. Поставьте беспроводный wi-fi, для удобства предоставления услуг
5
3
Аня Аристова
Знаток города 14 уровня
26 января 2025
Постоянно работает одна касса очередь в час пик огромная. Кассир на трассе либо сериал смотрит, либо разговаривает по телефону ей всё равно что происходит во круг.
3
1
Василий В.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Продавцы хамят, либо сидят в наушниках, кассы самообслуживания 50% не работают. Приятные только цены в самой сети и расположение
2
2
Манвел Петросян
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Всё хорошо, но вот вечная очередь единственное что заставляет задуматься стоит ли заходить сюда Кассы самообслуживания не работают , но зато они есть )))
3
Сергей Скворцов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Обычный сетевой магазин со своими мелкими проблемами. Не хватка кассиров, тележек. В остальном хороший выбор товаров и соотношение цен.
1
1
Андрей М.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Вечные проблемы с работой большинства касс самообслуживания, обычно работает одна или две из всех, остальные просто стоят в режиме ошибки. В остальном проблем не наблюдал.
3
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Магазин хороший, но постоянно очереди. Кассы самообслуживания часто не работают, за ними никто не следит, надо звать сотрудников, чтобы привести их в рабочее состояние. А из 3 касс зачастую работает 1. Персоналу безразлично, что происходит.
3
Елена
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Отличный магазин. Всегда чисто! Большой выбор товара по акции. Дружелюбные сотрудники, всегда подскажут , обслужат на кассе вежливо объяснят все плюшки.
3
2
BigDaddyRus 81
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Отвратительно в плане работы. Интернета в магазине нет, приложение бесполезно. Со сборкой заказов постоянные проблемы,никогда не отзвонятся о замене,ценники не меняют очень часто,равняйтесь на магазин на михневской 7-к тому вообще нареканий нету
1
Станислав Сергеевич
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
26.12.2025 в 22:48 хочу зайти в магазин и купить себе минеральной воды и кефира, но зайти на территорию магазина не смог - входные двери просто-напросто заблокированы на открытие. Для кого перед входом написан режим работы до 23-00? Зато у алкомаркета по соседству двери открыты, но я не могу пользоваться этим магазином так как страдаю от алкогольной зависимости и на подобные магазины у меня стоит пожизненная граница безопасности. Скорректируйте режим работы и соблюдайте его сами. В 22:59:59 може зайти покупатель и получить услугу - покупка товара!
1
3
Евгений Н.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
пробивают лишний товар. Аппараты постоянно зависают! Работающий персонал явно не справляется со своими обязанностями! Сотрудник долго не подходит к кассам самообслуживания если что то не так. P.S. Так и ни чего не поменялось!! Персонал ужас!! Сегодня сотрудник который собирает доставку чуть не подрался с посетителем который просил включить кассы самообслуживания! Ужас кого вы набрали на работу!
2
3
R
rar
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Новый, чистый, кассы самообслуживания, близко к дому - отлично. Но радовался не долго. Всё скатывается ниже и ниже. 1. Ценники - началась чехарда с неверными ценниками. По ценникам продавать не хотят - либо по цене в базе, либо не берёшь. 2. При вопросе сотрудникам по ценникам - игнор и мат. Были очень удивлены реакцией сотрудницы - мат и уход в закат. Давно такого не видел. 3. Качество товара - мандарины сухие, масло с плесенью... 4. Нет интернета в магазине (как пользоваться приложением ?) И по мелочи - мало тележек, скользко, появляются пустые полки....
11
5
Светлана Г
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Оформили заказ в 12.20 ,время доставки обозначили 13.20.Прошло более 4 часов, заказ до сих пор не получили.Сервис доставки на Михневская улица дом 8 работает безобразно
1
1
Галина Н.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Чистый магазин, большой выбор свежих продуктов, имеются кассы самообслуживания. Нам нравится этот магазин.
3
Нина Бирюкова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Неплохой магазин рядом с домом. Но как то грязновато. Иногда долго ждёшь сотрудника на кассах самообслуживания.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3