Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
419
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
1376 оценок
Оцените это место

419 отзывов

По умолчанию
Екатерина Казанская
Знаток города 4 уровня
29 января
Не знаю кто туда ходит, но после двух посещений ужаснулась. Самый ужасный магазин, обслуживание на нуле. Кассир бабка еле шивелется, очень грязно, очереди огромные. Доставка в Твери тоже не работает, они только деньги снимают вовремя. Кто хочет потерять время, то сходите туда.
5
2
Наталья Петрова
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Сейчас сделали обновление магазина, поставили кассы самообслуживания, много повесили холодильников, сразу увеличилось пространство. Пока все на своих местах и просторно, а главное, что нет очередей как раньше. Можно было бы не две, а побольше касс сделать, но и так очень стало там комфортно.
5
Mal Mr
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Магазин посредственный - на фоне остальных гипермаркетов не выделяется, ассортимент в той или иной мере тот же, что и у "старших собратьев", а вот само состаяние магазина знаяительно хуже, при посещении не покидает мысль о том, что всё что находиться в магазине(речь о полках, кассах и всем, что не продаётся, а несёт характер оснащения магазина) и само помещение уже очень давно изжили себя и требует ремонта и уборки, поражает как сеть до сих пор держиться на плаву
4
2
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Я стараюсь не ходить в этот филиал Дикси. Мне нравятся другие, а в этом не поддерживается карта лояльности дикси. Кассиры не пробивают любимые товары со скидкой, даже главный менеджер говорит "не знаю". Такое впечатление, что они там сговорились. В других магазинах Дикси и товар разнообразные и отношение к покупателям лучше. Да, после ремонта стало лучше, только отношение персонала лучше не стало. Посмотрела рейтинги филиалов Дикси в Твери. У этого самый низкий. Сейчас закрылся на ремонт магазин на проспекте Чайковского, приходится идти в этот. Или в другую сеть магазинов
8
6
Маря
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Куча людей, всегда 1 кассир, бардак, на кассы самообслуживания никто никогда не подходит или ори не работают, цены непонятные, не советую там покупать
6
1
Сергей Шувалов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Дикси это алкомаркет, чуть чуть хлема и колбасы, целый зал у кассы алкоголя. На кассе вместо помидор пробили красный перец. что дороже на 200р за 1 кг. То есть с 1000 я заплатил 200р лишних. Кассирши задают вопрос : " нужен ли мне чек"?
4
7
Евгения Давыдова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Периодически сталкиваюсь с обманом цен на ценниках и на кассе. Кассиру приношу ценник со скидкой, она мне отвечает «Могу только отменить покупку. По ценнику пробить не могу». Покупателям - проверяйте сумму на кассе, а администрации магазина - удачи в общении с РПН.
9
3
3 майнкрафтера
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Постоянные очереди на кассе и несовпадение цен на кассе,после ремонта стало очень комфортно,навели порядок,молодцы,рекомендую,цены низкие
6
1
Максим П.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
12 декабря магазин открылся после редизайна впечатления остались хорошие стало просторно в 2и3 зале новая навигация стены в светлых тонах + сканеры проверки цен кассы самообслуживания здорово теперь современный магазин по сравнению с тем что было небо и земля.
6
D.
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2025
Сделал заказ через приложение. Деньги списали сразу. Не привезли в назначенное время, дальше общение только через чат, где операторы пишут ожидайте и все.. сколько ждать не понятно. Ужасный сервис, жаль потраченного времени.
10
Ира Олейник
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
После ремонта магазин стал отличным. Чисто и просторно, да и кассы самообслуживания появились.
6
2
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Ужасное обслуживание, кассир (смена 09.08.2024) не знает в наличии ли товар. На просьбу о продаже табачной продукции определенной марки просто достала коробку с имеющейся продукцией и предложила покупателю рыться в ней и искать нужные… когда покупатель отказался, еще и противным голосом начала поясничать. Нужно проводить занятия с персоналом, доводя им элементарные правила обслуживания
8
3
Леонид Устюжанин
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Новый магазин, открылся после ремонта. Ассортимент не очень большой, но для формата магазина для дома вполне сойдёт. Очень вежливые охранники дагестанцы.
4
1
Наташа
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
После посещения данного магазина остался неприятный осадок. Кассир Татьяна, пожилая женщина с цветом волос розовый фламинго, оставила очень неприятное впечатление от магазина в целом. С утра недовольное лицо "припёрлись в магазин, решаете работать". Медлительная, отвечает хамски. "Вас никто не просил сюда приходить, не нравится не покупайте" и т. д. в том же духе. Товар на кассе не пробивается, потому что не забит в систему. В общем оказалась я там случайно, и хорошо что не бываю там часто. Теперь, даже если буду рядом проходить, никогда не зайду.
7
1
Максим Беляев
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Ужасный магазин, товаров никогда нет, полки пустые, медленное обслуживание на кассе
5
5
874915 Галина
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Накипело! Прихожу в Дикси часто, живу рядом, магазин неплохой. Работа, поверьте, в любом, особенно, продовольственном сетевом магазине не проста, с пониманием к этому, и, вижу, это небольшое количество работников, они реально стараются по мере своих сил Но! Есть проблема, когда в коллектив приходит вечно недовольный жизнью жадный член Будьте бдительны, проверяйте чек! Не могу сказать это про всех сотрудников Сегодня, приобрела товар и, проверив чек, увидела, что кассовому чеку прибавляют пакет стоимостью 8рублей, без запроса на то покупателя 1000 покупателей*8=8000, неплохой дополнительный средний доход за смену Не факт, что к чеку осознано (к большому количеству покупок) не добавляют дополнительно товар, который вы не положили в свою корзину. Читайте чеки!
2
1
Инкогнито 1108
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Магазин ни о чём. Грязь везде и всюду, цены высокие. На кассе постоянные очереди на полмагазина. Проходы между стеллажами очень узкие. Мне этот магазин не нравится
5
5
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Если хотите покупать продукты с помойки это лучшее место! Товары на грани просрочки, в поврежденной упаковке. Не гонитесь за ценой, берегите здоровье!
7
2
Катарина С
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2025
Самая отвратительная сеть, цены отличаются от ценников и всегда говорят, что не продадим по ценам ценников, не привозят заказы, поддержка вообще не отвечает
5
1
Вячеслав Беляков
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Рядом живу ,часто посещаю этот магазин цены на многие товары в разы ниже чем в подобных магазинах.Очень часто бывают акции и скидки.Два дня назад приобрел 3 десятка яиц по цене 91 рубль,я думаю все знают какая сейчас цена на этот продукт и такие акции в дикси бывают довольно часто.Советую этот магазин.
3
5
Станислав Рягин
Знаток города 18 уровня
5 августа 2023
Хороший магазин чисто, вежливый персонал, без очередей никуда, место, через которое проходит много людей, товары есть все, на мой взгляд, качество хорошее
2
5
Евгений Березников
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Просто все ужасно даже комментировать нет смысла сотрудников нет ,товар гнилой, сроки давности на многих товарах просрочены , молочные продукты многие лежат уже вздутые и их не убирают вообще полный дешманский тухляк
5
4
Людмила Киселева
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Магазин не плохой, скидки хорошие бывают, но звезду снимаю за то, что несколько раз не давали сдачу с 5 тыс., говорят нет размера, а ведь Сбербанк рядом, я считаю это плохая работа администратора, была написана рекомендация в книгу жалоб, но ни ответа, ни привета, раньше за это премий лишали, а теперь все по барабану.
5
Nadezhda Viktorovna
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Магазин за последний полгода очень сильно изменился. Стало чище, товар соответствует срокам годности, ценники выставлены на товар с нормой. Кассиры и продавцы всегда доброжелательны.
3
2
Денис
Знаток города 21 уровня
3 октября 2023
Иногда захожу сюда, хороший магазин, главное не далеко от дома, хороший выбор, много всего для минимаркета, единственный минус нет парковки
3
4
Максим Одноралов
Знаток города 25 уровня
17 декабря 2019
Работаю рядом и иногда требует я посетить это место ради приобретения товаров для работы (общепит). Из плюсов: - Чаще всего я находил то, что мне нужно. - В основном, просрочки мной обнаружено не было. - Шаговая доступность магазина. Из минусов: - Постоянные очереди. - Медленная работа персонала. - Иногда довольно неприятный запах в помещении супермаркета. - Свежие салаты и зелень бывают довольно редко, особенно это касается рукколы, базелика, микса салатов и подобных. (чаще всего они уже жухлые, либо начинают гнить прям в упаковке. Если у вас их почти не покупают, то зачем их привозить в магазин вообще? Либо списывайте вовремя, либо пусть они вообще не попадают на полки магазина) - Частенько попадаюсь на неправильные ценники. Ставлю тройку только за то, что иногда магазин выручал меня, когда поставщики не привозили товар вовремя нам на работу.
7
2
Ксения Царёва
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Чистота так себе, как не зайду - стоит непонятный запах, то ли неубирались довольно давно, то ли что-то стухло. Персонал мне попадается не приветливый, как будто я им должна миллион, касса всегда одна работает, соответственно очереди большие Качество, не сказала бы что супер, но сойдёт, выбор тоже не особо большой
5
N
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Ребенок должен находиться в саду, либо дома, но никак не лазить по кассе, раскидывать товар с полок, и задерживать очередь пока мама успокоит свое плачущее чадо. Просьба принять меры.
8
5
Любовь Смирнова-Васильева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Тесный, был случай когда взяла товар, в его уже вывели из кассы. И как нарочно, было очень нужно. Ушла расстроенная. Не приятно. Цена есть, товар есть, а продавать не стали....яйца по цене до160 р. Упаковка на товарах испорчена, а товар выставлен на продажу. Разочарована. Впечатление удручающие
4
3
Валентина
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин,большой ассортимент продуктов.Хорошие скидки.
4
2
Мариупольский
Знаток города 21 уровня
4 октября 2023
Я уже писал отзыв на эту сеть, самое настоящее сельпо и то в сельпо намного чище, (я помню). Такое ощущение, что хозяева экономят на уборщиках, грязь, грязь особенно зимой. Ассортимент и цены не лучше чем в шестерочках и магнидах. Может в других областях по другому, но в Тверской области имененно так.
7
Светлана Сапего
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Вежливый персонал,дешёвые овощи и фрукты,много акций на гастрономию и молочную продукцию
3
4
НВП
Знаток города 15 уровня
19 августа 2023
Совершенно помойный магазин. Уже с наружной стороны понятно становится что внутри не лучше. Бардак с ценами , как и во всей сети этих магазинов при отсутствии качества.
6
ПолинаВолынская
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Практически всегда грязный и неопрятный магазин. Зачастую есть неприятный запах. Ассортимент не такой большой. Ценники часто не совпадают с реальными ценами.
8
1
Марина Шеломенцева
Знаток города 5 уровня
27 мая 2020
Супермаркет находится рядом с местом моей работы, поэтому бываю в нем довольно часто. Цены доступные. Многие товары по акции можно купить со значительной скидкой. Для небольшого магазина выбор товаров довольно разнообразный. Однако в первом от входа торговом зале ощущается непродуманность расстановки. Неудобно ходить по магазину. Появляется впечатление тесноты и не комфорта. Работники магазина в целом доброделательны и приветливые.
3
6
Светлана Власова
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Хотелось бы лучшего, товары Иногда бывают просрочены, бедрышки брала недавно,.... Домой принесла открыла с запашком🤔
4
4
Катюша Б.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Очень чистых и хороший магазин, приятные и дружелюбные сотрудники
5
2
Наталия Марычева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Неплохой ассортимент. Можно выбрать товары по привлекательным ценам. Персоналу не помешает быть вежливым
6
Алёна
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Всегда очереди на кассе. С ценниками просто беда, персонал посылает смотреть цены на кассе - это не очень удобно. Хотя, надо отметить, что стало получше с размещением товара, овощной отдел стал лучше, "просрочка" реже встречается.
6
Надежда Гнатко
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Магазин нравится, рядом с домом, удобно, продавцы вежливые, обслуживание неплохое.
1
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимин
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
В магазине всегда чистота. Персонал вежливый. Очередей никогда не бывает. Товар в огромном ассортименте. Периодически действуют скидки.
3
2
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
В магазине постоянный бардак, захламленность, неприятно ходить и выбирать товары, иногда только захожу и только из-за того, что это самый близкий по месторасположению магазин и спешу сразу уйти
6
1
Татьяна Куренкова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2021
Цены и ассортимент товара радуют. Но вечная грязь раздражает. Отсутствие ценников постоянное. Персонал в магазине не задерживается надолго. Поэтому эффективной работы от сотрудников магазина ждать не приходится. Руководству компании следует нанять и удержать сильных и ответственных сотрудников. Территориально супермаркет очень выгодно расположен. Мог бы приносить хорошую выручку.
4
1
Денис Ефимов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Неплохой ассортимент, адекватный персонал, за актуальностью ценников и сроками годности стараются следить. Ещё бы немного побольше чистоты, и пошире проходы.
3
2
Pavel Romanov
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2019
Ужасный магазин, вечные очереди. Сотрудники хамские.... Вопросы пенсионеров игнорируют. Ценники расходятся с реальной стоимостью товара, которую выбивают на кассе. При покупке алкоголя и сигарет документы не спрашивают. Уже молчу про внешний вид данного магазина. Разбросанные овощи это ещё ладно, но остальное...
3
1
V)))
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Там часто бывает грязно. На кассе сидела хм...девушка, которая грубо сказала, чтоб я принесла ценник, после того, как ценник и цена на кассе оказались разными. Когда я принесла его, оказалось, что цена меньше при пркдъявлении карты, но я не увидела это на ценнике. Но ведь кассир должен спросить дисконтную карту у покупателя, ведь это входит в алгоритм, тем более, что она наверняка видит, что какая-то акция. При этом она вела себя очень грубо. А после того, как я сказала, что у них часто проблемы с ценниками, она сказала, чтоб я шла в другой магазин. Персонала всегда мало, очереди на кассах, зайти за небольшой покупкой вообще нет смысла, придется отстоять в очереди иногда довольно долго. На счёт товара, ну, что-то дороже, что-то дешевле. Но я стараюсь в этот магазин не заходить, а после общения с "милой и приветливой" кассиршей, Я вообще не думаю, что туда зайду еще
8
Олеся казённова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Вообще плохой магазин. Грязно. Персонал иногда грубит. Скидки не соответствуют товару, ценники стоят не под тем товаром. Нет считывателя штрих-кода по которому можно узнать цену товара в магазине. Приходится товар нести на кассу чтобы узнать цену. Лучше вообще в таком случае его не брать
8
2
Александр К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Кассы не работаю или жутко тормозят, в результате очереди. Очень мрачно и грязно. В овощном постоянно подтухщие овощи. Ценник при этом ни разу не ниже соседних сетей. Скорее всего в магазине нехватка сотрудников, но сути дела это не меняет.
3
1
L
Levon Gimley
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин для небольших покупок. Ассортимент небольшой но всё необходимое присутствует. Достаточно чисто. Приветливый персонал.
2
3
Наталья Иванова
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
После ремонта магазин стал лучше, просторнее, товар на полках разнообразный.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6