Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
294 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Татьяна Зинаева
Знаток города 12 уровня
9 мая 2025
Дикси сам магазин нормально сканер повесили. Ну вот сегодня с талкнулась вот с такой ситуацией. Пришла в магазин стою на кассе. Даю наличные мне кассирша отвечает сдачи нет ни на одной кассе. И мои деньги не принимает и идёт дальше на другую кассу отпускает других клиентов. А я с маленьким ребёнком стою жду. Так на другой кассе сдача была. Это нормально. На кассе была Рожкова.
3
Татьяна Калинина
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Бываем в магазине довольно часто, так как он расположен недалеко от нашего дома-дачи. Вежливые и доброжелательные сотрудники магазина всегда подсказывают, где находится нужный нам товар. Правда, иногда цены на ценниках не соответствуют чеку. Поэтому всегда в сетевых магазинах прошу чек. Кассир всегда возвращает деньги на карту и пробивает товар по цене на ценнике. При этом извинений можно не дождаться, а причиной называется то, что не успевают менять ценники на продукты.
3
1
Руслна
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Годом ранее заходил в этом магазине, полнейший бардак. Сейчас магазин преобразился чистота в зале, все на полках имеется, даже как то приятно стало заходить, с чем это связано, но так держать.
3
1
Ирина К
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Магазин не понравился ассортимент товаров скудный персонал безразличен к потребителям впечатление что товар лежит валом понравилось что в магазине тепло
2
Оксана Сова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Магазин хороший, продавцы вежливые. Нравиться выбор продуктов, скидки. Люблю покупать там чай, молочные продукты, колбасы, творожки, сырки, мороженное, а также самый лучший шоколад без сахара. Нравятся периодические акции на химию и кошачий корм. Выгодно. Но тесновато в этом магазине
2
3
Юрик Мурик
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Ценники не соответствует товарам, обман со скидками, много раз уже это замечал, начал жаловаться почему так , толком не чего не объяснили, персонал меняется каждый раз, не рекомендую, обманывают - на 100 руб )
4
1
Наталия Емельянова
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Вчера 26.06.2023 была в супермаркете Дикси. Огурцы мягкие как тряпочку, картошка продается гнилая по 60 рублей! Мое мнение об этом супермаркете упало ниже плинтуса. Об'яснение кассира: "а нам такую привозят". Ужас!
4
Владимир Петрусев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Не очень, тесно в проходах, плюс по соц карте нет скидок у одного продавца,у всех есть а у одного нет,прошу руководство разобраться
1
Милана Дорофеева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
В этом магазине работает очень приветливый и вежливый персонал, а в помещении всегда чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Марс Фаритович Кусабаев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Вежливые люди работают. Быстро и четко. Везде порядок. Постоянно затариваюсь тут
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Цветков
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Маленький магазин, ценники не совпадают с товаром, товар разбросаны по полкам! Был летом хотел купить мороженое детям в итоге большая часть мороженого растаявшего, нет ценников на мороженое! Полный коллапс! Разочарование!
3
213613 Копцова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Грязный магазин, заставлен разным товаром, не пройдёшь. Зачастую отсутствуют ценники, спросить не у кого. Ценники не соответствуют товару. Частая сменяемость персонала. Была всего два раза и то умудрились обмануть. Магазин не рекомендую.
4
Александра Алёшина
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Места мало. Товара мало. Разнообразия минимум. Вообщем и целом 3 звёзды и те персоналу. Магазин если честно не очень. Для человека из большого города, выбор минимален. Не рекомендую 🥴
3
1
Н
Наталья Лесина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2020
Парковка удобная,скидки хорошие,разнообразие товара,продавцы внимательные,культурное обслуживание.Единственный минус-это маленькая площадь,тесновато!!!А так я очень довольна.
3
2
Irina Tret'yakova
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Магазин актуален по месту расположения, но есть и недостатки: маловато места, стелажи с товарами располагаются близко друг к другу, проходы узкие - 2 покупателям не разойтись, с тележками и подавно. Персонал как в провинциальном сельпо.
3
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Самый грязный магазин, ценники не соответствуют. На прилавке одна цена, на кассе другая. Очень много просрочки. Ужас ,а не магазин.
4
Элен Каштан
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Сетевой магазин недалеко от дома. Если срочно что-то надо из продуктов, то покупаю там. Ассортимент не очень большой, но всё необходимое есть. Просрочка не попадалась. Из минусов,- всегда холодно. Кассиры и продавцы очень часто меняются. Тесновато
3
1
Компьютерный Магазин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
В магазине полный бардак ценники не правильные . Береш товар по одной цене , а на кассе другая . Товар на полках просто разбросан наставленно все так что не пройдешь к стеллажу .
3
Оксана Смирнова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Очень грязно в зале. Ценника либо нет, либо не соответствует. Часть товара не выставлена. Несут со склада .
4
2
Ю
Юлия Дралюк
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Ужасный холод в магазине! Пару раз брала полуфабрикаты ( котлеты первая свежесть шарики куриные) тухлые,хотя срок годности нормальный. Скорее всего режим при перевозке не соблюдался
3
Даша Панфилова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
первый магазин, где я нашла лейс с огурцами, это было очень здорово. добрый персонал, всегда помогут, если что то интересует, нравится.
3
2
Надежда Махаева
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Долгая очередь Цен на половину товаров нет вообще
1
1
Екатерина Иванникова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Совершенно не нравится этот магазин тем, что там постоянно обманывают. Ценники на товар стоят с одной ценой, а на кассе пробивают по другой (более высокой) цене. Постоянно приходится с этим разбираться. Лучше просто не ходить туда.
4
BLVCK
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Зачастую ужасно пахнет, грязно. Не успевают менять ценники (иногда такое чувство, что бедные продавцы работают по одному на весь магазин)…
3
1
Татьяна Кочеткова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Ужасный магазин! Пробили товар не по цене, указанной на ценнике. Разницу возвращать соответственно отказались. Так ещё и ответили в грубой форме. Пачки с крупами на прилавках вскрытые. Хотела купить ребенку детское молоко, а оно просрочено Августом месяцем, а на дворе октябрь. Корзинок никогда нет.
4
Виктория Алаева
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Проблема с ценниками, их либо нет вообще либо они неправльные. Часто можно наткнуться на просрочку.
4
наверное Поля?
Знаток города 9 уровня
31 мая
Все четко
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Полферов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
Нормальный магазин, всегда чистенко, продавцы приветливы. Не сравнить с московскими гадюшниками.
3
4
Павел Клишин
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Нормальный магазин, свежие продукты и не только.
1
Анастасия Сурина
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Всегда холодно и бардак с ценниками
3
2
Алексей Кузьмич
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Мне все понравилось. Добрые и отзывчивые сотрудники, цены как и везде.... Единственное, то что к нему пришлось переправляться на пароме. Ну хоть поплавал)
Ангелина Дорофеева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Приятный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Воронков
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Маленький уютный магазинчик. Ассортимент хороший.
3
ЗОЯ М.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Хорошее, приятное обслуживание. Один минус - неправильно иногда стоят ценники.
1
2
Санёк Бородач
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Отвратительный магазин. Это магазин в котором ценники на товар не соответствуют действительности или совсем отсутствуют. Продовцы утверждают, что просто не успевают заниматься сменой ценников. Пенсионерам не рекомендую ходить в этот магазин. Обманут!
3
1
Alex Lojen
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2021
Очень неудобные кассы, не всегда грамотные продавцы и не всегда верные ценники.
А
алена соколова
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Магазин на троечку.Цены не совпадают от слова совсем.
3
Марина Григорьева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Ценники не соответствуют действительности.На кассе пробивают по другой цене,
4
Александр Седов
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2025
Отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кондратьев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Ценники несоответствии с товаром!!!
3
2
Алла И.
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Магазин хороший,новый,есть минус, холодно в магазине,продавцы вечно замёрзшие,укутанные в верхнюю одежду,решите проблемы с теплом!
1
Юрий Воробьев
Знаток города 6 уровня
5 мая 2020
Грязно,ценники с понедельника не меняют,в приложении одни цены у них другие
3
Нюшка
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
Грязь, цены не соответствуют.
1
1
Татьяна Литарская
Знаток города 15 уровня
27 августа 2021
Хороший маленький магазинчик.
степанов дмитрий
Знаток города 11 уровня
4 августа 2021
Требуют намордник, только для покемонов… не рекомендую , корзинок нет , можно купить , что унесешь в руках
1
3
Дарья Комарова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Все было не так уж плохо пока не взяли нового кассира, это жесть, ооочень медленно работает аж бесит!!!!
3
2
Дарья Алексеевна
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Все отлично
3
юлия ясама
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Сойдёт)))
Сергей пилильщиков
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Цен нет всё стоит не пойми как, бардак
3
александр шитиков
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Норм
3
  1. 1
  2. 2