Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
45 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
С
Знаток города 5 уровня
14 мая
Сегодня посетила магазин «Дикси» и приятно удивилась изменениям! Во-первых, удобное и аккуратное расположение товаров на полках. Во-вторых, порадовал широкий ассортимент товаров: от базовых продуктов до мелочей для дома. Особенно приятно было увидеть свежие фрукты и овощи, а также молочные продукты хорошего качества. Персонал был вежливым и быстро обслуживал покупателей. В магазине стало чисто и аккуратно! Ценники на продукты выставлены и соответствуют. Осталась довольна! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Это самый отвратительный магазин, в котором я была В зале вечный срач, на полках просрочка, новые товары сутками стоят на паллетах не разобранные Ценники не соответствуют реальной цене товара, кассы самообслуживания вечно ломаются Сотрудники магазина сами своими кассами пользоваться не умеют и постоянно хамят
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
К большому сожалению иногда приходится заходить сюда и каждый раз выходишь с ужасным разочарованием Ценников либо нет совсем, либо они от других товаров, которых никогда не бывает 🤡 Пошла к кассе самообслуживания, где на овощи цена х3 Когда «сотрудники» поняли, что обдурить не получится, зашевелились, «ой, а вы знаете, не успели ещё добавить этот товар» Ну и конечно, попадалась просрочка, но это фишка всех дикси, так что не удивлена
1
Александр
Знаток города 13 уровня
9 августа 2025
Ужасно , только открылись и все не так ! Километровая очередь , касса одна , кассы самообслуживания не работают , корзинки для покупок в седедочном масле ( сказал об этом персоналу , ответили что уборщицы нет , по этому не могут убрать корзинки )))
4
Мария Е.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Только открылись - уже одни проблемы. В магазине 1 сотрудник, вечно убегает с кассы, то лента закончилась, то товар на кассе не пробивается. Постоянно уходит к кассе самообслуживания (из двух работает одна). Несколько дней обещают привезти карты магазина - так и не привозят.
7
Милана Ливиева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень рада, что открылось у нас Дикси . Хороший персонал , вежливый . Всё подсказали где и что лежит . Беспорядка в магазине не увидела , всё аккуратно и чисто ! А главное , что просрочки нет !!!
4
Посмотреть ответ организации
Нина Л.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Желтый ценник на витрине. А на кассе пробивают стоимость больше, которой даже нет на ценнике. На вопрос почему цена другая, отвечают, что на витрине цена по карте! Так и писали бы на ценнике, что это по Карте, а рядом указывали бы стоимость без карты!
А
Ами Акаева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Женщина на кассе просто сумасбродная! Блондинка взрослая кавказской национальности Постоянно грубит, со всеми разговаривает на повышенных тонах К не кассе стараемся ВООБЩЕ не подходить. Конфликт с каждым посещением неизбежен!
1
умид аренов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
УЖАСНО, только открылись а уже столько минусов, давайте пройдемся по ним) 1. Очередь дай бог по 5 человек, но нет, там по 15-19 человек стоят. нет чтоб открыть другие кассы так кассиры отвечают на это "не знаю" "мы не можем" 2. Нет интернета, выходить по несколько раз на улицу 🤦 сделать нормальный интернет нет ⛔ бегать туда сюда да 🤣 смешно! 3. вечно собираются какая-та толпа около Дикси особенно к вечеру. 4. Кассир сидит видимо новенький 2 раза пробил но вроде как с Тетей договорились, но все равно, ты вышел на работу в магазин зная отм что ты должен вкладываться в работу а не выходить после первого дня стажировки дай бог она была. вообщем как то вот так. 🤷
2
анюта
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Отличный магазин , все чистенько Доброжелательные сотрудники ) По поводу ценников , магазин только открылся сотрудникам пока тяжело все это контролировать , но по каждому вопросу получала ответ ( по поводу цены ) Благополучия и процветания Вам !
2
Посмотреть ответ организации
Den B
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Купил из холодильника индейку, принес домой ,вскрыл, а там всё стухло, хотя сроки хранения ещё не вышли. Ценники надо постоянно проверять, ибо не соответсвует цена или вообще ценник от другого товара. В общем , больше туда не зайду...
1
Ярослав М.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Отвратительнейший магазин, мало того, что постоянная беда с ценниками, либо их нет , либо они перепутаны , либо просто ценник не соответствует цене, которая по факту обнаруживается на кассе , так еще и сотрудники оставляют желать лучшего, на днях произошел конфликт с одним таким сотрудником, молодым человеком, просто откровенное хамское отношения к покупателю, без преувеличения Управляющая магазина, научите своих сотрудников элементарной этике!
Вероника П.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
В этом магазине всегда обсчитывают. Ходили несколько раз и ни разу чек не пробили по ценнику. На ценнике цена со скидкой, а на кассе считают всегда полную стоимость. Такое безобразие! Поэтому фотографируйте цену, иначе погонят приносить реальный ценник. А вообще, куда надо написать, чтобы там устроили проверку и прекратили обманывать покупателей?
3
Артем М.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Ужасное обслуживание, а самое главное очень много просроченных товаров, и хлеб на витрине лежит прямо с плесенью, цены на витрине, и цены на кассе не соответствую
KIrina-98
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2025
Надоело искать товар к ценникам!!! Нет ни одного товара с правильным под ним ценником! Продукты не просто находятся порой на других полках, но и в других от цен холодильниках, побеседуйте с теми, кто занимается выкладкой товара невозможно с каждым товаром бегать к терминалу цен (скидки терминал не всегда определяет). И решите вопрос с просрочкой на полках, 2 раза попадалась просроченная молочка, булочки гречневые были вообще покрыты плесенью и пробивались на кассе...так работать нельзя
Адам
Знаток города 6 уровня
31 мая
Самое худший магазин что видел. Ценник разбросаны везде. И первый очередь нельзя забывать смотреть даты на все. А то просроченный товар часто встречается.
Ольга Тарасова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Ужасно вроде только открылся, а уже ценники не правильные на сосиски вообще ничего не поймешь, интернет не грузит приходится выходить на улицу чтобы открыть приложение, и всем сотрудникам пофиг, даже директору
3
Михаил Лемешев
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Персонал хамы, администратор вообще на улицу вызвал на разговор по душам когда сказал что цена не соответствует. Мат в магазине от персонала, это норма для этого магазина. Лично мне было сказано не приходи больше в этот магазин, мы тебе не рады, а если придёшь, то смотри в спину. Это не нормально. Есть видео этого админа
3
1
Ксения Новоточина
Знаток города 10 уровня
5 мая
Приятно стало заходить с магазин. Персонал поменяли,приводят всё в порядок, всегда вежливы. А вот с интернетом беда, в магазине нет связи от слова совсем.
бактыбекова л.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Почему нельзя открыть дополнительные кассы, люди ждут по 20-30 минут. На вопросы сотрудники отвечают Незнаю,
3
Алёна
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Кассы самообслуживания работают не все. В магазине всегда разбросаны коробки с товаром по всей площади, к некоторым полкам практически невозможно подойти. Не все сотрудники умеют работать за кассой, постоянно слышен мат на ломанном русском.
2
алексей кузнецов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Как и во всех магазинах сети. Ценники или отсутствуют или указывают другую цену. Персонал безразличный
Абдулло Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Мне очень нравится заходить в этот магазин, отличная команда
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ СТАРИКОВ
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отличный магазин. Теперь еще и выпечку добавили )
Посмотреть ответ организации
Антон Поляков
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Маленький ассортимент, грязновато
Антон Жданкин
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Маленький ассортимент и большие очереди
1
Ваш дизайнер Татьяна
Знаток города 8 уровня
30 мая
Наймите, кассира, умеющего работать и из-за которого не образуется огромная очередь.
Екатерина Иванова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Магазин понравился, главное рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
My mam
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Только открылись, и вечно что-то у вас не так, то касса одна, то какие-то мужики стоят и говорят что Дикси закрыт, у вас график до 23:00, начните исправляться, не нравится работать и получать гроши в этом Дикси, увольняйтесь и ищите более нормальную работу, зачем настроение людям портить?
Амир Карим
Знаток города 5 уровня
9 июня
Хороший магазин в районе
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Слизкова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Ужасная работа сотрудников
1
Сергей Юрков
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2