Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
315
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
937 оценок
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
841183 Давыдова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Ужасно. Все время неразбериха с ценниками, спрашиваешь почему на ценнике другая цена, а не успели поменять. Все время стоят палеты с неразгруженными овощами, коробками, через которые должны протискиваться люди. Постоянно собирают очереди... А на кассах самообслуживания половину товаров не пробивается, просишь одного кассира за кассой отвлечься и помочь.. Подходят с видом, будто бы им должна. Неприятное место, вынуждены ходить за определённым набором продуктов, но удовольствием бы пропустила поход сюда
3
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
25 июня 2025
Магазин становится хуже и хуже, ценников частично просто нет, частично указана не правильная цена, если не проверить - обманут. А последнее посещение просто супер, на полке с консервами для людей выставили консервированный собачий корм, без ценников, без каких либо указателей. В магазине грязь и бардак. Дополню, ничего не меняется с течением времени, ценники врут в половине случаев, обязательно проверяйте, не соответствуют даже на весовой товар, вчера купил чеснок молодой акция 369,90 руб. - в чеке 440 руб., разница 70 рублей за кг и так половина товаров. Работают ценные работники из ближнего зарубежья работают
3
1
Дмитрий Попов
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Раньше был так себе. Сейчас очень крутой магазин стал, лучше чем средняя Пятёрка. Ассортимент интереснее, цены ниже, по акции пол магазина каждый день! Хожу в этот магазин уже 5 лет подряд с понедельника по пятницу.
4
Sezim Anarbekova
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Магазин чистый, уютный ,хороший ассортимент продуктов. Кассиры всегда помогает и очень вежливые
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Борисович
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Удобное расположение, на этом все плюсы. Ценники не обновляются и вводят в заблуждение, никогда не соответствует цена указанная на ценнике с ценой на кассе. Разгрузка товара в рабочее время, все заставлено. Люди жалуются администратору, на их законные претензии получают ответ "если что то не нравится не ходи сюда! " Интересно руководство одобряет такое отношение? Вкладываются в рекламу, платят аренду, оплачивают логистику, а администратор просто всех посылает и предлагает не ходить.
5
Наталья Зайцева
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Очень долго считала Дикси магазином не очень, после посещения магазина на Карамышевской набережной и не только. Но! вдруг магазин удивил, рзнообразием товаров,чистотой и внимательным отношением к покупателям. Спасибо Вам огромное за внимание
4
2
татьяна фадюшина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Хороший сетевой магазин, в котором всегда чисто и есть товар. Среди магазинов этой сети а нашей округе мне он нравится больше всех. Правда ценники не всегда соответствуют выкладке товара но в зале есть два аппарата для проверки цен/спасибо за них/ а также два аппарата с весами для самообслуживания,где покупатель тоже может по штрих кодау проверить цену, оплатить и не стоять в очереди, если покупателей много
4
1
Ольга Филютина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Хороший магазин. Хожу за покупками почти каждый день и всем довольна. Всегда свежие продукты и вежливый персонал,рекомендую 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Минаев
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Отвратительный в плане персонала , постоянно, уже как год, одна касса работает. На КСО сотрудников нету , чтоб пробить 18+ надо ждать общую очередь в обычную кассу, так как видети у меня тут очередь За кофе машиной не следят молоко покислее бывало пару раз
3
1
Ваня Акакий
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Дикси никогда не славился свои качеством, но это самый худший магазин из всех что я был. Работают в магазине всего 2-3 человека, и это не на кассе а вообще, 2-3 человека на весь магазин это ничто, 1 касса рабочая но всегда с очередью, 2 самообслуживания и всегда виснут, а чтобы что то купить из алкоголя надо самому подходить на кассу с человеком брать штрих код кассира, причем если сканер ошибся и пробил два одинаковых товара надо дожидаться друго человека. Изо дня в день работают одни и те же люди. Ценники почти не перевешивают. А то что он 24 часа это не так. И это проблема на людей а руководства которое не может нанять новых сотрудников! Лучше уж закройте магазин чем такой сервис!
4
Виктор
Знаток города 18 уровня
5 октября 2025
Относительно других магазинов Дикси имеет достаточно большой ассортимент и относительно опрятный, но не идеально конечно. К персоналу вопросов нет, доброжелателтные и подскажут когда нужно. Портит впечатление регулярное наличие несвежих фруктов и овощей, но это проблема аналогичных магазинов.
3
Srediredis
Знаток города 10 уровня
15 марта 2023
Весьма старый магазин, очевидно крайне популярное место на районе, ажиотаж постоянный, бесконечно выходят и входят толпы народа, работает 24/7, поэтому выглядит магазин потрепано и не очень свежо, но, в целом, всё нормально, спасает, что давно уже присоединили себе ещё одно посещение, где молочка, получилось свободно. Почти все кассиры профессионалы, работают активно, всё умеют, что правда всё равно не спасает от огромных очередей в час пик. Ещё радуют регулярные хорошие акции и бонусная система. Возвращают неплохие баллы, можно поставить любимый товар. В общем, Дикси сейчас оказался одним из самых хороших сетевых продуктов.
3
1
Данил Гостенков
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Уже второй раз покупаем там протухшее мясо, условия харанения не соблюдаются, просьба администрация обратить на это внимание
3
2
.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Продукты свежии, но очень очень сильная проблема с ценниками то цена не та то ценник не в том месте , и иногда не работает штука для пробивания ценника , И хотя бы 1 раз в год не работают холодильники , доставка продуктов голгая Если будете заказывать продукты на дом то на заказывайте замороженные продукты средняя доставка в 100-ах метров от магазина 3-4 часа но поддержка хорошо если что то не доложили либо отдадут деньгами на карточку либо довезут завтра ( лайфхак !! ) если у вас был замороженный товар вы можете обратится в поддержку и сказать им что товар слился размок ну или просто его не возможно есть ( с мороженным это не получится ) то вам привезут ещё один такой же товар " вот у нас получилось " А возможно такую лазейку прикрыли !!
3
1
Олег Бессмертный
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Всё терпимо но постоянно очереди, стабильно одна касса и один и тот же тормоз кассир
3
1
Александр Хоменко
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2022
Один из самых чистых и опрятных сетевых магазинов в районе (из доступных), ассортимент широкий с ценниками в основном бывает порядок, отлично работающие сканеры для выяснения цены товара так же хотелось бы отметить. Ещё из приятного - хороший персонал, во всяком случае пока ещё не сталкивался со случаями хамства или некомпетентности. Кассиры время от времени меняются, что говорит о текучке, а это не может радовать, поскольку это мешает формированию профессионального постоянно, развивающего коллектива так и из чисто человеческого сочувствия. Из минусов единственное что могу отметить что частенько в торговом зале бывает сложно разминуться с прочими посетителями из за выставленных в проходы налетов с товарами, это можно отметить как неудобство возникающее время от времени. Насчёт периодически встречающихся больших очередей ничего говорить не буду, все таки в Москве живём, народу много. В целом впечатления о магазине очень хорошие, я рад что пару лет назад в районе появился этот магазин, который общими усилиями всего персонала начал реабилитировать репутацию Дикси, некогда сильно уронившего планку.
3
3
Наиля сластухина
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Магазин неплохой и аасортимент тоже устраивает. Но ценовая политика, когда нет цен на товары и надо бегать в сканер, чтобы не промахнуться-это бич, наверное, всей сети. На фото магазин выглядит лучше, чем в реальности.
4
Анатолий Долгов
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Магазин, персонал -отличный,но долго стоять на кассе не хватает рабочего персонала,видно что экономят на сотрудниках,чаще работает один кассир и огромная очередь особенно вечером всегда, поэтому стараюсь воспользоваться другим магазином и прохожу мимо. На такой магазин и проходимость вечером, одной кассы однозначно мало . Выводы делать собственникам магазина стоит ли экономия на сотрудниках когда часть покупателей туда не идут
4
645343 Панченкова
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Удобный магазин рядом с домом...всегда скидки...разнообразие товаров
3
Алексей Олейник
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Хороший магазин со свежим ремонтом. В самом зале ходить комфортно, места достаточно. Ассортимент тоже хороший. На кассе сотрудники работают оперативно. В целом все хорошо, один из лучших магазинов Дикси в районе.
3
3
Геннадий
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Два поставил за последнее посещение этого магазина. По порядку и по-честному: хожу в этот магазин давно. Товар хороший, особенно овощи -всегда лучше, чем у других сетей. Сотрудники всегда подскажут где и что посмотреть, вежливые. Последний раз расстроила касса. Выложил из тележки всё, кроме белого хлеба, так как беру 5 батонов. Сказал кассиру, что пять батонов Пролетарец. Расплатился, а чек электронный. Не стал сразу смотреть. Вечером посмотрел и рассторился: мне пробили пять Полениц, вместо пяти батонов. Паленица 60 рублей, а батон 38. Нагрели на 110 рублей. Буду теперь всегда сразу чек смотреть. В наших магазинах нельзя расслабляться, это чревато обманом. Перепуть, когда говорят "Пять батонов" или "Пять Поляниц" невозможно.
5
2
Yana
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Сам Дикси магазин может и хороший,но почему всегда там так грязно. Товара для покупки почти всегда либо разбросан, либо его на полках не хватает. А самое главное, никогда не найдёшь персонал для консультации и никогда нет ценников возле выставлено товара на полках. Ужасные одноразовые пакеты которые рвутся прямо около касс. Не хватает кассиров в час пик, либо они все заняты другой работой. Продажа тухлого товара. Вообщем, одним словом, больше я в сети Дикси не отовариваюсь.
5
2
Юрий М.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Ценники не соответствуют, все товары нужно перепровериять по стоимости благо что есть оборудование в зале для проверки. Обязательно нужно проверять сроки годности, попадают товары с просрочкой от нескольких дней до месяца.
4
ОЛЕГ Т.
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2024
К залу претензий нет. Стандартный Дикси . Но на кассе могут пробить лишний товар,а потом ещё и нахамить. И это явно не ошибка,а намеренно. Предлагают акционный товар, покупатель отказывается,а товар попадает в чек.Проверяйте чеки всегда!!!
3
victorikit
Знаток города 14 уровня
4 июня 2023
Просроченные пончики так сладко манят их купить, как жаль что я не хочу ими отравиться:( Следите за сроками сотрудники, придёт проверка из вашего кармана же штрафы полезут. Предупредила сотрудника о просрочке, зашла через пару часов, они все так же лежат и никуда не собираются, а если купят дети? Понимаете свою ответственность? Если вы привыкли кушать дома просрочку, не нужно ей кормить людей ещё и за деньги)
3
1
Olesya Brezhneva
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Грязно всегда, ценники по скидкам очень частно не соответствуют реальности . Кассиров всегда только 1 или 2 , поэтому очереди всегда. Пробивают неверные товары, в чеках цены выше. В итоге впечатление от сети ужасное. Рядом есть магнолия , там могут быть чуть выше цены , но процесс покупок значительно лучше и без обмана.
3
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Несколько раз был здесь после открытия магазина вместо бывшего магазина Марсель, который был просто супер! По сравнению с Дикси небо и земля. Был большой ассортимент качественных продуктов, чистота и хорошее обслуживание. А все эти Дикси, как под копирку похожи друг на друга, часто с одной работающей кассой с длинными очередями и недоброжелательное отношение к покупателям. как будто мы им чего-то должны. Конечно хотелось бы, чтобы было всё получше.
4
2
юлия Баландина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Магазин очень удобно расположен,рядом с домом .продавцы меняются очень часто, в основном гости столицы , плохо говорящие на русском языке (узбеки и таджики). Часто бывают очереди на кассе. Продукция как во всех Дикси. Хотелось бы что продавцы были русские. Часто хожу в данный магазин
1
3
Дмитрий Джонсон
Знаток города 21 уровня
27 мая
Все вроде ничего,но 30 процентов цен не соответствует товару по расположению
Андрей Т
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Нормальный, стандартный магазин. Ценники не всегда есть, не соответствуют, приходится на сканере пробивать каждый продукт, в магазине часто завалы, не разобраные палеты, также часто нет каких то продуктов, которые идут в акции, их либо разбирают, или не завозят. Часто очереди, короче катастрофически экономят на сотрудниках
3
Ирина Морозова
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Мой магазин у дома. В последнее время стало больше порядка. Много акций. Недавно купила стейк зубатки по акции....довольна.) Хотелось бы ,чтобы и дальше так продолжалось.
2
Артем
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Очень не нравится это место тем, что всегда работает одна касса и огромные очереди. Кассы самообслуживания считай не работают, потому что при любой ошибке нужно звать кассира, а он как я уже сказал работает один. Получается отвлекаешь его, люди на кассе еще больше злятся потому что приходится ждать..
3
Ольга Чемашкина
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Именно в этом филиале сталкиваюсь не первый раз с такой историей, что напродукт одна цена, на кассе по факту вариант раза дороже, продавцы ценники убирают , но факт остаётся фактом , терминалы самообслуживания постоянно не работают, вечное столпотворение!!!!!
2
1
Евгений Л.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Мужчина за 50 на кассе ОЧЕНЬ МЕДЛИТЕЛЕН, на замечания не реагирует, наоборот, демонстративно работает медленно. Руководство, обратите внимание!!!
3
Вера Бурцева
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Нет многих ценников, в зале склад продуктов, проходы загромождены, в кассу очередь
3
Ирина Цыганок
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Рядом с домом, персонал добрый и отзывчивый. Много народу, но поставили кассы самообслуживания, так кто не хочет стоять в очереди может сам оплатить за товар. Я довольна! Очень рада, что рядом с домом есть такой магазин.
3
4
Oxana
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2023
Вечные очереди...хотите потерять время в очереди, тогда вам именно в этот магазин. Касса как правило одна работает, терминалы самообслуживания завсли на предыдущих покупателяхя и горят красным фонарем, по торговой площади магазина туда сюда снуют работник ..и не реагирует, что необходимо сесть за кассу..
3
Sergey Zhukov
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Требуется постоянный контроль за ценой. Постоянный обман пенсионеров по скидкам. Льгот для этой категории нет ни на какие товары, независимо от цвета ценника, хотя при входе они указаны.
3
1
Елена Бальвас
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Ценники не соответствуют, на кассе пробивают по другой цене, при чём постоянно. Старший продавец хамка, делали ей неоднократно замечания по поводу ценников, она говорит,что первый раз об этом слышит и с ценниками всё нормально, при этом, после замечания идёт и собирает их по залу, а потом говорит, что не было, грубит. Еще в магазине много просрочки.
3
Александр Ч
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2025
Из плюсов - проходное место, приличный ассортимент Из минусов - припарковаться рядом сложно
3
Андрей
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2022
Часть ценников просто отсутствует. Если на товар акция, то надо фоткать ценник и проверять на кассе. Почти никогда не совпадает. Во всех проходах навалены полеты с товаром. На холодильнике гора. В молочке лежит рыба. Что происходит в магазине, никого не волнует. Кассы самообслуживания постоянно глючат. Кассирша постоянно недовольная и что-то бурчит себе под нос. Вообще не рекомендую этот магазин.
3
1
М
Мадина Искандарова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
Почему две звезды,потому как бесконечные очереди,беспорядок и ощущение,что кассиры прячутся от покупателей.Обхожу этот магазин стороной,хотя,там всегда свежая зелень ,овощи,фрукты.Жаль.
5
levrich1
Знаток города 8 уровня
13 октября 2022
Одна звезда это много, поставил бы нуль, но Яндекс не даёт. Отвратительный магазин. Огромная очередь, именно очередь она одна т.к. работает постоянно одна касса, аппарат самообслуживания не работает или постоянно требует кассира который... правильно один. Ценники либо отсутствует либо дезинформирует, когда отстояв огромную очередь пробиваеш товар, постоянно сюрпризы. Категорически не рекомендую к помещению.
3
1
Наталья Фролова
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Вроде бы ближайший к дому магазин, но до чего плохой. И тухлую курицу я там покупала ( нормальным сроком годности), и хлеба с текущей датой не найти, постоянно вчерашний и позавчерашний. И вечно неразгруженные палеты с товаром в торговом зале, из за чего не подойти к холодильнику и другим витринам.
4
Оксана З
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2022
Выбор товаров стандартный для магазина у дома. Чистота на 3+, наблюдается некоторый беспорядок на полках с товаром. А вот персонал меня поразил - в порядке вещей рассыпать весовой товар, собрать с пола в присутствии других покупателей и вручить даже не перевесив. Отказ забирать собранное с пола вызвало у персонала данного магазина искреннее удивление и непонимание. Данный магазин и сама больше посещать не буду и другим не советую!
4
1
АРХИТЕКТУРНОЕ БЮРО ТОР АРД
Знаток города 22 уровня
2 февраля
Хороший магазин! Ассортимент отличный! Выручает!
Посмотреть ответ организации
Фруст хранцузскойбулки
Знаток города 17 уровня
9 января 2022
Нормальный магазин, ассортимент большой, продавцы вежливые. Часто можно купить что - нибудь со скидкой. В ассортименте есть неплохие Сыры, не очень много, но есть
3
2
Елена
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Магазин ужасный. Холодильники часто не работают. Мясо воняет. Доставку не привозят и заказ не отменяют при этом.
3
Winchester Raven
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
В самом начале, когда магазин только открылся, в нем было всё так, как во многих магазинах сети где-то на окраине города. Сейчас же магазин преобразился: там стало чисто, много свежих продуктов, больше стал выбор. На данный момент твёрдая 4.
3
Нюся
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Обе кассы самообслуживания не работают, на них невозможно взвесить товар. Ценники на большое количество товара отсутствуют.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6