Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
293 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6598
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Хорошие кассиры, все девчата молодцы, где нужно помогут, не откажут ни кому, умнички, магазин чистый, все товары окуратно разложены,Ценники на своём месте, видно девочки стараются, самый лучший магазин на территории Луховицкого района, большой ассортимент продукции! Все свежее!!!Много покупателей, советую данный магазин всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Полякова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Всегда чисто, приветливые продавцы и консультанты. Единственное , хотелось бы больше разных овощей и фруктов. Рада что есть такой магазин в сельской местности
2
Посмотреть ответ организации
Настенька А.
Знаток города 10 уровня
29 марта
Магазин, спасибо что открыли,) но есть но, несколько раз находила просрочку😔, хотя магазин не очень большой и сотрудников придостаточно, благо сейчас просрок на кассе не пройдёт, но этот факт никак не отменяет того что товар надо ежедневно просматривать! 🙏
Оксана Усанова
Знаток города 11 уровня
27 июля 2024
Отличный магазин....таких в городе нет.Новый,светлый,просторный.Персонал приветливый,девчонки стараются.Цены очень демократичные,порадовали.Ассортимент большой,хороший,одной соли выбор неплохой,в городе во многих магазинах соль в двух вариантах представлена..мне очень нравится данный магазин, часто там бываем. Есть ньюанс-иногда видимо не успевают убрать просрок,но здесь в силу нехватки персонала.Овощи и Фрукты в домтаточнлм ассортименте,мороженое большой ларь....ценник очень бюджетный,что радует всех,как местных детишек,так и дачников,которые покупают полные пакеты мороженого (от 39 рублей,неплохое мороженое).вода,соки,алкоголь-много,выбор хороший.молочный гастроном очень большой. В ИТОГЕ-МЫ ДОВОЛЬНЫ ДАННЫМ МАГАЗИНОМ.
3
Екатерина Кучерова
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Очень хороший магазин. Приветливый персонал, чистота и порядок., большой ассортимент товаров, посещаю с большим удовольствием!
3
1
Екатерина Каткова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Мой любимый магазин. Чистый, аккуратный, с любезными продавцами. Товаров много, все что нужно и качество хорошее
3
Юлия Пучкова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Любимый магазин на даче! Его открытие облегчило многим людям жизнь! Всё необходимое есть, всегда рабочие кассы, вежливый персонал, чистота в зале магазина, парковка. Единственный минус - это сплошная со стороны области, приходится проезжать дальше и разворачиваться, но эту проблему магазин не в силах изменить)
3
Миша Мудинов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Уютно все необходимые товары есть,кассиры вежливые,добрые всегда рады помочь
1
Посмотреть ответ организации
Павел С
Знаток города 28 уровня
6 августа 2023
Достаточно чистый и светлый магазин. Все продукты аккуратно разложены. По ценам тоже вполне демократично, на любой вкус. Качество хорошее и больше зависит от цены товара, нежели от названия магазина. Сотрудники вежливые и общительные.
3
1
Инкогнито 8875
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Наличие просрочки. На прилавке цена товара одна на кассе пробивают с другой ценой. Часто бывают акции на кофе, масло и другие товары, но обязательно нужно смотреть сроки годности. Продавцы идут на встречу если что то не так и это радует.
3
КТ
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
У меня неподалёку дача. Само открытие этого магазина для меня огромное удобство. Есть весь ассортимент, как и в других подобных магазинах. Летом с радостью закупалась товарами со скидкой. Сотрудники вежливые. Расплачиваюсь картой без проблем.
1
Герда
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Была в магазине первый раз,осталась очень довольна! Магазин просторный,есть все продукты на любой вкус, все необходимое в магазине есть.даже свежие овощи в хорошем состоянии . Большой выбор мясной продукции,молочной и у всех продукто хороший товарный вид. Спасибо за обслуживание. Так держать!!!
1
1
Денис Быковский
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Отличный магазин!!! Новый формат!!! Всё есть!!! Персонал молодцы, выкладка и пополнение товара на уровне!!! Так держать!!! Заезжаем очень часто....
3
Елена Заботкина
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Удобная парковка, быстро, приветливый персонал. Но в последний визит лежал просроченный лоток со свининой. Сказала об этом кассиру, но к сожалению мясо так и не убрали.
3
1
ирина климанова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Хороший магазин, но часто на прилавке нет свежих фруктов и овощей, а вообще всегда чисто и уютно. Очень хороший коллектив
3
1
дкп чм
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Мало кассиров из за этого в час пики и по выходным, образуются очереди
2
1
Antonina Poliakova
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Всегда чисто, свежие продукты, вежливые продавцы . Хотелось бы видеть ассортимент товаров больше и продукты хотелось бы видеть разнообразнее. Побольше салатов и овощей разных.
2
1
светлана коровина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Замечательный магазин, чистенький, отличный выбор товара, внимательный персонал, товары всегда свежие,
3
4
Александр
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Персонал, приветливые, чистота и порядок на полках. Отличный коллектив 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ванюшенков
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2025
Очень хороший магазин. Прекрасное расположение рядом с трассой. Есть небольшая площадка для парковки.
3
Е
Елизавета Григорьева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин. Всегда чисто, на полках порядок. Персонал очень доброжелательный, вежливый. Удобная парковка.
3
575475 Наталья
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Дружный коллектив, отзывчивые продавцы. Чистота и комфорт. Всё нравится 👍
Посмотреть ответ организации
Фаридун Юнусов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Работает только одна касса, и то медленно очень, то зависает программа то товар не пробивается, проще в город съездить.
2
5
Алексей Евтушенко
Знаток города 13 уровня
26 октября 2024
В этом магазине всё прекрасно, начиная с персонала и заканчивая выбором товара!
3
Владимир Орлов
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
"Под вино пойдёт"Нормальный ассортимент ,цены как везде.Чисто...
1
гэл
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Магазин очень хороший, есть все необходимое, а главное по пути! Ещё бы такой магазин например в с. Городна! !!
3
Марина Краснова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Удобная стоянка, в магазине всегда чисто, ассортимент богатый, продукция свежая. Однозначно рекомендую!
3
Александр Татаринов
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
отличный магазин, хорошие продавцы, богатый ассортимент на любой кошелёк
1
Марина Москвичева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Мне всё понравилось, так как это единственный большой магазин рядом с моей дачей. Отличное месторасположение, большая парковка!
3
Мария Капшунова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Хороший магазин ,около магазина всегда порядок ,персонал вежливый, ассортимент большой . Очень хорошие место для открытия того магазина .
3
Игорь Калашников
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Отличие от Дикси в Москве или в МО, в ассортименте. Много продукции, которой в Москве нет. И лучше и вкуснее. Например квас.
3
Андрей Горячев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
чисто, культурно.Широкий ассортимент. Добродушные продавцы. Минус-нет нормального поворота к магазину-сплошная линия
3
Даниил
Знаток города 22 уровня
9 сентября 2022
Наконец-то в Матыре появился нормальный магазин и не нужно ехать 8 км, до ближайшего супермаркета. Пока все чисто, много, уютно и вежливо, а там посмотрим...
3
Владимир Комозоров
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Классный магазин открыли! Получше и почище чем многие городские. Большой выбор продуктов и чистота.
1
D
Dmitrij J.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Некоторы товары лежат,а продать не продают. Говоришь,что не порядок,а уборщица рот свой развивает, как будто главная. Продавцы очень не расторопные, особенно пенсионерка. Когда открылся приезжали,щас нет желания, только если что забыли в городе купить.
1
5
Анатолий Дудкин
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Чисто, хороший выбор товаров, цены как во всех сетевых магазинах
Вера Скурту
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Магазин не плохой, а для этого места так вообще супер. Продавцы приветливые и вежливые. Только ассортимент маленький
3
3
светлана семенова
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Хотелось бы пожелать покупателям-проверяйте чек! Часто пробивают лишнее
2
4
Александр
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2024
Деревнюобразующее учреждение) Лучший магазин в той стороне. Просторный, большой выбор товаров.
3
Татьяна У.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Большой выбор товара, скидки, можно преобрести все необходимое. Вежливость персонала.
4
Павел Максимов
Знаток города 20 уровня
1 июня
Хороший магазин, удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Физрук Чернышов
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2025
Хороший магазин,качественный товар 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
seeasayyy
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
очень приятный магазин в легкой доступности,большой выбор 😝
3
Сергей Балев
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Достойный магазин частенько и приветливый персонал. Тем более он единственный в селе.
2
1
Алексей Неделин
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Отлично работает и коллектив хороший
Посмотреть ответ организации
Оксана Дудкина
Знаток города 10 уровня
25 мая 2023
Обычно в магазинах Дикси грязно, ценников нет, а этот магазин чистый и персонал хороший
Т Д
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Работает 1 касса. 3 человека обслуживают 15 минут.
3
2
Евгений Матюшкин
Знаток города 15 уровня
10 июня 2023
Отличный магазин для деревни, все есть, часто бываем, персонал отличный
1
1
Татьяна с.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Самый лучший магазин чисто красиво и всегда свежие продукты
1
Dmitry Busi
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2