Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ю.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Широкий ассортимент свежих продуктов и качественных товаров повседневного спроса. Очень приятные цены радуют каждый раз) Достаточно удобное расположение магазина. Чистота и порядок, а также вежливый персонал - делают покупки комфортными. Особенно радуют акции и скидки, которые помогают на чем-то сэкономить. Рекомендую этот магазин!
2
Александр Богаев
Знаток города 10 уровня
13 марта 2025
Очень классный и чистый магазин, всегда хорошая и аккуратная выкладка товара. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Всегда приятно находится в магазине
Алекс Седов
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Рекомендую магазин. Сейчас попробую объяснить. Очень удобное расположение магазина рядом с трассой, можно купить продукты и товары в дорогу. Кофейный аппарат установлен можно купить недорогой но очень вкусный кофе и не переплачивать деньги за кофе с заправки, которая расположена вблизи магазина
1
856638 Калашников
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Плюсы: отличное обслуживание, приветливый персонал, широкий ассортимент товара, также дешëвое кофе из кофемашинки. Минусы: не обнаружены
2
Денис Покшан
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Хороший выбор, мало народу, почти всегда есть свободная касса. В магазине чисто. Удобная парковка. В продаже есть свежий кофе.
3
breakore
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Неплохой магазин, все, что нужно - есть. Но по отношению к клиентам - простого какое-то дно... Недавно была ситуация: они поставили стажёра, который, наверное, третий день работает. За ним никто не смотрит, никто не помогает. Пробили целую телегу товаров, потом выяснилось, что из всего пробились два пакета и минералка. Стажер попробовал позвать помощь, оказалось, что в магазине вообще никого нет, кроме него. Собралась очередь из 7 человек, все терпеливо ждали, пока несчастный человек разберется на кассе. Это абсолютно отвратительный поступок со стороны администрации, по отношению к клиентам, вынужденным стоять в очереди полчаса и ,по отношению, к своим работникам. Никому не рекомендую.
1
Александр Сундучков
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2024
Нахамила сотрудник магазина. 3 кассира болтали друг с другом, а мы ждали с товаром. Руководству написана жалоба, также написано обращение в Роспотребнадзор. В случае отсутствия реакции со стороны руководства магазина, будет направлена повторная жалоба в Роспотребнадзор.
1
Рауф Раджабов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Вообще я удивлён, потому что раньше я не ходил в Дикси, ну может потому что самый ближайшим магазином оказался именно он, но щас я думаю наоборот, даже рядом были другие магазины, то я бы не переставал бы сюда ходить, так как нравится сотрудница и кассирша этого места, больно они вежливые 😇
3
Маllvi
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2024
Хороший магазин, чистый, новый, просторный, покупателей немного, очереди нет, ассортимент хороший. Всё свежее. Есть автомат с кофе.
3
Николай Курилов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Следите за кассирами по данному адресу пробивают лишнее ,да и с тухличком у них все на вышке в плохом смысле этого слова!!!
1
Екатерина Михайловна
Знаток города 15 уровня
18 марта 2024
Хороший магазин. Удобное расположение. Ценники всегда на месте. Кассиры приветливые)
3
геннадий воробьёв
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Магазин хороший, удобный. Всё замечательно. Сотрудники добродушные, приветливые.
2
А
Алексей Алексеев
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Вполне себе хороший магазинчик. Заскочить взять кофе и шоколадку - самое то. На заправке дороже в раз 5)))
3
евгения кутькова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Хороший магазин только подьезд не удобный!!!!!
1
Вова Шевелев
Знаток города 4 уровня
9 июня
Всегда отзывчивые вежливые .
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2025
Как и везде
герман б.
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Хорошо что построили тут магазин.можно заехать на фуре на АЗС и сходить за продуктами.
Наталья Якушева
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Нормальный магазин
Виталий К.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Ок
1
Игорь Гридин
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Новый магазин, чистый
Zafar Shomuxammedov
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Супер
2
Александр Лазарев
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Хорошо что рядом с трассой. На заправке дорого, а в Дикси дешевле...
1
Валерий Б.
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2024
Очень вежливый персонал
3
Дмитрий Леоненко
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Очень удобно, на самой трассе)
3
Владимир Новиков
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2023
Недавно открыли. Пока все ок
2
Daniloff 69
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Надо сделать время работы хотя бы до 23.00🙏
2
1
Ann
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Норм, но поспать туда при поездке в область очень трудно из-за измененной схемы движения
Виталий Петрович
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Магазин нормальный .
  1. 1
  2. 2