Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 4,0
108 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Московская область, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Покровский переулок
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Химки, фото
Супермаркет Дикси, Химки, фото
Еще 9
Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
42
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Московская область, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Покровский переулок
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Поворот на Ивакино
113 м
2
Поворот на ИвакиноКоттеджный посёлокОММЛ (МЦ Олимпиец)
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
108 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Имя Фамилия
Знаток города 20 уровня
21 июня
Хороший магазин известной сети Дикси, заезжали перед шашлыками и докупили все необходимое для шашлыков. Магазин чистый, ассортимент годный, можно найти, что необходимо
Посмотреть ответ организации
яяя свой
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Новый магазин сети. Чисто, светло, товар на прилавках и холодильниках разложен красиво. Все товары с читаемыми ценниками. Поскольку магазин открыт недавно, много товаров со скидкой. Но, надо отметить, молочные продукты доежают с задержкой в 3÷7 дней,хотя и до конца срока - времени достаточно. Опять же, молоко ранних сроков находится за бутылками более поздних. И надо обязательно покопаться, чтобы найти ближайшую дату. Наверное, это традиция нашей торговли, объективная реальность, так сказать...
Настенька Ш.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Магазин чистый и хороший, Но доставка продуктов из этого магазина это что то с чем то. Неужели нужно три высших образования чтобы собирать продукты покупателям? Каждая доставка это какая то проблем, уже писала жалобу но в ответ тишина. Продуктов примерно штук 5 могут не доложить таких как: молоко, хлеб, детское питание ( то что необходимо) и вычеркнут их из чека и даже не позвонят чтобы уточнить про замену. Неужели сотрудники не заинтересованы в выручке магазина? А вчера вообще выпиющий слушай был, не довезли пакет с продуктами при чем в чеке они есть и деньги за них списались, до магазина не дозвониться оперативно не решить этот вопрос к сожалению, написала жалобу жду ответ от руководства, в противном случае буду обращаться в потребнадзор. Медведя в цирке на одном колесе научили кататься а сотрудники Дикси теряют пакет с 2мя бутылками воды по 5 литров, полотенцами, литровым мылом и порошком 3кг 🤦🏼‍♀️
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных