Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
273 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Галина Белоусова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отличный магазин. Чисто и расположение продуктов на прилавках очень удобное. Много акций. Богатый ассортимент продуктов. Продавцы вежливые и внимательные.
3
1
Марина Усачева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Оооочень неуютный магазин! В овощном отделе нет контроля за качеством продукции от слова СОВСЕМ!!! Сплошная антисанитария, мошкара тучами вьётся над прилавком! В холодильнике жёлтая зелень. Практически во всех отделах установленные ценники не совпадают с реальными. Узкие проходы в отделах, с тележкой проехать бывает затруднительно. Крайне неудобная планировка!!! И, в заключение, неадекватное состояние уборщицы🍷
2
4
Вячеслав Бруцкий
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Самый лучший Дикси в городе - и это не только мое мнение. Живу в другом районе, но сюда захожу по возможности. Всегда все разложено по полкам, фрукты-овощи в нормальном состоянии, продавцы все вежливые и адекватные.
3
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
ужасный магазин, летают мухи и слишком много всякой живности,нет даже пакетов, чтобы набрать конфет нжно бежать в другой конец магазина
2
3
Полина
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
После ремонта стало очень хорошо! Чистота и порядок. Вежливый персонал. Своевременно меняются ценники.
3
Александр
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
В Москве терпеть не могу дикси но в Угличе эти магазины куда больше и чище чем в Москве. Единственно что напрягает что в каждом магазине цены разные и акции в каждом магазине на разные товары. Зато ассортимент в Дикси именно тут Хороший.
2
Alexr
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2020
Продают гнилые сливы которые только выбросить. Это такое отношение к покупателям. Думал что одна две. Они все такие. Хотя в магазине выбирали которые потверже. Хотелось бы посмотреть как директор магазина их ест.
3
Надежда Фоминых
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин. Все отлично и обслуживание и выбор товаров
1
1
Евгений Венецкий
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Грязь. Медленно. Много продуктов на грани срока годности - только и смотри.
2
2
Александр Кучеров
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Неплохой магазин. Есть весь ассортимент. Цены ниже чем в пятере и магните. Достаточно аккуратный.
3
1
Анастасия Березина
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Нормальный магазин. В один момент поменяли старый хороший коллектив на новый. Плохо, когда все сразу новые, привыкаешь ведь к лицам. И плохо, когла все одновременно зелёные
1
2
Наталья Королькова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Давно не была в этом районе. Раньше, там, рядом, работала. А тут, зашла, о обомлела... Сделали ремонт Переделали зал. Товарное моседство изменили Собственно, я обожаю Дикси!
ольга зарафян
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Очень уютный, красивый магазин стал после ремонта.
1
Е
елена б.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2019
Я рядом проживаю и для меня все удобно, я все могу в нем купить необходимое и всегда все свежее.
5
1
Анастасия Чистякова
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Вежливый персонал. Большой ассортимент. Чисто
1
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Всегда цены соответствуют своим ценника, свежие фрукты
5
1
Елена Кирьянова
Знаток города 8 уровня
9 марта 2021
Всегда не довольные лица у кассиров. По расположению продуктов - желает лучшего. Мне не нравится, я понимаю у каждого свое мнение, я свое сказала.
3
В
Владимир Поляков
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
Мало товара, много просрочки. Хожу только за аукционным товаром.
3
Юрий Смелов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Один кассир постоянно очередь сроки тоже надо смотреть как наверно во всех продмагазинах
1
2
Светлана
Знаток города 2 уровня
21 августа 2023
Очень тесно, товар навален и цены все в куче, не поймёшь что к чему относиться
2
3
Николай Гусев
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Чистенько, есть все необходимое.
3
1
Сергей Тихоноа
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
После ремонта стало очень хорошо, не вони, не грязи, молодцы
3
Владимир Новиков
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2024
Персонал хамло
1
Владимир Крашенинников
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Нет камер хранения.
3
2
vadim20739
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2019
Магазин не нравится. Ценники меняют плохо. Обслуживание хамское.
8
Еленка Выборнова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Большой магазин, ассортимент не меньше. Ходишь как по ашану - фиг чего найдешь)))
5
денис
Знаток города 21 уровня
2 июня 2022
Хороший магазин с неплохим ассортиментом
3
Чудо чудилкино
Знаток города 9 уровня
22 августа 2021
Продавец был далек от правильного обслуживания
3
Елена Васильева
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Очень не комфортно
3
Нина Дубовицкая
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Очень хорошие люди здесь работают! Спасибо!!!
1
2
Какая есть, другой не стану
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2020
Хороший магазин, доброжелательные продавцы. Все хорошо
3
2
Никита
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Немного грязно, как и во всех Дикси города
1
3
Евгения Б.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Много места большой выбор товаров
3
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
1 марта 2024
Обычный Дикси
1
2
Кристина С.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин.
1
1
halmg
Знаток города 20 уровня
11 августа 2022
Дороже чем в других городах
1
2
Наталья Лопатина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Ценники отсутствуют на не которых товарах
4
Константин
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2021
хороший магазин и порядочный Директор
3
Ольга Некрасова
Знаток города 28 уровня
16 января 2022
Слишком близко товары лежат друг к другу особенно где на россыпь
2
Людмила Б.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Несоответствие ценников
6
Галина
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Норм магазин, я туда проездом заезжаю
2
Дьяченко иван
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Отлично
2
2
Людмила
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Обычный сетевой магазин, как и любой другой.
5
Елена Спиридонова
Знаток города 16 уровня
20 июля 2019
Скидки часто бывают.
4
Ирина Ш.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2019
Обычный магазин, каких много. Парковка есть, пандус есть.
4
Максим Николаевич
Знаток города 24 уровня
13 сентября 2021
Все как в обычных сетевиках
2
2
gorgen
Знаток города 9 уровня
18 июля 2019
Дикси как дикси, ничего необычного
4
Эдгар Восканян
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2019
Дикси как дикси
4
Юрий Н.
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2019
Стандарный дикси.
5
ирина завьялова
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Удобно расположен.
6
  1. 1
  2. 2