Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Варвара Тумаш
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Магазин в который вообще не хочется возвращаться. По мимо наличия просрочки и тухлых овощей, цена не соответствует ценникам которые стоят. Персоналу вообще без разницы на этот факт. Зашли 10.07 примерно в 21.40, набрали продуктов с учетом акции. Придя на кассу начали сканировать товары, так система лояльности устроена так что ты не видишь есть ли акция и прошла ли она пока не перейдешь к оплате, этом максимально неудобно и возможно сделано специально чтоб покупатели не заметили не соответствия стоимости. Попросили персонал отменить всю корзину тк стоимость не соответствует, на что нас пытались убедить что когда будем оплачивать то все пройдет, хотя уже все было видно что скидки которые должны были быть просто не прошли. Очень повезло что пошли на кассу самообслуживания тк смогли все увидеть до оплаты. Очень огорчает такое состояние магазина и его персонал, ведь ассортимент хороший.
1
1
К
Ксюша Б.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Крайне редко хожу в этот магазин из-за персонала в первую очередь. Была 15 мая, продавец со светлыми волосами, крайне грубо отвечает на вопросы, закатывает глаза и хамит. В обще нет желания туда заходить. Месяц назад мне на голову при входе в магазин упала часть потолка, зашла об этом сказала этому продавцу, также закатила глаза и даже слова не сказала. Ну и то у них одно время по карте нельзя было рассчитываться, принимали только наличку, видимо нажаловались, перестали так хитрить. В общем захожу туда крайне редко, в том числе из-за вечно недовльного продавца, как будто я пришла к ней домой продукты бесплатно брать.
Виктория
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Персонал грубый. В этот магазин хожу редко, но когда прихожу - обязательно нахамят. Сказала, что на витрине просроченные шампиньоны, сотрудница ответила, что это не моё дело) Сотрудники делают всё, что бы в этот магазин больше не приходили.
3
gri6a6ass
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Ужасный магазин. Во время вело путешествия зашли с товарищем за булочкой и энергосом. Другу повезло, а вот мне попалась троянская булочка с маком, из-за неё пришлось "минировать" какое-то поле рядом с КАДом. Надо было послушать попутчика и пойти в другой магазин, но я сказал "да магазин новый, всё норм будет", как же я ошибался... Дикси в очередной раз доказывает, возраст магазина не важен, всё равно кишечник проиграет. Фото в отзыв, ради вашей психики, добавлять не буду.
5
Алёна
Знаток города 22 уровня
25 сентября 2024
Всегда много товара, приемлемые цены. В магазине чисто, весь персонал приветливый. Сам магазин расположен удобно. Есть кассы самообслуживания, что облегчает жизнь))))
1
1
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Живем в доме, где и сам магазин. В магазине чисто, всегда подскажут, где что лежит. НО.. имея 2 пандуса, вы сделали вход ТАМ ГДЕ ЕГО НЕТ, у меня маленький ребенок, который еще не ходит, попасть в магазин сложно. Если бы он был, я бы не ходила в другие магазины. При мне покупательница сама принесла просроченную сметану на кассу, всегда проверяйте срок годности. Часто вижу, что овощи и фрукты уже подгнившие. Тоже как-то нарвалась на решетку, которая была заполнена водой. Штанина по колена была мокрая. В целом магазин хороший.
2
1
Вадим
Знаток города 17 уровня
13 июля 2024
Просрочка,плесень.Духота в магазине. Маленький выбор.Шоколад весь растаявший.Холодильники при входе не справляются.Продукты не перебирают.Такое себе.Для нового магазина вы облажались.
4
мария май
Знаток города 29 уровня
21 января 2025
Хороший ассортимент, много скидок, вежливый персонал,все хорошо. Купили что хотели. Рекомендую банный магазин
1
1
Ольга Нарица
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Хорошие цены, скидки, мой любимый магазин!!! Отличный персонал. Чистота, красота, приятная музыка. Только одни плюсы.
Посмотреть ответ организации
Lisov.exe
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Пока возвращались с другом на великах до Питера, друг по пути совершил акт жидкой дефекации от булочки, купленной в этом филиале магазина. В очередной раз убеждаюсь в том, что Дикси торгует некачественной продукцией, что вызывает несварение и жидкий стул
6
Елена Васильева
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Ценников много не актуальных. А на кассе кассир не знает ( говорит) как взять оплату за товар по меньшей цене. И так часто у них бывает. Сразу видно,что коллектив и руководство,не ориентировано на клиента. Кассир сидит на кассе и смотрит фильм. Лишний раз туда не захожу.
2
1
Татьяна
Знаток города 22 уровня
10 января 2025
чисто, много свежего товара, доброжилательный персонал
1
1
Светлана
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2025
Очень удобное размещение магазина, ценники всегда радуют. Есть кассы самообслуживания, что конечно же очень удобно. Персонал всегда очень вежлив и готов всегда подсказать и помочь
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Abrosimova
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Отличный магазин,в шаговой доступности,большой ассортимент продукции,чистота,порядок.
2
1
Астрасептик П.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Наплевательское отношение к покупателю! При входе в магазин решетка для сбора дождевой воды не закреплена! Наступаешь на нее и вся обувь мокрая. вынужден потом идти на работу и по делам в мокрой обуви. Управляющий магазином, уважаемый Денис Алексеевич Исаков, сказал, что это проблемы не магазина, а покупателей и мы якобы сами должны разбираться с управляющей компанией дома. Потрясающе наплевательское отношение к людям, которые приходят в магазин. Прошу разобраться с данной ситуацией.
4
L'éternité
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Чистенько и аккуратненько, приятно зайти. Продавцы приветливые, продукты свежие. Ассортимент хорошо бы расширить, площадь позволяет.
1
2
Жанна Кузнецова
Знаток города 8 уровня
21 апреля
В магазине с момента открытия стало лучше.Хороший персонал,акции соответствуют,персонал приветливый,все подскажут.
Никита Гагарин
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Отличный , чистый магазин . Всегда максимальная выкладка товара .
Посмотреть ответ организации
А
Александр Павлов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Очень душно в магазине, не всегда поменяны ценники, с овощами и фруктами проблемы, вид не хороший.
3
1
михаил алексеев
Знаток города 27 уровня
1 июня
Рекомендую. Это место, где продают в просрочку. Или стараются продать просрочку?
Татьяна Искендерова-Флегонтова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Маловат ассортимент, скудный магазин, единственный плюс рядом с домом
2
1
Д. Б.
Знаток города 25 уровня
1 июля 2024
Нормальный магазин этой сети, много товаров, цены средние , продавцы предупредительные. Ничего особенного.
2
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Часто не соответствует цена указанная на ценнике с ценой товара непосредственно на кассе.
2
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Полупустые полки, много просрока в ТЗ, проблема с ценникам
2
1
🐱
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Часто просроченные продукты и цена на ценнике не соответствует
3
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Полки полупустые. Персонал стоит болтает и смеется. Нужных товаров нет.
3
Сергей Екимовских
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Доступный
Посмотреть ответ организации
Арсений Пекурин
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Все продукты разбросаны по магазину нету таблицек где какие товары
4
Андрей Тимофеев
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Есть скидосы и приколюхи для детей
1
Таисия Т.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Не всегда устраивает способ оплаты.
1
1
SS
Знаток города 17 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин
1
1
Лена Чернявская
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Нет выбора
1
1
arina909201
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Ассортимент маленький
2
1
  1. 1
  2. 2