Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 4,0
364 оценки
До закрытия 3 мин
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, Корабельная ул., 6
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 23
Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
171
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Корабельная ул., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

До закрытия 3 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  17 мест
Супермаркеты с выпечкой в районе Нагатинский Затон, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Нагатинский Затон
930 м
2
Нагатинский ЗатонКленовый бульварКоломенская
Корабельная улица
146 м
1
Корабельная улицаШкола
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
364 оценки
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Ирина Димоска
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Сегодня 02.02.26 столкнулась с вопиющим хамским отношением кассира заместителя управляещего магазином Хасаевой. При попытке оплатить акционный товар по ценнику, мне было заявлено, что акция окончена, а ценник не успели убрать из-за нехватки персонала., что является нарушением Правил торговли. Товар должен быть продан по ценнику в любом случае. Кроме того., кассир заявила. что я должна вернуть ценник на место?!!!! Во время общения кассир позволила себе повышать на меня голос, переходя на крик. Отвратительное обслуживание, отвратительное отношение к покупателям.
5
Dmitry R
Знаток города 20 уровня
21 марта 2025
Какой то неряшливый магазин, в который можно зайти только по необходимости острой… обязательно нужно проверять товары на просрочку, тк уже не раз сталкивались с тем, что товары просрочены, взяли хлеб, кормить уток, он оказался весь в плесени, была пару дней акция на сыр камамбер, жаль, что он на месяц просрочен оказался))). Сделали 2 кассы самообслуживания, но какой то гений поставил на и без того узком проходе, полку с товарами, чтоб к ним вообще не пробраться было… В общем весь магазин вызывает чувство неряшливости и неопрятности… Интересно, когда закроется?
8
А Д
Знаток города 4 уровня
24 февраля
хамоватые и некомпетентные специалисты, особенно за кассой(а других и нет) вечные очереди из-за выключенных касс самообслуживания и только одной работающей кассой! половина товаров из корзины не пробиваются по причине истекшего срока годности! и еще раз повторюсь - некомпетентные сотрудники за кассой!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных