Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,5
70 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Елена Геннадьевна Пахомова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Вонючий, грязный, тесный и очень неухоженный магазин
А
Александр Артемьев
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Сетевой продуктовый магазин. Прекрасный ассортимент. Приемлемые цветы. Дружелюбный коллектив.
Олег Титов
Знаток города 10 уровня
30 июля 2021
Так себе магазин, много просрочки, работает мало касс. Цены выше чем в других магазинах.
Алексей А
Знаток города 12 уровня
18 августа 2021
Как и все Дикси Обнинска, грязно, ассортимент маленький, на половине товаров нет ценников, полно просрочки.
Sasha I.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Так плохо, что даже хорошо=)) можно ходить на экскурсию как в суровые 90е, где тебе нахамят с невозмутимым лицом, и ведь даже не обидно, потому что ты уже морально к этому готов при виде полупустых полок, каких-то коробок валяющихся посреди магазина, некоторых элементарных товаров вроде чая вообще нет)))) это очень необычное место, вырванное из современного мира
Anatoliy B.
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2020
Ценников нет на половине товаров, нужно ходить на кассу и узнавать сколько стоит данный товар. Даже в зале нет сканеров, хотя наверное раньше были, так как провода торчат из стены. Работников в зале от одного до трёх, они на все руки, и товар раскладывают и бегут к кассе... Ощущение заброшенного магазина...
1
Артем Васильев
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Жесть! Товар буквально свален непонятными кучами по залу. Ценники вечно не актуальны. Много не просроченного, но испорченного товара, видимо нарушены условия хранения. Работает только одна касса.
2
Олег Тарасенко
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Отвратительное обслуживание, персонал хамит покупателям, на множество товара нет ценников, продавцы без бейджиков, нахамившая отказалась представиться даже не знаешь на кого подать жалобу, книга отзывов не прошнурована и не пронумерованы страницы, то есть написанная жалоба может быть вырвана и использована в качестве туалетной бумаги горячей линии,как таковой нет.
1
Dmitriy
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Самый убогий магазин города во всех его смыслах. Отдельное отвращение вызывает персонал магазина который абсолютно безразличен ко всему и общается исключительно по хамски с людьми. Ощущение складывается что как будто по моей вине они там сидят.
olga roberts
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Когда уже его закроют... Грязь, антисанитария, все раскидано не пройти, куча просрочки. Вечно несоответствующие ценники!
rpantyushin
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
товары все в перемешку, странно устроены кассы, часто встречаются неактуальные ценники
Алексей Туленков
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
Хорошая сеть. Приемлемые цены. Хорошее расположение.
Бухгалтерия компания ОС
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2020
новый, интересный и при том чистый магазин
Мария
Знаток города 26 уровня
16 мая 2021
Обычный Дикси, ничем не отличается от других. Стандартный набор продуктов, акций и всего остального.
1
9
ИРИНА Багира
Знаток города 18 уровня
15 августа 2021
Что можно сказать об этой сети ещё?))))) Новый магазин , а грязь и беспорядок , как всегда во всех Дикси.
ника рыбалко
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2021
Из всех супермаркетов Дикси нашего города думаю самый опрятный и цивильный, понравилось
Natalia Romanson
Знаток города 27 уровня
27 апреля 2021
Сетевой магазин с определенным перечнем товаров.
Vasiliy Garmay
Знаток города 16 уровня
29 января 2021
Грязно, темно.
1
Artemwik Bogdanov
Знаток города 26 уровня
7 июня 2021
Такое себе
marina ogareva
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
по разному
  1. 1
  2. 2