Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Igor Fedorov
Знаток города 13 уровня
16 января
Отличный магазин. Несмотря на то что маленький - все нужное из продуктов есть. Персонал очень приятный, помогает если есть проблемы на кассах самообслуживания. Также внутри всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 11 уровня
14 июня
Не согласен с отрицательными отзывами. Хожу в этот магазин практически каждый день. Персонал минимальный, я так понимаю все держится на одном сотруднике - Мурате. Ещё ни разу за последний год, не видел, чтобы его не было на месте. На счёт просрочки и ценников, не согласен, мне такое не попадалось. А если ещё правильно пользоваться приложением Дикси, так вообще можно нормально съэкономить. Из всех близлежащих магазинов, этот нравится больше всех.
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Сегодня 4.06.2026 зашла вечером за продуктами в этот магазин, столкнулась с некорректными ценниками, которые вводят покупателя в заблуждение. Ценник стоит один, на кассе цена бьётся другая. На некоторые товары цены вообще отсутствует. На кассе сидит мужчина, который всегда сидит в телефоне и наушниках. В процессе беседы с ним завязался неприятный разговор , где я пыталась донести до него, что порядок с ценами в магазине это его обязанность и что существует закон РФ, согласно которому в случае некорректно указанной цены, магазин обязан будет продать товар по указанной цене. Но этот мужчина непрерывно повторял фразы, что он не обязан вообще ничего тут отслеживать, что не надо ему рассказывать ни про какие законы, что люди всё перемешивают, а ему некогда и незачем следить за порядком. Человек буквально не давал мне договорить.А когда я оставила товар на кассе и стала уходить, он вдогонку кричал мне что я не хочу его послушать. С этого дня я больше не покупатель этого магазина. Слава Богу рядом есть продуктовые с персоналом который соблюдает все нормы общения , а так же следит за порядком на полках.
1
Алекбек Муцураев
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Просрочка, из холодильника с мясными изделиями при открытии ужасная вонь, хамовитые безучастные продавцы, часто товары не пробиваются на кассе, очень скудный выбор продуктов. Перегородить половину стеллажей с продуктами своими огромными контейнерами с продуктами и полностью перекрыть к ним доступ покупателей - ничего особенного. Не рекомендую категорически
1
Инкогнито 9040
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный магазин с вежливом персоналом, всегда свежая выпечка с утра, кассиры все адекватные овощи и фрукты свежие скидки в полне разумные
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Никитаева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хороший магазин, всегда и чисто и комфортно там находится 🥰 рекомендую выпечку, очень вкусная и всегда утром новую пекут сотрудники))
2
Посмотреть ответ организации
линочка
Знаток города 5 уровня
18 января
отвратительный магазин. кассы самообслуживания не реагируют на касания, а когда 10 раз нажимаешь, добавляется пакет, который убрать нельзя сотрудника постоянно нет на месте пельмени продают которые слиплись в одно целое цены на ценниках не соответствуют действительности ПОСТОЯННО товары на кассе часто "не пробиваются" хуже нет магазина, закройтесь и не позорьтесь
2
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Дикси везде останется Дикси! Не смотря на локацию и новое оборудование! Вчера купила охлаждённую курицу, а когда дома открыла упаковку — отвратительный запах тухлятины! Продукт явно испорчен, хотя срок годности в порядке. Работник магазина молча сделала возврат, слов о том что магазин сожалеет о случившемся или что то подобное я не услышала
5
2
Мария Табакова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин! Довольно большой ассортимент Всегда свежая выпечка ❤️и приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Денис Бруев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
закрываются раньше времени+персонал не очень приятный, есть конечно исключения, но все равно. +: вкусная выпечка и чисто в магазине
2
Кристина Кадиевская
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Это просто ужас! На вывеске (на двери), даже на сейте магазина! Написано что открываются в 8:00, но на самом деле нет! Я прихожу в 8:10-8:12 чтобы купить что-то вкусненькое, дёргаю за ручку двери, закрыто! Свет горел, но дверь была закрыта, ладно там если бы, это был бы один раз, но это не первый раз! Прошу разобраться! Спасибо!
1
larisa k.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Отзыв только о работе кассира. 5 августа около 18 часов делала покупки в магазине. Кассир (молодая девушка), во время сканирования товаров, получила звонок по моб.телефону и.... ушла разговаривать, как потом выяснилось, с начальством. Подошедший работник магазина спросил, сколько мне нужно сдачи (с учетом незавершенного чека), сказал, что она боится начальника, кое-как закрыл чек. Такое поведение шокировало меня и я спросила, не боится ли она жалоб на ее работу, на что он ответил "да писать жалобу так долго, неудобно, нужно время". Уходя, я предупредила, что писать я люблю, этот раз пропущу, но в следующий, если что, обязательно отмечусь)). Будьте внимательны и всех благ!
3
2
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Хорошенький магазин, выпечка всегда свежая и вкусная. Сменился персонал и в лучшую сторону
Посмотреть ответ организации
И
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
В данном магазине лежит товар, который есть в продаже,но по кассе не пробивается,продавцы объясняют,что товар не принят магазином.Почему тогда он выложен?Молодой человек и молодая девушка часто заняты сами собой,решая личные вопросы, совсем не заинтересованы в покупателях
2
1
Инкогнито 4460
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Отличный магазинчик. Чистенький. Персонал вежливый. Выпечка свежая.
Посмотреть ответ организации
Азиз Ююю
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Маленький магазин, но довольно таки большой ассортимент, очень удобно когда под домом есть магазин
1
Марина Ким
Знаток города 6 уровня
20 января
Беру постоянно выпечку, свежая, вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Магазин грязный.ценников нет.кассиры злые.Ирина работник Дикси.как вы можете это писать.фу
2
Alena Distel
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Ну нормальный магазин. Все есть. Кофе,пекарь,алкоголь. Только по русски не понимают 🤩
Посмотреть ответ организации
M
Misha Alimov
Знаток города 3 уровня
21 июня
Чистый и уютный магазин. Очень понравился
Посмотреть ответ организации
Городской художник
Знаток города 6 уровня
17 января
Очень вкусная выпечка ❤️ Персонал поменялся, очень вежливые и приятные
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Магазин хороший, ходим каждый день.
Посмотреть ответ организации
N N
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Тимофею спасибо. Вернул оставленный телефон. Приятно, что есть честные люди
Посмотреть ответ организации
Шамил Шамилов
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Полина Рябова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Почти все продукты просрочены (
1
Vero nika
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Водитель которы делал доставку в ваш магазин , сдавая назад на пешеходном переходе, чуть не наехал на людей. Шли дети, мамы с колясками . Все происходило в районе 18:00 в г Москва, на ул Александры монаховой, рядом с домом 91 к 1. Примите меры и попросите водителей быть аккуратнее, тем более в таких оживленных местах! Автомобиль номер К 907 ВТ 550
1
Андрей Дёмин
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2025
Очень хороший магазин у дома
Посмотреть ответ организации
луиза к.
Знаток города 7 уровня
27 мая
Отличный магазин. Все нравится
Посмотреть ответ организации
Натилия Лисицкая
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Алиса К.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Нет магазина здесь
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Хороший магазин рядом с подъездом
1
Вадим Ф.
Знаток города 4 уровня
24 января
админы супер)
1
  1. 1
  2. 2