Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
40
Отзывы
208
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
693 оценки
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Лилия Холодок
Знаток города 15 уровня
11 января 2025
Звезду сняла за 1 работающую кассу и вечерние очереди из-за этого . Фрукты , овощи свежие ( уставших на полках не видела ) , молочная продукция с хорошими сроками . Есть озон ячейки ,Аренда Пауэрбанк ( заряжайтесь на ходу ))) . Магазинчик с мелочами , Банкомат Тиньков , аппарат с кофе .
2
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Неприятный магазин, в целом, куча неактуальных ценников, персонал не вежлив, не доброжелателен и не рад приходу клиентов. Могут позволить себе уйти с единственной рабочей кассы, когда стоит очередь, могут считать выручку при стоящем перед ними покупателе. Хотела купить холодец, а там супчик вместо холодца, потому что температура в холодильнике не та, которая требуется. Фрукты и овощи порченые, летают мошки. Запах в магазине непередаваемый.
1
3
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Магазин рядом с домом. Фрукты овощи свежие , молочная продукция с хорошими сроками . Отзывчивые сотрудники готовые придти на помощь. Порядок. При посещении осиались довольны всем .
3
Ольга М.
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2025
Хороший ассортимент продукции, есть скидки, работает скидочная карта. Некоторые продукты, в частности крупы, покупаю только там с хорошей экономией. Весомый минус - не укомплектован кадрами.
1
Инкогнито 7941
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Очень хороший магазин. Всегда чисто. Хорошие фрукты. Кассиры вежливые. Много акций. Спасибо
3
1
марина бузунова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Отличный магазин, всегда свежие овощи, адекватный персонал, чистые полки, всегда можно купить что то выгодное
2
1
Стервочка ***
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Ценники есть не на весь товар. Много перепутанных. Напрочь отсутствуют контрольные весы, хотя место для них обозначено. Стали немного почище полы. Персонала в зале нет. Задать вопрос, проконсультироваться не у кого. Пробежала одна девушка, но получился разговор глухого с немым. Некомпетентность полнейшая. Вообще магазин на низшем уровне.
2
4
Ольга Водорезова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
"Недавно посетили этот магазин и были приятно удивлены. Магазин отличился приятным и вежливым персоналом, в магазине чисто, что не скажешь о большинства магазинов Дикси, цены на месте и соответствуют товаром, товар на полках не разбросан, вообщем были приятно удивлены, видна слаженная и хорошая робота персонала.
3
Емилия Смыслова
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Ужасный магазин!!!!!Еще совсем недавно покупали только в нем,теперь ходим в другой,благо рядом другие магазины.Вечная грязь,что у магазина,что в Нутри.Ценники не соответствуют товару,от слова совсем!!!!Никогда не знаешь за какую цену купишь,при чем в приложении показывает одну цену,на ценнике другая,на кассе по факту совсем другая .На просьбу вернуть товар начинается долгая демагогия тетеньки за кассой,которая начинает долго объяснять почему и что,прикрываясь тем что в магазине 2 сотрудника!Почему мы покупатели должны это знать,зачем нам это знать?!!!Директор(мужчина) вообще не адекват- сразу начинает орать переходя на личности.Товарищи продавцы и директор,если мы хотим вернуть товар,надо просто сделать возврат,а не разводить долгие разговоры тем самым создавая очередь,при том что касса работает одна!К пожилым людям отдельное у них отношение-делают им одолжение хамским тоном!!!!!!! У магазина полный бардак!!!!Вечно куча мусора,что с центрального входа,что сзади где стоянка!!!!Помойка рядом с магазином-это жесть!!!!!!!Приезжаешь в магазин и ставишь машину на помойку!!!!!!! Вообщем,были постоянными покупателями,теперь туда ни ногой!!!!!Делайте выводы господа!!!!
1
3
Александр Симаков
Знаток города 19 уровня
15 мая
Магазин радует после ремонта. Появились кассы самообслуживания, чисто и просторно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Мне сеть Дикси нравится. Разнообразный ассортимент, свежие продукты. Хорошие скидки по акциям, какие-то выгоды в приложении. К ценникам надо присматриваться (как и везде), бывают не соответствия, но всегда можно сделать возврат, если при оплате оказалась цена выше - главное, проверить ;)
3
Михаил А.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
В этом магазине работают очень вежливые сотрудники, которые следят за порядком в своем магазине, туда всегда приятно возвращаться, и нет очередей
3
Светиво
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Стыд и позор! Персонал не только без формы но и без одежды. Были 31 июля в магазине Кассир была практически раздета. В общественном месте нужно одеваться прилично и уважать окружающих. В этот магазин больше не пойдём и не пустим своих детей.
1
2
ольга самбулова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Персонал оставляет желать лучшего. Вечно грязный магазин. Кассиры иногда прям как в замедленной съёмке работают. Товар как и везде. Скидок всегда много. Выбор товаров большой, а овощи издают предсмертный вздох, но продолжают лежать на прилавке.
2
Ольга ЕВСТИГНЕЕВА
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Магазин хороший близко к дому , цены доступные , очереди большой нет обслуживание быстрое . Мне магазин нравиться я советую . Лайк магазину 👍.
4
2
Елена Бухтина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Несоответствие ценников внизу товара много перепутанных. Фрукты и овощи часто бывают несъедобные гнилые или вялые. Просрочка также имеет место быть.
3
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
23 апреля 2026 года делал покупки в этом магазине и сделал замечание сотруднику ( мужчина с бородой), который громко нецензурно выражался в присутствии женщин. Вместо извинений я услышал угрозы и еще более отборный мат. Считаю недопустимым подобное поведение и требую извинений от него и администрации магазина, а также информации о наказании данного сотрудника
2
М
Минаева Елена
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Персонал относится к своим обязанностям добросовестно, всегда приветливы. Практически всегда чисто, качество товаров удовлетворительное, ассортимент хороший, иногда очередь на кассах бывает, но в основном справляются с потоком покупателей
3
Ирина Ащеулова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Магазин стал намного лучше,чем был раньше.Большой выбор товаров со скидкой.Вежливые кассиры и качествееные товары.
3
1
Alexandr A.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Чек стали проверять не отходя от кассы.Обманули 6раз подряд.Причем цены в чеках от балды.Один купленный товар пробивали 2раза.Продавщицы хамки,неухоженные,похожи на алкашек.Овощи тухлые,вялые,кругом мошки.Ценники через раз отсутствуют.Ходим теперь в соседний Магнит,как и многие другие.Там такого бардака нет,в чеках не обманывают и продавщицы культурные.Учитесь.Всех покупателей скоро распугаете.
4
1
Ольга Рычалова
Знаток города 14 уровня
9 марта 2024
Вроде бы и неплохой магазин,но с ценниками это прям беда. Очень часто стоит одна цена,но на кассе оказывается другая,начинается вызов администратора и прочие перепетии. Не знаю почему нельзя установить сканирующие аппараты,как в магазинах Пятерочка. Где спокойно можно подойти и пробить данный товар,чтобы на кассе потом не потеть в три ручья и не делать возврат. Ладно разница в 10 рублей,но порой бывает,что цена не совпадает в 50,70,а то и в 100 рублей. Может это специальная уловка,я не знаю,кто-то чек не проверит поспешит и уйдёт из магазина. Но думаю таких меньшинство, люди сейчас сиараются сэкономить на всём. Понимаю,что продавцов не хватает и работать там не сахар,но и это не годится когда постоянно с ценниками такое творится. Продавцы стали часто меняться,наверное не выдерживают такой график и постоянные жалобы. Поэтому сканирующий аппарат помог бы решить проблему. Так что пускай руководство, если оно заинтересована примет к сведению данную проблему.
2
2
Светлана Прохорова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Отвратительный магазин , не знаю , как он еще держится, персонал хамло еще то , вечно в не трезвом состоянии , ругаются с пожилыми людьми . продукция не соответствует ценам на кассе .
3
2
Людмила Секрет
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Пришли мы в этот магазин из-за ребенка. Нужны были яйца треснутые2. Купили на 3 500р.получили только 2шт,хотя они даются за каждые 600р.в чеке,если я правильно понимаю эту акцию. Овощи и фрукты совсем не свежие-залежавшие. В целом в магазине все есть.
2
Екатерина Шляканова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Хороший магазин, бываю часто Всегда чисто и свежая продукция
3
Zhanna G
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Чисто, песонала не хватает. Очереди в кассу. Бывают скидки и акции. Качество товара нормальное. Выбор товара разнообразный. Ни чем не отличается от Пятерочки, Магнита.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Сотрудников очень мало. Цены лучше всего проверять в приложении. Так как не всегда актуальные. Но большой выбор и много различных акций. Сотрудники приветливые и готовы помочь.
1
4
Пирожок с ничем
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Большой удобный просторный магазин. Просрочки нет, каждую неделю много новых акций, всё довольно дешево. Персонал отзывчивый. Большой ассортимент + товары которых нет в других магазинах
2
4
Надежда Манаенкова
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Грязно и пахнет! На кассе одна девушка отдувается за весь персонал, которого нет в данном магазине! Раньше такого не было, наверное директор сменился и покатилось, понеслось
3
1
С
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Хотелось бы сказать о сотрудниках. 14 октября зашла в магазин. Касса как всегда работала одна. На вопрос можно ли пригласить кассира на вторую кассу, кассир сказала, что если я сяду за кассу, то тогда будет вторая касса. Что это за сотрудник? Эта девушка - кассир мало того что хамит, так ещё и работает, как в замедленном фильме, причём не забывает постоянно смотреть в свой телефон и сидеть в соцсетях. Отвратительный персонал!!!!! Прошу обратить внимание администрации на работе своих сотрудников. Если не будут приняты меры к персоналу, придётся обращаться в организации способные навести порядок
5
1
Elena2409
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Выбор товаров есть, акции присутствует. Только вот ценники с этими акциями надо приносить с собой на кассу, иначе цена совершенно другая, конечно не в пользу покупателя. Так что свою правоту надо доказывать, что само по себе абсурд. За сроками реализации следят, скидки есть
1
2
Оксана Столярова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Всё уже сказано выше- грязь, вонь, горы нерасставленного товара, несоответствие ценников, очень медленный кассир и вечно одна работающая касса... Начальство Дикси, обратите уже внимание на этот магазин и приведите его в должный порядок!!!!
3
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
3 мая 2019
Увеличить пропускную способность кассовой зоны. Установить сканеры цен на продукты. Обеспечить наличие продуктов, которые предполагаются к продаже по акции или не размещать о них информацию в рекламе.
7
Л
Леонид Герасимов
Знаток города 14 уровня
4 мая 2022
Чистота хотелось бы лучшего. На товары накрутят цены потом скидки и акции когда у товара нет вида. Персонал хороший.кассы и 2 нормально там все равно народу мало. Качество товара отгоняет покупателей
3
2
Л
Любовь Серней
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Отличный магазин! Персонал вежливый и всегда помогает! Продукты всегда свежие. Просрочки нету! Короче СУПЕР одним словом!
4
1
Александра
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
кассиры оскорбляют человека по национальному признаку, тем самым задерживая очередь. открыта одна касса. 02.09.25 г за кассой была хабалка.
1
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Так как магазин находится рядом с домом, приходится часто посещать,,, но уже приходится каждый раз проверять чек,,, обман почти при каждой покупке!!!!! Самое без обидное это когда 2 раза пробивают пакет... А так доходило от 80 до 300 рублей "ошиблись"... И когда возвращали деньги, то кидали их с такой злостью!
5
2
Татьяна Воропаева
Знаток города 20 уровня
3 марта 2023
Приемлемые цены. На многие товары ценники отсутствуют. На кваса нет пакетиков, чтобы сложить мелочевку или фрукты. Один кассир, это приводит к очереди.
1
Сергей Алекс
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Если некуда зря потратить время и выкинуть деньги, то заходите. Вас ждет 1 касса и просроченные продукты, внимательно смотрите на срок годности, а молоко прокисшее, даже до истечения срока годности, хранят они его в подсобке НЕПРАВИЛЬНО, или берут такое намного дешевле- неизвестно.
3
Александр Сафронов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Как и все магазины этой марки, грязь, вечно гнилые овощи и фрукты. И главная фишка всех Дикси - вечно спящие, тормозные кассиры ( как правило один не зависимо от количества человек в очереди ). Если и посещать, то только с осторожностью и обязательно проверять сроки годности на всем
6
1
Сергей Бородин
Знаток города 25 уровня
25 февраля 2020
Обычная сеть магазина, с минусом. Продавец не на кассе, а на раскладке товаров, приходится ждать, взял мороженное, такая гадость была разморожена, потом резко вморозилке, пж лёд хрустит, и нет ценника на товаре, пришлось верить на слова, оказалась цена высока, так бы и не взял. Вообще отвратительно все от менеджмента до продавцов
3
1
Елена Унтилова
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
девочки стараются:)) Магазин у дома. Иногда бывает не отслеживают окончание скидок и не убирают ценники во время, поэтому бывали моменты интересные у кассы. А в основном все прилично.
1
маргаритка
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Отзывчивый персонал. Аккуратная выкладка. Чистота в зале. Простота в расположении отделов. Делают его невероятно удобным для выбора товаров. Ходит 47 маршрутка. Скидок в магазине великое множество. Ассортимент широкий и необычный. Работает программа лояльности. Желаю вам удачных покупок.
3
Ирина Клименко
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Очень плохо. Не ходите туда никогда 👎 персонала нет вообще. Один человек на весь магазин.
3
Владимир Жирнов
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
Хороший магазин, можно приобрести товар на любой вкус! Приветливый персонал,хорошее обслуживание,часто проходят акции и скидки, качество товаров на высоте!!! Рекомендую магазин к посещению!
3
Павел Л.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Рядом с кассой лежат просроченные киндеры. Позвал администратора, она быстрей всё прятать. Видимо, чтобы в другой магазин перекинуть. Попросил нарушить целостность упаковки. Админ отказалась пришлось ей помочь. Будьте бдительны.
3
1
Наталья Семина
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Обслуживание плохое, персонал не обучен корректно обслуживать клиентов, если у Вас есть желание на время вернуться в СССР, то вам туда. Кстати с молочным продуктами будет аккуратнее, если срок годности ещё хороший, это не говорит о том, что продукт качественный(видимо нарушено хранение)
2
2
Юрий Поспелов
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
удобная парковка, всегда имеются скидки, иесть товары, отсутствующие в других магазинах, приемлемые цены
2
4
Владимир Куницын
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Средний по цене и качеству продукции магазин, не лучше и не хуже остальных. Проблемы с ценниками.
3
2
Л
Людмила Морозова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
Один из худших сетевых магазинов. На полках с товаром бардак, ассортимент ужасный, кассиры хамки, и вообще он какой-то грязный. Была в маг-не пару-тройку раз, больше никогда не пойду(((
4
1
Светлана Мясникова
Знаток города 15 уровня
25 мая 2023
Снаружи магазин страшный, а внутри нормально и продукты свежие и кассиры хорошие
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5