Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 4,2
575 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, 1-й Красногвардейский пр., 15 · этаж -1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 35
Обзор
Товары и услуги
Фото
45
Отзывы
203
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, 1-й Красногвардейский пр., 15этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Супермаркеты с готовыми блюдами в Московском международном деловом центре Москва‑Сити
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Супермаркеты с фруктами в Московском международном деловом центре Москва‑Сити
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Деловой центр
194 м
2
Деловой центрМосква-СитиМосква-Сити
Камушки
310 м
4
КамушкиБашни Око и НеваМосква-Сити (Тестовская, МЦД-4)Сити–ЦентральныйМосква-Сити (Тестовская, МЦД-1)
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
575 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Зульфия Рамазанова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличный магазин, на все 5+, чесно говоря первый раз заходила, остались светлые впечатления, магазин чистый, сотрудники вежливые, а самое главное все свежее и качественное, обслуживание быстрое и очередей не было. Буду заходить теперь часто) Огромная благодарность руководству!
Посмотреть ответ организации
Бурлаков Григорий
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Хорошо что этот магазин есть. Часто выручает: забежал, взял салатик, второе или даже суп, всё быстро, ассортимент готовой еды в целом неплохой. Но минусов много, оценка четыре звезды завышена. Нередко бывают почти пустые полки с готовой едой, несколько раз видел просроченные салаты, даже вздувшиеся упаковки, но они всё равно стоят, получается за сроками следят плохо. Периодически ломаются кассы, бывало выходили из строя вообще все, а сотрудников нет, бегаешь ищешь их, чтобы включили кассы. Раньше был хороший ассортимент пирожков, сейчас он обычный, пирожки рядом со входом достаточно низко без индивидуальных упаковок, покупать такие не хочется. Периодически ассортимент готовой продукции меняется и меняется не в лучшую сторону. Из плюсов сети - можно выбрать готовые блюда в свои любимые и получать кэшбэк 20%, блюда выходят недорогие. Но при всех плюсах иногда хожу в перекрёсток и евроспар в афимолл. Кофе в последнее время стал лучше, и он недорогой, раньше были ещё проблемы с у стаканчиками. Крышки туго закрываются до сих пор. В общем честная оценка три с плюсом. Жаль из магазина уехала еаптека, ближайшая теперь вообще в другой башне.
1
Елена Павлова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Очень приятное место для покупок. Здесь всегда есть свежие продукты, а ассортимент радует разнообразием. Персонал вежливый и готов помочь. Никаких проблем с очередями, что особенно приятно. Приятно заходить и проводить время. Рекомендую для каждодневных нужд.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных