Поиск
Маршруты
Карты · Раменское · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 3,4
839 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Раменское, ул. Михалевича, 39, корп. 43
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Раменское, фото
Супермаркет Дикси, Раменское, фото
Еще 33
Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
291
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Раменское, ул. Михалевича, 39, корп. 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

РПЗ — МЦД Ипподром
360 м
4
РПЗ — МЦД ИпподромВоенкоматШкола № 21ФонтанПАТП
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,4
839 оценок
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Энтони Хопкинс
Знаток города 5 уровня
3 марта
Продают товары с нарушенными условиями хранения по заведомо заниженным ценам вместо их утилизации. Ценники на продукты питания не соответствуют предустановленным ценам в кассовом оборудовании, так на витрине огурцы стоят около 290 руб. за 450 гр., на кассе пробивают по 320. Кассы самообслуживания не работают с момента завершения ремонта в супермаркете. Их умышленно не включают, сотрудники так об этом и говорят, аргументируя это воровством товаров. Продавцы, в частности, предпенсионного возраста, хамят, надменно и предвзято общаются с покупателями, как будто одолжение делают. Вводят покупателей в заблуждение: накопленные баллы на карте Дикси не предоставляют возможности списать, приводя несуразные аргументы.
2
utah2008
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Ходить не хочется сюда совсем, хожу в магазин, что подальше расположен. Хотя ассортимент хороший, помещение большое. Кассы самообслуживания почти всегда не работают, огромная очередь. Кассирши злые как собаки. И если и удастся в кассе самообслуживания пробивать, то и там тебя обхамят надсмотрщики. Ужас просто, а не магазин. Очень неприятно. Долго не ходила, дай думаю зайду, может тут все уже по-другому. И очень пожалела, что опять зашла.
2
Касмынина Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Хороший магазин в качестве ассортимента. Но хамский персонал. Конкретно работница на кассе. Не выполняет своих прямых обязанностей : не спросит карту лояльности , не предлагает пакет или товары по акции, не спрашивает по карте или наличными будет оплата. Но более того, орет на других сотрудников при покупателях, вечно ворчит и обсуждает людей в очереди. Если на кассе формируется очередь - отказывается позвать еще кассира. Жалко , что руководство магазина не реагирует на отзывы и замечания покупателей.
10
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных