Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 4,3
589 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Смоленск, микрорайон Королёвка, 1Б
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Смоленск, фото
Супермаркет Дикси, Смоленск, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
148
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Смоленск, микрорайон Королёвка, 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Королёвка – Разъезд
131 м
1
Королёвка – РазъездДетский сад
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
589 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Ирина Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
26.03. 25 сделала в мегамаркете заказ из магазина Дикси расположен г Смоленск мкр Королевка 1б , заказ доставили быстро , претензий нет. Но затхлые куриные бедра это уже перебор , я что должна все вскрывать при курьере ? Это почему нарушаете условия хранения или просто этикетку переклеили ? На этикетке срок до 30.03.25 , по товару на это совсем не похоже. Почему такое отношение к людям , нет нигде доверия , а ведь ваша сеть магазинов большая и вы не цените свою репутацию. Наверное надо обращаться в надзорные органы.
1
1
Виктория Нуланд
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Магазин понравился: просторный, светлый, чистый. Персонал вежливый. Продукты такие же, как и во всей сети. Место расположения удобное. Цены ниже, чем в других сетях.
1
Tiana Nov
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Посетила данный магазин пару дней назад. Просто ужасное впечатление . Продавец хамить научился ,а бейдж не научился надевать . Так что имени не знаю. Разговаривала ,как будто хозяйка всей сети магазинов . Беда всех магазинов и этого в том числе ,что в 11:00 ценников на товар не было . Считывателя штирхкодов так же не обнаружено, поэтому с каждым бесценным товаром нужно идти на кассу ,что бы наконец-то соизволили озвучить цену . Ни приветствие, ни доброжелательности . Где таких берут на работу ? По чистоте вопросов нет ,там чисто . Но по ценникам и персоналу очень большие вопросы имеются . Имени продавца, как писала выше не знаю ,но ... Бинго ! Страйк! Шах и мат ! Она меня ещё и обсчитала ) Как думаете, я услышала извинения за излишне пробитый товар ? Ответ очевиден ,конечно нет 👎. Она как стояла ,руки за спиной, так и дальше видимо там стоит или ходит ,как следит за покупателями ,ходит по пятам. Подведу итог . Уважаемые владельцы , дабы не портить лицо магазина и его репутацию ,не нанимайте на работу таких личностей ,которые не умеют и не любят работать с покупателем . И считают *** покупателя чем то само собой разумеющимся . На заметку покупателям : проверяйте в данном магазине чеки ,там вас могут обмануть .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных