Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
350
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1165 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
Алина Моисеенкова
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Очень достойный магазин! При нас, увидев, что товар закончился, тут же подвезли свежий! На все вопросы получила ответы! Продавцы дружелюбны, на кассе предлагают товар со скидкой, рекомендуют по моим предпочтения! Успешной работы и процветания!! Рекомендую!
1
Klauri
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
персонал ужас, научите персонал общаться с клиентами, говор как у них на районе, половину продуктов списаны и не числятся на складе, при вопросе почему, говорят что не проблема персонала, холодильники не работают, ценников нет на некоторых товарах, качество товаров желает иметь лучшего, мороженое растаянное лежит в холодильнике, овощи и фрукты с плесенью, из-за постоянных очередей не успевают помыть пол, если они его вообще его моют
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Хороший магазин, красиво, светло, чисто. К покупателям с уважением относятся. С доставкой проблем нет, все самое хорошее кладут.
Посмотреть ответ организации
Оксана Казарцева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Это самый худший магазин что я посещала, запах в магазине и просроченные товары далеко не самое страшное что можно там увидеть, так же персонал во главе с директором, моя младшая сестра устроилась на подработку в данный магазин, ей 16, заставляли таскать мешки с картошкой, неоднократно оскорбляли и унижали, в добавок ко всему ударили по лицу ценникодержателем, магазин не советую, не для покупок, не для работы
3
Алина А
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
После ремонта стало чисто, светло и наконец-то появились кассы самообслуживания!
Посмотреть ответ организации
Мгер Меграбя
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Клас
1
2
Стася
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Просрочка, гнилые овощи на витрине, на кассе хамоватая женщина.
Vladislav
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Мусор, грязь, овощи и фрукты второй свежести, персонал на двойку. Очереди огромные, еле шевелятся. Больше всего негатива от поломанных корзинок и наличия мусора в них, ходить не хочется.
1
2
Нина
Знаток города 10 уровня
12 мая
Ужасное общение старшего продавца или админа ,точно даже не знаю кто это была ( Были в магазине 11 мая ,было несоответсвие цены на кассе и на самом ценнике , когда ее позвали , она сказала что ценник не сняли , потом с огромной неохотой она все таки пробила ту цену которая была на витрине!!!!! Я сфотографировала ценник , она в грубой форме спросила мой телефон , можно было спосить нормально показать фото с ценииком , ДАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН так было сказано несколько раз !!!! Ужасно противная особа !!!! Прошу научить ее разговаривать с покупателями !!!!! Даже не охота заходить в ваш магазин !!!!!
Марина Гончарова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2021
Ну обычный дешманский проходной магазин. Куча сомнительных товаров, есть хорошие, есть откровенная гадость, некоторые яблоки, почти вся выпечка. Молочку можно найти неплохую, как фрукты и овощи. Соков маловато. Спиртное - на мой взгляд есть из чего выбрать. Низкий поклон персоналу. В этой гонке и хаосе им удалось организовать работу так, чтобы не было очередей. Ну и вообще на кассе достаточно неплохие люди - душевные. Приятно.
4
нонна ледовая
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Магазин хороший. Плохо работает администратор по ценам. Часто цены на товар не соответствуют цене в чеке. У меня так буквально каждый раз приходиться делать возврат. Последний чек от 15.04.24 г на сумму 314 р. 82 коп. Деньги не вернулись. И часто попадаются просроченные продукты на прилавках.
3
2
ИЖ
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Очень неудачно расположены полки с продуктами. В магазине всегда тесно, неудобно лавировать между стойками. Как покупателю- там очень неуютно. Даже при наличии трёх покупателей, кажется,что магазин переполнен людьми и хочется оттуда побыстрее выйти. Возле кассы постоянная толкучка. Хотя, неподалеку другой " Дикси"( возле Ашана), туда всегда приятно зайти: между стойками свободно, никто не толкается. У кассы нет никакой толчеи, всё спокойно)
Дмитрий Удалов
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
На кассе можно отпраздновать день рождения,новый год,1 сентября и тд так как,вечные очереди ,персонал на кассе вообще не куда не торопится а одна женщина в место того что бы пробивать вечно стояла и смотрела на каждого кто выходит прям им вслед аж голову как сова поворачивала,как будто каждый кто выходил без покупок что то украл 😂
3
2
Олег Денисов
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Магазин хороший в плане товара и цен, но не в плане работников, всем наплевать что очередь стоит до стеллажа с алкоголем дальним, кассиры не хотят вставать отпускать народ, проходят мимо и даже не думают о том, что надо отпустить народ
1
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Очень мало места. Неудобное расположение полок. Стоишь ты в маленьком проходе, где даже ребёнок пройти не сможет, только боком, у тебя справа человек и слева. Не разойтись. Кассы вообще неудобно стоят. Особенно когда у них очереди, в магазин не зайти. Хамство со стороны сотрудников. Единственное, за что можно поставить не одну,, а две звезды, это за чистоту.
3
Денис
Знаток города 30 уровня
26 июля 2025
После ремонта стало светло, просторно, современно и с кассами самообслуживания👍
1
Светлана Мошкина
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Расположение магазина внутри неудачное, проходы узкие, если народу много очень некомфортно особенно на кассе. Многие продукты с истекшим сроком годности либо неправильно хранящиеся, рыбу красную брала пришлось выкинуть, а также пиво 2 банки- очень горькое даже пить не стали, выкинули.
2
2
Алина Глуханова
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Персонал хороший, видно что им очень трудно, все одни и те же на работе каждый день, но они стойко переносят смену с улыбкой, на кассе всегда предлагают товар по акции, всегда помогут с выбором, всегда с каждым покупателем найдут общий язык, и даже поднимут настроение, я желаю им сил и терпения, и хочу от всей души пожелать добавку к зарплате, они этого достойны, и конечно меньше варишек, все молодцы!!!!!!
2
алена наташкина
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Самый ужасный магазин. Вечные очереди , кассиры непонятно где, то ли сроки перебивают, то ли просто их нет. Вечная грязь, овощи и фрукты гнилые. Приходится ходить туда только потому, что магазин рядом с домом.
3
леся чепрасова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Ну ооочень узкий магазин, по ассортименту нет притензий, ну чтоб пройти до нужного отдела, это просто испытание какое то, на кассе очередь собирается такая, что в сам магазин не войдешь, тележки стоят прям возле двери, что перекрывают выход из магазина, очень много минусов
4
Ольга Селезнева
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Магазин конечно грязноватый, но что меня радует в данном Дикси соответствуют ценники товару, за это персоналу огромное спасибо. Сотрудники замученные , но выполняют свою работу. Захожу редко, но попадаю на хорошие скидки. Рекомендую!
1
2
Нина Жукова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Хороший магазин, во-первых, ближе к дому, хороший ассортимент, покупаю крупы, сахар, всегда свежие овощи, фрукты, большой выбор при этом, приятный в общении персонал. Часто бывают скидки, в том числе и на бытовую химию. Отличный магазин!
2
1
Константин
Знаток города 11 уровня
12 августа 2020
Магазин не большой, но ёмкий. Кассиры вежливые, благожелательные, но иногда очередь на кассу больше шести человек, а вторая закрыта. Хороший ассортимент, работают акции и скидки (часто пользуюсь и покупаю дешевле).
4
Алексей
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
- Постоянно работает одна касса и большая очередь - Торговый зал неудобный, узкий, похож на лабиринт
1
3
Никита
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Магазин неприятный, прохода нет, если больше 8 человек, ассортимент не очень большой, кассиры иногда могут и подхамить, кассы 2 но работают в полсилы
3
1
Андрей Костин
Знаток города 17 уровня
8 августа 2020
Товар, иногда не соответствует цене, когда проходит акция на товар, ценник может находится под другим товаром, не следят за просрочкой, иногда все свалено в кучу, персоналу магазина очень тяжело работать в таких условиях, всего 2 кассы очередь по вечерам бывает до 20 человек в одну кассу так как вторая просто не работает.
3
Дарья Соколова
Знаток города 8 уровня
14 января 2021
После того, как переоборудовали зал - стало больше места у касс, но оно используется вообще не удобно, одна касса у самой стены, с коляской не подойдешь, вечно у касс в разнобой стоят тележки, Если большая очередь. она перекрывает вход в торговый зал. Часто беру тут бананы, всегда хорошие.
2
2
Мария Волкова
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2019
Грязно, не аккуратно, овощи-фрукты не свежие, ценники с ценой на кассе часто не совпадают либо вообще отсутствуют, товаров по акции многих нет, да и после окончания акции старые ценники могут еще неделю стоять. Захожу сюда крайне редко, только если ну очень уж нужен какой-то товар по акции, заглядываю проверить, есть ли он тут
4
Валентина Валяева
Знаток города 21 уровня
6 июля 2021
Одним словом бардак в мазагине. Акционного товара нет на витрине. Без масок персонал, покупатели. В целом идея магазина хорошая, цены доступные, выбор не плохой. Но женская экономия на сотрудниках сказывается на качестве. Хотя это не самый худший магазин на районе.
1
Павел Безфамильный
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Большой ассортимент товара, регулярные акции на товар, скидки по пенсионерам по социальной карте, вежливое обслуживание со стороны работников магазина. Рекомендую.
3
1
Марина
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Дикси вообще мой любимый магазин,адекватные цены,частые скидки, всё самое необходимое есть.У моего дома рядом ,, Пятёрочка,,но я всё равно иду в Дикси.Ну он мне нравиться больше-что тут поделаешь.
1
Елена М.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Хороший администратор, держит всё под контролем. Иногда попадаются нечестные продавцы. Была как то летом с детьми там, дети шумели, продавец этим воспользовалась и пробила "под шумок" товар, который я не брала. Я вышла из магазина, посмотрела чек, вернулась... Вернули, конечно, эти копейки (80р). Продавца на месте уже не было, испарилась. Вместо неё другой извинялся и краснел. Потом товар в зале со скидкой, приходишь на кассу скидки нет. Спрашиваешь :почему? Ответ : забыли поменять. Внимательнее надо смотреть чек!
2
Маков цвет
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Захожу после работы, но вечером ассортимент скидочных товаров реденький... В последний визит кассир худенькая обманула не хило, бьют специально лишний дорогостоящий товар! Акция со скидками хрень какая то, действует только на товар с чёрным ценником, с этими наклейками виснет касса приходится пробивать так как есть и по быстрее покинуть эту контору, короче, изощряются в обмане, кто как может.
4
1
Sergey Shakhov
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Очень много неправильных ценников, персонал постоянно меняется, в час пик огромные очереди по 10-12 человек. Ходим часто так как ближайший магазин но покупаем только основное: молоко, сахар, масло. Ассортимент скудноват
3
Светлана .
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Супер магазин Богородский д8,мне нравится, всё, продукты свежие, персонал отличный
2
4
Misha
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин продукты хорошие доставка нормальная советую
Алексей
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
Складывается ощущение что в данном магазине постоянно какой то ремонт, вечно что то занавешено, какие то коробки, узкие проходы, с тележкой уже особо не побродишь. Вечно работает 1-2 кассы, стоять можно долго, кассиров коллеги особо не зовут.
3
2
Аскар Юнусов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, продавцы стараются. Онлайн заказы собирают достаточно быстро.
3
Александр Герасимов
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
Хорошие цены, но часто ценник не соответствует реальной цене. На кассе всегда очередь, доп кассы не открывается. Ну и чистота магазина, начиная со входа, оставляет желать лучшего.
1
1
Антонина
Знаток города 7 уровня
18 января 2022
Месторождение удобное, но в самом магазине расположение рабочих мест кассиров очень неудобно, поэтому в час пик это катастрофа, даже если работает дополнительная касса, это не спасает. Три кассы в одном месте, к ним просто не подойти.
3
1
Илья Морозов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Тесный магазин, не знаю, зачем там тележки. Нигде там не проехать ими. Постоянно душно в помещении как в подвале. Окон совсем нет, всё загародили как в пещере. Подход к классам не предусмотрен ибо около входа всё, все толпятся постоянно.
1
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Тесно, неуютно, грязно и встречает вас разбитое крыльцо
2
И
Ирина Ермоленко
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Хороший магазин , полки забиты товаром , ценники на месте , всегда подскажут, всегда предлагают акции на кассах
1
Екатерина Картинина
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Удобное расположение рядом с домой не надо куда то далеко бежать, ассортимент вполне хороший.
3
Скат
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Хожу не первый раз туда персонал прекрасно относится к покупателям. Что касаемо кассы, и очереди иногда персонал немножко не успевает или я бы это даже прокомментировал что не могут во время большой очереди открыть вторую кассу из-за может быть недопонимании между друг другом и тем что отвлекаются на сотовые во время работы. Чистенько, выбор товара достаточно большой, скидки, и акции вообще по всей сети Дикси не очень т.к. в том же Ярче скидки по приятней в Дикси они практически не заметны.
3
Татьяна Г.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Самый плохой магазин который я знаю! Хлеб можно увидеть на прилавке 5- ти дневной давности! И для них норма это! Молоко купить,если не обратишь внимание,срок годности сегодня последний день! Продавец- кассир- грузчик- уборщик- всё в одном лице! Фрукты/овощи без акции лежат тухнут,а после летят на нашу мусорку в первом доме! Обращение к владельцу: жадность вас погубит!
6
Алексей Ковылин
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Маленький и грязный магазин с постоянной большой очередью на кассе, цена товара очень часто не соответствует указанной на ценнике
3
1
Надежда Скворцова
Знаток города 17 уровня
17 октября 2019
Очень много некачественного, просроченного товара. Ценники не на своих местах, очень часто несоответствуют товару. Огромные очереди на кассах, особенно в вечернее время.
1
Ирина Зарубина
Знаток города 13 уровня
12 января 2023
Персонал не очень приветлив, очереди постоянно, товары заполнены полки, скидки и акции есть и предлагают на кассах, чисто
1
1
ZHANIRA TUITEEVA
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин, мне очень нравяться. Девочки на кассе тоже молодцы! Ценники совподает на кассе, никогда проблем не было!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6