Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
731 оценка
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Ольга Преображенская
Знаток города 7 уровня
7 января
Хороший Дикси, ассортимент большой, народу мало, кассы удобные, продавцы быстрые. Ездим специально с центральной 17 в этот Дикси, хотя на центральной 17 есть Дикси, но там отовариваться невозможно Дополняю отзыв от 06.01.2026. смена поменялась, касса зависла, продавцы абсолютно некомпетентны. Касса зависла, платеж прошел, продавщица -армянка общается таким тоном, как будто это мы виноваты, что у них зависла касса, хотя у нас прошел платеж, деньги списались. Не знала , что нужно делать минут 10, все стояли потели. Потом предложила обнулить чек(хотя у нас платеж прошел) и заново пробить все товары. Мы согласились. Но когда она начала с обратной стороны швырять продукты, банка пива ударилась в уголок с жвачками и банка взорвалась, нервы уже сдали, мы ушли. В итоге вместо извинений, от армянки услышали "это что я буду обратно продукты разносить?" Очень неприятное отношение от некогда любимого Дикси. Была до этого хорошая смена с Максимом и женщиной с каре в очках, видимо у них был выходной. Всегда компетентны, если что зависло -оперативно устраняли всё. Деньги вернули обратно через приложение т банк, спасибо им.
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Часто ценники не соответствуют. Сегодня покупала творог, на кассе пробили на 50 руб. больше реальной цены. Кассир молодой человек, всегда с хмурым и агрессивным лицом, даже не извинился. Просто зло сунул мне в руки 50 руб! Просто нет слов!!! В магазине после ремонта стало очень удобно находить товар, качество товара вполне устраивает.
2
2
Сергей Власов
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Очень приятные работники данного магазина, любезны и приветливы, по ассортименту все что нужно есть, особенно для меня курильщика стиков, тут их навалом)
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
После ремонта приятно зайти в магазин, поставили кассы самообслуживания, чисто,красиво. Хороший ассортимент
3
1
378292 Конфеткина
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Из всех Дикси этот лучший, сотрудники очень отзывчивые. Всегда отвечают на вопроы. Очень хороший выбор в овощном отделе.
1
2
О
Олег Рощупкин
Знаток города 11 уровня
22 июня 2025
После ремонта магазина, стало приятнее его посещать. Коллектив , который работает там не первый год всегда доброжелательны, порекомендуют товар и даже помогут загрузить мешок картошки (сотрудник по имени Максим). А вот с доставкой в магазине полная Ж... Делал несколько раз заказы, в результате продукты из холодильника лежали несколько часов вне холодильника, сроки годности товара иногда заканчивались через несколько дней, огурцы были вялые. 21 июня сделал заказ на сумму более 3 тыс рублей, чтобы с учетом отсутствия какого-либо заказа гарантированно получить кешбек от Дикси и от АльфаБанка. В результате сотрудник магазина позвонил и сказал, что несколько товаров нет в наличии, на что попросили его удалить эти позиции. При получении заказа, захотел отказаться от заказа полностью, так как сумма оказалась менее 2 тыс. На что получил ответ, что мне могут только выдать товар. На горячей линии сказали, что ничем не могут помочь, просто не получайте товар втечении 3 дней ))) Пройдя по магазину я нашел 4 позиции из 7-ми, которые были удалены из моего заказа. Никакой клиентоориентированности со стороны новых сотрудников. Про общение и желание решить проблему вообще молчу (((
2
Татьяна Ю.
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Очень редко, практически не бываю там. Однажды зашла в этот магазин, лежат помидоры очень наглядные и без ценника. Спросила у сотрудницы цену. Ответ убил: ДОРОГО и ушла. Спросила у кассира, парень сидел за кассой. Ответ практически такой же. Ешьте тогда сами свои дорогие помидоры
4
Денис
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Персонал приветливый, выбор товара есть, есть хорошие скидки на товар по акциям. Очередь на кассах не наблюдал. Есть парковка.
4
2
Кирилл Сергеевич
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Сам по себе магазин не очень удобный в плане местонахождения товаров. Персонал вообще не приветливый. И цены! на удивление, цены выше, чем в других подобных магазинах. И кстати, как и беда во все магазинах - на ценнике указана одна цена, по факту, на кассе пробивают по другой, как правило, завышенной цене
5
5
Анастасия
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Одна звезда за близкое расположение, вторая за ассортимент и третья за внешнее благоустройство (ёлочки посадили, дорожки выложили, крышу перестелили). На этом всё! Персонал вечно занят какими-то своими делами, ощущение, что нарушаешь их личное пространство, заходя в магазин. Были случаи, когда покупали кислое молоко, пробивали лишний товар. В целом, по скорости обслуживания и профессионализму продавцов, ценам соседний "Да", всё же больше устраивает. Сюда чаще за мелкими покупками: хлеб, вода.
4
2
роман
Знаток города 24 уровня
5 апреля
*** на обмане с ценеками то цена не соответствует, завышена, вот почему если ошибка то не когда не было в меньшею сторону)) Потому что вы пользуетесь этим чтоб обмановать покупателей. Надеюсь вами займётся ФАС, мне уже даже заходить к вам не охото такое в печетление как в казино. Вчера купил корм по акции стал пробивать а тут опять *** на ценники ели видно размыто и маленькими буквами написано от 2х шт. Ну для чего вы так делаете? Вот почему нельзя сразу нормально напичатоть ценик.
Ninon
Знаток города 14 уровня
25 января 2022
Хороший магазин. чистый. продавцы вежливые . Хороший набор продуктов. Теперь, когда он под Магнитом изменились условия для пенсионеров в худшую сторону. Скидка как в магните 10 % но до 11 час. В принципе на акционные товары и так скидки нет. Сам магазин из всех Дикси мне нравится лучше. Т.к. просторно ,чисто,хороший подход к кассам.можно приобрести продукты с коротким сроком с хорошей скидкой. Но беда для тех у кого нет смартфона.лишаешься скидки. А это нарушение прав человека.
3
1
Дзидра Данилова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Мой любимый магазин! Товар всегда есть в наличии в зале,а не на складе. Помимо акций по всей сети Дикси в этом магазине всегда очень много дополнительных акций на товары-почти всё в желтых (акционных)ценниках.
4
2
Sandro de Santi
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Основываясь на опыте и некоторых положениях, объективно ставлю ценку в 3 звезды (удовлетворительно). Положения раскрою: Негативные: Порядок в помещении магазина не соблюдается, полы вечно грязные, товары лежат не на своих местах, прилавки плохо отсортированы; Ассортимент неразнообразный, небольшой, не соответствует тому, что предложен в приложении в точке по данному адресу; Ценники выставлены неактуальные на некоторые товары акционной категории; Часто встречаю недоброжелательных сотрудников касс, отвлекающихся на посторонние дела и показательно с отвращением выполняющих свою работу (несмотря на моё вежливое с ними общение и отсутствие дополнительных просьб/требований с моей стороны); Просроченные продукты питания в торговых залах все ещё активно игнорируются; Бонусная система мнимая; Большие очереди; Полодительные: Наличие некоторых товаров, которые я привык приобретать; Привлекательные акционные предложения (уже реже и реже); Наличие некоторых уникальных предложений, редко встречающихся в других небольших магазинах. В последнее время Дикси на улице Центральная посещаю очень редко. Пятёрочка, к примеру, меня устраивает в большей степени в данный период времени, Фикс прайс тоже, другие торговые сети.
5
valmak_08
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
Обычный магазин, персонал внимательный. Бывает грязно в зале, но это от погоды зависит. Возле магазина тусуются местные алкаши и попрошайки, это опять же не вина магазина. С акционными ценниками проблем не было: что написано, то и пробивают на кассе. Так что нормальный магазин у дома.
3
2
екатерина кузнецова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Выбор товаров отличный. По раскладке и сортировки товаров вопросов нет.Нормы Санпин соблюдаются.Персонал на твёрдую 4. Морозильники все функциональные ,разбор продуктов правильный. Нет запахов в зале. Проблемы с интернетом,трудно открыть преложение и карты(нужно больше времени или перезагрузка).
4
3
Антон Ткаленко
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Стойкий запах сигарет. С работниками уже говорили. Не помогает. Качество товаров лучше проверять. Бывает просрок, бывает брак. Но это в любом магазине, наверно. Не понравилось отношение персонала. Если не прошла скидка - начинают хамить. Либо ценники не меняют, либо программа не работает. А покупатели тут не причем. Тем более, когда запах сигарет и хамство должны терпеть беременные люди. Это, наверно, самое противное. Хамить беременным это уже перебор((( В общем, с женой больше к ним не пойду. Только сам ;)
5
1
Вика Алт
Знаток города 13 уровня
26 октября 2019
Парковки нет совсем, точнее такой, какая была бы удобна именно для посетителей ибо имеющая я расположена за зданием магазина и пакеты приходится тащить на себе к машине( Но зато магазин расположен возле другого магазина не менее популярного, что очень удобно и никогда не уедешь без нужного товара. А ещё именно в этом Дикси всегда цена соответствует на ценника и на кассе. В нынешнее время просто нонсенс. Да и акции радуют. Одним словом, частые мы там посетители.
3
3
Лариса Скобелева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Магазин понравился тем,что в нём чисто,товар разложен аккуратно по полкам. Ассортимент очень разнообразный. Цены как везде. Что то дороже,что то дороже. У себя,в Королёве я не хожу в Дикси. Очень не презентабельный вид внутри магазина. А в Щёлкове я была не только в этом Дикси. Разница между магазинами наших городов очень большая. Щёлково выигрывает .
4
2
Светлана Барабошкина
Знаток города 10 уровня
3 июня 2022
Персонал отзывчивый. Скидки и акции, качество товаров и выбор, - уровень большинства сетевиков. Чисто, товар и ценники в порядке.
2
3
Левон Мкртчян
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Всё нравится, чисто , низкие цены Всё красиво раставлено по своим местам.
3
3
Арсений Шакиров
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Магазин хороший, пустых полок никогда не бывает, цены региональные и ничем не отличаются от остальных магазинов, персонал отзывчивый всегда готовы помочь
3
2
VK
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Хороший магазин, доступные цены. Магазин за последний год стал гораздо лучше. Помещение чистое, вежливые продавцы, ценники более-менее теперь соответствуют действительности. Отремонтировали крышу, облагораживают территорию снаружи. Минус звезда за то, что не всегда бывают свежие фрукты и овощи.
5
2
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2019
Отличный магазин. Бываю несколько раз в неделю. Все необходимое есть в наличии. Периодически бывают акции на товары. Чисто. Доброжелательный и ненавязчивый персонал.
2
2
Иринка
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
Заехала в магазин случайно и была приятно удивлена ценами и множеством акций. Хоть магазин и не большой, но выбор хороший. Все купила, что хотела, даже больше. Никаких "ой ценник не поменяли" итп как в подобных магазинах другой сети.
3
Александр Пушкарёв
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
Отличный магазин, потому как рядом! Самое необходимое в нём есть! Цены приемлемые, очень часто и много акций на товары. Рекомендую! Дорожку бы построили к нему человеческую и было бы Прекрасно! P.S. Будьте бдительны при выборе товара по цене и дате годности (хотя с этим у них стало лучше)
3
1
Павел Соколов
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Продажа не соответствует ценнику. Даже с учётом того что я состою в клубе друзей дикси 😆😉 . Возврат сделали без проблем . И кассы перезагружали .Продать по ценнику не могут. 🤷‍♀️Система не позволяет🙅. Дороже могут . Система позволяет. Если они так относятся к друзьям дикси то как же с простыми покупателями ? И внимательнее на кассе ! Если вы случайно не положили в пакет на лотке кассы жвачку либо колбасу , что либо , то выйдя из магазина и тут же зайдя вам это не отдадут ! Скажут - ничего не видели . Если в других магазинах всё настроено на отдачу товара ,который ты купил и продавец окликнет и скажет " вы забыли" . То тут всё наоборот. Это многое говорит о сотрудниках!
4
1
Ольга Соколова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2021
Не всегда свежие овощи/фрукты, которые лежат на виду, не перебираются. Ценники не всегда соответствуют действительности, например, написана акция, а на кассе скидка не проходит.
4
Андрей .
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Товара много, а кассиров мало, бывают очереди, ну а в целом нормальный магазин.
3
1
татьяна т.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Самый худший магазин в нашем городе!Постоянно что-то с ценниками!!Цена одна ,пробивают по другой!!Люди просто не проверяют чеки выходя из магазина.Еще ценники весят в одной части стеложа,а товар лежит в другой части.На кассе работает женщина, которая вечно спит на ходу!Постоянно одна касса и вечно куча народу в одной кассе.Люди возмущаються но даже с возвратом тоаара пробитого не по той цене,надо отстоять очередь,что бы они вас приняли.Я стараюсь не ходить в этот магазин.Лично меня там обманули и не раз.
7
1
Наталья Маркина
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Достаточный ассортимент продуктов, доступные цены, часто бывают акции(по честному,без предварительного завышения цен). Магазин рядом с домом.
3
1
Дэн
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
По работе, часто бываю рядом. И захожу практически каждый день. Чтоб взять что-то, на обед. В принципе сказать что-то плохое, не чего. Магаз как магаз. Персонал вежливый. Не все конечно. Есть там дяденька нерусский. Невысокого роста. Вот он всегда вежливый. Несколько парковочных мест есть с торца магазина.
3
3
Игорь Соловьёв
Знаток города 13 уровня
2 октября 2019
Хороший сетевой магазин. Неплохой ассортимент. Хорошая выкладка и порядок. Особенно в сравнение с другими магазинами данной торговой сети. Единственный минус -есть проблемы с персоналом.
4
1
Ольга Чурсинова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Ужасный магазин, все время очередь и много просроченных продуктов. Мясное купить свежим нереально Из плюсов - шоколадки по акции
5
2
GALINA SVETLAY
Знаток города 19 уровня
6 июня 2024
Магазин Дикси, очень мне нравится💓здесь большой ассортимент продукции и не только, можно и для собачки, и для кошечки купить поесть.
1
3
Ирина
Знаток города 30 уровня
21 августа 2022
Не большой магазин, ассортимент средний, достаточно чисто, на кассах бывают очереди, с парковкой плохо
3
Хусейн Ахматов
Знаток города 14 уровня
6 июля 2024
Все очень чудесно продавцы добродушные выбор большой.советую.
3
2
Вероника Т.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Заказывала доставку из этого магазина, все отлично. Привезли в этот же день, все продукты с приличным сроком годности. Баллы по "миллиону призов" зачтены при заказе.
2
3
Игорь А.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Хороший магазин. Всё что нужно, можно найти. Бывают акции, тогда товар можно купить по выгодной цене. Аккуратно и чисто.
2
3
Море
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Постоянно перепутанные ценники, нет пакетов в овощах и конфетах, приходиться бродить в поисках, долго стоишь на кассе, так как медленно обслуживают. В целом персонал поиветлив, вежлив
5
Larisa Turkina
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Магазин хороший,,но кассиры не совсем честные,часто обманывают, когда береш несколько позиций одного товара,то пробивают общим весом, и один или два товара пробивают дважды.так как вы в это время собираете или выкладываете товар .Они этим пользуюьтся , проверить это можно только дома так как пробито не каждый товар ,а общим весом.Вобщим нашли лазейку как воровать
6
3
Василина
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Один продавец на кассе такое ощущение что работает всегда и в магазине больше не видно сотрудников при этом ,странный факт по сравнению с другими магазинами минимум просрочки
7
1
Ольга Михайловна
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2020
Переодически бывает просрочка, персонал реагирует не охотно , когда им про это говоришь, медленное обслуживание на кассе. Всегда есть Акции на пиво))😉
10
екатерина бодрова
Знаток города 4 уровня
11 января 2020
Доброжелательный персонал, готовый помочь. Минусы: 1) много просрочки 2) отсутствие парковки 3) очень часто на кассе цена отличается от ценника
3
1
8
884583 С.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Часто бывает и закупаем продукты со скидкой, так как пенсионеры и маленькая пенсия. Продукты не хуже других магазинов. Пока все устраивает, ни разу не отравились.
2
1
Грагат Закарян
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2021
Приятная отмасвера, сотрудники грамотные и любезны, чистота и порядок, приятно когда около дома как дома у себя.... Всем приятных покупок...
3
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Цены на товар не соответствуют ценнику в зале. На кассе всегда неприятный сюрприз. Я так думаю, что это политика магазина, поддерживаемая руководством.
6
1
Виринея Волкова
Знаток города 11 уровня
16 октября 2022
Мне там комфортно отовариваться, считаю, что Дикси по ценам намного лучше пятёрочек и магазинов ДА. Единственное, но несущественное - персонал, хоть и вежлив, но ленив. Обычно, одна касса там работает.
1
4
Ninon
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
Мне нравится этот магазин. Я бы сказала, лучший из этой сети. Обычно у них такая теснота, а здесь просторно, чисто, продавцы всегда отвечают на вопросы. Но.. Ценники не всегда присутствуют,
3
2
Дуняша
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2019
Очень понравился магазин. Чистый. Персонал доброжелательный. Свежие продукты, корректные ценники.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5